новость Буковский призвал сочинцев голосовать за Немцова

23.04.2009
Борис Немцов и Владимир Буковский. Фото пресс-службы Буковского

Борис Немцов и Владимир Буковский. Фото пресс-службы Буковского

Один из лидеров оппозиционного движения "Солидарность", писатель и диссидент Владимир Буковский обратился к избирателям Сочи с призывом голосовать за Бориса Немцова на предстоящих выборах мэра города. Ранее Немцова поддержали глава РНДС Михаил Касьянов и независимый политик Владимир Рыжков.


Комментарии
User bableroved, 23.04.2009 14:58 (#)

Отвечая на вопрос о вредных привычках, Борис Ефимович признался, что давно уже болен алкоголизмом. Да и в своих интервью он не скрывает этого: «Для большинства людей выпивка и водка – это как бы отдых, а для меня это работа …». По словам Насти, поднявшись с молодым «реформатором» в номер, Борис Ефимович сразу потребовал от нее орального секса. «Когда я делала ему минет, - вспоминает Настя, - он неожиданно заснул, а потом и вовсе захрапел. Я слышала, что у большинства политиков с этим делом проблемы, но никто еще с членом в моем рту не засыпал».

User regent, 23.04.2009 15:45 (#)

бедный баблеровед, позавидовал Насте.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potopax, 23.04.2009 15:58 (#)

нда, плохи дела у баблероведа

никакого другого компромата на борю не нашлось, настенька оказалась незаводной, политик заскучал и заснул.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 23.04.2009 19:28 (#)

Тута почитайте

http://www.informacia.ru/facts/nemcov-facts.htm

User antifashist_ru, 23.04.2009 19:29 (#)

Или здесь посмотрите -Доренко о Немцове.

http://www.youtube.com/watch?v=6_VxIonqlFw

User kautsky, 24.04.2009 04:19 (#)

А Доренко о Лужкове есть? :-)))

Кстати, а где сейчас этот специалист по вбросу дерьма в вентилляторы? Доренко в смысле.

User juni, 23.04.2009 15:53 (#)

Мусорский тоже бухал

и это ему не помешало стать великим композитором!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User spokoino, 24.04.2009 23:57 (#)

ПРИНИМАТЬ НА ГРУДЬ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БУХАТЬ

Сочи, приемная Немцова, в коридоре три человека. Подходит старушка и спрашивает ; "А Немцов принимает?" - Один мужик отвечает " Не то слово, бухает по-черному !"

User werwolf, 24.04.2009 11:09 (#)

Я хорошо знаю Бориса Немцова

А я не знаю! И что?

(комментарий удалён)
User satana, 23.04.2009 15:09 (#)

Жду интересных сообщений на какую(мафию,группировку,кагал,банду,шайку, страну и т.д.) работает Буковский....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 23.04.2009 19:45 (#)

Ну не люблю я революционеров пассионариев! Буковский: В России после выборов возможна социальная революция

Москва, Октябрь 17 (Новый Регион, Денис Фрунзе) – Известный советский диссидент Владимир Буковский, объявивший о своем желании участвовать в выборах президента РФ, находится в поиске эффективных методов борьбы с действующим в России режимом, так как не вполне верит в свой успех по итогам избирательной кампании. Буковский считает, что наихудшим в нынешней ситуации было бы решение бойкотировать предстоящие выборы, что предлагает сделать ряд лидеров российской оппозиции. «Бойкоты показали свою полную бесполезность, – уверен Буковский. – Примеров тут масса. Во многих странах политические силы, уверенные в нечестности выборов прибегали к бойкоту. Но это было только на руку действующей власти, которая получала возможность показать, что у нее нет противников, и все со всем согласны». По словам Буковского, подобная тактика оставалась незамеченной в обществе и не давала никаких результатов. «Нам надо найти другие формы борьбы», – считает диссидент.

Рассуждая о «других формах борьбы» Буковский не стал исключать и революционных методов перехода власти. По его мнению, если власть в очередной раз будет фальсифицировать результаты выборов, то нельзя исключать возможности социального взрыва. При этом наиболее вероятным временем для него Буковский назвал период непосредственно после оглашения результатов голосования. «Во всяком случае, в Сербии, Грузии и Украине именно так все и произошло», – отметил Буковский.

User christophe, 23.04.2009 15:33 (#)

На досрочных выборах в Сочи отдано более 3% голосов: голосовали целыми здравницами...

User yulia, 23.04.2009 20:46 (#)

На выборах в Сочи будет проведено

выборочное показательное тестирование народа и мы получим ответ на вопрос: какого правительства этот народ заслуживает? Если среди серого вороватого сброда не смогут дружно выбрать умного, честного, блестящего руководителя, значит так этому народу и надо: жить, как крысы, в крысиных норах, жрать, как крысы, помои и время от времени подвергаться дезинфекции и депопуляции с помощью крысиного яда.

User mavka, 24.04.2009 02:29 (#)

Ув.Юлия!

Здесь я с Вами не согласна - неужели Вы думаете, что даже (если помечтать)при 100% голосовании сочинцами в пользу Немцова эти цифры будут не то что официально признаны, но просто хоть как-то озвучены?

User isaev, 24.04.2009 04:23 (#)

среди серого вороватого сброда не смогут дружно выбрать умного, честного, блестящего руководителя...

вот ведь задачку-то задала ГЛУБОКОуважаемая юлия!!! это просто парадокс какой-то!!! я в смятении. как быть-то? как из говна сделать конфетку? дааа, Немцова так никто ещё не опускал! теперь ему точно не отмыться. БРАВО, ЮЛИЯ!!! я верил в ВАШУ честность.

User bruno, 23.04.2009 15:36 (#)

замечательное интервью Буковского тут

http://le-online.org/index.php?option=com_content&task=view&id=357&Ite mid=27

User bruno, 23.04.2009 15:43 (#)

То, что Немцов - умный, энергичный и честный человек, сомнений не вызывает. Именно поэтому кремлевская нечисть не даст ему Сочи, а сочинцы его не выберут. Почему сочинцы должны быть умнее и мужественнее всей России, выбирающей путлеров и медведок? Умная, а не олигофреническая власть, давно бы интегрировала в себя Немцова, примерно как Гайдара или Чубайса, и этим его бы полностью обезвредила. Власть этого не сделала, потому что Немцов - очевидная альтернатива насекомым путлерам и медведкам. Боится нечисть сильных красивых людей. Даже "полусвоих"...

User stronzo, 23.04.2009 16:05 (#)

На Борю и Мишу 2% надо молится! Они наше все! Кристальная честность!

User uranus, 23.04.2009 16:10 (#)

То, что Немцов - ум

Ну и чем он отличился? В чем его ум, энергия, честность?

User antifashist_ru, 23.04.2009 20:20 (#)

Вы ДОЛЖНЫ поверить на слово!

Такие люди о нем пекутся, а Вы неудобные вопросы задаете!

User mavka, 24.04.2009 02:31 (#)

А какие УВАЖАЕМЫЕ люди о твоём любимом Путлере пекутся?

.

User antifashist_ru, 24.04.2009 02:39 (#)

И в каком месте вашего поста нужно смеяться?

8(

User dimawint, 23.04.2009 18:31 (#)

for bruno

Привет !!! Спасибо за хорошую ссылку узнал о том,что умные и наученные горьким опытом люди думают о России вообще и о Путлере в частности !!! Теперь по поводу Сочи...я считаю что надо отменять олимпийскую авантюру СОВСЕМ.Давайте разберёмся более скурпулёзно.Когда принималось это решение никто и не предполагал из "кремлинов" что Московия будет ввергнута в пучину жесточайшего для неё кризиса.Кремлёвской "стряпухой" были просчитаны все возможные варианты и строительство олимпийских объектов было отдано на "откуп" РФ-олигархам.А теперь все эти Дерипаски,Абрамовичи и Потанины вылетели в трубу и не смогут осилить путинистический "нацпроект".Теперь же "Олимпстроем" заняты госструктуры и некто Козак в частности.Денег на эту чертовщину у РФ-государства мало и для Москвы будет гораздо выгоднее свозить в Сочи тех же дармовых студентов со всей этой страны чем использовать труд сочинцев !!!Тем более что чем дешевле обойдётся рабсила, тем больше рассуют по своим карманам путократы.А перед выборами естественно ставленником Путина Пахомовым и "воеводой" Ткачёвым будут усиленно использовать Олимпиаду-14 как главный козырь.Я уже и не упоминаю о том что Сочи превратится в экологически-нарушенный регион.Теперь несколько слов по остальным авантюрным идеям "нацлидера".Предполагаемый Nord Stream есть ничто иное как разбазаривание и без того похудавшей казны.ВВП является одним из крупнейших держателей акций московского Дракона-Газпрома и главная цель подводной трубы есть подъём курсовых котировок этого современного российского монстра.Наряду с Олимпстроем-это ещё один способ "обессеребривания" России.А разговоры о так называемой "Восточной трубе"??? А абсолютно непродуманный "нацпроект" о наказании за отрицание роли СССР в победе над Гитлером который в будующем может привести к самым настоящим военным конфликтам с бывшим СНГ ??? Одним словом Олимпиада-2014 есть финансовая чёрная дыра для обогащения припутнённых казнокрадов(больше от неё прибыли не будет).Ещё раз благодарю за ссылку Бруно !!!

User antifashist_ru, 23.04.2009 20:14 (#)

Это чего бред сумашедшего !

КАК РОССИЯ ВЛИЯЕТ НА АМЕРИКУ (Интервью Владимира Буковского писателю Константину Преображенскому)

Специально для нашего журнала Константин Преображенский: Правление Путина прославлено серией побед над Америкой. Главной из них стало взятие огромного отряда граждан США русского происхождения под управление Кремля. Это было сделано путём захвата Московской патриархией большей части эмигрантской Русской Зарубежной Церкви. Теперь русские американцы и их дети находятся под духовным руководством Лубянки. В Америку пошёл поток весьма подозрительных священников из России, но, увы: американская контрразведка не имеет права разрабатывать духовных лиц, даже поддельных. В условиях американской демократии чекистов в рясах из Америки не выкурить уже никогда. А все многочисленные храмы бывшей Зарубежной Церкви превратились в форпосты Кремля и базы российского шпионажа. Тоже навечно. Так Путин причинил Америке стратегический ущерб."

User dimawint, 23.04.2009 20:36 (#)

Для "якобы" антифашиста

Да антифашист-путинист именно эта статья !!! А разве секрет то,что и епископат РПЦ и клир пониже чином были связаны с КГБ если и не так тесно как ты,но во всяком случае сотрудничали в сов.время !!! А тем более в наши дни когда власть в этой стране узурпирована питерской геено-змеёй которая больше и не знает ничего кроме чекистских"идеалов".Прав Преображенский говоря о том,что в Штаты были таким вот замысловатым образом "засланы" лубянские шпики.Конечно же из ним таковыми является подавляющее меньшинство но как говорится "одна больная собака может всё стадо перезаразить"...Разве ты здесь на Гранях выполняешь не аналогичную функцию? И убери свою кличку,замени,потому что вожака антифашистов на год за решётку закрыли за пустяковину.Ты только компрометируешь идеи антифашизма !!! Подобно свинье которая залезла в овечью шубу(свинья везде грязь найдёт и других извозякает кто дотрагивается до неё до Хавроньи !!!

User antifashist_ru, 23.04.2009 20:40 (#)

И вы еще будете утверждать про антиамериканскую истерию?

"А разве секрет то,что и епископат РПЦ и клир пониже чином были связаны с КГБ если и не так тесно как ты,но во всяком случае сотрудничали в сов.время !!!"- а здесь вы вообще выдаете собственное мнение за единственно правильное. Вы после этого либерал? демократ? Вы обыкновенный русофоб!!!!!!!!!!!

User dimawint, 23.04.2009 21:10 (#)

Фашиантисту...

Драгiй сынку Антифашист я не руссо...я РУССИСТОФОБ.И что значит слово фобия.Страх или боязнь.А я к твоему сведению руссистов-великодержавничков ненавижу !!!Во-вторых у меня не совсем русская кровь как впрочем и в каждом обитателе той страны которая осталась от Империи.Ты бы лучше поведал нашему индейскому сообществу как оплачивается ваш "бригаднический пыл" и урезали ли вам зарплату в связи с кризисными явлениями???

User antifashist_ru, 23.04.2009 21:50 (#)

"Драгiй сынку Антифашист я не руссо...я РУССИСТОФОБ"_

Да ты прав, я погорячился, ты не русофом, ты просто мерзкая ксенофобская макака!

User cincinnat, 24.04.2009 21:21 (#)

Дорогой антифашист, старайтесь не употреблять слов,

значения которых вы не понимаете. Ксенофобия - это боязнь и неприятие чужого, иностранного. Она как раз свойственна именно вам в наибольшей степени. Это во-первых. А во-вторых, сотрудничество РПЦ с Лубянкой есть научно-медицинский факт. Так сказать, объективная реальность, данная нам в ощущении. Его можно объяснять, его можно оправдывать, но никакими криками и обвиненинями в русофобстве, сатанизме и чернокнижии эту реальность не изменить.

User antifashist_ru, 25.04.2009 01:32 (#)

"А во-вторых, сотрудничество РПЦ с Лубянкой есть научно-медицинский факт. "-

Эх товарищ, да кто только с Лубянкой и не сотрудничал, даже такие пассионарии как Гамсахурдия,как Саакашвили, а также я не исключаю, что и Вы когда -то вели двойную жизнь! Но то о чем беседуют эти два милых гражданина просто бред, паранойя!

User antifashist_ru, 25.04.2009 01:44 (#)

Сразу хочу извиниться, если обидел Вас.

Что касается ксенофобии, так я уже обьяснял, что термин не универсален, но я его употребляю, из "скромности"- Вот что пишет Википедия по этому вопросу- Ксенофобия -нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления. Также может (редко) трактоваться буквально, как навязчивый страх перед другими людьми, то есть фобия в клиническом смысле.

User antifashist_ru, 25.04.2009 01:40 (#)

Сразу хочу извиниться, если обидел Вас.

×òî êàñàåòñÿ êñåíîôîáèè, òàê ÿ óæå îáüÿñíÿë, ÷òî òåðìèí íå óíèâåðñàëåí, íî ÿ åãî óïîòðåáëÿþ, èç "ñêðîìíîñòè"- Âîò ÷òî ïèøåò Âèêèïåäèÿ ïî ýòîìó âîïðîñó-Êñåíîôî́áèÿ -íåòåðïèìîñòü ê êîìó-ëèáî èëè ÷åìó-ëèáî ÷óæîìó, íåçíàêîìîìó, íåïðèâû÷íîìó. Âîñïðèÿòèå ÷óæîãî êàê íåïîíÿòíîãî, íåïîñòèæèìîãî, à ïîýòîìó îïàñíîãî è âðàæäåáíîãî. Âîçäâèãíóòîå â ðàíã ìèðîâîççðåíèÿ, ìîæåò ñòàòü ïðè÷èíîé âðàæäû ïî ïðèíöèïó íàöèîíàëüíîãî, ðåëèãèîçíîãî èëè ñîöèàëüíîãî äåëåíèÿ. Òàêæå ìîæåò (ðåäêî) òðàêòîâàòüñÿ áóêâàëüíî, êàê íàâÿç÷èâûé ñòðàõ ïåðåä äðóãèìè ëþäüìè, òî åñòü ôîáèÿ â êëèíè÷åñêîì ñìûñëå.

User demo13, 23.04.2009 15:37 (#)

Немцов в Сочи попался на коррупции

Сенсационная видеозапись тайных переговоров Немцова с бизнесменами в Сочи сделана в канун выборов мэра. Встреча проходила в специально оборудованном автомобиле, припаркованном возле аптеки на одной из улиц. В распоряжение портала LIFE.RU попала видеозапись этих секретных переговоров Бориса Немцова, цель которых - выбить деньги, чтобы получить голоса избирателей
В обмен на финансовую поддержку кандидат в мэры пообещал свое содействие двум корейских бизнесменам из краснодарской диаспоры в получении выгодных олимпийских контрактов: - Я вам сильно помогу!Голос Немцова звучит уверенно, он не дрогнул ни разу. Обещания содействовать бизнесменам в случае избрания его мэром он раздает как должное. Еще не заняв кресло градоначальника, Немцов уже погряз в коррупции.

:-)))

User praetor, 23.04.2009 15:54 (#)

куриные мозги

Это какие же куриные мозги надо иметь, чтобы поверить в такой бред - что Немцов якобы собирается взять и перенести Олимпиаду в Корею?! Сколько же у нас в стране дебилов – даже страшно!

User satana, 23.04.2009 15:58 (#)

Почему коррупция-то??...

Может эти бизнесмены могут сделать какой-то объект в 2 раза дешевле чем планировалось?..А подставными они быть не могут?.."Случайные" бизнесмены(зарубежные,да?) оказываются в Сочи,и встречаются с Немцовым в какой-то машине на улице.ТАЙНО!На улице утыканной видеокамерами чтобы их всех снять с Немцовым,и внутри машины утыканной микрофонами для записи...Ха-ха! Ребята,ну вы даёте!)))

User zakulisa, 23.04.2009 19:51 (#)

Да вы что, Сатана. Сделать объект в 2 раза дешевле чем планировалось - это покушение на устои и безопасность государства. Сказано, распилить 14 миллиардов под олимпийские объекты, значит столько и распилят, можно больше распилить, а вот если меньше - то это диверсия врагов народа.

User nazaret, 23.04.2009 16:14 (#)

агент демо 13 ,находясь под бампером заднего колеса ,записал секретные переговоы Немцова с двумяМИ ким -чен -ировскими корейскими шпиёнами. переговоры велись на южнокорейском языке,правда один раз Немцов ,чтоб было им понятней,рявкнул по русски: гоните бабло сцуки.как ни странно они поняли и ответили на иврите :,,тов,, будет тебе 200 тыщь тугриков. золингенам и прочим добрыням нужно равняться на ДЕМОна-13 и приносить пользу Родине,а не трепаться на ГРАНЯХ

User uranus, 23.04.2009 16:25 (#)

как ни странно они поняли и ответили на иврите... Так значит... Во как! Всем равняться на назарета!

Какой талант!

User juni, 23.04.2009 15:51 (#)

партянки запрыгали, засуетились

:) Фамилия 'Буковский' похоже у них вызывает вырабатывание того же фермента в организме что и фамилия 'Новодворская'.

(комментарий удалён)
User miha, 23.04.2009 16:05 (#)

АБХАЗЫ ПОМОГУТ

Щас из суверенной Абхазии подъедут товарищи и как надо проголосуют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User uranus, 23.04.2009 16:21 (#)

Буковский решил снова прикурить от лампочки, а потом пойти по мосту зигзагами... Что хотят от России либералы? Чего она им должна?

Ктоб рассказал!

User potopax, 23.04.2009 17:11 (#)

Чего она им должна? например, чтобы государство россия соблюдало конституцию по отношению к своим гражданам.

еще примеры?

User uranus, 23.04.2009 19:00 (#)

Круто! А почему тогда либералы так непопулярны в обществе? Может народу не нравится конституция? Или помимо конституции они еще чего хотят?

Фикус Пикус!

User kautsky, 24.04.2009 01:03 (#)

А почему в "обществе" популярны денатурат, синька, сцать в подъездах и страть на "Гранях"?

?

User mavka, 24.04.2009 02:34 (#)

Респект!

.

User someone, 23.04.2009 17:20 (#)

Час ненависти

Еще не вся палата собралась: олстренгер и антифашист не подтянулись...

livejournal.com antibrit [livejournal.com], 23.04.2009 17:26 (#)

зато каклы дежурныя уже все тут

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nazaret, 23.04.2009 19:22 (#)

час ненависти

и рысак орловски куда то пропал,вот и приходится за всех баблОреведу за всех пукать и какать.

User ksier, 23.04.2009 17:57 (#)

хорошо, что Буковский

поддержал Немцова. Это внушает оптимизм, что такие люди как Буковский, Немцов, Рыжков, Касьянов солидаризируются друг с другом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 23.04.2009 20:34 (#)

Видео.Лучше чем с Немцовым..)) А как бьют.....)

http://kp.ru/online/news/476282/

User oks, 23.04.2009 20:54 (#)

Все правильно бьют . Людей из первой машины не били , а уложили на асфальт . Во 2 машине ехали азербаджанцы , которые до этого ограбили инкассаторов , одного из них убили , с такими нужно работать жестко и быстро.Так что ОМОНу 5+ за работу . Не зря получают деньги . Кстати , людям из 1 машины возместили ушерб .

User nazaret, 23.04.2009 20:56 (#)

satana ,посмотрел видео,это гестапо,или путинский омон?

User oks, 23.04.2009 21:07 (#)

Это красная тряпка для идитов , которые жалеют убийц и грабителей . ОМОН сратал грамотно,жестко и быстро .

User satana, 23.04.2009 21:58 (#)

За утечку служебной сьёмки в сеть вообще-то по шее полагается,тому кто это допустил..Это ведь не клип на конкурс песни Евровиденья..)

User oks, 24.04.2009 00:08 (#)

Ответить нечего тролль??Флуди дальше идиот тупой

User alte, 23.04.2009 22:54 (#)

ОМОН сратал грамотно,жестко и быстро

ОМОН только и дeлаeт, что сратаeт.

User demo13, 23.04.2009 22:15 (#)

"Избиение младенцев" по-американски

В одном из полицейских участков Сиэтла двое здоровенных "копов" напали на 15-летнюю девочку

Это Омериканские дЭмократические Герои! Сцуки... фашисты!

:-)))

User deutscher, 23.04.2009 20:44 (#)

А почему британский гражданин Буковский не баллотируется в палату общин???

Буковский - не житель Сочи (и насколько я знаю никогда таковым не был). А вот в британскую палату общин закадычный друг Березовского, Закаева, Гордиевского, Резуна-Суворова и покойничка Литвиненко мог бы баллотироваться со следующей программой: "Уничтожим кровавую гексогенно-полониевую путинскую Рашку превентивным ядерным ударом!!!" Честное слово, мне очень интересно, сколько голосов он там получит!http://www.agentura.ru/experts/bukovsky

User antifashist_ru, 23.04.2009 23:01 (#)

"Честное слово, мне очень интересно, сколько голосов он там получит!"-

Четыре! нет уже Три!

User data, 24.04.2009 00:58 (#)

Две портянки сидят в одном подвале, а типа юморят через интернет

,

User dreder, 24.04.2009 01:41 (#)

deutscher-дочитал до "- Бжезинский так писал, потому что я ему это сказал."Офигенное интервью!Еще один маньяк!

http://www.agentura.ru/experts/bukovsky У них там у всех мания величия-Березовский вопит-я Путина привел к власти-Буковский орет-Березовский ничтожество,а Бжезинским я управляю. И все эти высказываниия о том что крови бояться не надо было 1991-м!Надо было идти до конца стенка на стенку! Лавры угололвника Ленина покоя не дают? А то я не знаю ,что в стране очень хреново все!Он мне будет это объяснять? У него идея одна-развалить страну на части,а там что получится! Что он констругтивного предложил? Чем он лучше Березовского ,который по словам Немцова управлял страной до 1999 года? А в страну его перестали пускать с 1996 года-Кто Путин?Или все таки Ельцин? Но немцов о Ельцине очень тепло говорил,и на тот момент числился еще в преемниках! Так может его Немцов не пустил? Все его высказывания сопоставлять с фактами и высказываниями Немцова и Березовского-места на гранях не хватит. Обычный маньяк,который жаждет крови в россии ,что бы добраться хоть до кусочка той влати и денег,которую не сумел ухватить в 1991-о чем честно сожалеет в интервью. ПУтин страну и так развалил-без его подсказок-но хочется ведь сказать как про Бжезинского-"Это я ему говорил"! пусть не переживает-Путя и без него все сделал как надо "золотому миллиарду". Чкго он так яростно с Ельциным не боролся?С Абрамовичем ,с Гусинским,с Березовским?ПУтин огрызаться начал еще в бытность президентом-это не нравится Всему Западу и США-значит надо быстренько подсуетиться! "- Так, визу перестали давать. Старые товарищи сказали, наверное. Вот Саша (Литвиненко, прим. авторов) мне рассказывал, что когда он учился в училище КГБ, они два дела разбирали: по внешней разведке - Пеньковского, а по внутренним делам - мое. Это у них осталось." Нормально-Гебешник у него "Саша".И для него никакой люстрации-а всех остальных под суд! А Если они все "исправятся" ,послужат березовскому и перебегут в Англию? Тогда судить не надо? Профессор блин.ОТ такой демагогии даже Ульянов в своем склепе вертится наверное!

User kautsky, 24.04.2009 01:02 (#)

Как беснуется вся эта нелюдь/нежить при одном лишь упоминании фамилии Буковского!

;-))

User dreder, 24.04.2009 05:54 (#)

Каутский,это Ульянов -Буковский беснуется"- Никоим образом. :"Блэр у нас очень любит своего друга Вову."Вишь как слюной брызъжет?

"Блэр у нас очень любит своего друга Вову." Во как слюной брызъжет! А счего вдруг? А вот с чего:"- Вы сейчас не занимаетесь Россией, как вы сказали. Чем же вы занимаетесь? - Я занимаюсь, например, Европой. А здесь происходят процессы тоже малоприятные. Нам тут строят новую идеологическую диктатуру. Она пока очень мягкая, но по структуре - совершенно Советский Союз. Такая же недемократическая. Только там было политбюро 15 человек, а тут 25 комиссаров сидит в Брюсселе. Вот и вся разница. Идеология - меньшевистская, социал-демократическая. Но радости в этом мало. Очень скоро нам введут репрессивный аппарат. По последним данным, создается "Европол", у которого права ЭКСТРАДИЦИИ без судебных слушаний." Вот чего он так забоялся бедненький в 2004 году,аж Россией перестал заниматься.На европу переключился. И в Европе все не так. чтож такое то-невезуха блин. Блэр любит Вову-Буш Любит Блэра,а Буковскому Европа не по душе. Зато теперь,он с какого то перепугу опять "начал" интересоваться Россией,в частности Сочи.И Бывшим преемником-Немцовым,который его в 1996 году перестал в страну пускать. Т.е до 1996 года его в страну пускали,а потом преемник Ельцина ему дорогу закрыл,только он преемников перепутал-тогда в них Его дружище Немцов козырял. А Гебней Татьяна крутила,под руководством Березовского и остальных пацанов(Слова Немцова -интерьвью Гордону-UA)). У него вообще с памятью беда -это у всех бесноватых случается-Ульянов по словам Роя Медведева,после припадков-себя вспомнить не мог. Так вот такие события как 91 даются раз в столетие (т.е. кризис власти и возможность всяким уголовникам поживиться и кровушки попить). "В истории народа такое бывает раз в столетие. Это же все было подготовлено 73 годами советской власти, это же не просто так народ взбрыкнул." Глубочайшее наблюдение ,по своему проникновению в суть событий и хронологию. ТОлько вот с 1917 100 лет в 2117 будет. А уже как минимум одна революция,один герсманско-большевистский переворот,и распад в 1991.А уж войн то было-не сосчитать!Статья 2004 года,соответсвенно 90 лет еще не минуло,а он уже столетье закатил в лузу,да еще и с прибаутками насчет одного раза в сто лет. Он мне Жирика напоминает-наговорит гальматьи и довольный улыбается. Или Черномырдина -тот ляпнет и бровки хмурит-умный вид делает. Так что мне лично Ульянова с троцким хватило,поскольку прадедам моим они кровушки попортили. Да и на мне отражается,если я должен выслушивать старого маразматика- на предмет того как в России не было государственности никогда,и самоуправления.Хотя земство признал,но тут жке оговорился-мол большевики все порушили. А не приди большевики с пивком в вагончике,да не замути они воду в войсках-наподдали бы российские войска германцам-это все признавали. Для этого их кайзер и заслал.И проэкт сработал. Так Буковский этого добивается? Чего ради ,я как мои прадеды за одно столетье должен терпеть четвертый переворот?Или как и они браться за оружие и уходить в подполье,что бы воевать с необольшевиками а заодно и с собственным одурманенным народом? Конечно если надо ,придется и повоевать. Вот только за путина с Медведом влом-я их не выбирал,за свою семью-да-святое дело.Но с кем?Народ расшатается -попрет валом-кто против путина кто за,кто щза КПРФ,кто за ЭСЕРОВ .За СПС точно никто воевать не станет.ЛДПР к кому нибудь примкнет-но там контингент-тот еще. КПРФ в очередной раз победит!Уж Зюг то труды Ленина получше Немцова и Быковского знают.Рога то он им пообломает.На Антанту надеется ?Скорее всего,потому и реи такие ведет-распадется по экономическому принципу РФ ,а не по национальному. А это значит команд дали уже ему готовить Западную общестенность и Российскую к тому что это неизбежно и гуманно. Про Российскую империю тоже так думали. Планы строили кому какой кусок обломится. Правда потом все же развалили-потому как геронтофилия была в моде у ЦК КПСС. Так что Буковский может не дождаться ,когда начнется реальный развал ядерной страны. Или ракеты в Кембридже дождется. Кстаи не исключен вариант получения Нобелевской премии мипа Путиным и Медведом-поступят как Горбачев и кинут опять страну на разграбление бандитам. Опять суверенитетов себе понахватают.потом оранжево-черные перевороты и Буковский опять сидит в Кембридже(это в лучшем случае).И брызжет старческой слюной на мемуары!

User dreder, 24.04.2009 09:16 (#)

PSB и еще он противен выпячиванием своей ненависти к России.

"Чечня сегодня — это одна из гнойных ран на теле страны, где, по мнению многих международных наблюдателей, осуществляется настоящий геноцид маленькой беззащитной нации. " (Письмо Елены Боннэр и Владимира Буковского Джорджу Бушу накануне войны в Ираке) http://www.evangelie.ru/forum/t22769.html-почитайте там высказывания очевидцев на этом форуме! Вот кусочек от человека берущего интервью в центре,где выдают деньги за утраченные недвижимость и имущество-русским остающимся в РФ-125 тыс.+5 000 за имущество.Тем кто едет в Чечню-ЗОО 000 р.+50 000 р.за имущество. При этом Чечен может и не остаться в Чечне-компенсацию получил и опять в РФ. А русских ,которых выгоняли резали,насиловали женщин ,убиали детей-до 1994 года уехали-их беженцами не признают.в Одном Волгограде 10 000 человек .он справшивает - Надя, вы ненавидите чеченцев? - спросил я у девочки с морщинами. Она дотянула в Грозном до 1999 года, у нее там убили мужа, теперь она живет в общежитии с двумя детьми. - Нет, - ответила Надя. - Знаете почему? Потому что еще больше я ненавижу русских. Я считаю, что наша трагедия - это история предательства. Сначала нас предали русские политики, которые привели к власти Дудаева. Потом нас предали русские правозащитники и журналисты, которые не замечали, что нас убивают. Потом нас предали русские военные, которые говорили: "Раз вы до сих пор в Грозном, значит, вы тоже чеченцы". А потом нас предали родственники, которые не пускали нас в свои квартиры. Среди чеченцев было очень много подонков, но тех, кто помогал нам спастись, в Чечне было больше, чем в России. Надя не плачет. Ее мелко трясет. В приемной слышен крик. Это пришла женщина, которую в Грозном на глазах ее мужа насиловали по очереди трое боевиков, а потом на ее глазах забили до смерти ее мужа. У нее истерика, потому что увидела в приемной чеченцев. Эта женщина не может видеть чеченцев. Таких тоже много. Чеченцы продержались в приемной недолго. Они молча встали и ушли. Стоят на крыльце и нервно курят.девушку:" яи где эти сраные правозащитники,политиканы и проч.шваль были?не менее 20 тысяч не вайнахов были убиты вайнахами с1991 по 1994 годы. Не менее 250 000 были изгнаны из Чечни еще до войны. Где был Немцов в 1994 году?В Кремле! Где был знаток русской политики и правозащмитник Буковский ,до 1994 года? В политику играл!А о не чеченцах гражданах РФ он хоть слово сказал о геноциде!? Да одна сказала в 2006 году""Может, русские недостаточно громко кричали?" - Мы виноваты перед русскими беженцами из Чечни, - говорит Лидия Графова. Это уже Москва. Лидия Ивановна - председатель Форума переселенческих организаций, одной из старейших российских правозащитных организаций. Графова занимается беженцами с 1990 года, и сегодня в ее организации 200 региональных филиалов в 43 регионах страны. - Мы - это в целом правозащитное движение. Именно с нашей подачи общественное сострадание замкнулось только на чеченцев. Это, наверное, заскок демократии - поддерживать меньшинство даже ценой дискриминации большинства. Лидия Ивановна буквально выдавливает из себя каждое слово. Видно, что покаяние ей дается нелегко, а значит, оно настоящее. - Вот на этом самом диване в 93-м сидели русские из Грозного. Они рассказывали, как каких-то старушек чеченцы душили шнуром от утюга, мне это особенно запомнилось. Но рассказывали как-то спокойно, без надрыва. А мы тогда занимались армянами из Баку. Когда я этих армян увидела, я почувствовала, что это самые несчастные люди на свете. А с русскими я этого почему-то не почувствовала. Не знаю, может, недостаточно громко кричали? А потом пошел вал беженцев-чеченцев. И я должна признаться - мы искренне считали, что должны отдавать предпочтение им перед русскими. Потому что чувствовали перед ними историческую вину за депортацию. Большинство правозащитников до сих пор придерживаются этого мнения. Лично у меня постепенно чувство вины перед русскими перевесило. Я была в Чечне 8 раз, и с каждой поездкой мне становилось за них все больнее. Окончательно меня сразила одна старушка, которая сидела на табуретке посреди улицы. Когда она увидела меня, то достала из запазухи чайную ложечку из синего стекла и с гордостью сказала: "Моя!" Это все, что у нее осталось. Дмитрий СОКОЛОВ-МИТРИЧ, Волгоград - Москва" По тексту идет описание зверств от первого лица-убийство женщин детей-с подробностями-кому надо сами зайдете на ссылку. Теперь то же самое языком цифр. По данным переписи 1989 года, в Чечено-Ингушской Республике проживали 1 миллион 270 тысяч человек. Из них чеченцев - 734 тысячи, ингушей - 164 тысячи, русских - 294 тысячи, армян - 15 тысяч, украинцев - 13 тысяч, многочисленными также были диаспоры евреев и греков. Общая численность невайнахского населения составляла 370 тысяч, проживало оно в основном в городах. На сегодняшний день из них в республике остались единицы - в основном старики, жены чеченцев и рабы. Большинство наблюдателей сходятся на том, что до начала войны в Чечне погибли 20 тысяч человек и 250 тысяч покинули республику, спасаясь от этнических чисток. Эта крупномасштабная гуманитарная катастрофа была не замечена ни российской общественностью, ни западными наблюдателями." И теперь риторический вопрос:"Что Немцов сгорает прямо от желания помочь русскому народу?Все армяне из Баку были размещены в гостинницах в основном Москвы,Смоленска.Бесплатно!Со всеми услугами.А наши по подворотням ,у кого родни нет -заброшенные дома и халупы в дальних деревнях! Опять же армян сразу на очередь поставили,и пока всех не обеспечили квартирами(в общежитие ехать не хотели!)директора гостинниц с ума сходили года до 1998 ! И все это от того,что эти народы умеют кричать хором и добиваются своего, а русских за это столетие выкосили всех,осталась горстка мужиков ,которых на все не хватает. Потому Буковский и жирует,в Сочи ему захотелось.

User kautsky, 24.04.2009 15:53 (#)

1.В приведённых вами цитатах Буковский довольно грамотно анализирует ситуацию, а вовсе не "беснуется".

2. Ненависть к России? В чём она? В том, что он обратил внимание международного сообщества на массовые убийства гражданских лиц (до 100000 человек) под благовидным предлогом борьбы с террористами? ненависти к России у Буковского нет несмотря на то, что его ни за что мариновали здесь в тюряге много лет. 3. Вот если бы Дредера так помариновать, то при слове "Россия" он, Дредер, скорее всего издавал бы лишь 20-этажный мат. 4. Не надо врать про армян. Есть у меня двое знакомых армян из Баку - так хрена лысого они получили, а не квартиры.

User dub, 24.04.2009 01:04 (#)

поцелуйте немцова в кристаоьночистую жопу и угомонитесь уже....работать идите пидорасы

.

User kautsky, 24.04.2009 01:09 (#)

Дубу. Мы днём работаем в отличии от иакого 3,14дораса как ты.

Где ты по ночам своей попой торгуешь?

livejournal.com daku-bro [livejournal.com], 24.04.2009 19:27 (#)

зачем это немцову нужно,ну выберут его мэром сочи,пройдёт время и как мэра архангельса посодют.

зачем это немцову нужно,ну выберут его мэром сочи,пройдёт время и как мэра архангельса посодют.

User peter, 24.04.2009 21:29 (#)

Запоздалая солидарность

Немцову и СПС надо было раньше координировать свою политическую активность с Буковским и другими достойными людьми, а не водить хороводы с Хакамадой и не доверять важнейшие партийные посты сомнительным личностям типа Белых. А сейчас Немцов и сам поставил перед собой сомнительную политическую цель, и других невольно втягивает, в какой-то мере подставляя. Поэтому благородные жесты его маститых сторонников в отношении сомнительных сочинских и далеких от демократии около спортивных инициатив, к сожалению, играют не в пользу демократических процессов.