новость Назначен новый руководитель таможенной службы

12.05.2006
Андрей Бельянинов. Кадр НТВ

Андрей Бельянинов. Кадр НТВ

Новым руководителем Федеральной таможенной службы, согласно распоряжению премьер-министра Михаила Фрадкова, назначен Андрей Бельянинов, старый знакомый Владимира Путина по работе в КГБ.


Комментарии
(написано анонимно) 12.05.2006 17:01 (#)

etot tchestnyi

vidno po litsu

(написано анонимно) 12.05.2006 17:03 (#)

Ну что, поцриоты, вы все еще возражаете против такой описательной характеристики нынешнего режима, как "гебня"?

(написано анонимно) 12.05.2006 18:34 (#)

Все делается правильно.Только офицеры могут научить апатридов Родину любить.

(написано анонимно) 12.05.2006 18:50 (#)

Чтобы ты знал,гэбэшник никода не считался офицером в армии.Либо стукачем,либо просто засранцем.Офицер,это не звание,это должность.Гэбэшник никогда не отвечал реально за солдат.Только "разбирался".И гадил.

(написано анонимно) 13.05.2006 05:41 (#)

Это точно!

Офицеры особистов и чурались, и шугались. Но за своих не принимали.

(написано анонимно) 15.05.2006 17:36 (#)

У меня за спиной 25 лет службы, из них 12 на Флоте. У меня матросов было больше, чем ты воздуху нюхал. И что такое честь офицера знаю не как ты из кино! Ни когда засранцем не был, а таких как ты драл за воровство и продажность, и таких засранцев как ты будем дальше драть!!!

(написано анонимно) 12.05.2006 17:20 (#)

?

Оставаясь абсолютно нейтральным к предыдущим замечаниям, отмечу, что "табло" у г-на А. Бельянинова соответствует формату "табла" прокурора Устинова

(написано анонимно) 12.05.2006 17:38 (#)

Этот быстро отрегулирует потоки таможенных сборов в правильном направлении.

(написано анонимно) 12.05.2006 17:47 (#)

Во в СССР наштамповали гэбешников?Надолго их еще хватит?

(написано анонимно) 12.05.2006 21:43 (#)

В 1991ом их было 500 тыщ с погранцами и без штатных осведомителей))))со стукачами 1,5-2 млн

(написано анонимно) 13.05.2006 00:14 (#)

Значит надолго.

(написано анонимно) 12.05.2006 18:01 (#)

Читать с юмором.

Ещё пара таких финтов. И я начну верить, что Путин очень честный человек. Ведь не может человек, живущий на полной халяве быть таким жадным.

(написано анонимно) 12.05.2006 18:16 (#)

Ты мне сейчас напомнил фразу Наташи Селезневой из одного замечательного фильма:"Ну не может же он все время врать".

(написано анонимно) 12.05.2006 19:29 (#)

On mojet, i ne tolko vrat........

(написано анонимно) 12.05.2006 23:57 (#)

Там было не "все время" , а "каждую минуту". Не знаешь - не выпендривайся! :-??

(написано анонимно) 13.05.2006 00:12 (#)

Серьезная поправка.

(написано анонимно) 12.05.2006 21:40 (#)

))))проблема была в том что таможенная мафия была слишком сильна даже для Питерской ОПГ__семь лет боролись))))Что уж говорить о жадности Путина если даже ПАРОВОЗЫ/РЖД Путя прибрал к рукам ))))гы. Касяьнов с его 2мя % и Володин с 6тью % тихо стоят в сторонке и ждут кагда Путин отхватит свою законную долю 70% ))))
Все себе ссссука))))

(написано анонимно) 12.05.2006 22:31 (#)

Ой, бля, я чуть не описался

от радости. Мол, грядут перемены. А потом подумал слегка, что типа от перемены мест тра-та-та так далее. Ну какой мудак поверит, что при нынешнем режимос где-то будет порядок, симметрия, благочестивость и как бы законопослушание? Тем более бабки сами просятся в руки, сейфы и оффшоры... Хочу быть таможенником с детства.

(написано анонимно) 12.05.2006 22:46 (#)

Чичиков из таможни .

(написано анонимно) 12.05.2006 23:07 (#)

Старая таможня плохо давала добро и мало отстегивала. Общак сужается.

(написано анонимно) 12.05.2006 23:31 (#)

Медики установили, что избыточный вес хуже последствий курения. Мне так жаль Бельянинова !

(написано анонимно) 12.05.2006 23:54 (#)

Народ, нападать на человека из-за его избыточного веса несерьезно. Вы бы поискали более серьезные аргументы

(написано анонимно) 13.05.2006 01:22 (#)

При чем здесь его вес?Ему ГБ по уши хватит.

(написано анонимно) 12.05.2006 23:53 (#)

Но ведь и хуже тоже не будет...

(написано анонимно) 13.05.2006 02:48 (#)

Ариман

Русский этнос производит такой психо-физический тип гебешника. Гебешники изначально не способны ни к какой конструктивной деятельности. Ничего не получится и у сегодняшней команды.

(написано анонимно) 13.05.2006 05:16 (#)

Какой рынок будет следующий?

Недвижимости?, Бытовой электроники и оргтехники?, автопром?..... Угадайте, где еще крупные финансовые потоки остались "неохвачены" "нашими", проходят, так сказать, "мимо кассы"?????

(написано анонимно) 13.05.2006 05:23 (#)

измайловский

(написано анонимно) 13.05.2006 05:38 (#)

Даже странно, "бригада" молчит...

Новое назначение обмывают?

(написано анонимно) 13.05.2006 15:40 (#)

МДЯ-Я!

Судя по лицу, еще чуть-чуть хапнет и лопнет.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:32 (#)

Это только коллеги-друзья п КГб. А ещё есть друзья по детсаду, роддому, пионерлагерям, соседи по дачам, приятели любовниц или их родственники... Перечислять можно долго. Эта "мужицкая буржуазия" - просто село, жлобьё. Все их провинциальные ухватки надолго и всерьёз,увы.

(написано анонимно) 15.05.2006 17:36 (#)

Таможенник

Пока досмотровый инспектор получает 8 тысяч в месяц :) рублей естественно пропуская грузы на миллионные суммы :) долларов естественно, а начальника таможенного поста фактического контроля содержат участники ВЭД, называя при этом "золотым мальчиком" остается надеяться, что только силовые структуры способны навести порядок в таможне.