новость В России запретят снимать иностранные фильмы

07.02.2013
Кинотеатр "Слава". Фото с сайта www.timeout.ru

Кинотеатр "Слава". Фото с сайта www.timeout.ru

В Госдуму внесен законопроект о кинематографии, устанавливающий запрет на производство в России иностранных фильмов и вводящий требования к происхождению инвестиций и составу съемочных групп отечественного кино. Автор законопроекта предлагает классифицировать фильмы по способам создания, деля их на национальные, иностранные и фильмы совместного производства.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

да... застрял таки камень АлатЫрь в православном "проходе" ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2013 12:43 (#)
21611

Конечно не в путине... Не было бы параноидальных никодимов - не было б и путиных-шмутиных :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2013 14:09 (#)
21611

Смотрю ты там совсем долбанулся :) Он был доверенным лицом? :) Прими пургену - и будет тебе занятие!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2013 14:41 (#)
21611

Тебе вообще никакой премии не видать - зато подсрачников - куева туча :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2013 15:07 (#)
21611

То есть ты хочешь убедить какого-нибудь идиота, что эту премию ему назначили власти? Или сам путин? Да... нет предела твоему маразму :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2013 15:18 (#)
21611

А шо, миша куршавельский имеет отношение к властям? :))

User zvirblis_317, 07.02.2013 15:19 (#)
21611

Должность - в студию! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2013 16:03 (#)
21611

67. Никодим постоянно мастурбировал в школьных туалетах.
68. Но он всегда говорил, что это кто-то другой.
69. Пока ЛС не взял его с поличным.
70. И у Никодима началась неизлечимая ненависть к ЛС.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2013 16:11 (#)
21611

Пральна! Мы одинаково реагируем на параноиков :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2013 16:30 (#)
21611

Честно тебе может ответиь только психопатолог

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2013 16:38 (#)
21611

Ну я ж не психопатолог :))

User dino, 07.02.2013 16:42 (#)
2989

Сидит Буратино и сам с собой рассуждает:
- Вот и зачатие у меня непорочное, и отец плотник.

:)))

User dino, 07.02.2013 20:31 (#)
2989

~“Здоровому человеку такой бред бы в голову не вошёл.”
Что это? Бред? Несомненно!Мог ли здоровый человек сделать такое умозаключение? Нет, не мог! Почему? Да потому что бред - совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями. Это проявление заболевания мозга, cледствием которого является расстройство мышления!Бред может только исходить!Запомни это, Хр_ен ОТ Бура_тины!

User dino, 07.02.2013 14:17 (#)
2989

Буратино жалуется Папе Карло:
— Папа, у меня запор!
— Тащи коловорот!

User zvirblis_317, 07.02.2013 14:39 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 07.02.2013 15:12 (#)
21611

Не, тут поможет только топор :)

User dino, 07.02.2013 15:36 (#)
2989

Или ощищающее пламя! :
Возвращается папа Карло домой. Заходит и видит как Буратино сидит занимается онанизмом. Подбегает к нему, как даст по башке:
- Я тебе что говорил, дурак ты деревянный! "Не дрочить! Сам сгоришь и дом спалишь!!!"

User cherubina3, 08.02.2013 14:45 (#)
3019

раньше говорили:
кина не будет: кинщик заболел

2976

Я бы на месте итальянского, американского, французского и проч. киносообщества потроллил бы их теперь.
Даешь симметричный ответ!
Пусть Михалков снова снимает Париж в Туле, а Венецию в Сартове:)))

User nutcracker, 07.02.2013 06:45 (#)
4049

Ничо, дойдёт и до джинсов и до жувачки.

User djatlov, 07.02.2013 09:54 (#)
3169

Предлагаю ввести понятие отечественного депутата. Депутат считается отечественным, если 70% и более его доходов потрачено на услуги в России и товары российского производства. В противном случае депутат признаётся иностранным агентом, проникшим в Госдуму и арестовывается. В дальнейшем ведётся учёт потраченной на него в камере российской перловки, и когда общая сумма затрат в России превысит 70% - депутат освобождается.

User nutcracker, 07.02.2013 10:28 (#)
4049

Жесточайше!

User foxbit17, 07.02.2013 10:34 (#)
2967

Гиганты мысли ...... инвесторы уже в очередь выстроились.....

User hustler2000ru, 07.02.2013 10:43 (#)
12827

"24/11/2011 Зарубежные компании, которые до сих пор не передали в собственность государству 51 процент своих акций, должны покинуть Зимбабве, заявил президент страны Роберт Мугабе, пишет The Herald (Zimbabwe)"
Верной дорогой идете товарищи!

User zvirblis_317, 07.02.2013 10:46 (#)
21611

test

User uhfytysq, 07.02.2013 11:24 (#)

Бля-а-а-аааха муха, ведь мы уже наступали на эти грабли!!! ДурДума никакого закона не умеет придумать, кроме как закона "Не пущать!!!" и ""Запрещать". Совсем башню снесло нашим "слугам народным"

User towerus, 07.02.2013 14:32 (#)
12575

Попутно запретить съемки наших фильмов за границей. Пусть каждый рубль работает на искоренение гомосексуализма, оранжевых революций и атеизма.

4393

Шозабред? Наших криворуких фильмоделов не хотят смотреть без кнута? GTFO, регуляторщики)

User alexfromm, 07.02.2013 18:50 (#)

ну, раз такое поехало, то надо понимать, что думка саме ничего выдумать не способна, значит, это звонок из админа президента или около того, значит есть мысля прикрутить кино ко всеобщей пропаганде путинского процветания и с-колен-вставания, вовремя вспомнили речёвку дедушки ленина (правда, он там ещё и про цирк ляпнул, но про цирк сталин вырезал, нам такого нЭ нАдА!), и будет теперь не просто российское кино, а российское православное и суверенное. ...
Ни у одного из моих друзей, которые в Москве, телевизоров нет. Вот Ауди есть, у другого даже Мерс, хоть и юзаный сильно, а у кого попроще -- у тех Шевроле да простенькие Хюндаи имеются, много чего имеется надо сказать, а вот телевизоров, даже самых плохоньких -- нету, такая странная вот тенденция. Непонятно тока, почему...

User cherubina3, 08.02.2013 14:45 (#)
3019

российский кинематограф.. не способен выдержать конкурентную борьбу с западной киноиндустрией", - говорит Литвинов.

а че так?
с этого места бы поподробней