Также: Кино, Культура

новость Погиб актер Андрей Панин

07.03.2013
Андрей Панин. Фото с сайта top4man.ru

Андрей Панин. Фото с сайта top4man.ru

Известный российский актер Андрей Панин найден мертвым. Тело артиста обнаружили в его квартире. Как полагают специалисты, он упал и ударился головой. Известность Панину принесла роль в сериале "Бригада". Также актер сыграл в таких фильмах как "Мама, не горюй", "Кандагар", "Всадник по имени смерть", "Водитель для Веры", "Бой с тенью", "Жмурки", "Сволочи" и других.


Комментарии
User dies_irae, 07.03.2013 12:26 (#)
23318

Ужас какой. Хороший актер был. RIP.

(P.S. Почему хорошие люди гибнут, а ВВП никак нигде головой не ударится, а?)

User ivanna, 07.03.2013 12:27 (#)

Вот кого жалко! Актер был отменный, каждую роль как вышивал. Соболезнование и семье и кинематографу.

User tkalich, 07.03.2013 12:38 (#)
3709

мне он нравился.
как жаль!
"упал, ударился головой" - он что? путина не поддержал во время выборов?
как говорят в таких случаях: "Царство ему Небесное".
искрение соболезнования близким и любящим его.

User zvirblis_317, 07.03.2013 12:41 (#)
21611

Блин, как жалко... Повторилась история с Галкиным? Мои соболезнования...

2839

присоединяюсь к соболезнованиям.

странная смерть.....

User rybvv8, 07.03.2013 13:07 (#)
3211

Бывает. Мама моя покойная однажды просто упала. Навзничь. К счастью, без последствий, на мягкую землю. Потом говорила: "Голова закружилась - и больше ничего не помню". Но ты прав - с нынешними ублюдками всегда лезут в голову разные дурацкие мысли - у них давно уже презумпция виновности!

User zvirblis_317, 07.03.2013 13:08 (#)
21611

И не говори... Как можно случайно насмерть упасть в своей квартире? Причем в россии уже не в первый раз...

User parnek115, 07.03.2013 22:13 (#)
2924

присоединяюсь :-(

3705

где ПАВЕЛ АСТАХОВ и иже с ним - ну не может человек упасть сам и не разорвать что-то там внутри брюшной полости ... Явно пиндосы убили талантливого актёра .....

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ : не пей -один на один ..... , чтобы нам не было противно и печально за твой непредупреждённый уход от НАС НАВСЕГДА ... Минздрав :завизировано.

(комментарий удалён)
3705

НЕ думаю : элементарная бытовуха ....... Очевидно пил - как это часто бывает в этой среде и потом возраст -50 лет и пустота внутренняя вдруг наталкивается на РАЗМЫШЛЕНИЯ о бренности Жизни и конечности её на поверхности Земной Юдоли ....

(комментарий удалён)
3705

Вы видели тот пост на который я ответил ? Это раз .

И в чём же гадость - не соизволите ли пояснить ???

User tkalich, 08.03.2013 09:13 (#)
3709

не обижайтесь, petr.
это какой-то советский пионер заскочил.
оставил кучку там, по выше.
потом здесь, на ваших комменты.

3705

скажу честно - я в основном не настроен на какие-то обиды, НО всегда хочу понять - что же человек думал когда высказывал СЛОВО ... А то вот такие "реплики" -это в большинстве случаев просто Звук , а не СЛОВО ( слово - это всегда мысль...) ....

User mitya1975, 11.03.2013 16:12 (#)

А ты милок я так понимаю пионером не был? )))))

User mitya1975, 11.03.2013 16:10 (#)

Процитируйте меня пожалуйста чтобы мне искать о чем речь. Спасибо.

User primus05, 07.03.2013 13:29 (#)

Земля пухом безвременно ушедшему от нас талантливому человеку!
как жаль.....

3372

Хорошего мужика бабы одного не оставят. Уж как-то окрутят, заманят, завлекут.

User generatorП, 07.03.2013 13:57 (#)
23768

Покойному земля пухом. родным и близким соболезнования.

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.03.2013 17:38 (#)
21078

Не заметила криминального окружения у него до МХАТа. Мы учились на одном факультете в одно время до его переезда в Москву. Очень похож на моего первого мужа, который тоже с нами учился, и поначалу я их часто путала.

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.03.2013 20:44 (#)
21078

Вы, как я догадываюсь, поняли в меру своей испорченности?

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.03.2013 20:55 (#)
21078

Флаг в руки. Рассчитывать на ваше понимание - тяжкий труд, к тому же никак не оплачиваемый.
(Я их путала, пока знала обоих шапочно, встречая в аудиториях и компаниях. Потом познакомилась получше, и перестала путать. А вы, наверное, из поколения, для которого секс не является поводом для знакомства, потому и понималка барахлит)

(комментарий удалён)
User n_ever, 09.03.2013 08:57 (#)
21078

Тут всё упирается в вопрос - с какого времени он причислял себя к актёрскому цеху. Если с народных ещё театров и институтской студии (когда я имела честь его знать немного), то, возможно, он говорил такие вещи о себе ради пиара. Если что-то там было после, в девяностые он уже был вовсю москвичом и я ничего не знаю о его круге общения. С другой стороны, я не знаю, кого в 90-е обошла реальная действительность настолько, что они никак не соприкоснулись с криминальными структурами, особенно это касается активных ярких талантливых людей, делавших фундамент для бизнеса или карьеры в то время... Так что, говоря о связях с "этими ребятами", он, возможно, просто так подчёркивал свою "народность", старался быть ещё более своим парнем для зрителей. Я его понимаю.

User orge, 07.03.2013 17:10 (#)
4479

Жаль его. Актер был классный. В свое время он, говорят, закладывал прилично, может, развязал? А вскрытие было. вообще-то?

5480

Странно,почему "Яды,..." не упомянули. Мои Соболезнования!

User elReyMago, 07.03.2013 17:47 (#)
7264

Царствие Небесное.
Великий и сложный актер, которому часто приходилось играть простые и малые роли.
Жаль, что такие как он - уходят.

User tkalich, 07.03.2013 18:16 (#)
3709

может есть в этом какая-то закономерность.
честные, умные, талантливые - с изломанной судьбой подолгу не живут.
чтобы им не мучиться в этой стране

User parnek115, 07.03.2013 22:11 (#)
2924

ребята, да что же это творится! Почему такие замечательные актеры уходят в таком возрасте? Дедюшко, Отраднов, Галкин, теперь вот Панин....

Вечная память, отличный был актер!

User zvirblis_317, 07.03.2013 22:18 (#)
21611

:(((((

User zvirblis_317, 07.03.2013 22:19 (#)
21611

Да и Абдулов...

User parnek115, 07.03.2013 22:26 (#)
2924

да, верно...

User costoustan, 08.03.2013 00:43 (#)

RIP

User sir22, 08.03.2013 01:34 (#)
6976

Вспомнил одну из программ покойного Виталия Вульфа. Она была посвящена как раз Андрею Панину. Сначала меня это удивило, т.к. Вульф обычно рассказывал об ушедших авторитетах сцены и кино. А тут о достаточно молодом актёре, который определённо не был кумиром. Но Вульф, конечно, не ошибался в своих пристрастиях. Именно после его программы я стал внимательно следить за Паниным и стал его почитателем. Впрочем, в нашей семье все стали его почитателями. Мой сын вообще признаёт только его и Маковецкого. Потому, услышав сегодня эту новость, подумал о другом Панине, с лицом городского хулигана, и совсем не огорчился. Но когда показали фото, то это был удар.... Скорблю.

(комментарий удалён)
User tkalich, 08.03.2013 09:17 (#)
3709

ты, дорогой товарищ mitya, испортил своими "кучками" всю ветку посвящённую памяти артиста.
и только в конце выразил свои соболезнования.
у тебя благородное сердце

User mitya1975, 11.03.2013 09:57 (#)

Я пока не умею передвигать свои посты по ветке. Научусь, буду постить исключительно в самом начале. А по поводу ветки и памяти, так чего с вами церемониться? Вы с утра до вечера пасетесь на этом форуме и поливаете мою страну дерьмом. А тут вас вдруг проперло на жалость к российскому актеру. Противно читать ваши лживые некрологи.

User reit, 08.03.2013 03:07 (#)

если в россии начнут убивать всех , кто достаточно откровенно отзывается о любителе детских животиков , то голосовать будет некому ...

User goldenfleece, 08.03.2013 18:18 (#)
19602

Может, это и есть настоящая суть суверенной демократии?

User hadjer, 08.03.2013 03:58 (#)

А вы слышали что правительство выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот ссылка на тот сайт: http://danye.polezno-2012.info/familarhiv

User wotcher, 08.03.2013 06:53 (#)
10969

Странная смерть талантливого и успешного человека.

User dvaportreta, 08.03.2013 15:08 (#)

Эта новость вчера просто огорошила, жалко ужасно! А что касается причин - у друзей так погиб 26-летний сын, диагноз: инсульт. Хотя был совершенно здоровый парень, офицер.

User mycorrhiza2, 09.03.2013 05:38 (#)
2915

Бывают инсульты у молодых людей, ведущих здоровый образ жизни. Это может, хотя и не обязательно, быть конечным результатом родовой травмы.

User sakaramissa, 10.03.2013 03:15 (#)

Светлая Память Андрею Панину! - пью

User sakaramissa, 10.03.2013 03:33 (#)

Токо шо Брат из Московки по Скайпу сказал: "Убили".

...даже не стал уточняться - толку-то?

Скорбно полюбэ.