новость Организаторов митинга за Путина штрафовать не будут

25.02.2012
Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин на митинге в Лужниках

Организаторов митинга в поддержку Путина в Лужниках не будут штрафовать несмотря на превышение заявленной численности, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Все было в рамках дозволенного", - сказал он. Он также заявил, что власти не будут чинить препятствий участникам акции "Белый круг". "Предотвращать провокации" в ходе акции уже пообещали "нашисты".


Комментарии
User ogurtzoff, 25.02.2012 23:55 (#)
20458

и правильно, чего штрафовать, если провели митинг на стадионе в выходной день никому не мешая

User ferarra, 26.02.2012 00:13 (#)

В конце концов мог бы Пу и заплатить

с него бы не убыло , да и в госбюджет для пенсионеров лишняя копейка не помешает...ведь сколько дач и прочих резиденций? А сколько это госсредств?

User rybvv9, 26.02.2012 10:48 (#)

И то правда.

За аренду стадиона-то хоть заплатили?

User yerushalmi, 26.02.2012 00:20 (#)
51235

собянинская лексика

Господа!
Обратите внимание на лексику этого Собянина (и остальных, ему подобных). Она (лексика) с головой выдаёт их образ мышления и уровень правового сознания. Он сказал: "в рамках дозволенного"(!), а не "законно" или "по действующим законам законам", или, по-американски выражаясь "legal".
Я, конечно, пишу довольно банальную реплику, т.к. мы знаем, что закон для русских, это то, что ДОЗВОЛИЛО НАЧАЛЬСТВО. Увы.

User ferarra, 26.02.2012 00:22 (#)

Всё чётко и точно

+1

User zvirblis_315, 26.02.2012 00:36 (#)

+++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 26.02.2012 02:16 (#)

Не надоело троянить, ох...вший?

User mycorrhiza2, 26.02.2012 08:17 (#)
2915

Говорят, у вас там в Москве по улицам пройти нельзя? Собянин так улицы чистит, что на Смоленской Набережной старички ноги ломают.

User yatom, 26.02.2012 13:05 (#)

Почему у диктатора рожа такая омерзительная? Что можно воздвигнуть на ненависти?

User ferarra, 26.02.2012 14:40 (#)

А , может подстава?

Чтой-то слишком быстро изменился человек, неужели такая реакция организма? : youtube.com/watch?v=itUeV35-PRU&feature=related

User plokiju, 26.02.2012 15:14 (#)

ДОЛОЙ ПУТИНИЗМ!!! ПУСТЬ БУДЕТ СОЛНЦЕ!!!!

User techno, 26.02.2012 15:17 (#)

кстати, КТО оплачивал аренду Лужников и поездки запутинцев из других городов страны ? Ведь это совсем не дешево. За финансовые нарушения кандидат в президенты снимается, не так ли ?

User aleksandr42, 26.02.2012 21:53 (#)

СЕЙЧАС УЧИТЕЛЕЙ ЗАСТАВЛЯЮТ БРАТЬ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ ТАЛОНЫ, ЧТОБЫ ОНИ ГОЛОСОВАЛИ В ШКОЛАХ ПОД КОНТРОЛЕМ ДИРЕКТОРОВ!