новость Минюст отказался дополнить УК статьей о незаконном обогащении

24.12.2014
Минюст России. Фото: minjust.ru

Минюст России. Фото: minjust.ru

Министерство юстиции отвергло инициативу ввести в Уголовный кодекс новую статью "Незаконное обогащение". С инициативой такой нормы УК выступил Фонд борьбы с коррупцией под руководством Алексея Навального. Идея получила поддержку более 100 тысяч россиян в рамках "Российской общественной инициативы".


Комментарии
User foxbit17, 24.12.2014 09:09 (#)
2967

У нас все обогащение в стране строго в рамках "закона"...............так что проталкивать подобные инициативы в данный момент времени это толочь воду в ступе.......... вначале вытолкайте Минюст взашей а потом толкайте свои идеи..........

User novenkij, 24.12.2014 09:47 (#)
24654

++++++++

User keystone, 24.12.2014 09:17 (#)
19137

Министерство юстиции отвергло инициативу ввести в Уголовный кодекс новую статью "Незаконное обогащение"
-------------------------
Удивлена беспредельно! Как? прямо-таки и отвергло?

Собственно, это уже лишнее, могли и не отвергать. Один хрен нет у всяких там навальных методов против Кости Сапрыкина. Вот тут перед вами шубохранилище? но это, товарищи, кажущаяся видимость! Ма самом деле это комбинация сиротского приюта и общественной библиотеки на скромном участке в 50 га!

User pipetka, 24.12.2014 13:05 (#)
21218

слово "закон" считать ругательным! и просьба к действиям и решениям руководства страны его не применять!

User lisa_de, 24.12.2014 14:17 (#)
49051


Совершенно точно! :D+++++++++++++++

User alkonost, 24.12.2014 11:32 (#)

У главпахана и его кодлы ничего "незаконного" быть не может. Для этого и стряпают в "рашке-говняшке" "законы".

User gasmir010, 24.12.2014 11:44 (#)
2933

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:"
(Сумела "родина" насрать
На здравый смысл, и честь похерить.)

User asianmost, 24.12.2014 14:56 (#)
22519

Как может Минюст рубить сук на котором сидит?

21790

Да что вы говорите, таки отказался??

User xavio, 24.12.2014 19:41 (#)

Представляете да, как ни странно. И не просто отказался - отверг!!! :)

User marazm_sovetov, 24.12.2014 15:30 (#)
51965

"Министерство юстиции отвергло инициативу ввести в Уголовный кодекс новую статью "Незаконное обогащение"

Да, это настолько невероятно, что просто шокирует! Как они могли отвергнуть такой нужный и полезный закон?!! Неужели в Мин. юстиции есть жулики и воры?!!!

User licba, 24.12.2014 17:31 (#)

Этот так называемый Минюст считает, что при Путлере обогащение его братвы может быть только исключительно законным. Если пахан разрешил, то значит законно, даже если это противоречит каким-то писаным законам. Многозначный русский язык. Азия-с!

(комментарий удалён)
User xavio, 24.12.2014 19:42 (#)

Еще нет пока, но твой главстерх со своей камарильей туда мчатся со скоростью света :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 24.12.2014 19:54 (#)

Ну так главстерх (он же )(уйло) давно у тебя и таких же идиотов чуть не Нострадамус :))))
Пророк у нас тут пид*архус. Оно же Гой пидари, оно же Идиот Иодиотов, или как там тебя ущербный? Покукарекай нам на радость :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 24.12.2014 20:36 (#)

Ну так глянь на свой предыдущий комментарий, умник нашелся :)))
Совсем тяжелый или обострение?

(комментарий удалён)
User xavio, 24.12.2014 21:44 (#)

Если посмотришь с чего ты начал мое с тобой общение, возможно и поговорим.

(комментарий удалён)
User xavio, 24.12.2014 21:59 (#)

Посмотрим, вам потявкать сначала, а потом "компромиссы". За упокой не спеши :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 24.12.2014 22:10 (#)

Смотри, первый мой комментарий на ветке и твой ответ. Есть желание спокойно пообщаться? Давай попробуем.

User vuzlvau, 24.12.2014 18:02 (#)

Антифушка, цып, цып, цып....или увлеклись пинаниеми писателей в парке? Какой был пафос...

User help007, 24.12.2014 20:06 (#)
5984

Плевать они хотели на любую инициативу снизу. Боюсь, что и миллион собранных голосов ничего не изменит. Только пинками прогнать будет эффективно !

User zvirblis_317, 24.12.2014 20:41 (#)
21611

Всем неправославнутым - Счастливого Рождества!

User xavio, 24.12.2014 21:45 (#)

И тебе также! :)