новость Сексотовая связь

Мессенджерам запретили сообщать о взаимодействии с ФСБ
22.01.2018
Белый дом. Фото: Википедия

Белый дом. Фото: Википедия

Правительство обязало администрации мессенджеров при взаимодействии с ФСБ обеспечивать "неразглашение любой информации о конкретных фактах и содержании такого взаимодействия третьим лицам". Также запрещено использовать для сотрудничества с ФСБ "программно-технические средства", находящиеся за рубежом. Кроме того, от сервисов требуют в трехмесячный срок предоставлять ФСБ удаленный доступ к своим системам.


Комментарии
User anticom1, 22.01.2018 18:44 (#)
35440

Путина даже подслушивать не нужно, всем известно что у него в голове, буду править до конца жизни.

User licba, 22.01.2018 19:07 (#)

Даёшь занавес по всему периметру! И набор Карацуп среди пипла! Просто мечтаю об этом, ведь Карфаген должен быть разрушен! Путлер, вперед!

User american_uncle, 22.01.2018 19:43 (#)
25290

Переводим с чекистского языка на обычный. Мы вас мало того, что изнасилуем, но предупреждаем, что в случае разглашения факта насилия вообще убьём.

User orge, 22.01.2018 19:47 (#)
4479

Повелители мира хреновы. Вводили бы уже файерволл и не мучились.

User ladywinter, 22.01.2018 19:53 (#)

Оплачивать изменения мессенджерам предстоит за свой счет.
Рабы в России обязаны ковать себе кандалы сами, за свой счет и не обсуждать это©

User maxno, 22.01.2018 22:07 (#)
22523

Дурища тифозная а фрау Меркель сразу после прослушки определила состояние путена как ///неадекватное///. И до сих пор не общается с этим дурачком. Макрона тоже, даже без американской прослушки....

livejournal.com 6432 [livejournal.com], 22.01.2018 22:57 (#)
22555

Неужели они думают что зарубежные месенжеры пойдут на поводу у ГБухи? Он думают что смогут управлять всем миром ? Прокси , VPNы ещё ни кто отменить не смог .

User sinepuz, 23.01.2018 01:53 (#)

При Петре Первом был Указ, обязывающий подданных регулярно исповедоваться. И другой Указ об обязанности священников доносить на тех, кто в исповеди заявлял себя "несогласным". Триста лет прошло, а хрен что новое!

User boris_k, 23.01.2018 13:44 (#)
3734

Стучите, и обрящете!
(Из нагорной проповеди, с сокращением)