новость Епифанова перепутала отряд Liza Alert с фондом Доктора Лизы

21.03.2013
Ольга Епифанова. Фото: spravedlivo-online.ru

Ольга Епифанова. Фото: spravedlivo-online.ru

Депутат-эсер Ольга Епифанова перепутала поисковый отряд Liza Alert с фондом Доктора Лизы. "Я всецело поддерживаю деятельность проекта Liza Alert и с большим уважением отношусь лично к Елизавете Петровне Глинке", - написала она в ответ на обращение активистов отряда с требованием извиниться за данную накануне оценку волонтерского движения.


Комментарии
User orge, 21.03.2013 23:02 (#)
4479

У тебя, торба с дустом, добровольцы не спросили, что им делать.

User natala, 23.03.2013 20:46 (#)
3006

Отличная кличка для этой противной тётки - "торба с дустом".

(комментарий удалён)
User adrem555, 22.03.2013 12:59 (#)

А откуда она знает, что она говорит? Она же депутат

User mycorrhizа2, 22.03.2013 01:32 (#)
7261

Какая ужасная физиономия.
Епифан казался жадным,
хитрым, умным, плотоядным.

5480

А я то,сначала подумал,ну там на другой ветке. Теперь всё ясно-да это ж и есть наше Самое Тупое Депутато! Да ваш Жу-Буш-Эйнштейн по сравнению с Этим!

User white_ribbon, 22.03.2013 05:38 (#)
5865

ГосДуру - распустить. ГосДуму - избрать. Подобных мочалок в списки не включать. Проверить на предмет умственных способностей, чистоплотности и политической принадлежности.

User pootin, 22.03.2013 09:11 (#)
5353

Исключить этих мочалок из Думы - можно. А как их исключить из национального генофонда, где их целые полчища?

User white_ribbon, 22.03.2013 10:48 (#)
5865

Я сам от этого мучаюсь. 20 лет. Как говорил герой устами Арни Шварцнеггера (правдивая ложь)": И жить невозможно и пристрелить жалко". Но в политике им уж точно делать нечего. Хотя есть очень много умных и добропорядочных женщин.... Как-то хочется верить в это.

User rybvv8, 22.03.2013 11:18 (#)
3211

А чего верить-то? Оглянуться вокруг шея не поворачивается? ;)

User natala, 23.03.2013 20:49 (#)
3006

"Хотя есть очень много умных и добропорядочных женщин...." - только в Госдуме нет почему-то умных и добропорядочных женщин, одни противные тётки вроде Горячевой, Лаховой и этой "торбы с дустом", как прозвал её выше orge.

User rybvv8, 23.03.2013 21:00 (#)
3211

Там тщательный отбор. Там не то, что женщина - там вообще человек не выживет!

User natala, 23.03.2013 21:08 (#)
3006

"Там тщательный отбор." - причём отбор противоестественный, когда отбирают такие вот "торбы с дустом". В результате вся Дума - один сплошной мешок с дерьмом.

User rybvv8, 23.03.2013 21:10 (#)
3211

И не только Дума.

6289

Даром депутатка извиняется. В своем заявлении в Думе против волонтеров она выразила главное в настрое населения России. Народ осознает свою беспорядочность и искренне желает порядка. Поэтому до сих пор тоскуют об СССР, хотят возвращения ГУЛАГа. А то что палочная дисциплина всегда неэффективна - мало кого волнует. Ну не спасут госорганы пропавших - и хрен с ними (бабы новых нарожают - и сдадут в летдома). РОССИЯНИН ТАК МЕНТАЛЬНО УСТРОЕН, ЧТО ЕМУ НЕ ЖАЛЬ ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. еГО ВЫСОКАЯ ДУХОВНОСТЬ ВСЕГДА НА СТОРОНЕ ОБЩЕГО. пУСТЬ ДОХНУТ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ - НО ЧТОБЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП БЫЛ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

User mestnyi3, 22.03.2013 10:14 (#)

как, увы, близко к истине.

User yatom, 22.03.2013 12:10 (#)

Откуда такие физиономии они берут? Все, как на подбор. Одно слово - думцы!

User dupskin, 22.03.2013 14:03 (#)

У этой депутатки пожалуй самая мандатистая мандатка.

6187

Истинное лицо РОССИЙСКОГО депутата Гос.Дуры не отягощенное интеллектом......

User madamka777, 23.03.2013 22:36 (#)
7047

Вообще-то депутатка больна со всеми вытекающими. Налицо патология щитовидной железы (смешанный зоб).

User boris_k, 22.03.2013 16:38 (#)
3734

А эти, которые ищут - очень опасны. Они уже столько человек в лесу нашли - могут ведь найти и приличного президента.

User n_ever, 22.03.2013 21:27 (#)
21078

...и неприличного шефа СК с поличным...

facebook.com algaleev [facebook.com], 22.03.2013 19:52 (#)
5203

Вот смотришь на эти депутатские морды и думаешь где их находят.
Что ни рожа вспоминаешь теорию Ламброзо.. Вот ночью приснятся такие депутатские рожи и с испуга
написаешь в постель.
Неужели в России неткрасивых,умных лиц. Лиц от которых становится светло и теплее
Альберт Г

6187

Умные люди в ГосДуме нашей власти не нужны.....

6187

Тупость и неадекватность депутатиков Гос.Дуры ставит под сомнения все Законы, принятые в России за последние год - полтора......

User jaydevvy, 23.03.2013 10:23 (#)
22929

А Гос Дура,какое имеет отношение к законам ;-))?

User jaydevvy, 23.03.2013 10:49 (#)
22929

Наверно, за 12(или даже 14 )лет. Бессменный премьер и бессменный президент,сам себе закон и компетенцию вблизи себя не терпит,поэтому вокруг него или малокомпетентные и глупые,либо циничные и расчётливые,к-рым опять таки,компетенция нужна только в плане уметь навороваться и нажиться,ведь серьёзного гражданского контроля им не приходится бояться(лишь бы бос был доволен и напастись запасов впрок,вот их задачи),поэтому они только изображают активность,при этом дурят...

User jaydevvy, 23.03.2013 10:49 (#)
22929

www.algeriepyrenees.com/article-quand-dati-parle-de-fellation-au-lieu-d-inflation-et-elkabbach-gaffe-a-l-antenne-57814401.html
В других странах малокомпетные попадают в министры по другим причинам,но это уже другая истрия.

User jaydevvy, 23.03.2013 09:52 (#)
22929

Отряд «Лиза Алерт» ищет пропавших детей(«Лиза Алерт» не принимает денежную помощь, не имеет виртуальных кошельков.), а фонд Доктора Лизы,кажется, фонд помощи бедным,нуждющимся и больным,общее то,что некомерческие и благотворительные, вообщем спутала...

User jaydevvy, 23.03.2013 10:23 (#)
22929

"Объекты поиска выбираются добровольцами самостоятельно, мероприятия проводятся бессистемно и хаотично. Несогласованность приводит к тому, что добровольцы иногда нарушают планы полиции по розыску пропавшего без вести".
А вообще-то не похоже,что она именно препутала, одну оргаизацию с другой(если судить по статье), она их несправедливо раскритиковала,вот что выходит( или оклеветала),не дальновдно,даже глупо конечно, но до рекорда , когда член Европарламента и мэр одного из районов Парижа ( и бывший министр юстиции) феляцию путает с инфляцией
www.lemonde.fr/politique/article/2010/09/26/le-lapsus-de-rachida-dati-le-off-d-elkabbach_1416246_823448.html

, этой мадам из госДуры не совсем, но всё же далеко(или сравнимо, но не превышает), вообщем не рекорд глупости, что , "для росии неплохо" ;-)). И кто, что ждал от русского парламента ;-))? Ну разве русскую Думу можно было бы назвать Дурой, если бы там одни умные и компетентные сидели бы ;-))? Русских депутатов не держат( Путин) ради компетенции.

User aloizios66, 23.03.2013 16:21 (#)

Ну хоть бы кто-нибудь, бля, объяснил разницу между "Единой Россией" и "Справедливой Россией"? СР возглавляет Мальбрук-Миронов, а ЕР - Митянька, хороший парнишка, но совсем не Чапай. То есть разницы в командирах практически никакой. Надо бы им как-то слиться, что ли... А там, глядишь, и КПРФ присовокупится. То-то сила будет! Трепещи, посуда!