новость Академия ФСБ уволит часть руководства после скандала с "заездом" выпускников

14.07.2016
Заезд выпускников ФСБ. Кадр видеоролика

Заезд выпускников ФСБ. Кадр видеоролика

Несколько руководителей академии ФСБ будут уволены в связи со скандальным заездом выпускником учебного заведения на трех десятках Geländewagen в середине июня. В спецслужбе отметили, что "нескромное демонстративное личное поведение слушателей" вызвало справедливое возмущение граждан. Вместе с тем ФСБ проверит и фейковые видео заезда, выложенные в интернете "для нагнетания ситуации".


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 14:17 (#)
13636

"Галантерейщик и кардинал — это сила!"

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 15:05 (#)
13636

хрю

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 15:14 (#)
13636

О, я - я даст ист гуд

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 15:18 (#)
13636

Натюрлих!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 15:33 (#)
13636

И составить тебе конкуренцию? Нет уж, я конечно тот еще злой укр, но оставить тебя без единственного источника белка даже я не могу.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 16:12 (#)
13636

спасибо, рад слышать. От тебя это звучит как комплимент

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 16:27 (#)
13636

да уж, знамо, в снигерии то дерьма хоть ведрами заливайся...Только и дерьмо у вас дерьмо

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 16:43 (#)
13636

С какого перепугу ты славянин? Ты мокша ерзянская с залешанских болот с примесью татарской. Славян ваши предки под чистую вырезали, а те что остались ассимилировались с чудью мордвинской и ордынскими племенами.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 16:50 (#)
13636

Халва, халва, халва. Стало сладко во рту?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 17:00 (#)
13636

"дерьмо есть дерьмо" ну ешь, кто тебе мешает? на здоровья, тем более это единственное, что тебе скоро придется есть.

User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 16:55 (#)
13636

Да хоть высшим эльфом себя обзови, твое ордынское мурло не спрячешь под спесивыми речами и ненавистью ко всем, даже к себе подобным. Орки вы все, и живете как орки от одного Саурона к другому, все время на осадном положении «кругом враги, которые хотят отобрать мой засранный туалет и осквернить заросший бурьяном погост, где похоронен дед-воевал, который с лагерной вышки пьяный упал»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 17:07 (#)
13636

«жалко...романтик» жолко у тебя хуем именуется, жена твоя мне поведала, поэтому она к дагестанцу и ходит вместе с твоей дочерью.

User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 17:10 (#)
13636

«у не за бабки же..» а ты савушкинская тупица хоть и за бабки тут срёшь, но не понимаешь элементарного, что за те 11,80 (или сколько у вас там уже ставка) заработанных в твой карман из другого твоего кармана выносят 1180, такая вот суверенная арифметика. Но ты продолжай, скоро пойдешь у той бабки дрова отбирать, чтобы продать на пожрать и стекломой хватит.

User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 16:44 (#)
13636

Карамзина (татарин между прочим) читай с Гумилевым

User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 16:45 (#)
13636

Моксель

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 16:46 (#)
13636

Вот именно, что русский, ты прилагательное от вопроса «Ты чей?»

User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 16:49 (#)
13636

Ордынское отродье, наследник целователей сапог ханских, мясников, уничтоживших Великий Новгород, ограбивших Киев, и храмы его, укравший историю и названия Руси.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 17:01 (#)
13636

Заклинило дедка опять, значит сейчас банить будут.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 17:12 (#)
13636

«соси ты взасос...я не хочу» Что перенасыщение кавказкой спермы настало? Так ты давай впрок насасывай, а то мало ли, когда следующий раз кушать придется.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 17:14 (#)
13636

Я же не против...

User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 17:16 (#)
13636

Хоть Наполеоном назовись, это пусть твой лечащий врачь думает.

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 14.07.2016 14:33 (#)

А вместо сердца- импортный мотор!

User orge, 14.07.2016 14:09 (#)
4479

"В отношении виновных лиц приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы". -- Окопы Лугандона?

User kislota, 15.07.2016 15:37 (#)
24656

Пляжи Сочи.

User izolda, 14.07.2016 14:13 (#)
34445

"В отношении виновных лиц приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы. К руководящему составу Академии применены строгие меры дисциплинарной ответственности, в том числе ряд руководителей понижены в должностях, отдельные будут представлены к увольнению".

Прэлестно! Весь выпуск гебнявых - в утиль!
Писали же, что это были будущие "внешние разведчики" и мало того, что они устроили резонансное "пальцы веером", так эти дебилы засветили свои рожи и личности, профессионалы хреновы...

(комментарий удалён)
User izolda, 14.07.2016 14:46 (#)
34445

Да кому они нафиг нужны теперича... никудышные из них что разведчики, что торговцы, цена им 3 копейки ...
Поразительно, что там было их больше сотни, дебилов, и ни у одного не хватило ума просчитать хотя бы на один ход вперед последствия... они еще (уже) ничто, а крышу уже сорвало...

User elionorashuv, 14.07.2016 21:11 (#)

а что. по-моему выпускники все правильно усвоили- кто такие "слуги народа" и какой камфорт им должен быть обеспечен... у старших товарищей научились...

User dlinni_nos, 14.07.2016 15:09 (#)

Нет чтобы по ночам заезды делать, на воронках.

(комментарий удалён)
User izolda, 15.07.2016 15:28 (#)
34445

А в данном случае даже пачкаться никому не пришлось ... почти самоликвидация ...

User nun, 14.07.2016 14:13 (#)

Эх, прокачу!

User dlinni_nos, 14.07.2016 14:36 (#)

А в чём вина-то?

User andrey_62, 14.07.2016 15:37 (#)
3180

А разве важна вина? "Для Чистки этого нэ трэбуэтса!" - сказал Сралин и хитро улыбнулся в усы.

(комментарий удалён)
User izolda, 14.07.2016 16:11 (#)
34445

Ага, напомнило старый анекдот.
- Слышь, Вась, а что тебе батя сказал, когда узнал, что ты его БМВ разбил вдребезги?
- Без мата?
- Да.
- Ничего ...

(комментарий удалён)
User izolda, 14.07.2016 16:29 (#)
34445

Заезд этот славный был еще 21 июня, так что нам остается лишь представлять с ухмылкой какой на самом деле переполох и шкандаль был все эти 3 недели в той академии и в фсб ...

User tatic, 14.07.2016 23:08 (#)

:-))))))

User parabellum317, 14.07.2016 18:18 (#)
25772

:)))))))

User dlinni_nos, 14.07.2016 15:42 (#)

... А тем временем, Россия возрождает лозунг «Экономика должна быть экономной».
investcafe.ru/news/66934

User chupa1, 14.07.2016 20:23 (#)

РАЗГИЛЬДЯЙСТВО НА БЕЗДОРОЖЬЕ.
КАК ЭТО БЫЛО. УДАРИЛИ АВТОПРОБЕГОМ.
По сообщению из неназвавшего себя высокопоставленного чиновника в Кремле, знаменитый автопробег оперившихся наследников демократии изначально планировалось провести на автомобилях «Лада-Малина», но найти нужное количество исправных единиц этого рода «техники», способных преодолеть расстояние в несколько десятков километров по оживлённым улицам, не представилось возможным.
В связи с этим было решено заменить машины на немецкий аналог, который способен проехать эту дистанцию.
Мотивы преступления норм и приличий в Конторе не пояснили. Но наш источник намекал, что акция приурочена к попытке указать властям на состояние дорог в Северной Америке.

3565

Интересно бы по номерам машин проверить, действительно ли они принадлежат некоей фирме, у которой их можно взять в "краткосрочную аренду". Или опять соврали?

User strela777, 14.07.2016 23:18 (#)

Только вата может поверить в то, что этих отморозков куда-то зашлют.