новость Сотовые компании рассылают SMS с призывом прийти на выборы

30.11.2007
Билайн, МТС, Мегафон

Билайн, МТС, Мегафон

Сотовые кампании по просьбе администрации президента рассылают своим абонентам SMS с приглашениями на выборы. О том, во сколько такая рассылка обойдется операторам, в компаниях не говорят, однако неофициально отмечают, что эта сумма не превысит 600 тысяч долларов для всей "большой тройки".


Комментарии
User bikenty, 30.11.2007 12:39 (#)

Точно, получил уже сэмээску от вымпел (кома)...

Ничего страшного пусть рссылают. Я и без этого спама не был намерен отказываться от своего права и корресондирующего праву гражднского долга...З.Ы. Хорошо, хватило моска не писать чонить типа "ваш голос важен для ЕР" - тады бы им компания по рассылке спама обошлась в потерю клиентуры...

Eesti 30.11.2007 12:40 (#)

Выборы проходят под

***

User bikenty, 30.11.2007 13:43 (#)

Пусть так, это не повод в них не участвовать,

во всяком случае, пусть у них для начала руки отсохнут заменять мой бюллетень на бюллетень за ЕдРёных, а потом, после выборов, я на своей верхней одежде размещу скромную нашивочку следующего примерно содержания: "Я не верю объявленным резултатам выборов 2 декабря 2007 года. А Вы верите в то, что победила партия власти?". И стану наблюдать за реакцией. А если что - то и на майдан-баррикады морально готов.Кстати, у нас "двинувшиеся снизу" движенцы-запудинцы тоже на улицах тусили, подписи собирали, буквально через пару дней после того как (язык не повернулся назвать юристом - значит пусть будет следующее >) позор свободной и интеллектуалной профессии Павлик Отстойхов - объявил что снизу возникло такое движение. Куча молодняка, судя по обилию интеллекта в светящихся глазах - учащихся ПТУ, в одинаковых, фабричных накидочках на верхнюю одежду с символикой движения - видимо очень срочный заказ разместили, за день накидочек на такую кодлу наштамповали. А денюшки видимо со стипендии откладывали годами чтобы в нужный момент - раз и заплатить за выполнние срочного заказа на накидочки. Да, еще видимо пришлось у баушек накоплений из пенсии поклянчть - за листовочки "движение запуденцев - план пудена в каждый косячок, поддержим отечественных дилеров плана" - финская печать на хорошей бумаге. Интересно как успели за день из Финляндии ракетой телепортировать? Новое слово в сфере типографских и транспортных услуг, ноу-хау - если клювом не прощелкают с регистрацей авторских прав - озолотятся.Дак вот к чему это я - в ответ на навязчивое "Вы, как истинный патриот своей родины и настоящий Россиянин, для которого вставание с колен заменяет утреннюю зарядку, завтрак и работу, естественно готовы подержать крупного дилера плана и резидента нашей родины?" я спокойно спросил "Ребята, вам не стыдно - вы хоть знаете, какой план рекламируете?" Двое несколько хамовато сказали "Знаем, но вам н расскажем. Нельзя выдавать план врагам!", а третьему похоже стало стыдно...Во всяком случае он смущенно спрятал взгляд, а на следующий день я его в этой группе любителей плана уже не заметил...

Eesti 30.11.2007 13:48 (#)

Позор русским демократам, которые не сумели или не захотели сконсолидировать протестных потенциал честных граждан в к

Теперь каждый, стихийно, решает сам, как поступить, а выиграет от этого - чекисткая хунта.

Слава из России 30.11.2007 13:53 (#)

ну а кто, по-твоему, победит на самом деле

КПРФ, ЛДПР, Яблоко, СПС ? Победит однозначно ЕР, другой вопрос, насклоько реальный процент голосов за ЕР будет отличаться от объявленного. Но в обоих случаях у ЕР все равно будет большинство.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:22 (#)

Сейчас Путину выгодна масса нарушений. Чем на большем числе нарушений ЕР будет поймана за руку

User bikenty, 30.11.2007 14:31 (#)

Да, особо твердой позиция художников - передвжников

будет, если они передвинут процент отданных за ЕдРёных голосов в район между 110% и 150% от общего населения России - а чо, эта балгодаря смскам и первому каналу проголосовали еще не рожденные и уже умершие...

User bikenty, 30.11.2007 14:54 (#)

Слава, чесно - не знаю,

но всяко не едрёные. Скока народу спрашивал - есть и такие которым лично цахес и вставание с колен, и эксгибициоизм с демонстрацией загнивающему западу ядрёной елды - по душе, однако как тока речь про ЕдРо - все отмечают единственное достоинство ентай партеи - собрали под одну крышу всех негодяев, случись што - долго искать не придется. Не встречал я стронников ЕдРа, даже среди тех которые тама зарплату получають (есть и такие знакомые)...

Eesti 30.11.2007 12:58 (#)

А.ИЛЛАРИОНОВ: это не выборы, а спецоперация по легитимизации нового режима

"2 декабря, видимо, станет действительно крупной такой датой, крупной вехой, потому что это дата не выборов в российский парламент, это даже не дата избрания партии "Единая Россия", это даже не дата референдума по поводу доверия В.Путину. Это дата легитимизации нового политического режима в России. И вот эта дата действительно серьезная. Потому что в данном случае основные участники этого действия, а я бы точнее сказал, «спецоперации» 2-го декабря – а это не выборы, а спецоперация, - все основные участники – это статисты, включая партию "Единая Россия", включая всех ее участников, включая всех - не только другие партии, но и саму «Единую Россию» – они статисты в этой спецоперации для того, чтобы создать впечатление, что произошел радикальный слом даже старого, уходящего политического режима и формирование нового политического режима. А в чем заключается новый политический режим,..."

http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/56675/

А имя этому "новому режиму" - чекистко-фашисткий режим Путина и его силовиков и олигархии.

(написано анонимно) 30.11.2007 13:13 (#)

Путина нужно свергать. И требовать ответа за Рязанские Учения.

(написано анонимно) 30.11.2007 12:41 (#)

Административный ресурс, покрываемый за счет пользователей сетей.

Не переживайте за операторов связи, все эти СМС-ки мы оплатим из собственного кармана.

(написано анонимно) 30.11.2007 12:53 (#)

А я от МТС ничего не получил! Пошто такое неуважение?

(написано анонимно) 30.11.2007 13:05 (#)

Так рассылают только пидоролюстрированным липедякам. Для усиления поноса.

(написано анонимно) 30.11.2007 13:12 (#)

От Мегафона тоже ни чего не было.

Хотя на выборы пойду всё равно.чем больше читаю грани тем сильнее уверенность в том, что голосовать надо за ВВП.

Мы 30.11.2007 13:31 (#)

Давай, давай, иди !
Там таких баранов рады всегда видеть

(написано анонимно) 30.11.2007 14:34 (#)

Там будут приятно взолнованы - приет единственный сторонник Путина! :) Просто попадают в обморок от радостного удивления :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.11.2007 12:59 (#)

Путина - на нары!!! Карать вора и убийцу!!!

(написано анонимно) 30.11.2007 13:03 (#)

Каралка у тебя не выросла, прыщ!

(написано анонимно) 30.11.2007 14:39 (#)

Покараю какой есть.

(комментарий удалён)
Леонид 30.11.2007 12:53 (#)

Ролик Яблока, запрещенный на ТВ

http://www.svobodaslova.com/yabloko.html

Французкий лох 30.11.2007 12:59 (#)

Чет я не понял,так заставили или попросили?!

Я получил СМС-ку с ПРОСЬБОЙ ПРИЙТИ 2-го НА ВЫБОРЫ...и что?!

User avg, 30.11.2007 13:53 (#)

Отличный ролик!

(написано анонимно) 30.11.2007 14:24 (#)

Разослал ролик всем знакомым! При том что далеко не все из них поддерживают Яблоко. Раз нашинское ТВ не пускает в эфир, значит ТОЧНО надо чтобы все увидели.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.11.2007 13:24 (#)

А у меня функция рассылки новостей от МТС отключена!

Психиатор 30.11.2007 15:29 (#)

Всем, кто хочет голосовать за КПРФ (сознательно или от безисходности)

Прежде чам голосовать за КПРФ, прошу вас всех ознакомиться с предвыбрной программой партии http://www.kprf.ru/party_live/51880.html. Очень хотелось бы, что бы вы понимали, за кого будите голосовать.

(написано анонимно) 30.11.2007 16:17 (#)

Еще один СМС-ник психоавтор появился.

(написано анонимно) 30.11.2007 16:05 (#)

Вот такие дела дети, да а!

Ну что ж нынешнея Российская власть и не способна ни на что кроме пакостей. Тут даже бесполезно напоминать про тот факт что выборы не обязанность наша но право! Которое сами же власти усикли уничтожив кандидата Против Всех, и порог явки избирателей. И они еще хотят что бы мы за них голосовали?!

(написано анонимно) 30.11.2007 16:30 (#)

Да не этого они хотят

Они хотят выглядеть чистенькими и цивизизоваными и похвалятся что они не просто так, сами схватили, а их вроде как выбрали:)

аноним 30.11.2007 20:01 (#)

выборы

Лично я буду голосовать за яблоко и пусть демократия победит.