новость По факту нападения на Виктюка возбуждено дело

08.07.2007
Роман Виктюк. Фото с сайта o2tv.ru

Роман Виктюк. Фото с сайта o2tv.ru

Милиция расследует уголовное дело об избиении режиссера Романа Виктюка. Сам он лежит в больнице с сотрясением мозга, но, по словам помощника, "чувствует себя нормально и уже даже шутит". Коллеги Виктюка уверены, что нападение связано с борьбой за здание театра.


Комментарии
(написано анонимно) 08.07.2007 17:46 (#)

"...По словам заместителя директора театра, возглавляемого Виктюком, Григория Тумасова, режиссер чувствует себя нормально и будет выписан в середине недели. По данным предварительного обследования, у Виктюка сотрясение мозга. Однако окончательный диагноз врачи поставят лишь после завершения полного обследования, добавил он. Сразу же после того, как Виктюк был доставлен в больницу, его поместили в реанимацию, однако к вечеру субботы режиссер уже был переведен в обычную палату. Нападение на известного театрального режиссера было совершено в субботу днем в подъезде его дома на Тверской улице в Москве. Преступник ударил Виктюка по затылку тяжелым предметом и скрылся, когда режиссер находился без сознания. Ни деньги, ни иные ценные вещи у Виктюка похищены не были. По предварительным данным, нападавший действовал в одиночку. Правоохранительные органы ведут розыск преступника, однако он пока не принес результатов. По материалам сайта Len"... Во первых ПРЕСТУПНИКОВ - было ОДИН. ( но даже один на один пидоры всегда ссали.) Значит статья на гранях опять очередная хуйня, искажающая действительность. А почему нет версии, что один пидор просто стукнул по голове другого пидора (ну может очко чьё-нибудь не поделили), или по другому столь же важному поводу? А вообще больше на инсценировку похоже - возможно кто то дал режиссёру подзатыльник, ну а тот уже дальше обыграл всё как надо, заодно и пропиарился то КАК! То что пид.. т. е. виктюк находился в подъезде без сознания, это он только оди мог знать, а с тяжёлой черепно-мозговой травмой через три дня из больницы не выписывают. Так что пусть ещё раз, теперь уже с разбега, башкой об стену пробует.)))))))))))))

Япона мать 08.07.2007 18:10 (#)

13-46-27

Виктюк - талантище. А ты - редкое дерьмо. Твоё дело до чужой интимной жизни? Лижи дальше жопы бездарям.

(написано анонимно) 08.07.2007 18:20 (#)

жопы (и не только) лижут только ты и тебе подобные - разные там виктюки, моисеевы б. шурЫ и т. п. А в репу пидору дать - это никогда у нормальных мужиков не возбранялось, не западло одним словом.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:08 (#)

14:20:09

Ты чего, фуражка, типа ответил "по-мужски"? Да ты и есть, скотина, пидор опущенный. Ничего кроме своей казармы не знаешь и не понимаешь что такое всенарадная ценность личности. Мне до фени с кем там ложился в постель Чайковский ,но его музыку слушали сто лет и еще будут, а такими как ты дороги мостят твои же начальнички. Плюнуть в тебя, так жалко слюну об тебя испачкать.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:28 (#)

сглотни тогда свою слюну и всё остальное хуесос. Ты я вижу тут за монитором самый мужественный и самый логичный из всех. Если кто то на пидора скажет "пидор", то это непременно означает, что он - "фуражка"!)))) Мне так же похую кто трахает во все дыры тебя, но когда это выносится на публику это уже не есть хорошо. Чайковский музыку писал хорошую, и гомосечество открыто не пропагандировал, в отличие от тебя ( ты всегда делаешь с проглотом?!) и виктюков всяких. Была бы возможность, сам бы ему в репу дал, а детям своим бы объяснил за что. И они бы меня поддержали.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:34 (#)

"даже один на один пидоры всегда ссали"? А вот дюжину геогиевцев дважды три пидара отоварили? Это как проинтерпретируете?

(написано анонимно) 08.07.2007 19:35 (#)

А "фуражки" поголовно, кстати, все в жопы выебаны. В казармах.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:36 (#)

недавно из казармы?

(написано анонимно) 08.07.2007 19:36 (#)

ты один из трёх что ли?

(написано анонимно) 08.07.2007 20:28 (#)

Ответ в духе:

"Алло, это прачечная?" - "Хуячечная! Это Министерство культуры"

(написано анонимно) 08.07.2007 20:38 (#)

ну а твой ответ в духе просто: "хуячечная"

xavier 08.07.2007 19:26 (#)

Poezzai i sdelai eto s Eltonom Jhonom. Posidish v amer .turme -tam teba pidorom sdelajut.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:32 (#)

а причём здесь Элтон Джон и американская тюрьма?! Ты чурка тупорылая, узнай сначала кто откуда, а потом выёживайся, коси под "знатока-меломана"

Селега 08.07.2007 18:13 (#)

фуктюк

Здластвуйте, это я Селега,а вот етот фуктюк чтоли евлей,папа говолит стоплоцентный,Музыки ,а сто на ладеве эхо москвы тозе одни евле

(написано анонимно) 08.07.2007 19:00 (#)

Опять пидары чего-то не поделили, а визга на всю страну...

Гафт 08.07.2007 19:40 (#)

"Не Питер Штайн, не Питер Брук,
а просто пидор Р. Виктюк "

(написано анонимно) 08.07.2007 19:52 (#)

+1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 08.07.2007 19:53 (#)

Гафт,ты думаешь,что остроумен,на самом деле ты мокрица вонючая.

(написано анонимно) 08.07.2007 20:13 (#)

а ты и тебе подобные, действительно искренне считают что виктюк талант?! так это только пидоры (воняющие покруче любых мокриц) только так думают!))))))))))))))))))) И чем меньше будет подобных деятелей - виктюков. сердючек и т. п. тем лучше. Что то у себя в хохляндии они живут гораздо меньше времени и менее спокойно чем в России...

(написано анонимно) 08.07.2007 20:16 (#)

Избиение Виктюка а также все грязные отклики, наложенные тут, это несмываемый позор России и подлинная русофобия на деле.

(написано анонимно) 08.07.2007 20:22 (#)

ну дали подзатыльник разок гомосеку, так всё - такой теперь позор, что не смыть никогда... А у вас зато негров бьют)))))

(написано анонимно) 09.07.2007 00:54 (#)

это реальная эпиграмма В. Гафта . Правда

(написано анонимно) 09.07.2007 02:23 (#)

А как называют президента, целующего чужих мальчиков в пузико?

(написано анонимно) 08.07.2007 22:26 (#)

!! :))

(написано анонимно) 08.07.2007 21:00 (#)

В розовом пиджаке побили бы даже папу римского...

(написано анонимно) 08.07.2007 21:30 (#)

Кто тут смотрит за порядком? Путофилы засрали форум!

(написано анонимно) 08.07.2007 21:21 (#)

Куда смотрит модер ?

(написано анонимно) 08.07.2007 21:30 (#)

как обычно - в очко!

Tobias 08.07.2007 21:41 (#)

А в Кёлне сегодня проходит ежегодний Christopher-Street-Day

И по еблу никто никому ещё не дал!
Европа, понимаешь! :))

(написано анонимно) 09.07.2007 01:26 (#)

Откуда такая ненависть к Виктюку у некоторых ? Только за то, что он гомик?

РуССак 09.07.2007 01:28 (#)

правильно с

Да правильно сделали, что хахлу накостыляли. Пускай пиндует в свой Львов и там бендеровцам представления показывает. Русские театры и Россия - для русских.

User krevetko, 09.07.2007 01:51 (#)

Руссаке

Кабы ты, хам, сделал для русского театра хоть одну стотысячную того, что сделал Виктюк, то уже мог бы считать свою жизнь прожитой не напрасно и долг свой перед Россией выполненным. А так незачет тебе и пересдачи уже не будет.

(написано анонимно) 09.07.2007 02:02 (#)

Только время рассудит. Я лично все, что видел, к шедеврам бы не отнес. Отнюдь. Сильно раздутая фигура, но бить (так сильно) конечно, не стоило. Достаточно было хоть раз нормальную рецензию написать. А то все гений, гений... Вот и результат - кто-то не выдержал и расплатился за зря потраченные на билет деньги...

Голанец 09.07.2007 01:59 (#)

Привет с Голан

Мне,например, безразлична половая ориентация ПОЖИЛОГО человека!Мне небезразлична реакция на избиение ПОЖИЛОГО человека!После прочитаного здесь удивляюсь уровню морали пишуших-до какой низости надо опуститься,чтобы одобрять избиение,мотивируя это нетрадиционной ориентацией,национальностью и чем тут еще?Никому в голову не приходит,что в возрасте 70 лет человеку иногда достаточно толчка для получения тяжелейшей травмы,никто не представил на месте потерпевшего своего ПОЖИЛОГО отца или деда!Кстати,на вопрос,как вы относитесь к гомосексуалистам?Самый правильный ответ:Я к ним не отношусь!Это первое.Теперь второе-никто не удосужился вникнуть в первопричину происшествия-угрозы и насилие для получения "лакомого" здания театра.Вы считаете это правомерными действиями?Хотя,что театр?ЮКОС кремляди глотают уже четыре года-все разжевать не могут-кусок великоват оказался,но уж слишком "лакомый" был,а тут кто-то здание театра в центре столицы захотел!Почему бы и нет?

(написано анонимно) 09.07.2007 02:42 (#)

Привет, голандец, и проваливай

Голанец 09.07.2007 02:52 (#)

Привет с Голан

Да я уже свалил от таких вот,способных изувечить ПОЖИЛОГО человека!А вам желаю не дожить до 70,чтобы не стать жертвой в подворотне!

(написано анонимно) 09.07.2007 12:28 (#)

Ты новое место для ПМЖ нашел? А то ведь Голаны, они не твои, они чужие. Придут сирийцы и отрежут тебе яйца. И правильно сделают.

(написано анонимно) 09.07.2007 13:43 (#)

Точно так же как "твой" Кенигсберг, часть Курил и куча других территорий, полученных в результате войн. Гнида ты подлая с двойными стандартами. Тварь!

Привет из Берлина 09.07.2007 02:44 (#)

О времена, о нравы.

"Коллеги Виктюка уверены, что нападение связано с борьбой за здание театра." А кто-то скажет: обычный спор хозяйствующих субъектов. -(

www.vesti.ru 09.07.2007 05:15 (#)

Всем кого забанили на ебаных Гранях - можно обойти защиту жидочков - http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

Всем кого забанили на ебаных Гранях - можно обойти защиту жидочков - http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

(написано анонимно) 10.07.2007 03:05 (#)

Мальчик, застегни ширинку и никому больше этого не показывай.

ABBA CANADA 09.07.2007 08:27 (#)

нападением даже на Личность в России никого не удивиш-азиатщина...а вот осенью 2006 я по укр. телевид. смотрел его интервью с Гордоном и было стидно....столко спеси подчеркнутого неуважения и т.д. я в своей жизни не видал...Грустно все ето.... а дебилов в России из коментария видно хватит на весь мир...

Dragon 09.07.2007 10:51 (#)

А не хватит, так Канада со штатами помогут.))

Помогут 100%))

try 09.07.2007 18:15 (#)

http://magegame.ru/?rf=47616e6e6962616c5f4261726b61