новость Премьер заразителен

Мишустин заразился коронавирусом
30.04.2020
Михаил Мишустин. Кадр видео

Михаил Мишустин. Кадр видео

У премьер-министра России Михаила Мишустина выявлен коронавирус. Он уходит на самоизоляцию, но пообещал продолжить работу по телефону и видеосвязи. Владимир Путин назначил врио главы правительства первого вице-премьера Андрея Белоусова. Мишустин призвал россиян оставаться дома на майские праздники, чтобы остановить распространение инфекции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User boris_k, 02.05.2020 10:19 (#)
3734

"На голову государя императора была возложена корова ... ох, извините: на голову государя императора была возложена ворона..."

User scandinavian, 30.04.2020 21:01 (#)
39093

Может, заразился... может и нет. Время сейчас такое, что делишки свои они могут обделывать так, как вздумается. Да и веры им никакой, чем этот отличается от Пескова, или любого другого Володиного.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 01.05.2020 12:11 (#)
39093

Поживём, увидим. Мы живём на юге страны, наша губерния на последнем месте в стране по заражённости. В масках здесь никто не ходит, магазины не закрывались. Продолжаем ходить на работу, закрыты лишь ВУЗы и гимназии. Жаль пожилых, они составили большинство пострадавших, заразу в дома престарелых занёс обслуживающий персонал.

User boris_k, 02.05.2020 10:25 (#)
3734

Со Швецией немножко подифференцированней надо. Почти половина умерших от короны в Швеции - в Стокгольме, при том, что в Стокгольме примерно 11-12% населения страны. Около 2/3 умерших - это старики, которых заразили их caregivers, в основном арабского происхождения. Так что непонятно, от чего они умерли: от вируса или от иммиграционной политики Швеции.

User tomsk_kremen, 30.04.2020 21:57 (#)

Все слиняли. Песьков не вывезет.

User orge, 30.04.2020 22:08 (#)
4479

Не уберегли. А когда уже величайший смельчак тысячелетия на люди покажется из-под своей бронированной коряги?

(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 30.04.2020 23:18 (#)

"по типу болезни Бориса Джонсона"

Он просто занимался организацией рождения сына: bbc.com/russian/news-52471043

(комментарий удалён)
User benderostap, 01.05.2020 13:22 (#)
51045

если бы видели его цветущую рожу без 39 и кашля.))))в течении 8 минут плача о преждевременной кончине ни разу не кашлянул..хотя бы для приличия! ФЕЙК...а если и так,то весь Белый Дом надо закрывать на карантин..НО ничего подобного...ничего никто не закрывает. Или хочет как хуйло спрятаться от ответственности под койку...либо?

Я заболел, я ухожу...

Похоже, это его заднее слово.... На посту премьера.

User stepa, 01.05.2020 01:36 (#)

Будет министром обороны. Почетным.

User nik7777, 01.05.2020 06:15 (#)

Похоже на мудрёную многоходовочку, разработанную путиноидными политтехнологами, смысл которой будет понятен по прошествии определённого времени.

User nik7777, 01.05.2020 07:04 (#)

Почти как в известном сериале, когда агент Клаус (актёр Л. Дуров) под диктовку пишет “маляву“ своему куратору следующего содержания: “Штандартенфюрер! Я смертельно устал. Мои силы на исходе. Я честно работал, но больше я не могу. Я хочу отдыха“… ))))

User canada4, 01.05.2020 08:02 (#)
47095

Врач, с которым ручкался Путин, премьер, несколько человек из администрации Путина заболели. Кольцо сжимается.

User benderostap, 01.05.2020 13:24 (#)
51045

ФЕЙК! ничем эта потвора не болеет! смотрите телеобращение его к хуйло! на протяжении 10 минут ни разу не кашлянул..и рожа как у младенца..цветущая!!

(комментарий удалён)
User canada4, 02.05.2020 00:26 (#)
47095

Я вот прочел сегодня, что инфа, что Ын сдох -99% как ктверждает один парламентарий из Ю. Кореи, сбежавший из Северной.
www.foxnews.com/world/kim-jong-un-99-percent-dead-lawmaker-says

Собянин, если будет долго и активно мелькать на телевизоре, вообще имеет шансы помереть...

User piccolo, 01.05.2020 11:15 (#)

Знаем, понимаем. дело обычное.
Проще с надежным доктором договориться и пойти на бюлетень, отдышаться, посмотреть чем все кончится, чем в таких галерах за всех отпахиваться... Но нас не проведешь
(это я не серьезно)

User piccolo, 01.05.2020 11:35 (#)

Рекламная пауза

Ходит Венедиктов по Кремлю с градусником и сообщает
16,00 У Путина температура 36,6
17,00 У Путина температура 26,6
18,00 У Путина температура 16,6
Бодрый голос диктора- "Эхо Москвы. Информируем с оптимизмом!"

User parabellum_37, 01.05.2020 12:38 (#)
34341

:)))

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.05.2020 16:15 (#)
38995

Не верю в его заболевание.
Точно от этого места откупился и тоже под корягу залёг.
Скоро все, кроме Собянина разбегутся, бо оленей "корона" не берёт!

User pravdyNet, 01.05.2020 19:26 (#)

Не! Кто как, а я его зауважал. Не прячется по стерильным боксам, как некоторые.

User new_generation, 02.05.2020 18:27 (#)

А можно Мишустина будут лечить Малышева и Мясников?

User alik13, 02.05.2020 23:10 (#)
24934

Раньше когда я писал про весь наш негатив кремлевских кровопийц и про холопское население, как меня там склоняли, кем только не называли, а что мать вашу в холодильнике мышь повесилась, мозги работать стали. Ваши имперские амбиции опустились вместе желудком, а ничем не прекрытый шовинизму кранты, ух, сегодня мой день.