новость Грызлов: "Единая Россия" не хочет повторить судьбу КПСС

25.05.2009
Борис Грызлов. Кадр НТВ

Борис Грызлов. Кадр НТВ

"Единая Россия" не хочет повторить судьбу КПСС, поэтому выступает за развитие сильной многопартийной системы, заявил глава Высшего совета партии Борис Грызлов. По его словам, "единороссы уверены в своих силах и в своих избирателях и не боятся политической конкуренции".


Комментарии
User tabakov, 25.05.2009 14:45 (#)

Так уже повторила

А такая "многопартийность" пусть тешит взор в стиле леонида-ильича, смотрящего на сводку о 5 млн тонн "добытого" хлопка в узбекистане. Славно наблюдать за Газмясом, который раз от разу выходит на поле против пустых ворот и по детски радуется победам со счётом 9500:0. Только что-то всё пустеют и пустеют трибуны стадионов от такого зрелищного "футбола".

User nektoblv, 25.05.2009 16:56 (#)

Все мощней и мощней становится плоскостопый ряд липедяк! Все громче и громче становится подкроватный ПУК!

User jakob123, 25.05.2009 17:16 (#)

Да,да.надо создавать другие партии и поставить смотряшим над ними жириновского.ведь цирк и дума это одно и тоже ! а главный клоун-жирик.

User baron, 25.05.2009 18:19 (#)

Беру "осальное в идеале"...

User baron, 25.05.2009 18:21 (#)

"это где полная чернота"...

User baron, 25.05.2009 18:24 (#)

"Лампы" круче не придумают конкуренты...

User foxbit, 25.05.2009 15:01 (#)

Андроид Грызлов - ваша программа устарела,пора на свалку .

Андроид Грызлов - ваша программа устарела,пора на свалку .

User muha, 25.05.2009 16:27 (#)

"Единая Россия" не хочет

А никто никогда не хочет.А пройдёт.

User zlodeev, 25.05.2009 17:31 (#)

А я вот всегда верил в Грызлова. Виртуоз глупости, король цинизма

Ну, ясно, что оппозиция у нас как консервы трофейные – хуй поймешь че такое, где открывается и какого говна внутрь напихали. Только вот членам ЕД тоже не мешало бы в зеркальце взглянуть. Сравнивать вас с КПСС оскорбительно даже для партии красных вурдалаков. Ваш загончик с ЛДПР и партией защитников выхухолей. Клоуны занудные…

livejournal.com gelung [livejournal.com], 25.05.2009 17:46 (#)

"Виртуоз глупости, король цинизма"

+10

User nachorg, 25.05.2009 17:49 (#)

Вот этот товарищ из Путинского ануса каждырах повторяет одно и то же.

Все мощней и мощней становится плоскостопый ряд липедяк! Все громче и громче становится подкроватный ПУК!.......... Чей это красавец? А мне в радость такие как он, ссученные вертухай из "наших" Я знаю, что их кинут партийные божки. И они, как нынешние обосранные коммунисты будут с синюшными от злобы рожами жаловаться на коммунальные "услуги" и отсутствие бесплатного лекарства в аптеках. А их детишки будут лобзать развратные руки попов-педерастов и млеть от счастья что разрешили поехать на Запад в Украину и может быть дадут шенгенскую визу в Грузию. А их внуков посадят на коврики ,прямо на улице, молиться Аллаху. А может разрешат сьездить к китайцам в Омск. О суверенной муссульманской свободе и демократии они будут учить стишки и писать сочинения и диктакты. Какая рабам свобода? Шутите? Чем больше вертухаев тем скорее конец.

User potcedav09, 25.05.2009 17:49 (#)

"Единая Россия" не хочет повторить судьбу Коммунистической партии Советского Союза...

Мания величия. Не пора ли Грызлову поговорить на эту тему с психиатром?

User evgenij02, 25.05.2009 18:36 (#)

Поняли, что отвечать придется.

В одиночку не хотят. Приглашают зицпредседателей и спойлеров. Если пустить на 1час в день их (даже слабеньких) конкурентов на ТВ, бояться уже будет некого - побегут, как из КПСС.

User nachorg, 25.05.2009 18:43 (#)

Грызлова мы уже давно выдвинули на главные призы Дерьмометра.

Но к психиатру его направлять опасно. Психиатр свихнётся. Одно слово:"Грызлов". Это вместо фамилии.

User evgenij02, 25.05.2009 18:52 (#)

Грызловщина, евсюковщина.

Явления одного порядка. От того, что человек делает много преступного, у него обязательно съедет крыша. Почаще бы выствупал, что-ли. Как только они рот открывают, оппозиции можно отдыхать.

livejournal.com gelung [livejournal.com], 25.05.2009 18:57 (#)

"не устраивать политические баталии, а работать над законопроектами"

Интересно, это еще можно вылечить или уже бесполезно?

User krou, 25.05.2009 19:47 (#)

Если Грызлов начинает в очередной раз

бредить, то видимо не очень все гладко в этой своре лизоблюдов и воров под названием "ЕдРо"

User muha, 25.05.2009 20:49 (#)

НАРОД,КТО В ТЕМЕ ПО ЕДРОСАМ

ШО ЗА ПОЦ ПРИПЁРСЯ В НАШ СЛАВНЫЙ ГОРОДОК?Перекрыты базар,вокзал,развилки на въезде за 6км от города.У всех проверяют документы начиная с полудня.ИНЕТ ВИСИТ,сотовый сигнал не кодируется-на телефоне замочек открыт.Чапаевск,Самарская область

Конкуренциии не боятся? И разгоняют пикеты, агитирующих за другие партии (во время выборов в ГД и Президента), запрещают любые оппозиционные митинги, монополизировали все СМИ. Наглые морды.

ха-ха!Эй, грызло, лукавство есть грех!почто заповеди божьи не чтишь, смерд!? Ты должен примером , как отец для детей , быть для граждан Родины!

И не мечтай , огрызко, ждет тебя судьба СС!