новость Греф хочет заняться бизнесом

18.12.2006
Герман Греф. КАдр НТВ

Герман Греф. КАдр НТВ

Министр экономического развития Герман Греф заявил, что в отставку подавать не намерен, однако уже знает, чем хочет заняться после ухода из правительства. Он говорит, что хотел бы попробовать себя в бизнесе. Или поработать министром обороны.


Комментарии
(написано анонимно) 18.12.2006 12:00 (#)

Ротация нужна: Ходорковского - в министры - Грефа - в Краснокаменскую колонию варежки шить.

Может, там у него лучше получится - экономику-то уже развалил.

(написано анонимно) 18.12.2006 12:10 (#)

Да здравствует ротация свииней у кормушки!

(написано анонимно) 19.12.2006 03:22 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/elita.shtmlЧтобы прилично выглядеть при драке за места у властного корыта, должна смотреться без изъяна (хотя бы внешне) российская "элита".

(написано анонимно) 18.12.2006 12:15 (#)

Если этот пингвин Греф пойдет в бизнес, то страна будет спать спокойно. Вопрос? к какому концу трубы присосется этот вампир? в росвооружение этого мудака никто не пустит, там в отличие от главного достояния кремля (ГП), народ ушлый и конкурентный. Может только за хвост самолета зацепится? А вообще весь этот спектакль с обязательной ротацией скоро начнется, а мы как мудаки будем смотреть телеящик и хлопать тупыми глазками.

(написано анонимно) 18.12.2006 12:54 (#)

Все они уйдут из органов власти богатейшими людьми. Не зря говорят: что охраняешь, то и имеешь.

Греф - честный 18.12.2006 15:30 (#)

Греф честный человек, он не ворует. Но чудовищно не компетентный

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.12.2006 17:26 (#)

Греф заявил, что хотел бы попробовать себя в бизнесе...

А что работая в правительстве не удается бабло зарабатывать? На одну зарплату живет.

(написано анонимно) 18.12.2006 19:31 (#)

Поэтому и свадьбу в Петербурге по-царски справил.

livejournal.com demset [livejournal.com], 18.12.2006 21:34 (#)

Сейчас что министр обороны, что крупный бизнесмен - одинаково всё. Только бизнесмен нанимает рабочих, а мин.обороны использует труд рабов.

http://domd.ru

(написано анонимно) 18.12.2006 22:16 (#)

Он предложил окончившим бюджетные факультеты отрабатывать 5 лет на государство.

(написано анонимно) 18.12.2006 23:45 (#)

9 каментов - никому не интересно

пусть хыть на Марс улетит

Свояк 19.12.2006 04:45 (#)

Никуда ты не уйдешь, мечтатель кремлевский...

Ты нам нужен у бюджетного корыта, а в банке мы и сами мастаки, ученый какой!