новость Касьянов: Дума будет нелегитимной

03.12.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Госдума нового созыва не будет легитимной, заявил лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов. Состоявшиеся выборы он назвал "несвободными, нечестными и несправедливыми".


Комментарии
(написано анонимно) 03.12.2007 04:04 (#)

Кто бы говорил

Касьянова даже Гарик послал, а он тут самопиарится на выборах, смешён.

(написано анонимно) 03.12.2007 04:08 (#)

ветхость везде и во всем-и у тех и других-отсутствует дыхание жизни во всем и у всх

(написано анонимно) 03.12.2007 04:15 (#)

Перепил? Закусывать надо было!

Демократ из России, защитник Белого дома в 1991 году. 03.12.2007 04:51 (#)

Лучше синица в руке, чем журавль в небе ! Журавль - это Каспаров, а Касьянов - это синица.

Михаил Касьянов, лидер РНДС "Нет сомнений в том, что выборы были несвободными, нечестными и несправедливыми. Вывод: следующий парламент не будет легитимным. Мы не можем допустить, чтобы еще и следующий президент был нелегитимным." Согласен с Михаилом!

РОССИЯНЕ 03.12.2007 04:59 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!

Не хотим таких нечестных выборов, такую Думу и Путьку! Миша! Не обмани нас под видом демократа и не общайся с русскими фашистами! Тогда мы пойдем за тобой, а нас много! И будем тебя всегда поддерживать и ты будешь нашим новым президентом России! Мы тебе доверяем!

РОССИЯНЕ 03.12.2007 05:02 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

Семья Петровых 03.12.2007 05:10 (#)

Михаилу

Я за Вас, но очень бы хотелось, чтобы Вы оправдали наше, мое доверие и всех Россиян, которые пойдут за Вами!

Россиянин 03.12.2007 05:14 (#)

России нужен серьезный , честный , последовательный , ответственный лидер !!!

Очень надеюсь на Вас - Михаил!

Крик души 03.12.2007 10:03 (#)

Зачем вообще применять слово "выборы" к тому, что происходит в России? Ведь ясно, что не ведется никаких подсчетов голосов. Результаты готовятся заранее и озвучиваются фальшивым ЦИКом. Президенские будут таким же фарсом, как и эти прошедшие. Так зачем демократы говорят о кандидатах, голосах, предвыборной компании и т.д.? Если никто голоса че считает? Все в России фальшивое, имеет только внешнюю оболочку, похожую на Запад. ПСЕВДО кандидаты. ПСЕВДО выборы. ПСЕВДО демократия.

Eesti 03.12.2007 10:54 (#)

"России нужен серьезный , честный , последовательный , ответственный лидер !

Но казённый оппозиционер Касьянов не удовлетворяет критерию 2 и 3. В качестве Кремлевского попа Гапона он, видимо, достаточно серьезен.

Кгававый гэбнюк 03.12.2007 05:11 (#)

А на кремлёвской стене написать...

слабо???!!! Или всё по туалетам, да сортирам "графитти" страдаем???!!! А лучше всего на лбу татушку, под ним (под лбом) всё равно ведь ветер гуляет!!!

РОССИЯНЕ 03.12.2007 05:17 (#)

02:11:52 - На дурака не обижаемся !

.

Аналитик 03.12.2007 05:19 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!

.

(написано анонимно) 03.12.2007 10:07 (#)

Зачем вообще применять слово "выборы" к тому, что происходит в России? Ведь ясно, что не ведется никаких подсчетов голосов. Результаты готовятся заранее и озвучиваются фальшивым ЦИКом. Президенские будут таким же фарсом, как и эти прошедшие. Так зачем демократы говорят о кандидатах, голосах, предвыборной компании и т.д.? Если никто голоса че считает? Все в России фальшивое, имеет только внешнюю оболочку, похожую на Запад. ПСЕВДО кандидаты. ПСЕВДО выборы. ПСЕВДО демократия.

(написано анонимно) 03.12.2007 10:40 (#)

"Ведь ясно, что не ведется никаких подсчетов

"Ведь ясно, что не ведется никаких подсчетов голосов." Ох и прада же ваша. Проигравшие побросали карты и ну перед камерами рубахи на грудях рвать. Что-то Каспаров никак пока не отметился.

Крик души 03.12.2007 11:08 (#)

"Проигравшие побросали карты и ну перед камерами рубахи на грудях рвать"

Да уж, только лохам с чекистами в честные игры играть - у них по десять тузов в колоде. Но пик маразма демократов в современоой России - это опять готовится к честной игре с профессиональными шулерами на предстоящих президентских выборах, всерьез завывать о выдвижении кандидатов и т.д. Касьянов, Явлинский, Каспаров и остальные! Вы что все, идиоты? Какие выдвижения в кандидаты? У них уже расписан процент проголосовавших на президентских выборов на каждом участке. Зачем вы дурите народ с этой фальшивой "предвыборной кампанией"? Никыо нигде в России голоса не считает. Империя Зла! Империя Лжи! Зачем вы вместе с шулерами дурите народ, устраивая фальшивые предвыборные гонки?

(написано анонимно) 03.12.2007 14:13 (#)

2007-12-03 02:11:52

Кгававый гэбнюк А на кремлёвской стене написать... слабо???!!! Или всё по туалетам, да сортирам "графитти" страдаем???!!! А лучше всего на лбу татушку, под ним (под лбом) всё равно ведь ветер гуляет!!!========================гэбнюк! КАК ГОВОРЯТ У НАС НА ДОНУ - "ПОГУЛЯЙ ДО ВЭТРУ", а то моча ударила в голову!

(написано анонимно) 03.12.2007 05:22 (#)

Какой из Касьянова президент? Очумели что-ли!

Уж лучше Рыжкова!

Россиянин 03.12.2007 06:06 (#)

Рыжков не хочет быть президентом, он говорил об этом !

Да и характер у Володи слабоват, хотя он и хорошей человек, демократ, но ему ничего не светит. Касьянов справится с ситуацией. Мы в него верим.

(написано анонимно) 03.12.2007 11:32 (#)

Миша 2% -хороший премьер? :))) У вас странные понятия о хорошем.

Петр Петрович 03.12.2007 06:15 (#)

01:04:04 Кто такой Гарик ??? Не знаю такого !!!

Я за Касьянова!!!

Здравомыслящей 03.12.2007 06:18 (#)

Касьянов был хорошим премьером , пока его Путин не прогнал !

Значит и страной будет хорошо править!

Аналитик 03.12.2007 06:24 (#)

Про Касьянова

Опыт у него имеется. Все будет хорошо. Касьянов за развитие рыночной экономики. Разумно и хорошо для страны. Удачи ему!

Тимофей Николаевич 03.12.2007 06:39 (#)

Касьянов

Тольковый мужик, знает как страной рулить, думаю у него всё получится.

Дарья 03.12.2007 06:50 (#)

Скажу вам честно , господа - демократы и сочувствующие!

Кроме Касьянова из демократов ни у кого нет шансов получить президентское кресло и с этим невозможно не считаться!

(написано анонимно) 03.12.2007 10:08 (#)

Зачем вообще применять слово "выборы" к тому, что происходит в России? Ведь ясно, что не ведется никаких подсчетов голосов. Результаты готовятся заранее и озвучиваются фальшивым ЦИКом. Президенские будут таким же фарсом, как и эти прошедшие. Так зачем демократы говорят о кандидатах, голосах, предвыборной компании и т.д.? Если никто голоса че считает? Все в России фальшивое, имеет только внешнюю оболочку, похожую на Запад. ПСЕВДО кандидаты. ПСЕВДО выборы. ПСЕВДО демократия.

(написано анонимно) 03.12.2007 11:37 (#)

03:15:58 А кто такой Петр Петрович я знаю,тварь,стукач и ничтожество.

(написано анонимно) 03.12.2007 04:15 (#)

Да-а...

Надежды юношей питают... Неужели ещё не понятно,президентские выборы уже проиграны! Будет точно такой-же спектакль и ничего боле. Парламентские выборы были "несвободными,нечестными,несправедливыми",а президентские будут "свободные,честные и справедливые"! Бред!

Dixi 03.12.2007 04:18 (#)

Г-н Касьянов! Я тоже считаю, что если Вы, будучи самым свободным, честным и справедливым политиком в России, не будете выбраны президентом России в 2008, Россию следует признать не демократической...

Цыник 03.12.2007 04:24 (#)

Dixi,

а тебе Иванов больше нравится? А в чем ты не согласен с Касьяновым? Только без 2%, пожалуйста.

Dixi 03.12.2007 04:29 (#)

А что, уже не 2%?

Кгававый гэбнюк 03.12.2007 04:41 (#)

Его рейтинг подрос...

как нас уверяют, соответственно пропорционально вырос и процент:))!!!

Цыник 03.12.2007 04:54 (#)

Dixi

Если это твой IQ, то да.

Дыксы 03.12.2007 08:29 (#)

Цыныку

Цынык, а что такое IQ? И если оно есть у меня, может у тебя оно тоже есть? Или одно из другого не следует? И еще, что такое цынызм? Какое IQ нужно иметь, чтобы иметь право называться цыныком?

User realist, 03.12.2007 04:21 (#)

ЦИК уполномочен заявить

Всем агентам ЦРУ -привет!Это я,ваш бородатый Чуров-меня назначил Царь-Батюшка,вождь Единой России,кто не помнит.Поэтому я-очень независимый,как понимает каждый долбаный россиянин.Что я хочу вам,козлам,заявить.Не надо лопушить и козлить.Результаты так называемых выборов уже давно были опубликованы-и не надо из себя целку строить.Особенно яблокам и СПС.Кто будет возникать-отключим газ.А арестовать счета на Западе наших дорогих лидеров-на это липедяки западные не пойдут.Кишка тонка.И все враки,что ЕС запретит мне,как председателю вафельного ЦИК,въезд в Европу на отдых в Ницце.Враки все это.

тупое быдло 03.12.2007 04:22 (#)

Миша, перестань срамиться. Уже даже не смешно.

(написано анонимно) 03.12.2007 04:22 (#)

Выборы Президента будут легитимными

В случае, если выдвижение единого кандидата от оппозиции,- будет легитимным .А его пока нет. Нет и механизма выдвижения. Значит надо двигать самого колоритного. И тут без Ларисы Арап или на худой конец,- Краюхина, не обойтись.Не двигать же в конце концов Каспарова, Геращенку, Буковского или Каспарова. Отстой.

Кгававый гэбнюк 03.12.2007 04:25 (#)

О, Мишунча лупанул так лупанул!!!

Вот ведь, ну хоть бы кто нибудь из этих каспаровых, касьяновых, лимоновых - взял бы да и удавился...от горя. Это ж горе-то какое жить в "несвободной, нечестной и несправедливой" рашке!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Батька Махно 03.12.2007 04:27 (#)

Ну и? Миша... Тебя по-тихому отимели?

.

Гринпись 03.12.2007 05:03 (#)

Трус! Тряпка! Ничтожество!

Подписывайтесь одним словом и без восклицательных знаков, пожалуйста. Не засирайте информационное пространство - оно не Вселенная.

Батька Махно 03.12.2007 08:01 (#)

Гринпись-яй в другом месте

.

(написано анонимно) 03.12.2007 04:31 (#)

мдея не нова. вот если выберут касьянова, то выборы автоматически будут считаться "свободными, честными и справедливыми".

мдея не нова. вот если выберут касьянова, то выборы автоматически будут считаться "свободными, честными и справедливыми".

Респект 03.12.2007 05:05 (#)

Лучше Касьянов , чем Путин и ЕдРо !

.

Нина 03.12.2007 05:20 (#)

Верно !

Верно.

User modyl33, 03.12.2007 05:24 (#)

Неверно!

(написано анонимно) 03.12.2007 06:18 (#)

Уж лучше Немцов,

Уж лучше Немцов, чем Косьянов. Уж лучше Карпов, чем Немцов. Уж лучше Буковский, чем Каспаров. Уж лучше Лимонов, чем Буковский. Уж лучше Явлинский, чем Лимонов ... Блин, что-то я запутался :-(( Кого всё-таки выбрать?

(написано анонимно) 03.12.2007 06:26 (#)

КАСЬЯНОВА !

.

User modyl33, 03.12.2007 06:26 (#)

Так Путина, тебе ж ясно объяснили, и деятели культуры, и политики, и политологи, даже Европа и та пришла к выводу что ..й с ним, а ты все сомневаешься...

Единомышленники 03.12.2007 07:05 (#)

Миха ! Мы с тобой !

Миха! Мы с тобой!

(написано анонимно) 03.12.2007 08:50 (#)

а вам не кажется, что Миха немного того, мяхкотел ??

а вам не кажется, что Миха немного того, мяхкотел ??

(написано анонимно) 03.12.2007 09:07 (#)

Насчет мяхкотелости, боюсь, это факт неоспоримый. Я тут недавно видела видео с расстегнутой ширинкой кандидата - уж так мяхкотел, так мяхкотел...

(написано анонимно) 03.12.2007 09:30 (#)

Гляжу я на его фотографию и мне сразу "плачущий большевик" вспоминается.

Гляжу я на его фотографию и мне сразу "плачущий большевик" вспоминается.

феокл 03.12.2007 05:52 (#)

у либералов и дерьмократов нет ни единого шанса, вы , что тупые и не понимаете?

ахха, я доволен спецоперацией

ASTRONOM 03.12.2007 05:53 (#)

Несвободен, нечестен и несправедлив

Миша 2% получил свою долю и может отдыхать до следующих выборов,впору ему собирать новый огкомитет и назвать его "Выборы 2012"Удачи тебе Миша не будет пока не сменишь кликуху на"Миша 7,5%.

Григорий 03.12.2007 06:10 (#)

Феоклу и Астроному

Вы еще живы? Пора бы вам двум болтунам в ящик! Спите спокойно!

Да уж! 03.12.2007 06:01 (#)

Плетью обуха не перешибёшь.

(написано анонимно) 03.12.2007 06:12 (#)

Демократам нет места в путинской России

Демократам нет места в путинской России как и в ленинской, сталинской, брежневской...Идея не есть друг друга не приживается в обществе каннибалов...

(написано анонимно) 03.12.2007 06:14 (#)

Думайте глубже. Быть может "демократия" миф?

Думайте глубже. Быть может "демократия" миф?

(написано анонимно) 03.12.2007 06:30 (#)

Демократия - это весь цивилизованный мир !

Вся Европа! Без демократии сейчас нормальное развитие любой страны невозможно! Без демократии Россия превратится в Северную Корею!

User modyl33, 03.12.2007 06:37 (#)

Но не весь мир - цивилизованный. А остальной он что - из нелюдей состоит?! Завтра мы проснемся опять в немножечуо другой стране. Стране, сделавшей шаг. Вперед или назад, к сожалению сейчас не видно. Но сделавшей. И оставившей позади и великолепного Буковского, и зануду, (но не подлеца!) Явлинского, и вора Касьянова!, может и отца капитализма в новой России Чубайса, может и инициировавшего этот шаг Путина. Придут НОВЫЕ люди. Наступает новое время. Не завтра, может через год, может через 10 мы поймем, что это был за шаг. Засим прощайте, Грани, тут больше не интересно. Пойду дальше и я...

Грани . ру 03.12.2007 06:40 (#)

Иди , иди !

Ты уже всем надоел!

nikiv 03.12.2007 12:10 (#)

И где вы весь мир – цивилизованный, увидели? Может лицемерие кой и где цивилизованное - тагды соглашусь. Ну а вам бы, раз на Грани заходили, знать следовало - шаги кремля топчущегося в дерьме (страна при авторитарном режиме сбоку припёк) очень даже предсказуемы, ну не попрётся же он с этой вонью вперёд, только назад. И сейчас по первому очень даже хорошо прослеживаются следы, особенно Миша Блевонтьев, прям брызжет великодержавным дерьмом, сходу побежав в Совок. А вы «может через 10 мы поймем»? - с таким тугодумством я вообще не пойму, что вы на Гранях делали. Самое интересное только начинается. Помните, как за сохранения СССР дружно проголосовали – где он сейчас? Ну а Касьянов? – такой же полит-авантюрист как и путин, и если не на кремль работает, то таких полит-идиотов Россия ещё не видывала.

(написано анонимно) 03.12.2007 06:38 (#)

03:30:27

Респект. Респект. Респект.

(написано анонимно) 03.12.2007 06:40 (#)

Посмотри на Китай, дерьмократ, прекрасно они и без вашей дерьмократии живут!

(написано анонимно) 03.12.2007 06:44 (#)

Китай для России не пример !

Китай для России не пример. И русские - не китайцы. Пора бы знать!

(написано анонимно) 03.12.2007 06:46 (#)

Европа для России не пример. И русские - не европейцы. Пора бы знать!

(написано анонимно) 03.12.2007 06:55 (#)

Мишаня ещё и туп вдобавок. У кого в руках реальная власть тот и права качает и это во всём мире так, он всё думает что "заграница поможет", нет Путин выбор сделал в свою пользу, а Мишаня всё не может этого понять, не там и не у того лизал бедняга.

(написано анонимно) 03.12.2007 07:02 (#)

Путин уже в прошлом ....

Мишаня наше будущее! Тупой - это ты! Служивый! Спокойной тебе ночи!

(написано анонимно) 03.12.2007 06:57 (#)

Фуражке ! Сапогу ! - 03:46:05

Русские - европейцы! И Европа служит положительным примером России! Больше писать не буду, ухожу. Я же не на работе, как ты - Лубянский: мне можно и поспать.Прощай.

(написано анонимно) 03.12.2007 06:58 (#)

ха-ха, китай - нищая страна

со средней заработной платой в 160$ и без пенсий!

(написано анонимно) 03.12.2007 08:48 (#)

не ржи служивый. зарплата там растёт. уже на луну летают. так что капиталистический аутсортинг

не ржи служивый. зарплата там растёт. уже на луну летают. так что капиталистический аутсортинг делает своё дело. на всякий случай, вспомни пятидесятые и японский автопром. между прочим японская тойота обогнала GM по продажам в штатах ....

(написано анонимно) 03.12.2007 10:32 (#)

в Японии американцы создали демократию,

в Японии американцы создали демократию, а Китай авторитарное гос-во. а японская тайота уже давно интернациональная

(написано анонимно) 03.12.2007 10:36 (#)

"японская тайота уже давно интернациональная" от слова халва во рту слаще не становится. Японский автопром это япон

"японская тайота уже давно интернациональная" от слова халва во рту слаще не становится. Японский автопром это японский автопром. Форд в северной америке увольняет тысячи работников. А начиналось всё с невинного аутсортинга. Демократия в Японии, ну что же, можете её и так называть. Но поверьте, от империалистической Японии там ещё много чего осталось.

(написано анонимно) 03.12.2007 17:21 (#)

да хоть крестом назови, если это приносит прибыль Америке

Toyota directly employs around 38,340 people in North America. It has made around $16.8 billion in direct investments in North America. It has in total produced 14.8 million vehicles, 2.5 million vehicles sales (2005), 39.2 million total vehicles sales, and purchased $26.1 billion worth of "parts, materials and components" as of December 2005 in North America. It has 1,745 North American dealers and has philanthropically donated $340 million in the United States as of December 2006.

(написано анонимно) 03.12.2007 18:41 (#)

блин, даже дилеров приплёл. Ты в курсе, что ровно такое, если не большее, колличество работников форд и

блин, даже дилеров приплёл. Ты в курсе, что ровно такое, если не большее, колличество работников форд и гм получили коленом? Вот, к примеру, у тебя в городе завод. На нём работают 100 человек, каждый в месяц получает 1000уе. Что всего в месяц 100 000, что в свою очередь приносит в бюджет качестве налогов минимум 50 000. Теперь завод закрыли. Тойота открыла свой, зарегистрированный в Японии, рабочее получают всё по той же тысячи, а в бюджете - дуля. Так что лелей себя мыслями ... Вон на Ямайке огромный интеловский завод с миллиардными оборотами, а гос-во от него шиш имеет, еле-еле на туризме дышит.

User bikenty, 03.12.2007 10:50 (#)

На луну - летают, а зарплаты - не растут,

и, ИМХО, планка в 160 бакинских трошки завышена, потому что за 150 бакинских они с удовольствием трудятся в наших сибирских палестинах... И с чего в призываете брать пример?

(написано анонимно) 03.12.2007 18:43 (#)

в "сибирских палестинах" знакомые китайцы по штуке в месяц поднимают. Программеры в самом Китае имеют устойчивые 500 в месяц. Ещё инфа нужна?

в "сибирских палестинах" знакомые китайцы по штуке в месяц поднимают. Программеры в самом Китае имеют устойчивые 500 в месяц. Ещё инфа нужна?

Oleg 03.12.2007 19:53 (#)

Rossija huje Severnoi Korei.

Kto somnevaetsja chto rossija slabee Severnogo Koreja, tot i est bezumec. To chto tvoritsja v rossii eto koschmar, ni demokratii net ni svobody slova net, net ravnopravija mejdu nachijami, a wed rossija eta nachionalnye respubliki, i wopsche nado pomenjat nazwanie RF pereimenowat ONBEKENDE PEDERACHIJA, eto to nazwanie kotoroe podhodit.

Leo from Canada 03.12.2007 09:23 (#)

Жириновского надо в президенты, ребята.

Класный мужик. Берет немного, хотя и ничего не делает за это. Зато это тот человек, у которого можно многому поучиться: русский язык у него вообще великолепный! Это смесь бегемота с овчаркой. Все понимает, а сказать - не может. России нужны такие люди, чтобы народ проснулся, и увидел, до чего можно докатиться со своим пофигизмом.

жидяра 03.12.2007 10:32 (#)

Ашотакое? а?Какие прэзиденты? Ашотакое?

(написано анонимно) 03.12.2007 10:58 (#)

У меня только один вопрос: принимали ли участие в выборах дочки лидера

У меня только один вопрос: принимали ли участие в выборах дочки лидера нации? Если да, то где? Почему не с дорогим папочкой? Почему они спрятаны от народа? Почему велиий и могучий прячет их?

Eesti 03.12.2007 11:04 (#)

Нет доверия кремлевскому оппозиционеру Касьянову, который уже проиграл Каспарову на праймериз Другой России, но всё ра

К тому же, Касьянов запятнал себя соучастием в правительстве Путина, совершавшего жесточайший террор против гражданского населения Чечни, которому нет аналогов в новейшей истории по жестокости, бесчеловечию и циничности.

Eesti 03.12.2007 11:05 (#)

... лезет, не у

К тому же, Касьянов запятнал себя соучастием в правительстве Путина, совершавшего жесточайший террор против гражданского населения Чечни, которому нет аналогов в новейшей истории по жестокости, бесчеловечию и циничности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.12.2007 14:19 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

портянки чего то разбушевались))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ленин о провокаторе Малиновском и работе партии 03.12.2007 16:19 (#)

Противодействовать разводкам со стороны охранки; заставить провокаторов "малиновских" работать против Путина и "вертикали"

Не следует забывать, что мешать любому объединению оппозиции - первейшая, перманентная спецоперация ГБ-шной сволочи, - довольно простая, легко осуществимая "сетевым" способом, - то есть, без какой-либо обязательной постоянной координации. Путин – виртуоз “разводок”, как и гебня в целом.

Оппозиция ничего не сможет сделать, если не будет столь же перманентно противодействовать этой перманентной спецоперации. Оппозиция ДОЛЖНА внимательнейшим образом следить за тем, откуда возникают и как поддерживаются тенденции к разъединению. Как писал Ленин: "Был, например, у нас провокатор царской охранки - Малиновский. Но работа партии была построена так, что этот провокатор, отправляя в тюрьмы наших товарищей (после Октября мы его, конечно, расстреляли), все время вынужден был приносить и пользу партии – доставлять партийную литературу, участвовать в том да сем, и пр. и пр." (цитата по памяти). Казнены же все эти “малиновские” будут после крушения чекистской вертикали, - примерно так, как в Румынии. Пока же работа партий ДОЛЖНА, с учетом сказанного, строиться так, чтобы путинские “малиновские” (ясно, что их видимо-невидимо!) приносили пользу как партиям, так и антипутинской ОППОЗИЦИИ В ЦЕЛОМ.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 16:55 (#)

Миша, бросай этих лузеров, и вступай в нашу Аграрную партию, мы набрали голосов в два раза больше, чем спс и яблоко вместе взятые...

(написано анонимно) 03.12.2007 17:36 (#)

Ну вот и славно! Касьянова выбрали Президентом Росссии на Гранях, вот и хорошо, всем спасибо за участие в выборах. Все остальные нелегитимные.

сверчок 03.12.2007 20:40 (#)

Извините за повтор. Анекдот в тему:

Армянское радио спрашивают, что привнесли с собой в общественную жизнь страны последние парламентские выборы в России. Подумав, радио отвечает: полное почти до краёв вЕдРо с отбРоссами*. ______________ * - отборными россиянами.

User superman, 04.12.2007 02:08 (#)

serguey

Мы очень много говорим демократы а ведь в России нету демократов эта толпа которые себя называют демократами они говорят то что им написали сверху в рамках дозволенного и не больше я этих бедолаг понимаю они тоже хотят жить кушать пить коньяк закусывать икоркой из бакложан а на счёт Гарика он заранее знает что у него нету никаких шансов но он нужен для власти создать видимость оппозиции он пешка в этих интригах как когда то был Умар Джабраилов а Касьянов тоже был у руля в общем это одна шайка одни и теже лица с 1993г.разве что ихние дети.