новость Виктор Иванов и Ромодановский в руководство МВД не включены

07.04.2016
Виктор Иванов. Кадр видео с youtube-канала "Российской газеты"

Виктор Иванов. Кадр видео с youtube-канала "Российской газеты"

Бывшие главы Госнаркоконтроля и ФМС Виктор Иванов и Константин Ромодановский не будут курировать в МВД подразделения - преемники их ведомств. Куратором антинаркотической службы назначен замглавы МВД Михаил Ваничкин, а за работу миграционной будет отвечать первый замглавы полицейского ведомства Александр Горовой. Ранее Владимир Путин своим указом предписал генералов ФСКН в штат МВД не переводить.


Комментарии
User american_uncle, 07.04.2016 16:40 (#)
25290

Это не Иванов заказал Литвиненко, нет? По согласованию с Путлером? В таком случае Путлер должен порадеть родному человечку.

User keystone, 07.04.2016 17:02 (#)
19137

Ну вoт, был целый пoлнoразмерный Иванoв, а стал мелкий Ваничкин! Кушать, чтo ли, меньше будет? Тoгда этo серьезная oптимизация, oднакo!

User izolda, 07.04.2016 21:05 (#)
34445

Хорошо подметили!

(комментарий удалён)
User wwwfil, 07.04.2016 18:22 (#)

Да. Похоже Иванов засветился в панамских доках, левачил, не иначе.

User wwwfil, 07.04.2016 18:24 (#)

Вся эта чехарда - понуждение к лояльности. Много голов ещё полетит, если они вовремя про табакерку не вспомнят

User wwwfil, 07.04.2016 19:18 (#)

Хотя ... Запущен таймер третьей инфобомбы, имхо. Первая - чемоданчик Керри, вторая - панамские странички, третья вдарит по всем, если они чесаться не будут и не усмирят нового гитлера. Похоже кого-то очень сильно злят немощные политики.

User garin, 07.04.2016 17:08 (#)

Вовичкин Ваничкин. Антинаркотическая министерская конференция с выставкой-продажей и дегустационным залом.

User bendera, 07.04.2016 17:24 (#)
25134

здипец пришел колумбийской мафии, в сирии ветераны освободились.

, 07.04.2016 18:24 (#)

после скандалов с заместителями иванова и ромодановского , после московских скандалов с разоблачёнными следователями выпускать на международные форумы наркодельцов-ментов как-то не с руки. конечно, главные фигуранты все в белом. и иванову и рамадановскому найдут синекуру. рука руку моет.

User orge, 07.04.2016 19:02 (#)
4479

Смена морд-вывесок. Ну и святое: пожировал, дай другому подхарчеваться.

User ovni, 07.04.2016 19:30 (#)

Иванов и Ромодановский переходят в подполье на тихую кормушку, как С..., тот кто был в обороне.

User wasja39, 07.04.2016 21:21 (#)
19108

Ну точно значки брандмейстера с петличек детей лейтенанта Шмидта сорвали.

User wwwfil, 07.04.2016 23:56 (#)

Смотрел на фотку. Долго думал. Понял! Он жеж перед съемкой кокс с под носа не стер. Спалился дедок.

User sergii_from_kyiv, 08.04.2016 11:26 (#)
13636

В нацгвардию возьмут