новость Немцов подал жалобу на губернатора Краснодарского края

18.04.2009
Борис Немцов. Фото с официального сайта

Борис Немцов. Фото с официального сайта

Кандидат на пост мэра Сочи Борис Немцов подал жалобу в избирком города на губернатора Краснодарского края Александра Ткачева и его заместителя Мурата Ахеджака. Политик обвиняет чиновников в том, что в эфире телепрограммы "Вести Сочи" они напрямую агитировали за единоросса Анатолия Пахомова.


Комментарии
User driver, 18.04.2009 19:59 (#)

Судя по навязчивой тенденции,

мэром Сочи станет тот, кто последний сохранит в тайне дату своего рождения...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lasthero, 18.04.2009 21:55 (#)

Кандидат на пост мэра Сочи Борис Немцов подал жалобу...

Опять... Стандартное утро Б.Немцова: проснулся, умылся, позавтракал, подал жалобу... P.S. bableroved жжот!!!

User bableroved, 19.04.2009 17:50 (#)

Стандартное утро Б.Немцова: проснулся, умылся, позавтракал, подал жалобу на плохой стул...

User mist, 18.04.2009 22:54 (#)

Набежали мразотные бригадники с тупыми шутками.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marcus_portius, 19.04.2009 00:56 (#)

Carthago delenda est.

"Набежали мразотные бригадники с тупыми шутками". Самая беглая оценка качественного состава местной "бригады" приводит к неизбежному выводу о жесточайшем кадровом голоде на Лубянке. Видно, совсем плохи дела у солнцепоклонников, ежели им приходится набирать абитуриентов в ближайших зассанных этими самыми абитуриентами подъездах.

User bableroved, 19.04.2009 15:56 (#)

Малыш, ты опять обкакался.

User peter, 19.04.2009 16:01 (#)

Беглая, но точная

Ваша оценка marcus_portius, отличается глубиной мысли и художественным изяществом её воплощения в сетевой текст.

User nachorg, 18.04.2009 22:58 (#)

Боря! Прости!

Я тут душу обнажил, просил тебя не ходить в мэры. Все силы на это потратил. Но ошибся. Конечно ты не победишь. А если победишь, то ещё хуже. Может "они" этого только и ждут. Ты будешь свалкой их поражений. Но, Боря, спасибо тебе! Ты продемонстрировал нам ещё один пример абсолютной бездарности современных российских властей. Потрясающая трусость. А что же с ними будет, когда:"К ответу!"? Боря! Спасибо тебе, что предоставил нам возможность немного поразвлечься и посмеяться над этими клоунами и их "суками". Надеюсь, мы ещё посмеёмся в будущем.

User lasthero, 18.04.2009 23:10 (#)

Боря простит!

Вы ж из него такого великомученика делаете! Вот бы еще "кремлянде" распяли его на кресте и вообще б все как сказке получилось бы...

User marcus_portius, 19.04.2009 00:41 (#)

Carthago delenda est.

"Вот бы еще "кремлянде" распяли его на кресте" Не ёрничайте. То, о чем вы написали, очень даже не исключено. От подлого кагебешного шакалья всего можно ожидать. Не дай Боже Борису пополнить скорбный список распятых - Литвиненко, Щекочихин, Политковская, Маркелов, Бабурова...

User peter, 19.04.2009 15:03 (#)

Светлая память павшим героям

в борьбе за свободу и нашу достойную жизнь. marcus_portius, я бы добавил Юшенкова и Головлева, есть повод их вспомнить, на днях (17-го апреля) исполнилось 6 лет расстрелу Сергея Николаевича. Хотя и при этом список жертв будет далеко не полным.

User nachorg, 18.04.2009 23:02 (#)

Боря! Представь!

Ткачёв и Дарькин, ну и персонажи! Отвлекись. Просто представь и полезут сюжеты. Гоголь не нужен. Они бедолаги и так наказаны.

User peter, 20.04.2009 02:58 (#)

Парадоксы Немцова

Если Немцов «победит», это будет не выигрыш, а скорее проигрыш. Наоборот, если Немцов проиграет, то формальный проигрыш будет по факту выигрышным. Все дело в исходно ложной цели, к тому же труднодостижимой. Объективные и искусственные трудности создают иллюзию её важности и обесценивают нарочито показной «героизм» Немцова, пытающегося их победить Монбланом глупейших жалоб. Немцов как бы хочет вызвать сочувствие окружающих к себе, а получается наоборот, чем больше жалоб, тем смешнее. Почему выигрыш эквивалентен проигрышу. Первое: ложность поставленной цели, потеря своего места в политике, гражданском и нравственном пространстве, почти полная демократическая дезориентация, ярко проявившаяся в августе 2008; второе: «выигрыш» возможен в том и только том случае, если у Немцова в рукаве запасной козырь. Например, в виде дуновения «ветра перемен» уже ловко подхваченного более чуткими флюгерами типа Белых и Гайдар, на что откровенно намекает, например, Рыклин и завуалировано обсуждают другие. В этом случае Немцов с большой вероятностью попадет в когорту политических и моральных мутантов, испытывающую сейчас стадию экспоненциального роста. Последующее вынужденное сотрудничество с теми «на кого» и «кому» он пишет жалобы, окончательно закрепит статус «мутанта», конформиста и перевертыша, а «ветер перемен» развеет как прах и без того жалкие остатки былого имиджа оппозиционного демократа. В любом случае скоро все выяснится.

User nachorg, 19.04.2009 00:07 (#)

Будь серьёзней, сынок!

Мы развлекаемся, а вы псеете. Не принимайте собачью стойку. Передохните и подумайте.

(комментарий удалён)
User midas, 19.04.2009 01:49 (#)

Боря публично проверяет на вшивость российскую власть.

Интереснее другое. Неужели жители Сочи, которых стараются ограбить приближенные этой власти, отдадут голоса за Пахомова? Если кто в курьсях про настроения сочинцев-напишите.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.04.2009 02:25 (#)

Сочинский кинофестиваль...

http://nik-sud.livejournal.com/426646.html

User belam62, 19.04.2009 04:25 (#)

о выборах

Даже если 90% сочинцев проголосует за Немцова,всё равно эти голоса у него отберут Или снимут его с выборов.Система отработана "Единая Россия" во главе со своим,не членом партии,лидером,сойдёт с ума,если мзром Сочи будет Немцов.

User diletantka, 19.04.2009 06:33 (#)

...система отработана...голоса у него отберут...

И голоса отберут, уж будьте благонадежны!..Не дай бог сейчас оказаться на месте Немцова: заранее было ясно, что поход Немцова на Сочи - обречен.. Но ведет он себя достойно,и,думаю, что очки на этой ярмарке невест для "Солидарности" он заработает в любом случае.Путиноиды - сурковцы решили его "опустить" и поднять на смех,а он держит удар и при всей выморочности ситуации - вовсе не смешон!Молодец!!!

User dreder, 19.04.2009 07:54 (#)

diletantka-успокойся-Немцов друг Чубайса-Чубайс командует парадом и Путиным-что ты еще желаешь услышать?Бред о либеральной демократии?

ПУтин марионетка Чубайса-кто сможет это омпорить? А если нет,то о чем вопли ?. Смешно и чстыдно-или наоборот-стыдно и смешно! А ведь аукнется Ваше соглашательство с Чубайсом(читай с Путиным,Гайдаром,Поповым,Обамой,Горбачевым и Ельциным)там все одним мирром мазаны-поделят вас на кусочки! Мы то долг свой исполним- без оружия в руках не умрем! А вот вы ,писатели ,умрете от воздействия вторичных факторов ядерного нападения на РФ. Вы будете мучаться от ненависти и желания выжить,но никто вам этого не даст. Сдохнете от радиоционного фона. Впрочем это не так жалко. Амеры,просто уничтожат планктон!. Нормальные мужики примут смерть с оружием в руках! И что вам не нравится в этих лиллипутахъ? Они даже оружие не дают в руки народа,зная,что завтра придут америкосы и будут убивать женщин и детей. Всем мужикам совет-выезд в поле и поиск со времен войны!.

User dimawint, 19.04.2009 11:30 (#)

for dreder

Дредер !!! Объясни мне пожалуйста Ваньке деревенскому как это Чубайс может командовать Воблоглазым? Власть в этой Стране Рабов сейчас захватили чекисто-олигархические круги.Мне кажется что Чубайс убран со сколько нибудь влиятельных должностей.В-вторых в этой стране прямо-таки привычка какая то винить во всех бедах Чубайса Гайдара и Ельцина.Да виноваты не столько они сколько обьективные факторы.Я считаю что Путин то и есть полнейший тупица в управлении государством.Иметь такие огромные доходы от продажи нефти(не только нефти-на всё сырьё цены были высоченные)и вместо того чтобы развивать ВНУТРИРОССИЙСКУЮ экономическую инфраструктуру непомерно раздувать всю эту чёртову ВЕРТИКАЛЬ.А теперь чем этого бюрократического ХИЩНИКА кормить то будут ??? А БЕН правильно и делает идя на выборы в Сочах.Прокремлёвские СМИ все восемь лет морочили населению головы и превозносили ВВП на некий пьедестал.А на деле то все сырьедоллары тратились на обустройство и монтаж путинистической модели России,а все бюджетники финансировались по остаточному принципу.То есть современные бояре так сказать нажирались от пуза и все домочадцы их,а до простых людей только крошки и долетали !!!А Олимпиада-это полнейшее раззорение для страны.Олимпиада-80 в Москве тоже потребовала колоссального напряжения всей экономики,но ведь тогда СССР был сильнее во всех отношениях чем его жалкий "преемник"-Московия.Воблоглазый поручил построить многие олимпобъекты олигархам,но сейчас они отказались от дальнейшего участия в этой авантюрной стройке(их акции полетели вниз ко всем чертям).Если никто в мире не остановит этот "наполеоновский план" то похоже что со всей страны скоро будут собирать безработных и насильно свозить их на эту великую стройку путинизма.Опыт такого строительства уже есть-достаточно вспомнить в каких условиях жили таджикские строители в Москве.Про то что Олимпиада погубит всю сочинскую экологию-разве что слепой и абсолютно тупой не увидит !!!