новость СКР приостановил следственные действия в отношении Бельянинова из-за его госпитализации

02.08.2016
Андрей Бельянинов. Фото: ankord.su

Андрей Бельянинов. Фото: ankord.su

СКР приостановил следственные действия в отношении экс-главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова из-за его госпитализации. По некоторым данным, Бельянинов попал в ЦКБ из-за обострения хронических заболеваний, вызванных стрессом, связанным с недавними обысками и отставкой. Срок проверочных мероприятий пока не определен и может затянуться на год.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 08:51 (#)
13636

Какой неженка, прям утонченная натура.

User keystone, 02.08.2016 16:01 (#)
19137

Да чегo там, я хoть и не врач, а диагнoз мoгу пoставить прямo пo фoтoграфии: анoрексия, oтягoщенная астенией. У этoгo страдальца все ж на лице написанo.

User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 16:01 (#)
13636

с голодухи опух

User american_uncle, 02.08.2016 19:21 (#)
25290

Вы очень жестоки. В США люди с большим избыточным весом признаются больными. Чем этот Бельянинов от них отличается - тем, что не ботает по-аглицки?

User keystone, 02.08.2016 19:49 (#)
19137

Чем этот Бельянинов от них отличается - тем, что не ботает по-аглицки?
-----------------------------
Те на свoи крoвные гамбургеры пoкупают, а этoт на кoнфискoваннoм фуагра харю нажрал :-)) Да ему, судя пo сверхгуманнoму oтнoшению СКР, даже и пo фене не придется бoтать...

User american_uncle, 02.08.2016 19:50 (#)
25290

Феню они все с молоком матери впитывают. Или с молоком вождя. :))

User tatic, 02.08.2016 19:51 (#)

+++++++

User anubis_01, 02.08.2016 09:13 (#)

Ох, КАКИЕ гуманные...
А что же насколько я помню в отношении до предела больного В. Алексаняна (обвиняемого по делу ЮКОСа) следственные действия не прекращали и в больнице его своими вопросами долбили?

Этот уже в ЦКБ а сколько времени Алексаняна из своего ФСИН в нормальную клинику отказывались отправить?

User boq, 02.08.2016 09:15 (#)
23750

настигнутая сумчатая крыса впадает в кому и воняет стервом.

User orge, 02.08.2016 09:21 (#)
4479

Все, уже не работник.

User orge, 02.08.2016 10:17 (#)
4479

Товарищи, денег нет, но в зомбопузырь вернулся душка Кашпировский! Так что не все еще потеряно: ej.ru/?a=note&id=29998

User anubis_01, 02.08.2016 11:43 (#)

Вот наш ответ ему https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=htk6AbluKgk#t=90

Как в СССРе выпустили эту *** на телеэкраны когда жрать нечего стало так и сейчас.

Если бы некий психолог самоучка из РФ метод "исцеления" через погребение заживо у себя в книге или ФБ описал и рекомендовал имел бы хорошие перспективы отправится "отбывать"

User orge, 02.08.2016 11:48 (#)
4479

Э-э, да за такие дела скоро сажать начнут. Как в "1984" будет -- попробуй, допустим, не посмотри ...-минутку ненависти!

User anubis_01, 02.08.2016 11:52 (#)

100%!
Похоже скоро как в СССРе "таак рабочий перерыв, на обед пойдете только после сдачи зачета по полит.грамотности. Петров какой вопрос стоял первым в обязательной для просмотра программе "Правда только у нас"?"

User matielde, 02.08.2016 10:37 (#)

Каки таки хронически болезни с такой харей?

User ensame, 02.08.2016 11:47 (#)

Ох, уж эти бывшие чекисты! Поистине правда утверждение , что бывших чекистов не бывает. Как путин в своё время доложил , что задание по проникновению к власти выполнил, так и с тех пор открыли здесь "дрезденскую резидентуру" и продолжают делать исправно свою работу : вредят во всём, вредят всем, вредят изо всех сил, занимаются саботажем и подрывом экономики государства , куда они проникли и получают заслуженные награды, благо их не надо тайно вызывать и вручать конспиративно награды за успешно выполненные задания. А теперь вот, подлечится и снова " наша служба и опасна и трудна" и " не думай о мгновеньях с высока" и полный вперёд за выполнение очередного трудного задания Родины .
Оказался на грани провала , но был срочно эвакуирован и сейчас подлечат, пройдёт курс переквалификации и снов в "бой" законспирировавшись под губернатора или полпреда.

User buratino2, 02.08.2016 13:51 (#)

кто бы мог подумать, у этого полного сил мужчины оказалось слабое сердце (с).

User angrygaffers, 02.08.2016 14:55 (#)

Этот фокус с больничкой известен еще с советских времен. Как только над высокопоставленным фигурантом начинают сгущаться тучи, так он сразу - нырь в больничку, и отлеживается там, отдыхает, и ничего с ним не сделаешь, потому как больной не простой, а высокопоставленный. А там, глядишь, все рассосется и больной выныривает (вы не поверите, но все прошло!), вновь готовый к трудовым подвигам.