новость В США судят создателей скандального фильма "Борат"

08.12.2006
Саша Барон Коэн в образе Бората Согдиева. Фото с сайта http://www.liter.kz

Саша Барон Коэн в образе Бората Согдиева. Фото с сайта http://www.liter.kz

Создатели фильма "Борат - культурное изучение Америки на благо славного народа Казахстана" предстали пред судом в Лос-Анджелесе. Против них подали иск двое показанных в фильме молодых американцев.


Комментарии
(написано анонимно) 08.12.2006 13:24 (#)

Бабла хватит на все иски...

Mossadyq 08.12.2006 16:04 (#)

Юмор

Я смотрел фильм, мой жена смотрел, мой собако смотрел - я плакал, икал и выл, жена почти блевал с хохот, собак скулил на страхом... И кто есть иметь умор от этот мир? Не он кто замешаны на идиотство! Мой саме смешни уморительни нумер из етот филм: Финалний кадры з портрет от Ильхан Алиев... На момент, весь публик уже ушол, а еслиб нет, всЁ равно кто ему знает? Riti, Pagliazzo!

Nameless 08.12.2006 19:42 (#)

Не фонтан

Если барону Саше Когану вчинят пару десятков исков на энное число миллионов, никто особенно расстраиваться не будет. Кроме него самого, разумеется. Произведенная им блевотина к искусству, даже в телевизионном варианте, не подходила и на милю. Ушлые ребята со скрытой или полускрытой камерой давно уже подстерегают простодушных. Настало время размашисто дать по морде всем этим гиенам. А уж англо-еврейский снобизм терпеть вообще нельзя. Похохатывать над недоделанными совками - удел наихудшей части населения Соединенного Королевства. Подождите, вот вас всех мусульмане отымеют по очереди и скопом, тогда и будете вслед за этим ублюдком-комедиантом изумляться, чего это вас так за границей не любят. Как вы, так и к вам!

Aвстрало-еврейский сноб 08.12.2006 23:53 (#)

"А уж англо-еврейский снобизм терпеть вообще нельзя." - по сравнению с русским хамством, разгильдяйством и рабской психологией англо-еврейский снобизм переносится очень легко.

SVS 14.12.2006 12:57 (#)

"по сравнению с русским хамством, разгильдяйством и рабской психологией англо-еврейский снобизм переносится очень легко."ЛЮБЛЮ САМОКРИТИКУ.МНЕ ТОЖЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ ПО РОССИЙСКОМУ ТЕЛЕВИДЕНЬЮ АМЕРИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ РОЖАМИ НЕГРОВ-ПОТОМКОВ РАБОВ ДА И НАШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ШОУ ИМЕЕТ НИЧТОЖНО МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ РУССКИХ.ХАЗАНОВ,КАРЦЕВ,ШЕФРИН,ШОНДАРОВИЧ,МИЛЯВСКАЯ,ЦЕКАЛО,КОБЗОН ЯВНО НЕ РУССКИЕ, К НИМ ДОБАВЛЯЮТСЯ МИЛАДЗЕ,ПЕТРОСЯН,АХЕДЖАКОВА И Т.Д. И Т.П.

Namreless'"u 09.12.2006 04:33 (#)

Дебил, имени нет, очевидно фильм не смотрел. Он не шедевр, но там есть отличные перлы остроумия - вам дебилам этого не понять. Зал в моем присутствии в зажиточной части ЛА принял фильм дружелюбно и много смеялся. Там попало всем: христианам-евангелистам, евреям, черным, гомосекам. Политкорректности никакой. Кстати, сам Б.С.Коэн -верующий иранский еврей. Следующий его фильм - с главным героем австрийским гомосеком Бруно. Иски будут продолжаться. Много любителей халявы, особенно - студенты при наличии армии кровососов-адвокатов. Надо дать Саше идея создат- фильм с главным героем - ублюдком Ахмединеджадом.

(написано анонимно) 09.12.2006 14:33 (#)

посмотрел, действительно дебильный фильм получился

..

SVS 13.12.2006 21:34 (#)

В ДОБАВЛЕНИЕ КО ВСЕМУ ,ЗАДОРНОГО ТАКЖЕ НЕ ПУСКАЮТ В АМЕРИКУ БОЯТСЯ ЧТО ОН ЕЩЁ НАБЕРЁТ МАТЕРИАЛ ПРО ТУПЫХ АМЕРИКАНЦЕВ.

Герцог Шломо 13.02.2007 20:19 (#)

Западло

Если барону Когану еще и по морде надают, то будет праздник как у баронов, так и у Коганов.

кор$ик 29.02.2008 18:58 (#)

АСАШАЙ пытается скрыть правду.....

Я не понимаю почему Американцы осуждают этот фильм??? Наверно потому ,что он расскрывает всю правду)))... И вообще борат рулит я не знаю почему они все его так жёстко критикуют.