новость Фогл покинул Россию

19.05.2013
Райан Кристофер Фогл. Фото ФСБ РФ

Райан Кристофер Фогл. Фото ФСБ РФ

Американский дипломат Райан Фогл, уличенный ФСБ в шпионаже, покинул Россию. МИД России на этой неделе объявил его персона нон грата и потребовал его скорейшего отъезда на родину. По версии ФСБ, Фогл предлагал 1 миллион долларов в год за работу сотруднику российской спецслужбы.


Комментарии
User orge, 19.05.2013 21:33 (#)
4479

Лубянка одержала трудную, но заслуженную победу над супостатом. И в этом ей помогал весь совет..., пардон совковый народ всей вяликай сраны.

User n_ever, 19.05.2013 21:39 (#)
21078

И неизвестно, кому повезло, Раисии или Фоглу. Склоняюсь ко второму варианту, всё же.

(комментарий удалён)
User wotcher, 19.05.2013 23:11 (#)
10969

"И в костюм Путина облачись"

User nortrop14, 19.05.2013 23:58 (#)
3133

Агенты ФСБ для России гораздо опаснее, чем агенты ЦРУ, так как их много и они у себя дома...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.05.2013 00:07 (#)
3133

С ними рассчитываются долларами, евро и рублями крышуемые бизнесы :)))

User nortrop14, 20.05.2013 00:20 (#)
3133

ФСБ? Одну стотридцатипятимиллионную от 3 млрд долл, дорогуша! Как, впрочем, и каждый гражданин РФ, включая даже тебя.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.05.2013 00:42 (#)
3133

Тамбовский волк тебе голубчик.

User nortrop14, 20.05.2013 00:41 (#)
3133

Испр "3 трлн" конечно. Всё никик не привыкну к масштвбам путенского воровства...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.05.2013 00:49 (#)
3133

Я должен сказать ему спасибо за то. что он не всё украл?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.05.2013 01:04 (#)
3133

Именно. Если Антифа скажет, что путлер НЕ украл 3 трлн, то ему скорее поверят, чес если Антифа скажет, что путлер НЕ украл 3 млрд :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.05.2013 01:19 (#)
3133

Ходорковский - бизнесмен, действовавший в соответствии с существовавшими в то время законами. А путлер - чиновник - коррупционер от лысины до пяток, начинал ещё в Питере с воровства гуманитарки.

User pervohod, 19.05.2013 22:34 (#)

"Избушка - избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом, и наклонись!"....из подслушанного разговора путина с Россией.

4703

Был Райан Фогл нагл без меры: каким-то жалким миллионом прельстить пытался спец-службиста; хотел склонить его к измене. А если б Фогл освоил Google, то понял бы шпион презренный: ЧТО штука баксов этим людям? -У них давно ДРУГИЕ ЦЕНЫ! Но не догнал ничтожный Райан; с позором изгнан из России. Теперь он, жадностью терзаем, унижен, попран и бессилен!

User wotcher, 19.05.2013 23:27 (#)
10969

Был нагл Фогл
И замысел был гол
Используй Гугл
Глаголил
Сулил лимон
Тупой шпион
Макфол
Его уволил.

5053

Господа!

С Вашего позволения, я принимаю предложение друзей Райана Кристофера Фогла, имея в виду коллективно выступить в качестве адресата, подра3Умеваемого составителями «вербовочного» письма.

Будьте готовы задним числом подтвердить своё молчаливое согласие принять на себя коллективно роль вышеозначенного адресата. Для этого каждому из ВАС понадобиться купюра $ 1, на которой отчётливо различаются число-буквенные реквизиты.

Для маскировки мы будем называть свою группу (на первом этапе 100000 человек) «виртуальной тенью реального миротворца» или сокращённо по-английски VSOTRP

Дальнейшие инструкции будут вывешиваться на стене Замка Стерегущего периметр под грифом «VSOTRP»
https://www.facebook.com/Sobol.Michael?ref=tn_tnmn

User ogurtzoff, 20.05.2013 00:08 (#)
20458

скатертью дорожка. парики потом вернем, вышлем почтовой посылкой

User angelina_41, 20.05.2013 00:37 (#)
3515

Дурашка, просись в командировку, мол хочу видеть глаза шпиёна, когда буду говорить: "В то время как президенты наших стран подтвердили готовность к расширению двустороннего взаимодействия, в том числе по линии спецслужб в борьбе с международным терроризмом, подобные провокационные действия в духе "холодной войны" отнюдь не способствуют укреплению взаимного доверия..." Уверена, он заплачет и согласится бесплатно стукачить на фсб.

User madamka777, 20.05.2013 00:30 (#)
7047

парики потом вернем
-----------------------------
Ни пяди... ни парика ... Огурец, разбрасываешься народным добром.

User ogurtzoff, 20.05.2013 00:36 (#)
20458

нельзя так, не по-людски это, человека последнего лишать. Россия - щедрая душа, так уж и быть. пусть забирает свои парики, компасы ит.д. можем только один парик оставить - для спецмузея ФСБ

User veratoloz2012, 20.05.2013 05:08 (#)

Ты еще ему свои собственныи скальп подари. Если же несподручно самому снимать, попроси Фогла и он пришлет пару-троику индеицев для проведения операции.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 20.05.2013 00:39 (#)
3987

- пачиму у Фогла рОги?

- патамушта Фогл чорт! :))

User rorik, 20.05.2013 10:22 (#)

Самый глубокомысленный коммент на ветке!
Вот так запросто, всё объяснил. Кратко и емко!

User flasher, 20.05.2013 11:25 (#)

Коричневая пуговка
Валялась на дороге,
Никто не замечал ее
В коричневой пыли.

По ходу обмишурился шпиён - 2.5 ляма в месяц - это много только по сравнению с ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплатой чекиста )))

User argus58, 20.05.2013 15:39 (#)

Повезло чудаку. Вырвался из черной дыры, поправ все законы физики.