новость Здоровый консерватизм

В правительстве отклонили петицию о выводе абортов из системы ОМС
08.12.2016
Пикет против запрета абортов. Кадр Грани-ТВ

Пикет против запрета абортов. Кадр Грани-ТВ

Экспертная рабочая группа правительства отклонила инициативу о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования. "Общество и государство не имеют права принимать людоедские решения", - заявил министр по делам открытого правительства Михаил Абызов. Петицию за ограничение абортов подписали более 100 тысяч человек, в том числе патриарх Кирилл.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.12.2016 18:35 (#)
25290

Пользователь User bertran_
Зарегистрирован: 25.11.2016 (13 дней назад)
243 комментария (последний 2 минуты назад)
===========================================

Ты, конечно, может быть, и Бертран, но далеко не Рассел.

User american_uncle, 08.12.2016 18:33 (#)
25290

Общество и государство не имеют права принимать людоедские решения...
====================================================================

С добрым утром, Абызов! Российское общество и государство вот уже который год принимают ПОЧТИ ТОЛЬКО людоедские решения. И запрет абортов или выведение их из системы медицинского страхования станет далеко не самым людоедским законом.

User anubis_01, 08.12.2016 19:32 (#)

министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов. - Общество и государство не имеют права принимать людоедские решения
====================
Мизулина отбросила листок со сводкой новостей, подошла к министру сзади и впилась ему зубами в шею. После выхода из травмпункта министр пересмотрел свою позицию :)

User old_1, 08.12.2016 22:19 (#)

... министр пересмотрел свою позицию
------------------------------
... с удовольствием оценив заметно увеличившиеся клыки...

User anubis_01, 09.12.2016 01:18 (#)

:))))

User lohmaty, 08.12.2016 19:53 (#)

Гундяев - людоед?

User old_1, 08.12.2016 21:42 (#)

"...Спикер Совфеда Валентина Матвиенко расценила инициативу Мизулиной как "экстремистскую"...."
--------------
Почему не возбудили дело по "экстремистским" статьям? Куда смотрит СКР и ФСБ? Что за дела?
Студентов хотят проверять "на экстремизм",
graniru.org/Society/m.257284.html
а почему не проверяют депутанов и депутанок?
(хотя бы на наличие если не интеллекта, то хоть мозгов)?

User novenkij, 09.12.2016 11:47 (#)
24654

Что такое с Кириллом? Каким боком его касаются аборты? Вроде не должен беременеть.