новость Грызлов говорит, что знает

Грызлов: Зурабов будет уволен
05.04.2007
Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

"Единая Россия" предлагает разделить Минздравсоцразвития на два ведомства, после чего нынешний руководитель Михаил Зурабов будет вынужден уйти в отставку. Об этом заявил спикер Госдумы Борис Грызлов. "Я обещаю, что Зурабов в должности министра не будет", - заявил он.


Комментарии
User allex1976, 05.04.2007 21:42 (#)

нынешний руководитель Михаил Зурабов будет вынужден уйти в отставку

Но случится это аккурат перед путинскими выборами. А иначе зачем они его так долго держали? Хотя дорогой владимир владимирович одобрял работу зурабова... Ну так мало-ли что путин говорит...сегодня одно, завтра прямо противоположное.

(написано анонимно) 05.04.2007 22:10 (#)

Круто!!!, убить здравоохранение, сделав наполовину платным, ещё и поделить на де части, у кого-то до сих пор едет крыша от "немецких" денег... Зурабова на кол, за такие идеи, не факт что они ещё не его..

ганг 05.04.2007 23:25 (#)

Вчера команды не было,а сегодня сказали "ФАС" или как-то по другому,ну ...для медведей.

(написано анонимно) 05.04.2007 23:34 (#)

Ушли бы они все вместе .

(написано анонимно) 05.04.2007 23:39 (#)

с какого хрена спикер превратился в орган исполнительной власти?

..

Сутрапьян Иван Моисеич 06.04.2007 01:00 (#)

Лезут, понимаешь, поганые комуняки поперёд Грызла, а он знает когда рано, а когда пора

(написано анонимно) 06.04.2007 01:47 (#)

Не перестает поражать как двухминутный телефонный вопрос превратили в многомесячный спектакль. И ради этого стоило переломать все в 91-ом году?

(написано анонимно) 06.04.2007 01:49 (#)

Что переломали в 91?! Вместо первых секретарей пришли вторые,вместо генервлов КГБ -майоры,вот и все.

(написано анонимно) 06.04.2007 02:59 (#)

Преступление и наказание

Люди, требуйте суда над самым наглым и циничным вором последнего десятилетия в России. За все свои преступления Михаил Зурабов этот хладнокровный убийца детей и стариков, бедных и больных должен до конца дней своих сидеть в тюрьме. Его многие миллиарды долларов должны быть конфискованы и отданы больницам. Его роскошные дворцы надо отдать под детские дома и приюты для бездомных. Миллионы людей стали нищими и бездомными, потому, что Зурабов нагло и открыто обокрал их.

kriminolog 06.04.2007 05:10 (#)

Грызлов осторожно грызет Зурабова, а взгляд у него какой-то испуганный, не мужской... Какой-то он сам не свой, а ведь умный человек, зачем ему эта комедь?

Миша Степин 06.04.2007 05:24 (#)

Вот как в Украине обходятся с пропутинскими Ублюдками

http://video.oboz.ua/movie.php?dmM9NCZpZD0xOTk5

Георгий 06.04.2007 07:10 (#)

Маразм крепчал!!!

Кто ж его уволит? Он же делиться!

(написано анонимно) 06.04.2007 14:03 (#)

Грызлов, Грызлов - знакомая фамилия

Это не тот Грызлов, который например обещал что Миронова не выбирут в Совет Федерации от Питера потому что что он всяко обижает ЕдРо? Ну и где сейчас Миронов? "Единожды спи@#$в кто тебе поверит" выажаясь словами классики. Обещает он! Если Грызлов обещает, значит так тому точно не быть :)

(написано анонимно) 06.04.2007 16:26 (#)

Еще один анекдот. Путин Зурабова поставил, Путин Зурабова и уберет. Тот покается перед Новым годом, получит обещанную компенсацию за моральный ущерб и спокойно уйдет. Народ облобызает президенту,восхитится его государственным умом. Тот поставит нового, новый продолжит. И так до бесконечности. С какого бока здесь Грызлов?