новость Караченцов снова госпитализирован

07.05.2006
Николай Караченцов. Кадр НТВ

Николай Караченцов. Кадр НТВ

Николай Караченцов доставлен в клинику нейрохирургии. У него обострилась его прежняя болезнь. В феврале минувшего года актер попал в аварию и получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.


Комментарии
(написано анонимно) 07.05.2006 16:49 (#)

АНТИМУСОР

Хороший актер. Надеюсь все обойдется.

(написано анонимно) 07.05.2006 17:01 (#)

Хороший актер?

ну это смотря кого считать хорошим актером. Андрей Миронов, Иннокентий Смоктуновский, Анатолий Папанов, Евгений Леонов, Георгий Жженов, Олег Янковский - хорошие актеры. Каранченцов? из второго, если не третьего эшелона. Игра его в кино всегда отличалась каким-то фальшивым надрывом. В театре не видел, судить не могу, но в кино его и рядом поставить нельзя с перечисленными выше. Слышал, что мужик он компанейский, хлебосольный, широкая душа. Этим наверное, и объясняется его популярность. Но как драматический актер - извините... И кстати, получил такие тяжелые повреждения по своей собственной неосторожности. Был бы пристегнут ремнем - отделался бы парой ссадин.

(написано анонимно) 07.05.2006 17:12 (#)

Что ж ты злой-то такой?Человек болеет,а ты про то что он актер плохой.Ответ на старый русский вопрос:почему русских везде не любят.Да потому что сами другн друга ненавидите.Нет чтобы выздоровления пожелать,так еще обкакать надо.Что вы за люди такие.От меня, уважаемому Караченцеву,скорейшего выздоровления и бодрости духа!

(написано анонимно) 07.05.2006 17:51 (#)

Все правильно.

(написано анонимно) 07.05.2006 19:35 (#)

Сам спросил, сам возразил, сам поддержал. А где гарантия что ты не фекалист ? А актёр он хороший, один из лучших. А кому и Сердючка актёр :(

(написано анонимно) 07.05.2006 17:52 (#)

АНТИМУСОР

Хороший актер по сравнению с теми актеришками и той чернухой, которую стряпают сейчас на нашем жидовидении.

(написано анонимно) 07.05.2006 20:32 (#)

Актер высшего класса.

Это было заметно еще по самым первым ролям.Хотя и не всем нравится.По поводу славянства-еврейства - какое, черт возьми, это имеет значение? Человек состоялся. Не в системе координат: жид- ариец. А совсем в другой системе: человек- червь. Дай ему Всевышний долгих лет. Есть другое замечание. Это его дело, конечно, но в фамилии КараченцОв ударение должно быть на О. А если всё-таки КарА..., то и окончание должно быть ...ченцев. Привет советским паспортистам и знатокам русского языка.

(написано анонимно) 07.05.2006 20:48 (#)

Во прикол!А что,паспортисты ударения ставят?В любой стране.Еще один замечательный.

(написано анонимно) 07.05.2006 20:52 (#)

Демагог блин. При чём тут ударение ? Хотя я рад что его здесь хоть к кровавой гэбне не причиляют, а то грани это любят. У них что не беда - везде виновата гэбня.

(написано анонимно) 07.05.2006 21:15 (#)

Ребята, учите язык той страны, где живете

По правилам русского языка в безударном слоге после буквы "ц" никогда не ставится "о".

(написано анонимно) 07.05.2006 21:24 (#)

Даже если так, то что? Хоть Рабинович, главное что хороший человек.

(написано анонимно) 07.05.2006 21:26 (#)

Вот и я говорю.

Мы его не за это любим. А "цо" или "це" почти не имеет значения. Просто так, кстати.

(написано анонимно) 07.05.2006 22:48 (#)

Alex

Дай бог ему выкарабкаться. Зря он (и родственники!) так форсировали его "выход в свет). Даже если ему больше не играть, ну и что, лишь бы жив остался...

(написано анонимно) 09.05.2006 00:25 (#)

A razve Rabinovich mozhet byt horoshim chelovekom?Da vy,baten'ka,liberast...

chto?

User lettland, 08.05.2006 07:36 (#)

Какие же вы паршивые !

Зашёл на этот форум, в святой уверенности что здесь гадостей не будет, ведь речь о любимом (казалось бы) актёре ... Моё мнение о москалях упало ещё ниже, а оно и так уже в подполе с крысами.

(написано анонимно) 08.05.2006 14:25 (#)

ну почемуже...сюда любят заходить многие известные антисимиты Советского Союза и поливать всех своей тихой, липкой ненавистью. Чекисты-лубянские бригадники почасовики тоже имеются - если немного почтать здесь то различаешь их козлов быстро - а они потому и козлы что не догадываются о своей прозрачности.

(написано анонимно) 08.05.2006 18:48 (#)

а с чего ты взял ,что это москали гадости пишут, болезный?

а с чего ты взял ,что это москали гадости пишут, болезный?

(написано анонимно) 08.05.2006 18:51 (#)

Твое мнение здесь никого не интересует ,пpидурок

(написано анонимно) 08.05.2006 20:19 (#)

Хороший актер, жалко что все так вышло... Хочется пожелать выздоровления. Но все что ни делается - к лучшему.

User kapi, 08.05.2006 23:06 (#)

Но все что ни делается - к лучшему?

И тот замечательный столб, о который машину ударило, полагаете, "делался" к лучшему? Посмотрите как оборудуются дороги. Неужели, к лучшему?

User jadviga, 09.05.2006 01:02 (#)

Дорогому ЧЕЛОВЕКУ - ЗДОРОВЬЯ!

Думала, уйдет из жизни, но жена отмолила, верная, чудная. СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - ДА! Несмотря на несчастье - они венчались после аварии. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕМ: "москалям, хохлам, евреям" ВСЕ МЫ - ЛЮДИ, кто бы что там ни думал!