новость Оплата высокая, но не сдельная

Путин: ФСБ не следует увлекаться малозначительными делами
31.01.2007
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Следственным подразделениям ФСБ не следует увлекаться количественными показателями за счет малозначительных уголовных дел, заявил Владимир Путин. В целом президент работу спецслужбы похвалил и пообещал повысить зарплату.


Комментарии
Ерш 31.01.2007 18:52 (#)

Обычный словесный понос в исполнении Путька.Бесконечные-"нужно,нужно,должно быть да должно быть"...Никаких реальных действий и даже программы действий...Вернее реальные действия как раз обратные...

(написано анонимно) 31.01.2007 22:20 (#)

Вполне реальная тема беседы: "Мы победили Скотланд-Ярд!"

"... А в будущем - работайте почище, денежек еще подкинем.."

(комментарий удалён)
Кактус 01.02.2007 00:50 (#)

Написано между строк

Ну почему же пустой трепеж.Ерш, чекист Путин все говорит между строк, аккуратно, дипломатично. Это у Жириновского роль открытого подлеца и идиота. А Владимир Владимирович другая сторона одной и той же медали. Если о полонии и Политковской ни слова, а работа оценивается положительно, зарплата будет повышена не в пример некомпетентным органам, то все сказано четко и ясно: вы молодцы, ребята, мочите дальше, пока я с вами , вам угрожают только награды.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:01 (#)

Какие ордена получили Ковтун и Луговой за проведение "международного мероприятия"?

Ерш 31.01.2007 19:21 (#)

Ковтуну можно вручать орден Лысого(так раньше орден Ленина называли),он уже облысел от полониевого туризма...

(написано анонимно) 31.01.2007 19:03 (#)

Моя жена-училка недавно пошла оформлять пенсию

Узнав, сколько получит, долго плакала. Надеюсь, президенту пенсия не грозит

Bob 31.01.2007 19:13 (#)

На достойную пенсию любому, кроме чиновников, расчитывать глупо ... что делать. Моё искренее сочувствие...

:(

Поколение П. 31.01.2007 23:33 (#)

училке - учительская, президенту - президентская

Если доукрепит вертикаль, то хватит на домик в крушевели.

(написано анонимно) 01.02.2007 03:25 (#)

Получив пенсию по инвалитности

Получив пенсию по инвалитности я долго смеялся, что нет такого горударства где не хватает на хлеб, одним словам Богатая Россия. Пенсию учителя в размере 1760 рубле. можно прекрасно жить если поставить знак $.

Поколение П 01.02.2007 10:27 (#)

Хватит ныть, идите работать.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:12 (#)

Бригадных надо поздравить с увиличением зарплаты , старайтесь ребята не подкачайте вашего фюрера

+

(написано анонимно) 31.01.2007 19:14 (#)

А какие собственно трудовые успехи у этих трутней? Крышевание "Трех Китов"? За что зарплату поднимают?

(написано анонимно) 31.01.2007 19:23 (#)

глаза у них очень красивые.Голубые-голубые,честные-честные.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:45 (#)

...а мозги - холодные, холодные!

D 31.01.2007 19:18 (#)

Путьку замочат свои "пацаны"

Ребята,Путьку замочат свои "пацаны" из ГБ.Вопрос времени.Банда уголовников.А,что вы ждали?

(написано анонимно) 31.01.2007 19:35 (#)

Если не поделится, точно замочат!

(написано анонимно) 31.01.2007 23:09 (#)

aga priamo na lobnom meste v kremle, kak mit'ku lzheca...

(написано анонимно) 31.01.2007 19:20 (#)

А где штатные защитники путенославия?!!!

Опять язык в жопу засунули?

Лубянский проезд 31.01.2007 19:27 (#)

Ща, мы звездочки обмоем и примемся вас мочить!

Простой русский домохозяин 31.01.2007 21:50 (#)

Некогда нам - Касьянова мочим из последних сил на соседней ветке.

Липеди гады обложили - вяжутся к нам, что ума у нас не хватает на форумах общаться. А нам девчатам обидно - забили они нас совсем.

to 18 50 31.01.2007 22:06 (#)

Это же надо!

Никогда не думал, что Вы себя считаете девочкой, очень любопытно! Теперь становится понятно, почему Вам не понравились пьяные американские солдаты в гостинице в Хайдельберге. Ещё бы, двадцатилетник парням сорокалетний (или 50-летний) брюзжащий мужик из России с кучей комплексов, да ещё считающий себя девочкой ни за что не понравится. Неважно, ТА или НЕ ТА у солдат ориентация.

(написано анонимно) 01.02.2007 00:04 (#)

Да еще во множественном числе

Домохозяин (или хозяин дома?), зарегиструйте ваш брэнд (или бред?), а то тут вас вообще опустят. Шутников тута много.

Canuck 01.02.2007 08:38 (#)

Простой русский домохозяин : А нам девчатам обидно - забили они нас совсем.

Галубой, галубой - не хотим играть с табой

Ruotsi 31.01.2007 19:23 (#)

особые заслуги "в нейтрализации бандгрупп и наиболее одиозных главарей боевиков в Чеченской республике".... гм...

Наверное Иванов ему доложил, что ликвидировали Кадырова. А до Грозного ему никак не дозвониться, всё время Кондопога на параллельной линии фонит.

(написано анонимно) 31.01.2007 20:58 (#)

Как убить зайцев одним тротилом ? Одеть на Кадырова пояс шахида и подослать к Путину.

1

User vmbeliaev, 31.01.2007 19:26 (#)

Политическая организация ФСБ >>>

"президент говорил также об обеспечении безопасности (партии Власти) в ходе предстоящих выборов." Прошлой осенью на выборах в Щелково ветераны спецслужб угрожали в местной газете оппозиции. В марте на выборах по всей Московской области гэбэшники УФСБ Москвы и Московской области будут при случае устранять оппозицию партии лужковской власти

Простой русский домохозяин 31.01.2007 19:35 (#)

Ветераны уже не на службе, они = частные лица.

И только поэтому могут заниматься политикой. Штатные сотрудники ФСБ не имеют право заниматься политической деятельностью - по закону. Ровно как и сама служба в целом.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:43 (#)

16-35

Бывших чекистов не бывает, только мертвые.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 19:48 (#)

Чушь.

Если человек ушёл со службы в отставку, на пенсию - всё, он свободный человек, имеет право заниматься хоть бизнесом, хоть политикой. Неграмотен ты, учи матчасть. :)

(комментарий удалён)
Простой русский домохозяин 31.01.2007 19:59 (#)

Значит, ты враг России.

Где проживаешь? явно не в России. Чекисты защищают нас от врагов, таких как ты. Которые нас взрывать пытаются. Сколько диверсантов и террористов обезвредили... Спасибо им! А такие мрази, как ты - ненавидят их и боятся именно за это: не дают вам безнаказанно взрывать русских.

(написано анонимно) 31.01.2007 20:14 (#)

Прости, простой домохозяин!

Я думал, ты только притворяешься дурачком, типа служебный имидж. Не горюй, не волнуйся, все будет хорошо!

User lev, 31.01.2007 21:22 (#)

Чекисты защищают нас от врагов

С 1917 года трудятся, истребляют врагов народа! А народа в стране все меньше и меньше становится... Может, пора перебить чекистов, потому как худших врагов у России нет, а? А что касается взрывов, диверсантов и террористов - вспомним рязанские "учения", когда чекистских взрывников другие чекисты же за жопу взяли на месте подготовки преступления!

(написано анонимно) 31.01.2007 23:52 (#)

"С 1917 года трудятся, истребляют врагов народа! А народа в стране все меньше и меньше становится... Может, пора перебить чекистов, потому как худших врагов у России нет, а? А что касается взрывов, диверсантов и террористов - вспомним рязанские "учения", когда чекистских взрывников другие чекисты же за жопу взяли на месте подготовки преступления!"
А главный чекист прикинулся идиотом. Но мы-то не идиоты. Или как?.. Про "учения" он произнес только тогда, когда его засланцев поймали...

(написано анонимно) 31.01.2007 21:09 (#)

Если человек ушёл со службы

Ерш 31.01.2007 19:47 (#)

Если фашист снял мундир или вышел на пенсию,от этого фашистом он быть не перестал...гэбэшник-это не только профессия,это состояние души...

Простой русский домохозяин 31.01.2007 19:49 (#)

Фашисты = те, кто против России и русских.

Значит, чекисты не фашисты. А вот вы (либерастики, дерьмократики) = точно фашисты. Враги русского народа.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:55 (#)

Ты себя с Россией не ровняй, а государство (то есть аппарат подавления и принуждения) со страной не путай.

Неграмотен ты в базовых определениях. Учи матчасть.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 20:01 (#)

Россия, как и любая другая страна не может не иметь спецслужб для защиты от врагов.

Или можешь назвать мне хоть одно государство, где нет "аппарата подавления и принуждения"? Нет таких. Вот и заткнись. Мы россияне, НАШИ спецслужбы защищают НАС. За это мы их и содержим своими налогами и поступлениями от таможенных пошлин.

Ерш 31.01.2007 20:10 (#)

Домохозяйкину

Смотри,домохозяин,как бы ВАШИ спецслужбы ВАС не отоварили,как в сталинские времена.Вспомни судьбу Ежова,Ягоды и сволочей помельче...Допрыгаешься...

невзорванный Рязанец 31.01.2007 20:13 (#)

Напугал ежа голой жопой!

Сначала ЕГО спецслужбы завезли в МОЙ дом гексоген и хотели МЕНЯ рвануть, а когда дело наружу выплыло ЕГО спецслужбы стали ЕГО от меня и защищать! Выдумали себе врагов, зарплату подняли и все в белом посреди собственного дерьма расселись!

Ерш 31.01.2007 19:59 (#)

Домохозяйкину

Спокойно,Маша!Эк тебя пробрало...И заговорил ты как сталинский вертухай-мудак...Фашисты-это те кто орет-Россия для русских,все кто против-против России и русских,враги нарррродаааа.....!!!Выходит ты и есть фашист,домохозяин...

Простой русский домохозяин 31.01.2007 20:03 (#)

Мне твоя идиотская терминология глубоко побоку. Нравится называть меня "фашистом" - называй.

давно заметил, что такие как ты - любят врать и переопределять термины: чёрное называть белым, белое - чёрным. Можешь, прячась за интернетной анонимностью упиваться своей безнаказанностью и гадить дальше. Пока. Временно. Но "сколько верёвочке не виться..." - это про тебя.

(написано анонимно) 31.01.2007 20:16 (#)

Таки расшифруйся сам, О Хозяин Верёвки, не скрывающийся за интернетной анонимностью!

Подай пример пастве правды алкающей! Где та кухня находится и куда отходы с нею сливаются?

User lev, 31.01.2007 21:29 (#)

упиваться своей безнаказанностью и гадить дальше

Это полностью относится к "сотрудникам" КГБ/ФСБ,/ВЧК, которые гадят всему российскому народу с 1917. Бывшие уголовники, бандиты, грабители, убийцы и профессиональные тунеядцы очень редко становятся бывшими. Как правило, эти отходы общества в большинстве своем стремятся продолжать свои преступления против народа и гадить дальше. Но "сколько верёвочке не виться..."

(написано анонимно) 31.01.2007 21:13 (#)

"Фашисты = те, кто против России и русских". Так вроде бы немцы русских в хо

"Фашисты = те, кто против России и русских". Так вроде бы немцы русских в ходе интервенции и ВОВ уничтожили меньше, чем защитники бандитской власти в СССР из организации на три буквы за 70 лет борения со своим народом.

User vmbeliaev, 31.01.2007 21:04 (#)

Ветераны - но стиль киллерский остался

Тем более эта угроза шла от организации, а не от одного придурка

(написано анонимно) 31.01.2007 23:36 (#)

Ветераны уже не на службе, но они в резерве, за что и прибавка к пенсии идёт!

.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:32 (#)

БАЙКАЛФИНАНСГРУППЕНФЮРЕР:

ФСБ не следует увлекаться малозначительными делами

(написано анонимно) 31.01.2007 19:41 (#)

Повысим зарплату и "чтоб ты жил на одну зарплату?"

(написано анонимно) 31.01.2007 20:36 (#)

16-41

Хочешь, чтоб все чекисты удавились?

User lev, 31.01.2007 21:30 (#)

Хочешь, чтоб все чекисты удавились?

Хочу!!!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:45 (#)

Еще одно плохое слово о Путине и я уеду в Уганду!Или любовь к Путину или мой отьезд!Все!

(написано анонимно) 31.01.2007 21:18 (#)

Хрен

Хрен ты поедешь в Уганду. С такими наворованными бабками как только зайдет звезда твоего хозяина, ты утикаешь в Лондон. Там все хорошо кроме БАБа.

User marquisdetsad, 31.01.2007 19:52 (#)

Читать следует так:

Пацаны, кончайте тут байдой заниматься! Айда за мной - дело жизни наклевывается, мечта идиота!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:58 (#)

давай, домохозяйка, не тормози, активнее, активнее, зарлату повысили, надо отрабатывать, про имедж не забывай. и с огоньком, с огоньком, а то как-то вяло отмахиваещься, формально, больше выдумки, фантазии, творчески надо к делу подходить.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:59 (#)

2007-01-31 16:45:23///домохозяйку с собой забери)))

(написано анонимно) 31.01.2007 20:08 (#)

За шо им зарплату повышать,этим бездельникам,мало они крышуют бизнес? Пусть предьявят пойманных,а не сфабрикованных шпионов и диверсантов. КГБ-ФСБ это отстойник для садистов и негодяев, идите на заводы работать,бездари.

(написано анонимно) 31.01.2007 20:02 (#)

Ерш/// да брось ты, он повыщение зарплаты обмывает, нажрался уже

(написано анонимно) 31.01.2007 20:03 (#)

щас хор домохозяек нам исполнит-путин, путин юбер алес

Bamut 31.01.2007 20:14 (#)

domohozyajke, ti putalo zaputalsya tam sovsem vas vzrivaet kak raz FSB kotoraya kak ti govorish doljna tebya zashishat.

(написано анонимно) 31.01.2007 21:13 (#)

"Домохозяин" видать шибко обиделся и слинял раны зализывать...

Забыл он только припомнить, кто это русский народ на Соловки ссылал. Что это за враги были? Небось марсиане?

Александр 31.01.2007 21:23 (#)

о предназначении ФСБ

начиная с 1917 года ФСБ(не буду углубляться в историю всевозможных трансформаций этого органа)выполняло не свойственные функции. Наиболее правильно цели и задачи ведоства отражены аббривиатуре "КГБ". Чем же занимается эта "контора" на самом деле? Реально - обеспечение безопасности преступно-олигархического клана. Я Вы и все остальные - биомасса, которой надо управлять и которую необходимо удерживать в стойле, доить, стрич, унижать, ну и т.д....

User vmbeliaev, 31.01.2007 22:52 (#)

Путин просит ФСБ и обещает. Лужков требует и >>

Путин просит ФСБ и обещает. Лужков требует и оплачивает. А Патрушев благодарит Лужкова за оплату киллерской работы ФСБ. Поэтому именно Лужков – «строит» ФСБ. http://www.fsb-mafia.ru/ На той встрече и Чайка присутствовал, лужковский укрыватель. http://genproc-gov-no.narod.ru/

Александр 31.01.2007 21:23 (#)

о предназначении ФСБ

начиная с 1917 года ФСБ(не буду углубляться в историю всевозможных трансформаций этого органа)выполняло не свойственные функции. Наиболее правильно цели и задачи ведоства отражены аббривиатуре "КГБ". Чем же занимается эта "контора" на самом деле? Реально - обеспечение безопасности преступно-олигархического клана. Я Вы и все остальные - биомасса, которой надо управлять и которую необходимо удерживать в стойле, доить, стрич, унижать, ну и т.д....

(написано анонимно) 31.01.2007 21:36 (#)

Александру - респект

Сказано в точку, только некоторые зомбированные "домохозяйки" никак простые истины не осилят.

Александр 31.01.2007 21:49 (#)

ремарка

Просто я реально вижу что творится вокруг. Законодательство последних лет ( 122-й закон, Жилищный кодекс РФ, ГПК РФ и т д...), действия государственных учреждений, органов власти, все, буквально все пропитано духом чванливого высокомерия по отношению к людям. Народ безмолвствует и терпит. Вот только не понятно, сколько еще можно измываться над собственным народом? Господи!!! Да услышь меня!!! Спаси нас!!! Так и хочется закричать, чтобы кто-нибудь услышал и смыл всю эту погань одной волной. Честно говоря устал уже слышать ложь, устал от новоявленных циников и прочей кремлевской братвы.

(написано анонимно) 31.01.2007 23:13 (#)

ne upominai B-ga v sue. Vivodite narod na ulici. Vseh ne pereb'ut, ne peretraviat

Александр 31.01.2007 21:28 (#)

что такое ФСБ

Это аппарат насилия над собственным народом. Начиная с 1917 года (не буду углубляться в исторический экскурс о всех трансформациях этого ведоства) ФСБ денно и нощно оберегает интересы правящего класса. Я, Вы и другие - биомасса, которой нужно управлять так, чтобы она всегда находилась в стойле. Права человека, Конституция? Смешно даже. Лично мне стыдно за свое гражданство российское. В таком государстве жить нельзя, можно только существовать, что и происходит с нашими людьми. Грустно, у России нет будущего.

(написано анонимно) 31.01.2007 22:04 (#)

Товарищи по работе намекнули полковнику Э время уходит Пора по счёту за услуги А то караул устанет тут за оклад стоять А вокруг злые Лимоновы с Касьяновыми напирают и Ходор в тундре заточку из ложки хлебным мякишем полирует..

Простому р. д/ хозяину 31.01.2007 22:09 (#)

Это же надо!

На Ваш комментарий от 18:50 есть ответ, посмотрите, пожалуйста выше.

(написано анонимно) 31.01.2007 23:04 (#)

Мужики, а где тут записывают в чекисты?

Я тоже хочу красиво жить и ни хрена не делать!

(написано анонимно) 31.01.2007 23:55 (#)

Сначала тебе понадобятся рекомендации уже послуживших чекистов, ..

Как правило это должны быть твои родственники или их друзья. Ну, а далее уже подскажут, что ты должен сделать... Это особая каста, не всех принимают.

(написано анонимно) 01.02.2007 10:31 (#)

Короче как в зоне: перед блатняком - нужно держать ответ.

Привет от группы КОРНИ 01.02.2007 00:59 (#)

Простому русскому домохозяину

Ты узнаешь его, ты узнаешь его, Ты узнаешь, ты узнаешь, ты узнаешь его, Ты узнаешь его из тысячм, Его облик Лубянкой высвечен, По словам, что с неправдой смешаны, Да по запаху, да по ГГЭБЭШНОМУ.

(написано анонимно) 01.02.2007 11:36 (#)

Если по теме...Путин прав в своем выступлении -"обратите внимание на деловой климат ".Оратили и делают погоду.Но уже и климакс...

)))

(написано анонимно) 01.02.2007 11:46 (#)

А что касается взрывов, диверсанто

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 01.02.2007 13:04 (#)

Планы после делёжки

бригадные со своим кунаком, прибрали к рукам весь бизнес, а теперь типа вспомнили о необходимости его защиты. Гарант лучше бы рассказан нам как там поживает БайкалФинансГрупп.