новость В Госдуму внесен законопроект о нравственной защите молодежи

20.06.2008
Медвежата. Фото с сайта imageshack.us

Медвежата. Фото с сайта imageshack.us

В Госдуме готов законопроект о нравственной защите молодежи. Его разработчики предлагают запретить продажу несовершеннолетним бейсбольных бит, неформальную одежду в школе и игрушки в виде "неприличных медвежат". Нарушителей предлагают сажать в тюрьму сроком до шести лет.


Комментарии
СКОЛЬЗЯЩИЙ ПО ГРаНЯМ 20.06.2008 16:40 (#)

Гряхи наши тяжкие.. ох-хо-хо...

(написано анонимно) 20.06.2008 17:10 (#)

Все палки длиннее спички считаются теперь холодным оружием...

Ангелина 20.06.2008 18:48 (#)

Интересно, а прилично главарю единых постоянно твердить "вст

Противно иметь руководителя страны, который недавно во взрослом состоянии ползал на коленях.

(написано анонимно) 20.06.2008 22:39 (#)

Вы не правы. Просто он переходит из одной позы Камасутры в другую, более приличную. Тем самым подает молодежи пример асексуальной жизни.

(написано анонимно) 20.06.2008 19:42 (#)

О фигурках чужих солдат.

Если у детей не будет игрушек в форме чужих солдат и техники, то, когда они будут-таки играть в солдатиков, у них солдатики в российской форме будут стрелять друг в друга. Не знаю, как насчёт патриотического воспитания, но к будущей гражданской войне это их несомненно подготовит.

(написано анонимно) 20.06.2008 22:42 (#)

А иногда хочется оторвать кукле голову. Теперь дети вынуждены будут бить "свои" игрушки, чтобы боялись чужие?

(написано анонимно) 21.06.2008 13:37 (#)

Если ребёнок оторвёт кукле голову, то родителям до шести лет тюрьмы за воспитание жестокости

.

Добрый Сварщик 20.06.2008 16:44 (#)

Ну и где теперь детям арматуру покупать??? Опять на рынке, у "черных"???

(написано анонимно) 20.06.2008 17:02 (#)

Лучше ствол - статья одна...

(написано анонимно) 20.06.2008 17:13 (#)

Арматуру теперь в универмаге не купишь ...-)

(написано анонимно) 20.06.2008 17:20 (#)

дабля

Alex 20.06.2008 16:47 (#)

Совсем охренел старый абдулла...

Да, не продавать бейсбольные биты и клюшки для гольфа.А из срубленной ветки нельзя дубину сделать? Или запретить молодежи выход в лес?Как в северной корее - только по одной улице-работа-стойло.Шаг влево,шаг вправо-враг народа...

(написано анонимно) 20.06.2008 16:55 (#)

Первое апреля уже давно позади, а народ все продолжает шутить.

(комментарий удалён)
Колыванец 20.06.2008 19:26 (#)

а кто мешает купить клюшку для хоккея с мечом?

Хоккей - наше все! а также купить биток для посконной игры в лапту, бИток длЯ баклуш и для чижика?

(написано анонимно) 20.06.2008 22:45 (#)

или велосипедную цепь! от детского "Орленка".

Моразм крепчает! Держитесь, братцы! Кто-то говорил, что дети - это наше будущее.

(написано анонимно) 21.06.2008 15:10 (#)

Эти красавцы орут о патриотизме, а ведь запретить , похоже, смогут даже клюшки для хоккея с мячом, который во всем мире зовется РУССКИМ ХОККЕеМ. Вот она где гидра руссофобская окопалася! Сама себя народу-богоносцу являет, во всей своей окаянной неприглядности и мерзопакостности. Ату их, врагов всего русского, которым даже народные исконно-сермяжные игры, типа хоккея русского, лапты-матушки и городков-батюшек, поперек их поганого космополитично-мамоннослуживого естебства.

(написано анонимно) 20.06.2008 17:06 (#)

Бред, совсем уже свихнулись

Бред, совсем уже свихнулись

(написано анонимно) 20.06.2008 17:07 (#)

Список запрещённой литератур

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2008 17:22 (#)

Автор реально учащийся ПТУ, без пизды, что вы от него хотите?

(написано анонимно) 20.06.2008 17:28 (#)

Ходит в галифе?

(написано анонимно) 20.06.2008 17:30 (#)

так читать или медленно превратиццо в хуй ?

Пахомыч 20.06.2008 17:35 (#)

Блеск! давайте будем запрещать для детей игрушечных "неприличных" медвежат, пока реальные медвежата неприлично имеют взрослых... А как же дети в войну будут играть одними только российскими солдатиками? Это же пропаганда гражданской войны получается! куда смотрят наши думаки, или кто там?

шакалю у посольств 20.06.2008 17:43 (#)

Насчет пропоганды гражданской войны +1000!

(написано анонимно) 20.06.2008 21:00 (#)

Выпускать комплекты "заморских вражин" для детей будут тоже наши заводы. Выполняться они будут по карикатурам советских времен, аля толстый буржуй в шляпе и с бородавками на лице, обязательно с американским или британским флагом :))

(написано анонимно) 20.06.2008 22:50 (#)

Так такие уже выпускаются полным ходом. Разве может наш родной солдат, даже в виде куклы, иметь непропорциональные части тела, легко отделяемые голову и конечности, дурно пахнуть?

Tim Cranmer 21.06.2008 01:46 (#)

Причем с заранее поднятыми руками

Сгораю от любопытсва увидеть неприличного медвежонка, описание которого заняло 20 страниц.

В лаптях 20.06.2008 17:35 (#)

Хорошие законы, мне нравится. Расеянское быдло должно быть под полным контролем!

Хорошие законы, мне нравится. Расеянское быдло должно быть под полным контролем!

(написано анонимно) 21.06.2008 13:45 (#)

Да пока полностью не пере

Да пока полностью не передерётся между собой и не уничтожит друг друга, а иностранных "солдатиков" им давать не надо, а то свой идиотизм и злобу по всему миру разнесут

nickvas 20.06.2008 17:37 (#)

Больные депутаты больной страны

Больные депутаты больной страны

Вертухайство крепчает 20.06.2008 17:38 (#)

А вы что думали селигерские семинары зря проводили? НИЗЯ и НИЗЯ, кремляди совсем хотят

А вы что думали селигерские семинары зря проводили? НИЗЯ и НИЗЯ, кремляди совсем хотят оболванить коренной электорат. Потом скажут, что неявка на избир. участок или порча бланка для голосования приравнена к недоносительству...

Сбежавший совок. 20.06.2008 17:41 (#)

БУ-ГА-ГА, так быдлу и надо! Зачем голосовали за гнид, воров и мошенников? Получайте за это!

БУ-ГА-ГА, так быдлу и надо! Зачем голосовали за гнид, воров и мошенников? Получайте за это!

Избиратель Президентов 20.06.2008 17:53 (#)

Раз уж депутатам совсем нечего делать, надо им посоветовать принять закон, о налоге на воздух. С каждого вздоха - рупь.

User aklimov, 20.06.2008 18:03 (#)

Опоздали с идейкой-то...

Думцы не так давно предлагали обьявить "окружающую среду" собственностью государства. Соответственно - плати за использование. У вас "замах слабый" - что там воздух, тут всё (воздух, вода, свет, ветер итд)...

User bikenty, 20.06.2008 18:20 (#)

А чо,

тустеповая такая железная занавесочка, вот детки чуток пообвыкнут и для взрослых введут...Особливо поприкалывался по поводу тройной пошлины на иностранную военную технику и живую силу, коллекционеры солдатиков и моделек всерьез встряли в попадалово, а также по поводу запрета называть ассортимент интим-салонов игрушками, ну тут к бабке не ходи - фаллоимитатор детям не игрушка...Короче чувакам реально нечем себя занять, рекомендую им на заседаниях думы испытывать на себе ассортимент интим-салонов, чтобы четко представляли - что можно называть игрушкой, а что нельзя... Ну и канешна заседания думы по этой тематике - в прямом эфире, и на раша тудэй от всей широты русской души - тоже, мы не жадные, пусть инородцы тоже потешаться...

(написано анонимно) 20.06.2008 18:20 (#)

А с выдоха - два (за Киотский протокол )...

(написано анонимно) 20.06.2008 18:13 (#)

Вот тута вот я согласный!И докладаю шо теща моя заворачивала селедку в газету с фотографией с президентами.А у

По 6 лет за такие преступления мало!А вобче закон хороший,нужный.

(написано анонимно) 20.06.2008 22:57 (#)

Бля, давно так не смеялся. Народ хочет знать своего героя.

(написано анонимно) 21.06.2008 18:55 (#)

=)))) молодец

(написано анонимно) 20.06.2008 18:19 (#)

А детей запретить не проще? А то кто знает, какой еще очередной вольнодумец из них вырастет?

(написано анонимно) 20.06.2008 18:53 (#)

Детей заприщать нигодицца!

А то кто ж будит старшим братом у инородцев?Дитев воспитывать надоть!Вона с сентября я слыхал попы в школах будут каженный день у них выпытывать об чем родители гутарют.И ес-сно сразу ж докладать наверх,куды следоват.И будут приниматься орг выводы.Кого на Колыму,кому хлебца белого с селедкой.

(написано анонимно) 20.06.2008 19:10 (#)

Лучше кастрировать авторов подобных законов, чтобы не плодили себе потомков - недоумков

(написано анонимно) 20.06.2008 23:20 (#)

А детей запретить не проще?

Конечно, проще. Тогда не надо ломать голову, все ли, например, клюшки предусмотрели в законе. Вот тут один из авторов написал, что в запрещенный ассортимент забыли включить клюшку для игры в хоккей на траве. И т.д. А что будет, если детей не запретить? Думаю, то же самое. Судите сами: После разработки закона пойдут к нему многочисленные поправки. Для их разработки понадобятся дополнительные депутатские силы. Возрастет нагрузка на госбюджет, из возникнет дефицит производительных сил. Из-за тощего бюджета снизяится уровень поддержки детства и материнства со стороны государства. Перестанут рождаться дети. Отпадет необходимость взрослым дядям заниматься с умным лицом детскими вопросами. Появится реальная возможность снизить депутатское поголовье. Сказочно возрастет бюджет страны. И заживем мы все счастливо. Как ни крути, действительно, не видать нашей стране демографического взрыва. В таком случае, может быть лучше вообще ничего не делать?

(написано анонимно) 20.06.2008 18:27 (#)

Видимо биты, арматура и прочее отныне можно будеть носить лишь свинхедам?

Ну тогда точно жди разборок с применением автоматического оружия, гранат и гранатомётов в массовом количестве! Треск от развала страны становиться всё громче.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:23 (#)

Дети начнут покупать шокеры и балончики с перцевым газом. Представили детсад на прогулке?

(написано анонимно) 20.06.2008 18:28 (#)

Дэбилы...........

User michael_cher, 20.06.2008 18:28 (#)

Еще надо запретить любые напитки в СТЕКЛЯННЫХ БУТЫЛКАХ

Еще изъять у населения топоры,косы и вилы.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:25 (#)

Особую опасность представляют столовые вилки: один удар - четыре дырки!

User michael_cher, 20.06.2008 18:32 (#)

Из приличного медвежонка всегда можно сделать неприличного (при помощи дрели)

Медвежат продавать только членам "Единой России" А дрели изъять.

Константин 20.06.2008 18:45 (#)

+1
Жжоте аффтар :)

(написано анонимно) 20.06.2008 18:55 (#)

Я думал, что "неприличные медвежата" есть только у "Наших" и в ЕдРе!

Я думал, что "неприличные медвежата" есть только у "Наших" и в ЕдРе!

(написано анонимно) 20.06.2008 18:59 (#)

А фуи резиновые нашеньким продавать тоже нельзя?

А фуи резиновые нашеньким продавать тоже нельзя?

Пахомыч 20.06.2008 19:04 (#)

Нельзя, это ведь не "игрушки" теперь. Наверное, орудия производства. Правда, такими только единороссов можно делать...

(написано анонимно) 20.06.2008 19:27 (#)

За фуи "нашим" теперь 6 лет дадут?

Читатель 20.06.2008 19:11 (#)

А игрушечные индейцы тоже относятся к иносторанным солдатам?

(написано анонимно) 20.06.2008 19:15 (#)

Конечно! Они же из НАТО!

Конечно! Они же из НАТО!

User michael_cher, 20.06.2008 19:21 (#)

Какие, блин, тебе индейцы !!! Может, тебе еще игрушечных ковбоев ?? ишь чего удумал ??!!

Пусть китайцы изготовят для нас пластиковых чеченских боевиков.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:29 (#)

Чеченских боевиков нельзя, они по факту приравнены к вражеской армии. Не зря же в Чечне против них используются вооруженные силы.

User michael_cher, 20.06.2008 19:16 (#)

Детей запрещать не надо,надо просто ампутировать им руки

Чтобы не дрались арматурой, не занимались онанизмом, а главное -не читали вредные сайты в интернете. А что работать не смогут -так ведь то, что они делают руками-все равно плохо... Размножаться,смотреть телевизор и голосовать сердцем можно и без рук,а качать нефть приедут гастрарбайтеры. Одна сплошная польза от такой операци

Читатель 20.06.2008 19:18 (#)

А игрушечные динозавры это приличные игрушки или неприличные?

(написано анонимно) 20.06.2008 19:20 (#)

Если китайские - приличные (см. Медведев), а американские - нет!

Если китайские - приличные (см. Медведев), а американские - нет!

мент 20.06.2008 19:28 (#)

Надо самой молодежи руки поотшибать и все проблемы.И всем выдать одежду гражданского направления,а то распоясались.

Молодеж должна соблюдать все законы и слушать представителей власти.А кто против надо пороть на площадях и девок тоже.А то что не скажеш все не так,зажрались и умные стали,мозги у умных надо выбивать розгами.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:31 (#)

"мозги у умных надо выбивать розгами"

Розгами, это из жопы что ли?

(написано анонимно) 21.06.2008 13:54 (#)

"над

Провести законом а то ишь не подчиняются представителям власти тогда никакой суд уж сделать ничего не сможет

Читатель 20.06.2008 19:36 (#)

Пойду прятать гвозди с молотком от детей. А то понаделают неприличных игрушек, а мне потом шесть лет приличные игрушки на лесоповале делать.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:33 (#)

Особую опасность представляют буратины - у них гвоздь может долго находиться в стоячем состоянии.

Адрианов 20.06.2008 20:19 (#)

Совсем ипанулись, фашисты

Совсем ипанулись, фашисты! В газенваген таких депутатов. В топку!

(написано анонимно) 20.06.2008 20:28 (#)

Начать бы депутатам с себя и с игрушек, в которые они играют с народом.

антифашист-423 20.06.2008 23:44 (#)

законапроект-проект

адрианов-правду молвил о фашиках.еще думци- голо-сователи обязаны прооголосовать за законороект о пыткох в человеческих условиях и про свидетелях живых.(чечны закончится после нормального не русского суда)

alex 20.06.2008 22:08 (#)

это что, шутка?

сегодня не 1 апреля, вроде бы

(написано анонимно) 20.06.2008 22:08 (#)

А-а-а-а...

Держите меня! Сейчас неприличное что-то куплю!Мед.. мыд... мышонку! А что не так?Дайте две!

User mmr, 20.06.2008 22:17 (#)

Бедный Корней Иванович.

Подлетает к Пауку,Саблю вынимает И ему на всём скаку Голову срубает!(Муха Цокотуха).По предложенному закону далее должна быть информация,что убивать нехорошо и Паука надо пожалеть.А у Чуковского все наоборот пляшут да радуются.Непорядок,очень вредная сказка,пропагандирующая насилие.За неё тоже 6 годков на нарах париться?Недавно показали по ТВ главного борца за нравственность Станислава Говорухина со стаканом пойла на голове,видать оттуда черпаются такие идеи.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:36 (#)

Занимается самобичеванием.

Fobokrat 20.06.2008 23:38 (#)

Надо детей от госдумы и обшественной палаты защитить. Какие ублюдки правят Россией...

(написано анонимно) 21.06.2008 02:09 (#)

Надо детей от госдумы и обшественной палаты защитить.

У вас был шанс в декабре не голосовать за эту Думу. Вы им воспользовались?

(написано анонимно) 20.06.2008 23:39 (#)

Нет, все ж таки нужен Детский совет при президенте России. Войти в него должны видные представители детского неформального движения, детских дошкольных заведений, школьники и нигде не числящиеся, но существующие в природе индивидуумы не достигшие 18-летнего возраста.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:47 (#)

Аффтара развратной и вредоносной песенки, где поется: "я его слепила... а потом что было то и полюбила..." растрелять. Как можно полюбить то, что не отвечает критериям Госдумы? А, ЕдРонна мать?

ИгорьКу 21.06.2008 01:34 (#)

Всегда считал..,

что высшая степень слабоумия-идиотство. Оказывается это не так.

(написано анонимно) 21.06.2008 01:57 (#)

Госдума №6

а кто запретит весь этот арсенал купить детям дяде Феде (соседу)? Детей на шесть лет сажать, а оттуда - в Армию сразу. на повышение квалификации........

(написано анонимно) 21.06.2008 02:07 (#)

Ребята, не ссорьтесь. Лучше бегом по магазинам - закупайте кукол Барби, "неприличных" медвежат, солдатиков в иностранной форме - бизнес, верняк. 100% прибыли. Новая Дума-то хороша: запрещать и не пущать - указы прям, как из рога изобилия. Кроме медвежат-то проблем уже нет? А фото полуголого Путина запретят?

Цыник 21.06.2008 02:28 (#)

Когда элита тоже быдло - это уж слишком.

А где ООН? Надо как-то спасать эту херню с ракетами.

Ц....... 21.06.2008 04:27 (#)

Ну и .........

То то же ........

(написано анонимно) 21.06.2008 19:00 (#)

+1

(написано анонимно) 21.06.2008 13:41 (#)

Скоро выйдет закон, согласно которому плоскостопые липедяки будут обязаны постоянно носить памперсы.

(написано анонимно) 21.06.2008 15:02 (#)

Так эти борцы за нравственное воспитание теперь и автомат Калашникова в школе разбирать запретят или, того круче, карабин Симонова (тот вообще со штыком - пострашнее сексуальной Барби будет!) уберут из детских рук? Ужас! Какие же ненавистники Родины, эти народные избранники - педудаты.

(написано анонимно) 21.06.2008 18:54 (#)

А может быть, думцам разрешить каникулы круглый год, а? За госсчет... Пусть сидят себе на Кипре, лишь бы не вредили.

Анонимус 23.06.2008 18:49 (#)

Сраная рашка катится в сраное говно