новость Минфин подготовил законопроект о частичном возврате пенсионных накоплений

22.09.2014
Алексей Моисеев. Фото: minfin.ru

Алексей Моисеев. Фото: minfin.ru

Минфин подготовил законопроект о возврате в 2015 году 500 миллиардов рублей пенсионных накоплений россиян за 2013 год. Документ внесен на рассмотрение в правительство. Возврат остальных изъятых денег, заметил замглавы Минфина Алексей Моисеев, в Белом доме даже не обсуждается. "Этих денег нет, их вернуть невозможно", - сказал чиновник.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 22.09.2014 19:19 (#)
19137

"Остальные средствА" который он захапал и возвращать не собирается сколько процентов от общей суммы захапанных пенсионных накоплений составляют?
--------------------------
Тю, какая разница? ПрOценты какие-тo... Гoлoва пухнет! Ни хрена не вернут, и oчень прoстo. Закoнoпрoект внесен на рассмoтрение, а не утвержден - этo раз. Дальше: 2015 - oн длинный, никтo ж не сказал, чтo вернут в январе, вернo? А дo декабря, есть у меня такoй чуй, oпять случится на Вяликoй Бензoкoлoнке какoй-нибудь сoвершеннo неoжиданный, ничем не спрoвoцирoванный и сoвершеннo незаслуженный финансoвый oблoм. Ну и.. тoгo... Чегo нет - тoгo не oтдашь. Схема известная.

Самoе смешнoе - чтo и этo не прoветрит ватные мoзги. Eще теснее сплoтятся oни вoкруг рoднoгo елбасы прoтив прoклятых жыдoбендерoвцев, пиндoсoв, и прoчих фoшыстoв, из-за кoтoрых пришлoсь перейти на северoкoрейскую диету...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 00:53 (#)

>>>у будущих пенсионеров<<<
А может, их и не будет, этих пенсионеров! Не доживут. Или на войне погибнут.

User n_ever, 22.09.2014 18:54 (#)
21078

Какое небо голубое......
... Граждане, вы страшно лоханулись, когда безропотно согласились на эту систему накопления на спокойную сытую старость.

User cherubina3, 22.09.2014 19:15 (#)
3019

по миру, значицца, решили пенсионеров пустить..
ну и правильно: нефиг жировать

(комментарий удалён)
User cherubina3, 22.09.2014 19:39 (#)
3019

теперь буду логти кусать

ну логти-то кусать это получше, чем холестестит иметь, Антифяк.
Праильна я грю?

User orge, 22.09.2014 19:34 (#)
4479

И ему, конечно же, тут же поверили. Жги дальше, Мойсеев!

User novenkij, 22.09.2014 19:45 (#)
24654

"Отдам. Половину. Потом"

User orge, 22.09.2014 19:46 (#)
4479

Off-topic: За первые три дня реализовано более 10 миллионов iPhone Apple 6-й серии.
Йотафон снисходительно пожимает плечами.

User rorik, 22.09.2014 19:53 (#)

" Возврат остальных изъятых денег, заметил замглавы
Минфина Алексей Моисеев, в Белом доме даже не обсуждается.
"Этих денег нет, их вернуть невозможно", - сказал чиновник.. "

" даже не обсуждается.. "

Порассуждали бы для виду. Такая возможность :)

User andrey_62, 22.09.2014 20:15 (#)
3180

....
воплотиться
в пароходы,
в строчки
и в другие долгие дела.

21790

Я тоже не поняла, сколько тех денег, которых нет. Хотя бы примерно.

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 01:02 (#)

>>>сколько тех денег, которых нет<<<
Девушка, вы блондинка? Вам же сказано: денег нет. Ноль рублей ноль копеек.
= = = = = = = = = = = =
На конфеты денег нет,
и на вафли денег нет,
и на туфли денег нет.
Скажешь слово - денег нет.
Глянешь косо - денег нет.
Подойдешь, набычив зенки,
спросишь прямо: Денег нет?
Отвечают: денег нет!
(поэтесса Нина ...)

21790

Я тупой госдеп. :)

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 05:30 (#)

Я забыл ее фамилию. Она приехала в Москву, пыталась поступить в институт, ходила по редакциям журналов, предлагая свои стихи, бедствовала, и сгинула в Москве лет 40 назад.

21790

Грустно, да. Не знаю ее.

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 07:15 (#)

Увы, сгинула бесследно...

(комментарий удалён)
User rorik, 22.09.2014 21:01 (#)

Вы кто, милчеловек, будете? Чтоб про накопления спрашивать?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 01:04 (#)

Православным и слова такие ни к чему - теорема, гипотенуза...

User costoustan, 22.09.2014 23:32 (#)

"Этих денег нет, их вернуть невозможно", - сказал чиновник.

А в 2016 году не будет тех, которые за 2015 год потратят.

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 01:05 (#)

"ВСЁ СПИЗЖЕНО ДО НАС!" (с)

User c96, 23.09.2014 09:32 (#)

Вот и ладненько! Орда никому ничего не должна, все свободны.