новость МЧС: Источник выброса газов в Москве пока не установлен

10.11.2014
Смог в московском районе Кожухово, 10.11.2014. Кадр видео с youtube-канала Анны Кашубы

Смог в московском районе Кожухово, 10.11.2014. Кадр видео с youtube-канала Анны Кашубы

Источник выброса сероводорода и других ядовитых газов в Москве пока не установлен, хотя проверено больше 20 объектов на востоке и юго-востоке столицы. Об этом заявил замглавы МЧС Владимир Степанов. Ранее первый замначальника московского главка МЧС Юрий Акимов определенно связывал утечку с аварией на Московском нефтеперерабатывающем заводе.


Комментарии
User dikagei, 10.11.2014 23:43 (#)

Нечистый проснулся?

User gasmir010, 10.11.2014 23:54 (#)
2933

Из московского КрЫмля
Сильно тянет серою...
Православная земля
Обосралась с верою.

Вместо веры во Христа -
"Тоже нам - мессия!"-
Славит лысого хлыста
Мутная Россия.

И вопит -"Крымнаш!"- крестясь,
Бья козлу поклоны,
Поместив в иконостас
Хрюкало Мамоны.

Опогоненный Гундяй,
Исходя елеем,
Лобызает, негодяй,
Дьявола в ливрее...

А чумной народ орет:
"Эх, повоевать бы!"
И навряд ли он поймет,
Что хмельную брагу пьет -
На бесовской "свадьбе".

User kiska, 11.11.2014 00:23 (#)
11196

+++++++++++++

User pipetka, 11.11.2014 01:53 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

СПАСИБО !!!! В точку !!

User zvirblis_317, 11.11.2014 08:40 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User maxno, 11.11.2014 10:53 (#)
22523

Супер!!!

User foxbit17, 10.11.2014 23:58 (#)
2967

Канализацию прорвало , народу поди 15 млн.

User dodox, 10.11.2014 23:59 (#)

А шоб вы там все передохли, свиньи путинские!

Vip krokodil777, 11.11.2014 00:05 (#)
22674

Даже если половина Москвы сдохнет от ядов - вторая половина не взбунтуется. Потому как холопья. А властям и яд и массовый мор - только на руку.

User engine, 11.11.2014 01:28 (#)
21927

+1

, 11.11.2014 00:32 (#)

Это на Останкинской башне фильтры не выдержали давления дерьма...

User zvirblis_317, 11.11.2014 08:41 (#)
21611

:))))))

User marazm_sovetov, 11.11.2014 00:34 (#)
51965

Это депутаты Госдуры все одновременно пукнули в сторону Запада.

User ostarrichi, 11.11.2014 01:00 (#)

"Там русский дух, там Русью пахнет..."

User sergey_shkolnick, 11.11.2014 02:42 (#)

Всё течёт,
Всё изменяется:
То цветёт,
То завоняется...

User dedoln, 11.11.2014 03:45 (#)

Короче - цветет и пахнет!

User xoxol2005, 11.11.2014 07:53 (#)
22375

Вата горит!! ахахаха!

User frdred, 11.11.2014 07:57 (#)
22452

Вспомните, как Господь Бог уничтожил Содом и Гоморру. Апокалипсис для отдельно взятого города.

User mitriсh__1975, 11.11.2014 08:16 (#)

Я РСУКИЙ И ЭТИМ ГРОЖУСЬ!!

User zvirblis_317, 11.11.2014 08:43 (#)
21611

:))))))

User stefan_, 11.11.2014 08:28 (#)

...А сам - в Китай, чтоб на него не подумали.
Классную, кстати, публикацию об этом сероводородном выдал у Каспарова Игорь Эйдман. Ироничная по стилю и убедительно, на неоспоримых фактах, доказательная, она заканчивается такой вот невеселой самоочевидностью:
"Путин – самый непредсказуемый и агрессивный в ряду российских правителей постсталинского времени. В отличие от Горбачева, Ельцина, даже Хрущева и Брежнева, Путин несет реальную угрозу миру. Боюсь, что он во время Карибского кризиса не пошел бы на попятную. Как многие закомплексованные люди, он больше всего боится показаться слабым. Чтобы избежать этого Путин может пойти на любой риск и авантюру. Такой человек у руля ядерной державы смертельно опасен для страны и мира. Пока он у власти мир рискует большой войной, а может быть и глобальной катастрофой. Именно как самый опасный правитель России после Сталина, Путин и войдет в историю, которая, как известно, соврать не может".
История, а не те шизоидные изыскания "корифея всех наук", которые "ведутся на уровне кухонного трепа подвыпивших сантехников". Впрочем, сантехники - не академики: рвотному сероводороду на малометражной кухне вряд ли столь ВДОХновенно внимали бы...

User zvirblis_317, 11.11.2014 08:44 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User dlinny_nos, 11.11.2014 11:03 (#)

Это всего лишь психофизиология. Все давно знают, что самым опасным и непредсказуемым человеком в мире является вождь племени Мумба Юмба.

User stefan_, 11.11.2014 11:22 (#)

Странно, о таком правителе России история почему-то умалчивает... Вот что значит не озаботиться прижизненно созданием единоправильного учебника!

User dlinny_nos, 11.11.2014 13:26 (#)

Я уже давно наблюдаю за США. Ещё как приехал, и никакого противостояния с Россией не было. И эта американская, англо-саксонская повадка была мне отчётливо видна. Их ЛЮБОЙ противник устраивает. Опасный, бешеный, неуправляемый, злой, свирепый, жестокий, безумный, кровавый, страшный, отвязанный, беспредельный. Кроме нормального. Они считают, что это им заранее обеспечивает победу. Они Путину ещё и сами дадут выпить для храбрости, и листовок для поднятия боевого буха накидают. Всё это- чистейший кооператив.

Ищут давно и не могут найти
Кто обосрался наверно Путин

User dlinny_nos, 11.11.2014 11:01 (#)

Этих источников было много, и они распределены по всей территории столицы.

User avaz, 11.11.2014 15:18 (#)

хорошо в краю родном - пахнет сеном и г..ном

User karayayla, 11.11.2014 17:10 (#)

Вот доиграетесь. Сероводород в хорошей концентрации убивает быстро и массово. Африка это знает, а в России -Хи, да ха.., для Ивана дурака.

User wasja39, 11.11.2014 19:29 (#)
19108

А в небольшой действует на моск, говорят. Видимо, хотят вогнать Москву в кому, во избежание голодных бунтов. Пока нужную концентрацию ищут. Но вообще, непомерный цинизм власти. Просто так вот берут и травят, заявляя при этом, что сами ничего такого не унюхивают, а, значит, и никаких аварий не было, равно как и повод для беспокойства отсутствует.