новость Медведев: Надо увольнять чиновников за злоупотребления на дорогах

29.03.2013
Дмитрий Медведев и автомобиль. Кадр из видеоблога премьер-министра

Дмитрий Медведев и автомобиль. Кадр из видеоблога премьер-министра

Премьер Дмитрий Медведев предложил уволить "несколько десятков" чиновников, которые злоупотребляют привилегиями на дорогах. "Не надо наказывать, к уголовной ответственности привлекать. Уволить просто за это нужно. Причем на разных позициях. Прокурор - значит, пошел вон. Еще кто-либо из соответствующего списка - до свидания", - сказал Медведев.


Комментарии
(комментарий удалён)
2976

За что я люблю Димона, так это за то, что только он способен каждой "новой" проблеме, которую он для себя открывает, предложить "оригинальное" решение:))

User adamkasimir, 29.03.2013 19:19 (#)
3543

))))))))))))+++

User andrey_62, 29.03.2013 20:42 (#)
3180

***"Надо наказать, уволить пять десятков человек от должностей за использование соответствующих преимуществ. В прямом смысле этого слова"***

Логично - уволить полсотни, не более!!! Из тех, что в бадминтон играть не умеют...

User nutcracker, 29.03.2013 20:53 (#)
4049

))))))))

User midday, 29.03.2013 18:15 (#)

"Премьер Дмитрий Медведев предложил уволить..."
Юрист хренов

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.03.2013 20:44 (#)
3180

А что, весьма оригинально - "злоупотребляют привилегиями", а уволить "за использование соответствующих преимуществ".

User orge, 29.03.2013 18:19 (#)
4479

Как всегда у Айпэдика -- ррреволюционное решение. Нацпроекты уже осуществил, стрелки передвинул, пояса затянул, Скольково работает аж гудит. Куда там его жинка смотрит, он же в следующий раз еще и спички в руки возьмет.

User caustic, 29.03.2013 19:26 (#)

Согласен с Вашей характеристикой этого полумерка. Но никак не могу примериться с его полуулыбочкой - такая отталкивающая, такая противная. Всякий раз когда он появляется на экране я сначала выключаю звук и перехожу на другой канал.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.03.2013 18:41 (#)
21611

+++++ :)))))))))

User nutcracker, 29.03.2013 18:42 (#)
4049

Перушка сцыт по-чёрному - вовы, его полублатного окружения, бо знает, шо тем убить, всё равно, что высморкаться - но поскольку ума в башке нет и неизвестно, пытается изо всех своих ущербных силёнок тем хотя бы в замашках подражать. И самому, вроде как не так уж и страшно... Про кого он говорит, на него и внимания не обращают - тля он, а мы только посмеиваемся снисходительно. Что с дурачка взять?..

User angrygaffer, 29.03.2013 19:35 (#)

премьер-министр не говорит "надо", а берет и делает
-----------------------------------------------------------------------------------
Так это ж он у своего хозяина научился, у того любимая присказка: "Так быть не должно!" Или чего-нибудь раскритикует. Или к чему-нибудь призовет.

, 29.03.2013 18:25 (#)

/Прокурор - значит, пошел вон/ - попахивает разжиганием ненависти к определенной социальной группе. прокуроры бы не заметили, а то неровён час

User primus05, 29.03.2013 18:42 (#)

+100))

User zvirblis_317, 29.03.2013 18:45 (#)
21611

Ну как, видели ли Шамана? Поучились ли? :)

, 29.03.2013 18:47 (#)

тогда "договорились" - всё как корова языком. а я ведь предупреждал!

User zvirblis_317, 29.03.2013 19:15 (#)
21611

Ну ведь не сразу же - прочитать дали :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.03.2013 19:50 (#)
21611

Еще раз повторяю - лср уже совсем на другом уровне, не его дело тут дворником работать! :)

User zvirblis_317, 29.03.2013 18:40 (#)
21611

"Не надо наказывать, к уголовной ответственности привлекать
---------------------------
Ну! Задавят какого-нибудь смерда - не сажать же!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.03.2013 19:21 (#)
21611

В худшем случае трешку, с отсрочкой на 14... Но тут надо прицельно - сразу минимум двоих!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.03.2013 19:53 (#)
21611

Обещаются пересесть на вертоплёты - во хде работка для товарисчей со стингерами да стрелами :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.03.2013 21:44 (#)
21611

антинебеоз

User enoughcognito, 29.03.2013 19:00 (#)

Вносится законодательная инициатива - чиновникам - новая работа, остальным закон, завтра первое чтение в д.думе

User jaydevvy, 29.03.2013 19:20 (#)
22929

А кто такой этот Медведев, что берётся, что-то решать без согласия Путлера? Ай-ай-ай, как бы его самого не уволили.

User midday, 29.03.2013 20:20 (#)

В России демократия. Бессмысленно болтать языком не то чтобы поощряется, но и абсолютно не запрещено

User jaydevvy, 30.03.2013 10:30 (#)
22929

Бессмысленно болтать языком не то чтобы поощряется, но и абсолютно не запрещено
грелке для трона ,к-рый заменял президента,изображая демократию;-))? Да,демократично

User huntbet, 29.03.2013 20:27 (#)
8715

....йурист митя, а можит проста приминять закон нисматря на морды и пагоны ?....

User veratoloz2012, 29.03.2013 21:32 (#)

Сначала прачитать нада.

User huntbet, 30.03.2013 02:46 (#)
8715

...пра дароги и атветцтвенасть на них давно фсё написана в правилах, ихнада проста приминять нивзирая на талщину рожи и пагоны и прачитаны оне уж лет 20 как таму.... а фсякия хателки митины и таво нада а етава - нинада пусть засунит сибе в карман и читайти правила вмести....

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 29.03.2013 20:34 (#)
4340

Пусть свой и охраны видеорегистраторы посмотрит и ...наверняка увольняться пора по собственному)))

User vadimax, 29.03.2013 21:02 (#)
7981

Прелестна, как же мне нравится это уверенное мужское «Я так сказал! » Выполнять, естестна, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне — от восторга и его смелости.

, 29.03.2013 22:45 (#)
3887

Медведев: Ударим правовым произволом по вседозволенности и безнаказанности!

Начало положено: 50 человек. Остается разослать по областям инструкции, сколько где замочить - и начинать отстрел. Дальше - больше (перевыполнение плана приветствуется). По старому рецепту.

Всё для счастья человека, всё для его удовольствия.

User wotcher, 29.03.2013 22:55 (#)
10969

Прокурор - значит, пошел вон.
Это - по понятиям.

User bobson, 29.03.2013 23:18 (#)

Прокурор - значит, пошел вон. Еще кто-либо из соответствующего списка - до свидания", - заявил премьер.--------------------
Прокуроров - разжаловать в адвокаты! А тех, кто из списка, вычеркнуть без права записывания обратно.

User sakaramissa, 30.03.2013 01:10 (#)

Оно, конечно долбит ркгулярно, когда тебя по обочине всякие уроды справа обгоняют... ...
...но левых больше и глубже!

В прошлом годе сзади один Мэринист маргал - до сих пор нога к тормозу тянется-недотянется... ... а я ж таксист киевский ещё из Первого парка, от Чумы...*)

User sakaramissa, 30.03.2013 01:15 (#)

22-21 КИБ

6 колонна

Есть тут Люди из раньшего Времени? *)

User sakaramissa, 30.03.2013 01:32 (#)

А погоняло у нас было "Коммунисты"... ...я прям щас валяюсь и выпью горькую до дна! *)

Прикиньте! Середина 80хх. Все водлилы в форме с фуражкой, курить нельзя и по радио наша замполитша вещает, что, если вы предлагаете таксисту чаевые, то этим самым вы его унижаете! ...УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.... ...мама - роди меня обратно...*)))

User sakaramissa, 30.03.2013 01:58 (#)

Зарплата за такой кайф? - 96 руб. - 102 через пятилетку.. Запчастей нету, но . ...надо Родину выручать за свой счёт! - .... как всегда, впрочем...*)

User sakaramissa, 30.03.2013 02:01 (#)

У Битилов была песня актуальная:

Получил получку я - 93 рубля...
90 на пропой - три рубля несу домой.

..летит би, летит би... ...и всё такое...*)-

User sakaramissa, 30.03.2013 02:05 (#)

Эх... вспомнилось сердешное... ...а вокруг чужие кореша.

"Водки съем бутылочку..." - а потом в парилочку - от это правильно! - пойцду попарюсь, раз всех нету... ...ахти! *)

User sakaramissa, 30.03.2013 02:08 (#)

ИК кабинка - как йето по рюсски? - отшень карашё, билят!

Покец.*)

User huntbet, 30.03.2013 03:37 (#)
8715

...пытацца втиснуть в чилавечиския рамки и абъяснить фсе иницативы мити и иже с им с позиции нармальнаго гасударства и смысла - фсёравно што пытацца же слипить свистульку из гавна: слипить мона, да пользавацца - ни очень... примьер - завхоз в нармальнай стране...ево ли эта дела ? а уш если взялсси, то па ушам есдить нада в парла-мЕнте, с аналитикай ат сирьезных спецов...да вота бида: нихто из спецоф с митьком нихочит иметь делоф, а лигитимнасть мити ( ни в перваю, правда, голаву ) и дурки № 6 - на уравне клеща, катораму павизло причипицца на прахадящие мима животнае... а калатить панты в кампании гопникаф в пагонах перид камирой - таво ба нада выгнать с работы, но наказыувать нинада - пра слова , митя, "лучша б вам ни править, лучша такбы - па полям..."

User djatlov, 30.03.2013 12:08 (#)
3169

Фото: Дмитрий Медведев и автомобиль. Кадр из видеоблога премьер-министра
Не хочу никого обижать, но автомобиль существенно круче.

Ну что, в самом деле, за бред в тяжёлой форме. Ну юрист-не юрист, но он с юристами общался, должен был каких-то слов нахвататься? Что за бредятина? Увольнять из прокуроров с мутной формулировкой "злоупотреблял привилегиями"? А к уголовной ответственности, значит, не привлекать? А там есть за что? В стране и так про закон и дышло древние пословицы, так ещё принесло на вышестоящие посты олухов, которые этим дышлом размахивают. Указывать он будет, блин - привлекать или не привлекать прокурора к уголовной ответственности.

User huntbet, 01.04.2013 23:27 (#)
8715

...."...думал: вот же - Кукуруза !
...думать дальше он не мог..." (можит пачти (С))