новость Макаревич требует убрать название своей группы с афиш "Нашествия"

15.06.2015
Андрей Макаревич на концерте в поддержку узников совести. Кадр Грани-ТВ

Андрей Макаревич на концерте в поддержку узников совести. Кадр Грани-ТВ

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич потребовал от организаторов фестиваля "Нашествие" убрать название коллектива с афиш. "Машина времени" отказалась от участия в фестивале, поскольку, как заявил Макаревич, "по прошлогоднему опыту петь песни на фоне танков нет никакого желания". В прошлом году на фестиваль пригнали боевую технику - танки и бронемашины.


Комментарии
User goldenfleece, 15.06.2015 16:59 (#)
19602

Странно, что он в прошлом году участвовал в этом "фестивале". По-моему, одно только название должно сразу вызвать рвотный рефлекс.

User dorimon, 15.06.2015 17:02 (#)
22904

Руки прочь от Макаревича, подлецы. Он один из немногих деятелей культуры, который даже под ураганным прессингом "крымнаша", сумел остаться Человеком и истинным патриотом своей страны!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.06.2015 02:47 (#)

Мы заберём Макаревича , дружище . Мы заберём ...Живи по Стасику Михайлову,

User andrey_62, 15.06.2015 17:34 (#)
3180

"Организатррам" похеру, на чем пиариться - Среханутый спокойно пиарится на трупах, в том числе и политических противников.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2015 20:33 (#)
3180

Витюня, спокойнее и по порядку - чего забрать-то? Афиши, на которых нашественники заманивают ватопублику имненм Макаревича? Ну ты ваще с этого боярышеика ебнулся умом...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2015 22:18 (#)
3180

Витька, а афиши ты уже сорвал? Я ведь проверю - несорванными тебя лично накормлю.

User september, 15.06.2015 17:41 (#)

Молодец Макаревич, какой же он молодец. Вроде бы человек далекий от войны, мог бы спокойно отсидеться в сторонке, или косить бабло на агитациях "ЗА", как это делают другие представители от эстрады. Вот на таких Россия и держится. Настоящая Россия, а не то феодально-рабовладельчаское стадо, которое размазано тонкой масляно-липкой блевотной пленкой по 1/7 части суши.
Человек с большой буквы. Испытываю к нему огромное уважение.

(комментарий удалён)
facebook.com pkroshka [facebook.com], 16.06.2015 00:41 (#)

А в чем его предательство заключается?

User komok, 16.06.2015 10:13 (#)

"...вставь башку в телевизор,протри кушетку до дыр,ты уже посмертно вписан в этот проклятый Б-м мир..."

User anubїs, 15.06.2015 17:56 (#)

Отказался -- молодец!

Пускай теперь продолжают истерить, это их "профессия"

(комментарий удалён)
User lory_lll, 15.06.2015 22:14 (#)

Бывает что у человека терпение кончается. Жил вот себе граф, богатый, популярный, печатали его, хвалили, а он вдруг "Не могу молчать". Или жил себе писатель, пьесы его всюду ставили, по сценариям веселые фильмы снимали, живи и радуйся, а он вдруг пишет "Промолчи - попадешь в палачи".
Или вон академик, бомбу делал, как сыр в масле катался , а он - ну сами знаете. Так что бывает, кончается терпение, не судите, на небесах больше радости об одном раскаявшемся грешнике, чем о десяти праведниках.

User alex_q, 16.06.2015 06:37 (#)
7021

Из Российской энциклопедии 2030 года (издание стереотипное):
ВВП под этой аббревиатурой был известен мелкий авантюрист, получивший некоторую известность в эпоху Макаревича (см.)