новость Первое слушание по иску Шеина назначено на 26 апреля

20.04.2012
Олег Шеин в Москве 16 апреля. Кадр Первого канала

Олег Шеин в Москве 16 апреля. Кадр Первого канала

Районный суд в Астрахани принял иск Олега Шеина об отмене результатов выборов мэра. Первое заседание по делу назначено на 26 апреля. Накануне в ЦИКе заявили, что Шеин не имеет права обжаловать решение горизбиркома, а должен судиться по каждому участку отдельно. Экс-кандидат в ответ заметил, что ЦИК "решил окончательно добить представление о демократии в России".


Комментарии
User xa_s, 20.04.2012 16:58 (#)

-:))) хе-хе. Голодай,т. Шеин, сурово голодай ...

А вся страна наша (РФ) смотрит на тебя как на шоу "удиви меня".

Кого этот мелкий жулик хотел удивить? Чурова? ЕдРо? Или самого Мироныча?

(отработанный материал, да ещё и самостийно голодающий - мечта любой власти).

(комментарий удалён)
User xa_s, 20.04.2012 17:55 (#)

-:))) хе-хе. "Интересно, Чуров дошел в просмотре до этой записи?" ...Не! Он ограничился просмотром коробки из-под ксерокса!

-:)

(комментарий удалён)
User xa_s, 20.04.2012 18:57 (#)

-:))) хе-хе. Википузию суверенную прочитали, Товарисч!

Тогда пора уже поговорить и о компакте, как о современном состоянии Кремля.

(борода у чурова,как и у Главпопа на клееная, а вот шеин клееная про...а (кстати зацените многообразие понятий)).

(комментарий удалён)
User xa_s, 20.04.2012 19:55 (#)

-:))) хе-хе. Давайте про гомотопические ряды продолжим, когда Вам Ваши товарищи подскажут что такое "компакт" в ТФДП?

Без обид. Я лет 30 этой х..нёй не занимаюсь но кой-чего ИСЧО помню.

Шеин, действительно, вторичен! И надо понять почему.Я как-то тут писал (после бунта миронова), что это мерзкое образование (СР) сдадут в утиль. Был неправ. СР - член СоцИнтерна и слить эту грязь просто не удасться. НО ...

Ярославль показал,что "выборы" городского манагера не надо политизировать в убыточных сёлах,городках,Городах и проч. Можно избрать хоть .уя с бугра, лишь бы он (она) убирал мусор.

Так что - незачёт. (Пу и Ко просто сметает СР-овскую срань и правильно делает)

-:)

User antifa_ru_240, 20.04.2012 18:00 (#)

Первое слушание по иску Шеина назначено на 26 апреля

Вы слыхали как поют дрозды!?
Нет не те дрозды, не полевые!

User charlie, 20.04.2012 19:26 (#)

чуров будет вторым кому набьют морду