новость В федеральных округах России будут упразднены главные управления МВД

15.01.2010
Здание МВД на Житной улице. Кадр НТВ

Здание МВД на Житной улице. Кадр НТВ

МВД упразднит почти все свои главные управления в федеральных округах страны. Ранее Дмитрий Медведев объявил о начале реформы милиции, которая в частности подразумевает сокращение численности сотрудников правоохранительных органов на 20 процентов. Также сообщалось, что сократится число департаментов МВД.


Комментарии
User jadon, 15.01.2010 17:13 (#)

Кроме охранников надо будет кормить всех руководителей, бухгалтерию и т.д. ж/д Чоп.

User expertsfa, 15.01.2010 17:43 (#)

Не , неподетски взялись за ментов!

На пенсию их НАХ!Кортошку копать в огородах "песня" у их большая - проживут;да и наворовались начальнички поди

User jadon, 15.01.2010 18:17 (#)

После распада Союза "мальчонку", за украденный "Сникерс", обязательно посадят, "года натри"...

User nick551, 15.01.2010 17:58 (#)

эксперту(по фашизму- и пр) о недетскости

Во первых, не на воровались.Во вторых- "модернизировать "раковую опухоль чекизма(произвола) можно только в метастазы.Только очищение полное.Иначе рак сожрет и без того дохлый организм. имхо мое.

User mishelmay, 15.01.2010 18:22 (#)

А что будет с ГАИ-ГИБДД?? Как же техосмотр будем получать??? Вот же бля..дство!!!

User vmbeliaev, 15.01.2010 22:13 (#)

упразднить Колокольчикова и лужковское ГУВД МОСКВЫ

кого в лужковское ГУВД не назначить, все они будут обслуживыать своего пахана

User yanychar_11, 15.01.2010 23:22 (#)

Чтобы максимально удешевить ликвидацию напасти МВД России

Нужно предварительно заминировать здание МВД, коварно созвать расширенное собрание и... рвануть....

User parvus, 16.01.2010 01:12 (#)

Жестокий ты человек, Янычар. Но, справедливый.

User nesoglasnyi_3, 16.01.2010 01:49 (#)

Реформу милиции надо начинать с главного - с формы одежды. Требую увеличить ширину милицейской фуражки на два сантиметра! С такой шириной фуражки будет служиться гораздо веселее и в милицию пойдут работать только честные и порядочные люди. Правда, портянки? И дело пойдет!

User kenworth, 16.01.2010 07:15 (#)

www.youtube.com/watch?v=_7VsoxT_FUY

User dimaden, 16.01.2010 15:00 (#)

Требую увеличить ширину милицейской фуражки на два сантиметра!

Несознательный вы человек, несогласный. Ведь умнейший глава Совета Вяликой Педерации уже предложил переименовать в полицию, уверяет, что они лучше станут и пипл им станет больше доверять. А вы фуражки! Ширшее надо на реформы смотреть, ширшее...
:)))))))))