новость Явка выше прежней

ЦИК: Избиратели активнее, чем в 2003 году
02.12.2007
Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

По данным на 12.00 московского времени в России проголосовали 12 процентов избирателей. По словам главы ЦИКа Владимира Чурова, явка ао всех регионаз выше, чем на думских выборах 2003 года.


Комментарии
User puccini, 02.12.2007 15:24 (#)

Чурков - дедушка смерть. В глазах - немыслимая подлость. И обреченность. Засудят потом. Может, и повесят. Рядом с Тухлоглазым...

User bloodytusk, 02.12.2007 15:31 (#)

Судить не будут. Вешать тоже. Будут снова мыло варить из свиноподобномордых. Так что держитесь от мыловарен подальше.

А то и справка от отечественных психиатров не поможет - как Ваших предков на мыловарню отправят и усё. Зубы только предварительно повыдирают. Берегитесь.

Eesti 02.12.2007 15:47 (#)

путинизм выжигает в людях всё человеческое, от совести до разума. Конечный продукт - блоодитуски, миллионы зоопутиноидов.

***

(написано анонимно) 02.12.2007 16:07 (#)

а у него и не было человеческого

потому и на службу взяли....такие и дома тайком взорвут и старушку пнут и, якобы, за неправильный переход улицы остановят

(написано анонимно) 02.12.2007 19:05 (#)

Это не выборы и это не власть. Из этого и нужно исходить.

Eesti 02.12.2007 15:43 (#)

А.ИЛЛАРИОНОВ: 2 декабря не выборы, а спецоперация. Надо забирать бюллетень и уходить с участка. Не соучаствовать в фарсе.

http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/56675/ ответы на вопросы, что из себя представляют "выборы" 2 декабря, новый режим в России и что делать на выборах - в интервью Илларионова. Он сказал всё, что нужно!

Eesti 02.12.2007 15:45 (#)

Чуров озвучивае

компьютерная система "Выборы" - полностью под контролем ФСБ. Так что "результаты выборов" не зависят от того, как голосует население. Чуров озвучивает то, что программисты ФСБ зкладывают в компьютер,а голосование России - это фон, на котором самолегитимизируется чекистко-фашисткая хунта.

(написано анонимно) 02.12.2007 15:26 (#)

К чему бы это

В последнее время наблюдается массовое бегство продвинутых журналистов с псевдо либеральных СМИ: Норкин, Шакиров и десятки других. Товарищи переосознали или не находят себе места во все более радикализирующихся редакциях?

Eesti 02.12.2007 15:51 (#)

исходят из понимания того, что чекисткий

зря вы так радуетесь триумфальной победе чекизма над своей страной и своим народом.

(написано анонимно) 02.12.2007 18:19 (#)

А ты,Нателла-как Джордано?Остаёшься на эхе?

мимо проходил 02.12.2007 16:11 (#)

видать, за детей боится

или еще какая проблема в конторе известна стала. Гайдара тоже стреножили. Не все до пули идут или до полония

(написано анонимно) 02.12.2007 16:42 (#)

Жидюша, либерастический бред больше не пользуется спросом у пипла.

А грантов госдепа на всех не хватает. Рынок он и в России рынок. Если ты делаешь что то ни кому не нужное, то или с голоду подохнешь или начнешь угождать вкусу потребителя.

(написано анонимно) 02.12.2007 18:29 (#)

Выходит, у "ЕдРа" денег до фига! Вон - сколько желающих прикормиться! Аж приём в партию преотстановили!

User bloodytusk, 02.12.2007 15:27 (#)

Вот ы и увидим, кто чего стоит в этой жизни.

А либерастам после выборов назовут их новую цену. В госдепе. Многим придётся начать работать. На Россию. Или валить отсюда нах, что будет лучше. От убогих пользы мало. Пока экзиты дают 72,7 за ЕР. В жопе вы, либерасты. В жопе. Где вам и место. Ну, заулюлюкали быстро! ФАС!

Vyacheslav 02.12.2007 15:45 (#)

анониму, холую и трусу на пост от 2007-12-02 12:27:37

Каких 72% раб? Россия страна холуёв но не на столоьтко же? Ну процентов 55 из 55% пришедших на выборы смухлюют, но не более.

User bloodytusk, 02.12.2007 15:54 (#)

Тупому онаниму на 2007-12-02 12:45:50.

Вы бы, баран либерастный, сначала бы изучили вопрос системы подсчёта голосов, а потом тяфкали бы. Или куратор заставляет тяфкать, а что тяфкать ещё сам от госдепа по факсу не получил? Поэтому тяфкаете что попало, лишь бы количество оплаченных знаков соответствовало отчётам? Тогда понятно.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:02 (#)

"сам дурак" - мощный аргумент. У Вас, товарищ, куратора нет, конечно, Вы на круглосуточно Гранях по зову сердца.

Благородно. Приходится жить на прокорме у жены, но чего не сделаешь для любимой власти

Eesti 02.12.2007 16:13 (#)

Куратор его сегодня занят - сидит на каком-то участке и выявляет неправильно проголосовавших.

***

(написано анонимно) 02.12.2007 16:45 (#)

Если бы не эти холуи в 1945, вякал бы ты здесь, вошь жидовская.

Eesti 02.12.2007 16:53 (#)

Именно вторжение большевистких орд в Европу стало спусковым крючком для массированного уничтожения евре

Именно вторжение большевистких орд в Европу стало спусковым крючком для массированного уничтожения евреев нацистами. А их победа стала смертным приговором для народов Европы и России, попавших под власть самого злобного государства в истории.

(написано анонимно) 02.12.2007 17:48 (#)

Злобные картавые пиявки до сих пор паразитируют на теле великой Германии...

(написано анонимно) 02.12.2007 15:58 (#)

ЦИТАТА: "валить отсюда нах, что будет лучше..." -- ебе, бригадыш, и всем чекистским ублюдкам это, конечно, л

ЦИТАТА: "валить отсюда нах, что будет лучше..."

Тебе, бригадыш, и всем чекистским ублюдкам это, конечно, лучше: меньше будут мешать чекистским гексогено-полониевым рязанско-норд-ост-бесланским убийцам и трехпалаточным андроидам грабить Россию!

User bloodytusk, 02.12.2007 16:12 (#)

Вы бы там промеж себя договорились бы, убогие, Россию я граблю или у жены на прокорме сижу.

А то брешете не в унисон. А валить таким уродам надо - мешать работать не будут нормальным людям. Толку от вас всё равно нет, вонь одна.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:26 (#)

Хочешь толку, 13:12:03, ?

Иди дороги мостить! Как раз для тебя работа, бригадышь, а не торчать на "Гранях" языком молоть - всё равно выходит тупо и глупо.

мимо проходил 02.12.2007 16:19 (#)

ну и ник ты выбрал "блядостук" )))

а ты, как я понял, СЕЙЧАС работаешь. А другие, значит, не работают...а жрешь ты что? Я не думаю, что ты сам способен прокормить себя. Ты же сдохнешь, свин, если отсюда свалят те, кто уверен в себе и способен себя обеспечить везде. Убогие именно с тобою и останутся - деваться некуда, как и тебе. И где и кто тебе эти экзиты дает сейчас?! Поделись. Только уверения твоего куратора малоинтересны. Если есть что-то серьезное - поделись )))

User bloodytusk, 02.12.2007 16:30 (#)

Вы-то и вовсе без ника, убогий. Так что молчали бы лучше.

Жру я сейчас собственноручно приготовленную квашеную капусту. С подсолнечным маслицем. Сейчас пойдём на участок с женой за ЕР голосовать. А то, что я сдохну, можете не сомневаться. Я Вам больше скажу - Вы тоже сдохнете. И неизвестно, кто раньше. Это не нам решать. А экзиты поищите по инету и спутниковым каналам, если тарелка есть.

(написано анонимно) 02.12.2007 18:25 (#)

у тебя вафлера и жена есть? небось проблядь какая-то если живет с патентованным пидарасом

(написано анонимно) 02.12.2007 17:34 (#)

Пока экзиты дают 72,7 за ЕР. В жопе ...

Да почему же так мало? Я рассчитывал хотя бы на 140-150 %!

(написано анонимно) 02.12.2007 15:27 (#)

Пред каждым почитаемым Двунадесятым праздником В моих парадных горницах Поп всенощну служил. И к той домашней всенощной Крестьяне допускалися, Молись — хоть лоб разбей! Страдало обоняние, Сбивали после с вотчины Баб отмывать полы! Да чистота духовная Тем самым сберегалася, Духовное родство! Не так ли, благодетели?» — Так! — отвечали странники, А про себя подумали: «Колом сбивал их, что ли, ты Молиться в барский дом?..»

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 02.12.2007 15:34 (#)

Я уже проголосовал за Путина. А вы?

Я люблю президента.

(написано анонимно) 02.12.2007 15:38 (#)

Да вот собираюсь сходить и проголосовать за Яблоко, как и многие, кого я знаю. Я уважаю Явлинского, как честного и порядочного человека. И всегда за него голосовал. А в чем у Вас любовь - не понимаю.

(написано анонимно) 02.12.2007 15:41 (#)

Штирлиц шел на явку у него была собака...

User bloodytusk, 02.12.2007 15:43 (#)

А я за яблоко больше не пойду. Паскудно он себя повёл.

Его послушаешь - все у него уозлы, включая СПС. Один он умный. Так что -2 ему (я и жена). СПС, кстати, слова плохого про него не сказал. а он поливал их дерьмлм по полной. Так что +2 ЕР...

(написано анонимно) 02.12.2007 15:48 (#)

Джонсон приказал долго жить, осушил свой стакан и отправился на явку к шерифу.

(написано анонимно) 02.12.2007 15:48 (#)

Вы говорите неправду. Как правило, задавался вопрос о резком изменении вектора поддержки президента от положительного до резко отрицательного. Не думаю, что это дерьмо. Обыкновенная правда. А то, что +2 ЕР - так это нынче модно. Потом, через несколько лет, не стыдно будет?

User bloodytusk, 02.12.2007 15:57 (#)

Через несколько лет и посмотрим. а пока мне стыдно, что раньше на всех выборах было +2 за яблоко.

А насчёт ЕР - поживём - увидим. Пока не всё так плохо. Хоть и не всё так хорошо. Но альтернативы я не вижу. Не Каспаров же, в самом деле. Или Лимонов. Так что жизнь покажет.

User modyl33, 02.12.2007 16:07 (#)

А может ее надо не видеть, а создавать эти несколько лет? Э.Ы. А вы не бюджетник видимо...

User bloodytusk, 02.12.2007 16:21 (#)

Нет. Создавать её я не хочу. не люблю власть.

Поэтому буду выбирать из предложенного. Сегодня альтернативы ЕР я не вижу. ЗЫ: я действительно не бюджетник. Но не думаю, что это принципиально. Будут ли лучше жить бюджетники, если президентом станет Лимонов? Я лично не уверен. А Вы? А, если будут жить лучше, то за счёт чего? Не верю (С) я им и всё. Ну не верю. Я уже взрослый человек и много чего повидал. Поэтому словам не верю. Тем более, что проскакивают странные слова, что нефть будет продаваться "по справедливой" цене в 20 баксафф. Не скажете, для кого эта цена будет справедливой? Неужто же для меня или Вас (если Вы, конечно, в России живёте)? А? А с Путиным, хоть и медленно, но улучшение есть. Поэтому и люди за него проголосуют - научились ценить то малое, что имеют - предыдущая жизнь, знаете, научила. Поэтому т.н. либерастам в России в ближайшие 10-15 лет не светит ничего.

(написано анонимно) 02.12.2007 17:10 (#)

А не противно, что его портреты везде висят?

nikiv 02.12.2007 17:50 (#)

Вы сударь лжец. Как можно ценить 2 – 3 тысячи пенсиона при капиталистической экономики или детские на месяц, которых хватает на 2 пары носков?

(написано анонимно) 02.12.2007 18:39 (#)

Никиву

Николай, не тратьте время на мудаков! Это же мудакшвили, подлец и стукач! Завижит как свинья,когда за яйца прихватят! А ведь прихватят к бабке не ходи!

(написано анонимно) 02.12.2007 18:11 (#)

Ярослав Израильевич, объясните, какой смысл в Вашей работе?

Мудаки и так все за вас, а у порядочного человека Ваши посты воспитывают стойкое отвращение к власти. Т.е., Владимиру Владимировичу от Вас вред, и немалый. Или Вы скрытый борец с режимом?

User bloodytusk, 02.12.2007 18:24 (#)

Интересно, а откуда Вы знаете что воспитывают мои посты у порядочного человека?

Это кто Вам рассказал? И почему Вы решили, что этот человек порядочный? Человек, протестующий против существующей власти и получающий зарплату в госдепе порядочен? А обещающий в случае победы продавать нефть "по справедливой цене 20 долларов" порядочен? Несомненно порядочен. Но для тех, кому эта цена справедлива - опять же для госдепа. А для нормального человека или, как Вы говорите, порядочного, т.е. для меня, этот человек мразь. И враг страны, в которой я живу и собираюсь жить дальше. И таких как я в этой стране подавляющее большинство. Поэтому мрази в моей стране ничего не светит в ближайшие годы и ей надо из моей страны уезжать. И побыстрей.

(написано анонимно) 02.12.2007 19:15 (#)

Врешь. Таких мразей, как ты - очень мало. Гораздо больше честных, порядочных, но к сожалению, обманутых, запуганных людей. И уезжал бы лучше ты и тебе подобные. О врагах уже заговорили ... Было в прошлом веке. К чему привело? К сожалению, никто не ответил за эти преступления.

(написано анонимно) 02.12.2007 19:15 (#)

Вот именно это я и имел в виду: чувство гадливости и омерзения при чтении Вашего поноса

К сожалению, вопреки желанию, оно частично распространяется и на Президента, даже если люди до этого относились к нему с симпатией. Из этого вывод: Вы bloodytusk, и есть провокатор от Госдепа.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:11 (#)

Ok! "Пока не всё так плохо". Ну да, колбаса и сыр пока есть, правда подорожали жутко, аккурат перед выборами, а что будет дальше. А вот к примеру, нормального TV и прессы уже давно нет. Коррупкция выросла до заоблачных высот. И т.п.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:53 (#)

Купи тарелку за 2000 рублей, и смотри 1024 канала...

(написано анонимно) 02.12.2007 17:03 (#)

Какого ТВ? Того, которое начинало каждый выпуск новостей с информации о Ближнем востоке?

Где несмотря на то, что оно было Российское ТВ по названию, нельзя было увидеть ни одного русского лица, не услышать ни одной русской песни, посмотреть хотя бы одну программу, где бы не обсиралось все русское. Да, такого ТВ уже нет. И я надеюсь это навсегда.

(написано анонимно) 02.12.2007 18:36 (#)

А сейчас? Что можно увидеть по СМИ? Одни только страни внутри Садового кольца! Как живёт Россия, что в ней происходит - никогда ничего не узнаете. Даже слово новое придумали: Россия - это внутри Москвы, а всё остальное - "регионы".

fora 02.12.2007 18:49 (#)

молодец

молодец

(написано анонимно) 02.12.2007 16:08 (#)

http://www.protiv-putina.ru/

Лобовое стекло 02.12.2007 18:12 (#)

Машине с лобком

Слава тебе, на вот тебе, вот тебе раз...
Наклейка с лобка слетела...

(написано анонимно) 02.12.2007 18:33 (#)

Неужели ты просто проголосовал за путена? А в жопу его поцеловать не забыл? А,человек с наклейкой?

!

(написано анонимно) 02.12.2007 15:43 (#)

ОГРАБЛЕНИЕ РОССИИ ЛУБЯНСКОЙ МРАЗЬЮ: "Реальными собственниками компании являются структу

В пятницу в "Коммерсанте" было опубликовано интервью с главой ФПГ "Финансгрупп" и членом высшего совета "Гражданской силы" Олегом Шварцманом, в котором тот рассказал о планах создания госкорпорации "Социальные инвестиции", которая должне реализовать концепцию "бархатной реприватизации", то есть "вытеснения нелояльных власти собственников". Как рассказал в Шварцман, это "рыночная форма поглощения стратегических активов в дотационных регионах". "Речь идет о бюджетообразующих или градообразующих активах, которые находятся в неправильных налоговых режимах", - пояснил Шварцман. По его словам, работать новая структура будет в том числе в интересах "Рособоронэкспорта". Одна из целей организации состоит в том, чтобы увеличить в дотационных регионах налогооблагаемую базу. По признанию Шварцмана, это "пылесос, который собирает активы на баланс структуры, которая затем станет госкорпорацией". Глава "Финансгрупп" не считает, что его компания получила "мандат на рейдерство с использованием силового фактора". "Это не рейдерство. Мы не забираем предприятия, мы минимизируем рыночную стоимость разными инструментами", - заявил Шварцман. "Как правило, это добровольно-принудительные инструменты. Есть рыночная стоимость, есть механика блокировки ее роста, конечно же, всякими административными вещами. Но, как правило, люди же понимают, откуда мы приходим", - добавил бизнесмен. По словам Шварцмана, то, чем владеет и управляет компания "Финансгрупп", оценивается примерно в 3,2 миллиарда долларов. Реальными собственниками компании являются структуры, контролируемые членами семей руководителей администрации президента. "Есть и физические лица, все близкие, фээсбэшники или эсвээровцы". Бизнесмен рассказал также о политической организации "Союз социальной справедливости России", в которой отвечает за экономику и финансы. "Эта структура была создана в 2004 году, после того как президент Путин сказал, что большой бизнес должен иметь социальную ответственность перед государством. Тогда наши коллеги из ФСБ решили, что должна возникнуть организация, которая будет Ходорковских всяких наклонять, нагибать, мучить, выводить на социальную активность". В число попечителей организации входят силовые министерства, в том числе Минобороны, МЧС и МВД. https://graniru.org/Economy/m.130660.html

Eesti 02.12.2007 15:53 (#)

По западным оценкам чекисткая олигархия из окружения Путина контролирует около 80% экономики России.

***

User bloodytusk, 02.12.2007 16:00 (#)

По восточным оценкам тормознутая камарилья из окружения Ансипа контролирует около 99% экономики Эстонии.

***

(написано анонимно) 02.12.2007 16:06 (#)

Какое нам дело до Эстонии, шавка путинская?

Какое нам дело до Эстонии, шавка путинская?

User bloodytusk, 02.12.2007 16:25 (#)

Вам такое же дело до Эстонии, как и до России, вшивота ансипская.

Эстония вымирает быстрее всех в мире, а вы всё тут дрищете.

Eesti 02.12.2007 16:17 (#)

Зомбопутиноидное быдло видит мир только сквозь реалии своего бытия. ха ха ха!

***

(написано анонимно) 02.12.2007 16:20 (#)

.

+

(написано анонимно) 02.12.2007 16:17 (#)

По оценкам туркменского института прав человека выборы в РФ признаны образцовым свидетельством в азиатской части Европы

мимо проходил 02.12.2007 16:28 (#)

с Кимирсеном обчаишься?! )))

"По восточным оценкам" - это только он сказать мог....ну и сведения у тебя )))) заслуженный источник ))))

(написано анонимно) 02.12.2007 16:29 (#)

Вам эстонцам повезло невероятно. Остальным меньше. Шансы есть у Украины и Молдавии (в силу оторованности от нашей помощи). В Грузию не очень верю. Еести - грамотный отпор мракобесию.

Eesti 02.12.2007 16:41 (#)

soglasen, Estonii povezlo. No Estonija byla gotova k vezeniju bol'she, chem ljubaja drugaja respublika.

Mnogie v Estonii esche vo vremena USSR byli uvereny, chto Estonija stanet svobodnoj pri ih zhizni i gotovili stranu k etomu - dazhe estonskaja partnomenklatura.

Eesti 02.12.2007 16:57 (#)

V 4astnosti, zapasalis russkoi medju i drugimi resursami...

(написано анонимно) 02.12.2007 18:26 (#)

13:57:05 - post putinoidnogo provokatora pod moim nikom.

kstati, torgovlej metallov cherez podstavnye firmy v estonii, zapisannye na russkih, zanimalsja Putin v merii Peterburga.

Eesti 02.12.2007 18:26 (#)

15:26:16 - moj post. zabyl podpisat'

sorry.

(написано анонимно) 02.12.2007 18:42 (#)

Люди, блядостук-идиот, но это тайна! Никому не говорите!

!

(написано анонимно) 02.12.2007 19:37 (#)

Ансип-человек герой. Он не побоялся руссой угрозы! Ему рукоплещут все народы объединённой Европы!

!

(написано анонимно) 02.12.2007 16:08 (#)

несмотря на замечания "Кровового Клыка" получил от Вашего поста положительную эмоцию. +

(написано анонимно) 02.12.2007 16:11 (#)

Углеводродная папуасия. Нет науки, нет образования, есть пропаганда.

(написано анонимно) 02.12.2007 18:10 (#)

Ни космоса, ни ракет, ни атомной промышленности, ни своих самолётов, вертолётов, танков, грузовиков, приборов...

(написано анонимно) 02.12.2007 19:08 (#)

АнОниму 2007-12-02 15:10:25

Зато у нас есть великий Путен! И нам русским баранам этого достаточно!

(написано анонимно) 02.12.2007 20:19 (#)

Это - советское, а у вас ворья нет ничего

(написано анонимно) 02.12.2007 20:22 (#)

Кстати - самолетов-вертолетов-приборов ведь тоже нет, не так ли?

(написано анонимно) 02.12.2007 15:53 (#)

Сегодня в России празднуют Холуин

Сегодня в России празднуют Холуин

Eesti 02.12.2007 16:22 (#)

+1 LOL

***

Eesti 02.12.2007 18:04 (#)

А потом отпразнуем еврейскую Ханаку ...

Eesti 02.12.2007 18:29 (#)

15:04:26 - post putinoidnogo provokatora pod moim nikom

Плодовит сегодня гэбил-провокатор!
Osobenno v teme pro knigu Rubinsteina!

ДедпихтО 02.12.2007 15:54 (#)

Явки выше? Пароли заковЫристее ?

Отходные путИ у пУти замысловатее ?Ну и что?Какую "явку" захотят, такую нарисуют - типО: что-нам-стоит-домпастрОить-нарисуем...

мистер Пыткин,Полний Полонович 1937 г. 02.12.2007 15:57 (#)

http://www.livevideo.com/video/8E979C08228542858CFB581D55DBC400/the-pu tin-system-part-1.aspx

(написано анонимно) 02.12.2007 16:01 (#)

Работников бюджетных и федеральных структур предупредили, прийти на выборы и отчитаться, в противном случае их лишат прмии и будут сложности.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:04 (#)

Грани, зачем вы вешаете рекламные вставки типа кто-то умер? Смотреть противно, как "Комсомольская Правда". Предсмертные фотки американской звезды. Вам самим как? Кстати, то же делает Эхо Москвы на сайте. Если не прекратите, я для себя вас забаню, как НТВ.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:08 (#)

Чтобы отогнать злых духов, над головой три раза крутят кокосовые орехи.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:20 (#)

Ни одна сволочь не должна уйти от кары: "Реальными собственниками компании являются структу

https://graniru.org/Economy/m.130660.html :

"Реальными собственниками компании являются структуры, контролируемые членами семей руководителей администрации президента. "Есть и физические лица, все близкие, фээсбэшники или эсвээровцы" [конец цитаты]. Так вот:

Когда вертикаль будет рушиться (вероятно, скоро, учитывая истерику Путина, и, например, тот факт, что на огромном стадионе удалось собрать, располагая всеми ресурсами государства, лишь 5000 юнцов, а вот “Марш” собрал 1000 человек, которые знали - или предполагали, - что их будут очень жестоко избивать!) - когда будет рушится вертикаль, необходимо обеспечить, чтобы: - ни одна сволочь из перечисленных в статье, - например, из этих самых “членов семей руководителей администрации президента” - чтобы ни такая мразь не ушла от по-российски суровой кары, - и, разумеется, вместе с главарями чекистской сволочи, этой стаи гексогено-полониевых убийц, жадных паразитов, грязно-невежественных “неодворян”, озверевших от безнаказанности псов и палачей, этих предателей России, ее оккупантов, - и, разумеется, вместе с главными из прихвостней подлого режима, его апологетов, вместе со всей веб-бригадной стаей подлецов, со всеми прихлебателями и лизоблюдами.

Путин Чурову ЦИК 02.12.2007 16:21 (#)

требую довести явку до 250% как необходимую меру для моей предстоящей канонизации в качестве Президента - СуперСтар.

User towelie, 02.12.2007 16:26 (#)

Господа форумщики, поздравляю Вас с праздником! Несмотря на грязь, сегодня самый демократичный день за истекшие четыре года.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:29 (#)

А я подйду под закрытие участов. Голосовать, само собой, буду против Леонида Ильича и КПСС, народу пару-тройку человек уговоил сделать то же.

А там чего эти "пидрахуи напидрахучат" - это их дело, у меня, по крайней мере, совесть чиста. В отличие от некоторых тут, которые, в нарушение ФЗ "О выборах", уже какимито непоятно "экзит-пулами" фигачат. За 20 часов до закрытия участков.

Eesti 02.12.2007 16:48 (#)

Лучше заберите с собой свой бюллетень, как советует Илларионов. Будет чем перед внуками гордиться.

А.ИЛЛАРИОНОВ: 2 декабря не выборы, а спецоперация. Надо забирать бюллетень и уходить с участка. Не соучаствовать в фарсе. http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/56675/

Peter 02.12.2007 16:52 (#)

Хунвейбины вышли в четвертое измерение

Жаль, что не надолго, и предсказали результаты выборов еще на прошлой неделе, см. подробнее: http://b-nemtsov.livejournal.com/

User towelie, 02.12.2007 16:57 (#)

Дерьмо иногда тоже приходится пробовать.
Поэтому проголосовал. Для иллюзий.

UFO 02.12.2007 17:21 (#)

Ну и как на вкус?

Хорошо что только попробовали, но не вляпались. Ну и как на вкус?

User towelie, 02.12.2007 17:28 (#)

Я не говорил, что на вкус. Это же метафизическое дерьмо.

nikiv 02.12.2007 17:37 (#)

Допустим я, и пробовать не стал, но вляпаться то, всем придётся, и не только в России – полит-идиоты ни здравого смысла ни страха не имеют – так и будут идти напролом – пока Несогласные не объединятся.

(написано анонимно) 02.12.2007 18:05 (#)

5000 в Москве + 300 в Питере, да и несколько сотен в регионах... Пиндец ;)

Eesti 02.12.2007 18:06 (#)

Вот когда все 500 несогласных объединятся, это будет сила!

Eesti 02.12.2007 18:31 (#)

пост 15.06 под моим ником написан чекистким провокатором.

Плодовит сегодня гэбил-провокатор!

Eesti 02.12.2007 19:01 (#)

Нас сегодня только двое, а вас четверо. Так не честно...

Eesti 02.12.2007 19:09 (#)

пост 16.01 под моим ником tozhe написан чекистким провокатором.

***

Охолуевший их стада. 02.12.2007 18:18 (#)

Вкус говна. Рекомендую

Говно как говно. Но если посолить, поперчить и запить водочкой, то будет как всегда. Уже много лет жрём.

(написано анонимно) 02.12.2007 18:22 (#)

Работать надо, а не по маршам расхаживать, тогда и говна жрать не придётся...

Eesti 02.12.2007 18:47 (#)

О, ядрёна килька, опять забыл подписаться.

***

Eesti 02.12.2007 18:48 (#)

пост 15.47 под моим ником написан чекистким провокатором.

Плодовит сегодня гэбил-провокатор!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 02.12.2007 17:28 (#)

http://www.88003333350.ru/?reg=2 Мой регион занимает второе место по числу нарушений в ходе выборов. О большем количестве нарушений было сообщено лишь в Москве.

(написано анонимно) 02.12.2007 18:01 (#)

На Камчатке, по предварительным результатам за ЕР 82% !

(написано анонимно) 02.12.2007 18:30 (#)

А на Чукотке - 112%.

(написано анонимно) 02.12.2007 19:11 (#)

Да что Чукотка! На Альфа-Центавре инопланетяне кипятком писают, восхваляя великого Путена!

Peter 02.12.2007 18:31 (#)

Медвежий уголок

На Камчатке людей мало, а медведей много. Вот и результат такой.

Eesti 02.12.2007 18:41 (#)

Просто плохим танцорам всё мешает...

***

Eesti 02.12.2007 18:47 (#)

пост 15.41 под моим ником написан чекистким провокатором.

Плодовит сегодня гэбил-провокатор!

Татарин 02.12.2007 18:11 (#)

+1 Проголосовал за ЕР. Плоскостопые - шипите!

Семен 02.12.2007 18:15 (#)

Из Израиля

Спасибо Еврейской автономной области, там явка 54%. И чеб Путин делал без евреев?

(написано анонимно) 02.12.2007 18:32 (#)

а никто не в курсе гдето на вражеском западе публикуют какие-нибудь наши предварительные результаты сейчас? а то чтото не могу найти

(написано анонимно) 02.12.2007 18:36 (#)

Я всегда голосовал за Зюганова, а в этот раз - за СПС.

Eesti 02.12.2007 18:52 (#)

А.ИЛЛ

http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/56675/ "2 декабря, видимо, станет действительно крупной такой датой, крупной вехой, потому что это дата не выборов в российский парламент, это даже не дата избрания партии "Единая Россия", это даже не дата референдума по поводу доверия В.Путину. Это дата легитимизации нового политического режима в России. И вот эта дата действительно серьезная. Потому что в данном случае основные участники этого действия, а я бы точнее сказал, «спецоперации» 2-го декабря – а это не выборы, а спецоперация, - все основные участники – это статисты, включая партию "Единая Россия", включая всех ее участников, включая всех - не только другие партии, но и саму «Единую Россию» – они статисты в этой спецоперации для того, чтобы создать впечатление, что произошел радикальный слом даже старого, уходящего политического режима и формирование нового политического режима. А в чем заключается новый политический режим, думаю, мы обсудим с вами... " http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/56675/ От себя добавлю, что характер режима - чекистко-фашисткая хунта силовиков и путинской чекисткой олигархии.

Eesti 02.12.2007 19:11 (#)

(написано анонимно) 02.12.2007 19:12 (#)

Мы бы показали этим русским, кто в рашка хозяин..

***

Eesti 02.12.2007 19:13 (#)

Забыл...

***

Peter 02.12.2007 19:21 (#)

Фантастическая телефеерия в духе 37-го года

Товарищ по партии этого волосатого Чурова, депутат Абельцев, счастливый обладатель редкого по красоте, одухотворенного лица, но полностью лишенный растительности на голове, вчера в прямом эфире на передаче Н.Николаева «Новое расследование» на RTVi, пообещал «завинтить» сразу после выборов участников передачи: адвокатов, в том числе женщину, Михаила Трепашкина и самого Николаева. Впрочем, Солдатова великодушно пообещал оставить в живых при условии перевоспитания. Фрагмент: Николаев - Может внизу уже стоит черный воронок? Абельцев: - Да, он уже для вас готов. Этот носитель красивой математической фамилии, в прошлом председатель укрупненного совхоза и доктор юридических наук, говорил, что выполнит любой приказ, в том числе и расстрельный, раз дал присягу. Остается только сожалеть, что подавляющее большинство населения страны не имело возможности видеть своих героев в деле.

(написано анонимно) 02.12.2007 19:25 (#)

Глава ресмекеевского поселкового совета Кушнаренковского района Флюр Ямалетдинов повесился, отказавшись исполнять указания башкирских властей. Его, как и других глав городов и сел, понуждали организовать 93-процентную поддержку Путину и "Единой России" на выборах в Государственную думу. Об этом сообщает корреспондент Собкор®ru из Башкирии.

Пенсионер 02.12.2007 21:14 (#)

Вот, тут все грамотные собрались, в политике разбираются... А вот кто бы подсаказал, если мне нужно к депутату обратиться, то к кому? Голосуем за партии, а по округу кто персонально отвечает на запросы? Кого Жирик назначит? Непонятно!

коно 02.12.2007 21:15 (#)

Наибольшее количество "ЗА" БУДЕТ наверно в ЧЕЧНЕ. Они же все безумно влюблены в путипа.