новость В Грозном прошла премьера спектакля об Ахмаде Кадырове

23.08.2006
Ахмад-Хаджи Кадыров. Фото с сайта www.vagrius.com

Ахмад-Хаджи Кадыров. Фото с сайта www.vagrius.com

В Грозном показан спектакль "Обет" о первом президенте Чечни Ахмаде Кадырове. Среди действующих лиц - Джохар Дудаев и Павел Грачев. Премьера приурочена к 55-летию со дня рождения Кадырова, которое широко отмечается в республике.


Комментарии
(написано анонимно) 23.08.2006 17:45 (#)

хотел бы заказать 2 билета на спектакль очень люблю классику

(написано анонимно) 23.08.2006 17:47 (#)

Я бы с удовольствием сходил бы на этот спектакль. По-моему все что в Чечне полный спектакль, кроме погибших.

User aklimov, 23.08.2006 17:49 (#)

Жертвоприношения Кадырову?! Вы что - серьёзно?....

А в спектакле есть сцена обьявления джихада и благословления на борьбу с Россией? А может всё это - шутка, заплутавшая с 1 апреля?

(написано анонимно) 23.08.2006 18:30 (#)

Aklimov prosnis,eto davno pozabito!!!dlya rossii tak vigodney.

User brugge, 23.08.2006 19:06 (#)

он не хотел.

это вырвалось... само как-то.

(написано анонимно) 23.08.2006 19:10 (#)

Aklimov, Tii koniechno namordnik potierial!!!!

(написано анонимно) 23.08.2006 19:06 (#)

ostavte kafirova spokoyno goret v adu)))

(написано анонимно) 23.08.2006 19:14 (#)

во всех городах и районах республики проходят митинги и шествия, организуются спортивные соревнования, выставки, концерты ! =O

(написано анонимно) 23.08.2006 19:14 (#)

В Москве в среду возложат цветы к мемориальной доске на здании по улице Новый Арбат, 19 в память об Ахмате Кадырове!!!=O

(написано анонимно) 23.08.2006 19:20 (#)

В эти дни в населенных пунктах республики также пройдут и религиозные обряды жертвоприношения, чтения ?мавлита?. Состоятся народные гуляния!!!

(написано анонимно) 23.08.2006 19:22 (#)

впервые в школах республики будет учреждено звание ?Кадыровская смена?, которое будет присваиваться лучшему классу, а в трудовых коллективах ? вымпел имени Кадырова ?Созидатель?!

(написано анонимно) 23.08.2006 19:23 (#)

Важнейшие объекты жизнеобеспечения взяты под усиленную охрану, усилены посты милиции, а также уличные патрули!

(написано анонимно) 23.08.2006 19:27 (#)

Между тем теракты против представителей силовых структур в Чечне не прекращаются, отмечает ?НГ?. Как заявил на днях и.о. коменданта Чечни генерал-майор Леонид Кривонос, обстановка в республике по-прежнему далека от идеальной.По данным, опубликованным на днях Минобороны России, в июле при выполнении служебных обязанностей в Чечне погибли шесть военнослужащих. При этом отмечается, что все они погибли в бою.Еще 15 солдат и офицеров в этом бою получили ранения. По данным источников ?НГ? в военном ведомстве, в засаду попало одно из подразделений войсковой части из-под Тамбова.

(написано анонимно) 23.08.2006 19:32 (#)

23.08.06 10:35 В Чечне во время проезда военной колонны был подорван фугас.В момент проезда военной колонны, состоявшей из автомашины ?Урал? и двух БТРов сопровождения, прогремел взрыв.В результате взрыва погибли четверо военнослужащих федеральных сил, которые находились в кузове автомашины ?Урал?.

(написано анонимно) 23.08.2006 19:38 (#)

22.08.06 09:10 В Чечне милиционеры и военнослужащие подверглись обстрелу . Боевики открыли стрельбу из автоматического оружия. Несмотря на интенсивный ответный огонь им удалось скрыться, сообщает ?Интерфакс?.

(написано анонимно) 23.08.2006 19:43 (#)

Выступая на совещании руководителей силовых структур республики в Грозном, заявил и.о. начальника УФСБ России по Чеченской Республике Сергей Богомолов , что в основном же явившиеся на сегодняшний день с повинной ? это ?участники первой чеченской кампании. На большинство из них не имеется даже материалов?.

(написано анонимно) 24.08.2006 08:03 (#)

22 августа, 09:40 В Малгобекском районе Ингушетии взорван нефтепровод. Правоохранительные органы республики расценили это как террористический акт. Взрыв произошел в 02:30 мск в станице Вознесеновская.Как передает РИА "Новости", ссылаясь на сотрудника МВД Ингушетии, преступники заложили два мощных кумулятивных заряда, которые сработали практически одновременно. Вот с нефтепроводом промашка вышла. Теперь ФСБ и МВД ищут террористов??

(написано анонимно) 24.08.2006 08:16 (#)

21 августа в 02:00 около райцентра Итум-Кале в ходе проведения специальных мероприятий были обстреляны военнослужащие военной комендатуры внутренних войск МВД РФ и сотрудники милиции местного РОВД.

Mansur 03.12.2006 02:06 (#)

В Грозном и Гудермесе в пятницу вечером неизвестные обстреляли сотрудников милиции. Об этом сообщил РИА "Новости" источник в МВД республики. По его данным, в Грозном преступники обстреляли колонну с милиционерами из Хакассии. При нападении ранение получил и был госпитализирован заместитель командира подразделения МВД Хакассии. Реклама : В Гудермесе преступники обстреляли машины с сотрудниками милиции из Хабаровского края. По словам истчоника, ранение получил заместитель начальника одного из управлений УВД по краю. "Потерпевший был госпитализирован в больницу", - сказали в МВД. версия для печати 02.12.2006 12:04

(написано анонимно) 03.12.2006 02:13 (#)

кафырова отправили туда где ему самое место.мы с нетерпением ждем когда его ублюдок последует за любимым отцом.кафыровы уйдут и останутся в памяти Чеченского народа как самые гнусные и мерзкие предатели народа и веры.