новость НКО просят правительство не ограничивать ввоз медоборудования

17.08.2015
Дмитрий Медведев. Кадр "России 1"

Дмитрий Медведев. Кадр "России 1"

Некоммерческие организации, занимающиеся помощью больным, обратились к правительству с просьбой не расширять список запрещенного иностранного медоборудования. НКО просят премьера Медведева создать рабочую группу для доработки проекта с участием организаций, представляющих интересы тех, кого может затронуть запрет.


Комментарии
User aldensino, 17.08.2015 09:57 (#)

Он рад бы, да скорее всего хозяин не позволит.

25001

Признать собственную глупость и невежество - да никогда!

User zvirblis_317, 17.08.2015 10:18 (#)
21611

Апельсино, опять под демократа закосил? :))

User alkonost, 17.08.2015 13:42 (#)

Это называется: просить людоеда "организовать группу" сторонников вегетарианства. Тьфу, вот такое низкопоклонство перед НАЧАЛЬСТВОМ - одна из главных составных частей ракшкинского менталитета, который и сделал Россию "рашкой-говняшкой"

User daruma1957, 17.08.2015 09:57 (#)

НКО просят (!) исследовать ситуацию, перед тем, как запрещать! Т.е. запрещают исключительно по желанию больной головы путлера! А он готов "ухудшить качество медобслуживания" ( хотя куда еще хуже) . И димон бежит на полусогнутых.... Гадость, мерзость...

User zvirblis_317, 17.08.2015 10:16 (#)
21611

НКО просят премьер-министра Дмитрия Медведева...
---------------
Каво-каво просют?

25001

Димон рулит!!!

User cybaa, 17.08.2015 10:41 (#)
15278

Какой он вам Димон? :-)

User zvirblis_317, 17.08.2015 11:32 (#)
21611

Его и в костюме-то нету...

User mibrag, 17.08.2015 11:35 (#)

...а костюм пишет и пишет... и резолюции накладывает... э-э-э....и-и..ик...

User kislota, 17.08.2015 14:48 (#)
24656

Ты чево Димоннов обижаешь? Какого-то cморчка-бадминтоныча к димонам подписал!

User rustam46, 17.08.2015 13:44 (#)

)))))))))))))))))))))))

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 17.08.2015 10:26 (#)
22208

Что может решать глупый Митька?

User lesovik, 17.08.2015 10:33 (#)

Шото либеральненько как-то!А почему Медведев не требует уже сейчас изъять западные матрасы прямо из-под больных?! И на помойку их,а лучше под бульдозеры!И все остальное мед.оборудование и лекарства под тракторные гусеницы приговорить!Сталина на Медведева нет!А то быстро на Магадан загремел бы!

User orge, 17.08.2015 10:38 (#)
4479

Явно подбандерложено.

User zvirblis_317, 17.08.2015 11:24 (#)
21611

:))))))))

User lesovik, 17.08.2015 12:19 (#)

))

User anubїs, 17.08.2015 15:52 (#)

:)))))

User rustam46, 17.08.2015 13:46 (#)

)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 11:24 (#)
21611

:)))))))))

User orge, 17.08.2015 10:41 (#)
4479

Вот это правильно, это и есть посконный путь: создать рабочую группу, которая выберет комитет, а тот, в свою очередь, учредит комиссию и... понеслась душенька прямиком в рай! Так держать, решительно настроенные граждане Раиссии.

User gin, 17.08.2015 11:22 (#)
5316

главное не лениться, челом бить почаще.. авось государь и смилуется, потратит толику валюты на лечение холопов .. хотя смысла их лечить - никакого

User pipetka, 17.08.2015 10:52 (#)
21218

не, ну ты посмотри, сколько врагов развелось, прям сил никаких нет... и ходют и ходют... и просют и просют... и, главное, что просют! санкции не расширять! а гже патриотизьм??? а нету его! сдохнуть боятся во имя великого и лучезарного, да и родинка с колен из-за этого никак не встает))) вот читаешь такие новости и понимаешь, что лучезарный прав, давить надо еще сильнее, а то разбаловались холопы, то лекарства, то жратву им подавай)))

User zvirblis_317, 17.08.2015 11:27 (#)
21611

:)))))))))))))
Салют, Марина! Ты, как всегда - класс! :)))

User pipetka, 17.08.2015 11:33 (#)
21218

привет Саша)

User zvirblis_317, 17.08.2015 11:39 (#)
21611

А твой клоняра всё никак не отстанет от моей ягодицы :))
https://graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/d.243601.html#comment_4933893
Может он какой-то не такой? :))

User pipetka, 17.08.2015 11:46 (#)
21218

я тебе об этом уже говорила)))

User zvirblis_317, 17.08.2015 12:11 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 17.08.2015 12:12 (#)
21611

Но настырный, зараза :)))

User pipetka, 17.08.2015 12:19 (#)
21218

молодое еще))) оттуда и настырность) пенделей еще мало получало)))

User zvirblis_317, 17.08.2015 12:21 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 11:43 (#)
21611

Иди убейся

User retakaurt, 17.08.2015 10:59 (#)
27599

"НКО просят правительство.."
--------------------------------------------
Рабское сознание сидит в головах. Это уже не лечится. Не просить надо, а требовать от правительства. Или гнать такое правительство, которое надо просить.

User gin, 17.08.2015 11:24 (#)
5316

супротив власти бунтовать никак невозможно, она богом дадена

User blackeyed, 17.08.2015 11:32 (#)
23902

Те, кто никого не выбирали, не имеют никакого права от кого-либо чего-либо требовать. Прижать снизу возможно только власть выборную. А раз выборов нет, то все, кто наверху -- недосягаемы. Так что эти холопы могут ползать на брюхе хоть сто лет -- нихрена не изменится.

Удивляюсь я великому терпению путина, когда он уже наконец запретит к чёртовой матери саму процедуру подачи челобитных и прикажет всякого раба, посмевшего что-то просить у господ, бить по мордасам нещадно!

facebook.com Yury Bekker, 17.08.2015 11:21 (#)
5900

"В стране,где есть государь-император не может быть короля!"-Бабель,одесские рассказы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 11:34 (#)
21611

8,2 грамма...

User zvirblis_317, 17.08.2015 11:35 (#)
21611

каждому

User mibrag, 17.08.2015 11:39 (#)

Это про Медведева Лавров сказал: "...дебил, бля.." (с)?

(комментарий удалён)
User rustam46, 17.08.2015 13:51 (#)

))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
15776

А зачем царь еще и в голове? Одного в Кремле мало?

User matielde, 17.08.2015 12:26 (#)

А где это в больницах противопролежные матрацы выдают,свой,если у тебя есть привози и лежи в больнице на нём,они только предлагают взять его с собой из дома,на собственном опыте и это не где- нибудь,а в москве.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 17.08.2015 13:16 (#)

Во-во-о!
Ишь чо удумали, у гейропейцев и пиндосов медоборудование брать! А ежели завтра война? Так НКО будут просить у МО временно не наступать на треклятый Запад танкам? Повременить и после тщательного изучения обстановки наступать только на те страны, где нет новейшей боевой техники??

Нет, чтобы клич выкинуть: "Здохну за расеюшку, но иноземную пилюлю не съем!"...или клич ентот нахер выкинуть?..

(комментарий удалён)
User kovaljov, 17.08.2015 13:53 (#)

Для призыва в армию мобилизацию объявить надобно. Да ещё закон принять о призыве женщин на военную службу. В НКО, знать немало женщин работает.

А главное, какая разница за горами война или за низкими холмами? За расеюшку уже сейчас подыхать надо! Так сказать, не словом, а телом!

User o000o, 17.08.2015 14:18 (#)

Какую Вы видите тут проблему? Отправить всю эту либерастную шваль неопределенного пола дезактивировать технику после марша по зараженной местности - народ завсегда поддержит. Ведь как Вы сраведливо заметили - за россеюшку подыхать надо - она тем и сильна в веках.

User kovaljov, 17.08.2015 16:10 (#)

Hic Rasha, hic salta! - Здесь расиюшка, здесь прыгай!
Помирать уже сейчас, немедленно надо! Потом не зачёт!

User o000o, 17.08.2015 17:33 (#)

Вы чегой-то зарапортовались - кто НЕ скачет тот москаль. Так можно невзначай и головой в мусорный бак угодить, а то и того похуже - в АТО загреметь...

User matielde, 17.08.2015 14:47 (#)

вы лучше бы бинты и прокладки научились производить,вычислители хреновы,только пакостить и вредить можете,прав Стомахин 100 раз.

User matielde, 17.08.2015 14:55 (#)

россия-страна не для народа,но страна для путина и его окружения и прихвостней

User o000o, 17.08.2015 17:37 (#)

Думай что ты - для страны, а не что она для тебя.

User matielde, 17.08.2015 17:47 (#)

это вам ваши лекторы мозги еб.т,а сами эту страну и в хвост и в гриву имееют,берут от жизни,тоесть от родины всё,а народу втюхивают патриотизм,так ты из патриотов или из лекторов?И эти воры будут учить нас патриотизму?

User o000o, 17.08.2015 18:22 (#)

Улыбнуло. Нет серьезно, на какой уровень мЫшления рассчитана Ваша либеральная пропаганда? Так большевики году эдак в 1905 объясняли рабочему классу про воров-капиталистов. Капитализм - общественный строй ОСНОВАННЫЙ на воровстве прибавочной стоимости, мы сами его выбрали в 91-м и судя по опросам общественного мнения и результатам коммунистов на выборах - пока менять обратно не собираемся. Так какие вопросы?

User matielde, 17.08.2015 19:56 (#)

капитализм в россии?надеюсь ты пошутил,а то я начинаю думать, что ты неадекватный

User o000o, 17.08.2015 21:08 (#)

Он, роднуля, он самый, тот который описывали в своих трудах Маркс и Ленин, и твоя училка истории в школе и политэкономии в институте про него говорили, да ты не слушал... А слушал ты лапшу севы новгородцева из города лондон бибиси...

User matielde, 17.08.2015 21:13 (#)

а ты жил в развитой капиталистической стране? вот когда поживёшь лет 20,тогда поговорим

User o000o, 17.08.2015 21:16 (#)

а ты жил 20 лет в России? вот когда поживешь лет 20 тогда поговорим.

User o000o, 17.08.2015 15:01 (#)

Ты кто такой, чтобы читать тут мне лекции (с)? А вычислители у нас хорошие - не чувствительны к электромагнитному импульсу, возникающему при взрыве ядерного боеприпаса.

User matielde, 17.08.2015 15:20 (#)

лекции тебе читают твои работадатели,а я всего лишь констатирую твою дурь

User o000o, 17.08.2015 17:38 (#)

не суди да не судим будешь, брателло.

User kovaljov, 17.08.2015 16:05 (#)

Так либерастные вычислители враз на больничный слягут, а других где взять?
Та и головную боль их не проходящую, стрептоцидом никак не вылечишь...
;-)

User o000o, 17.08.2015 17:36 (#)

От головной боли у нас одно средство - похмелиться. а ежели ты похмелился - то какой же ты теперь либерал - ты уже на пути к исправлению.

User tадеушевна, 17.08.2015 13:05 (#)
23665

Поддерживаю на 100% российское правительство и российского президента - запретить ввозить еду и лекарства. И немедленно.
Тогда по моим расчетам где-то через лет пять центр и восток Европы вздохнут с облегчением - сдохнет сам собой самый конченый, самый непредсказуемый вечно пьяный сосед-поджигатель.

User kiska, 17.08.2015 13:42 (#)
11196

+++++++++++++Чем больше и быстрее запретят абсолютно всё импортное для Раши, тем быстрее ей кукен-квакен настанет. :-)

User avaz, 17.08.2015 14:23 (#)

иж-ты, импортных матрацов им подавай! На соломенной тахте любой пролежень за день сдует.

User buldog555, 17.08.2015 14:28 (#)

> НКО просят правительство

* Какие то рабы, а ни нко.

Когда получите от медведева денег, не забудьте поцеловать и путина в жопу.

Тогда получите еще.

User anubїs, 17.08.2015 15:54 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User help007, 17.08.2015 14:47 (#)
5984

Некоммерческие организации, занимающиеся помощью больным, обратились к правительству
=========================================================================
к кому-к кому ?

, 17.08.2015 15:05 (#)
23024

два варианта -
1. В лигу сексуальных реформ.
2. В пионерскую правду.

User help007, 17.08.2015 15:06 (#)
5984

по эффективности, мне кажется, все три инстанции равнозначны.

, 17.08.2015 15:04 (#)
23024

импортозамещение так импортозамещение - во всём. Отряхнём прах забугорных жратвы и медаппаратуры с наших ног! А если они кому понадобятся, то давай к ним за бугор, а нам, расейским, этого на нада!

Но "для кого нада", разумеется, будут исключения.:-)

User avaz, 17.08.2015 15:14 (#)

тем более что отечественную медаппаратуру перед вводом в эксплуатацию наверняка окропят. Предтавяете себе как она будет эффективна! Всякие Сименсы, Филипсы и прочие Олимпусы лопнут от зависти.

, 17.08.2015 15:21 (#)
23024

Всякие Сименсы, Филипсы и прочие Олимпусы нервно курят в сторонке.:-))

User angrygaffer, 17.08.2015 15:53 (#)

Что-то Димон распух немного. Наверное, по ночам под одеялом санкционные продукты уничтожает втихаря. Эх, тяжела ты, шапка Мономаха...

User keystone, 17.08.2015 16:39 (#)
19137

НКО просят Медведева организовать экспертизу рынка отечественного медоборудования. Это необходимо, чтобы "убедиться в наличии всего перечня оборудования у российских производителей и в соответствии качества этих изделий аналогичным товарам иностранного происхождения".
-----------------------------------------
Недoстатoчнo жалoбнo прoсят, без пoдвыва. Так чтo ни хрена не пoлучат. Впрoчем, и с пoдвывoм бы ничегo не пoлучили, у хренля сoвсем другие задачи, нo былo бы еще забавнее. Пламенные расейские трибуны, чё... Сливки гражданскoгo oбщества, специалисты пo челoбитным...