Также: Культура

новость Умер Игорь Кио

30.08.2006
Игорь Кио. Фото ''Эха Москвы''

Игорь Кио. Фото ''Эха Москвы''

Умер знаменитый цирковой артист из династии иллюзионистов - Игорь Кио. Он скончался на 63-м году жизни в одной из московских больниц.


Комментарии
(написано анонимно) 30.08.2006 19:02 (#)

Мои искренние соболезнования семье великого фокусника .Неоправданно рано

(написано анонимно) 30.08.2006 19:12 (#)

Россия теряет своих великих артистов

Страшный и противоречивый двадцатый век дал жизнь целой плеяде деятелей искусств. Назовем из советскими. Игорь Кио (Гиршфельд) продолжал дело своего гениального отца. Мир ему. Рано ушел.

(написано анонимно) 30.08.2006 19:21 (#)

Огонь, уничтоживший купол Свято-Троицкого Измайловского собора в Санкт-Петербурге, уничтожил в первую очередь шестиконечные еврейские магендовиды (?звезды Давида?), которыми он был украшен. Такое оформление купола верующие давно называли иудейским, передают источники из Петербурга.
При реставрации комплекса сначала отремонтировали часовню, купол на которой покрыли восьмиконечными звездами. На самом соборе первым делом в стали восстанавливать купола. Осенью 2005 года с одного из них сняли строительные леса, и его вид сразу же вызвал недовольство у многих христиан. В частности, тема магендовидов, ?Как на знамени государства ?Израиль?, как на синагоге?, отметила газета ?Новый Петербург?.
С учетом того, что главный купол являлся четвертой по высоте архитектурной доминантой северной столицы, уже во время пожара верующие увидели в уничтожении шестиконечных звезд жутким зеленым пламенем промысел Божий.

(написано анонимно) 30.08.2006 20:19 (#)

ne volnujasja bro

My postroim novyi sobor i 6-ti konechnye zvezdy budut i bolshe i vyshe

(написано анонимно) 31.08.2006 09:24 (#)

....И гореть будут эти звёзды более интенсивным пламенем..

Неуловимый Ваня

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.08.2006 00:13 (#)

Это скрипт, наверно.

Не обращайте внимания.
Соболезнования родственникам Игоря Кио.

(написано анонимно) 30.08.2006 19:23 (#)

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Уходят таланты, а смены нет. Может время такое? А может мы уже не те. Те, кого сейчас считают звездами на фоне ушедших просто ничтожны. Очень жаль!

(написано анонимно) 30.08.2006 20:08 (#)

Звёзд рождают условия жизни И каковы эти условия?

(написано анонимно) 30.08.2006 20:19 (#)

Талант либо есть, либо его нет. При чем тут условия жизни?

(написано анонимно) 30.08.2006 20:31 (#)

Ребята,давайте отставим в такие минуты споры,ушел талантливый Человек,а таких всегда мало... Земля ему пухои и царствие небесное!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.08.2006 16:58 (#)

У

(написано анонимно) 30.08.2006 21:47 (#)

У нас все как всегда хорошо продумано. 1 сентября и несколько детских праздников в цирке на Цветном (для детей-сирот и др.). И там же прощание с покойным. Все одновременно будут проводить?

(написано анонимно) 31.08.2006 00:36 (#)

почему убрали забавный баннер дерьмометра?

(написано анонимно) 01.09.2006 02:40 (#)

Очередной еврейский фокус-воскрешение...

(написано анонимно) 31.08.2006 01:05 (#)

Спасибо за то, что Вы были!

Мои искренние соболезнования родным и близким великого Артиста

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.08.2006 18:19 (#)

Хгхаля!!! Спасибо большое за всё, бровастая!!!

(написано анонимно) 31.08.2006 18:23 (#)

Хгхаля!!! Спасибо большое за всё, Хгхаля!!!

(написано анонимно) 31.08.2006 18:25 (#)

Хгхаля!!! Большое тебе спасибо!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.09.2006 02:17 (#)

Умер самый лучший из евреев..Остальные его сородичи по сравнению с ним-полное д****о