новость Умерла вице-спикер Госдумы Людмила Швецова

29.10.2014
Людмила Швецова. Фото viperson.ru

Людмила Швецова. Фото viperson.ru

Вице-спикер Госдумы Людмила Швецова скончалась в Москве в ночь с 28 на 29октября. Швецова родилась в 1949 году в Алма-Ате. а первом заседании Госдумы нового созыва была назначена вице-спикером.


Комментарии
User costoustan, 29.10.2014 04:36 (#)

В шоке. Ещё вчера читал её блог. Какого светлого ума не стало. Соболезную родственникам.

(комментарий удалён)
User costoustan, 29.10.2014 07:59 (#)

Ну вот, Вы всё знаете.
Конечно же Вы правы. Мне тоже не нравится поговорка "о покойниках или хорошо или ничего".
Да, с моей стороны не хорошо было стебаться над этим.

User zvirblis_317, 29.10.2014 08:53 (#)
21611

ЕДИНСТВЕННАЯ из дурдумы адекватная была, пуйлу задницу не вылизывала, умные вещи писала, и той не стало... Отравили, небось... Земля пухом... Соболезнования близким...

User orge, 29.10.2014 10:16 (#)
4479

Вы ничего не путаете? Умные вещи до сих пор пишет ЛИЛИЯ Шевцова. А эта так, дерьмо )(уйловское...

User zvirblis_317, 29.10.2014 10:23 (#)
21611

Согласен, может и путаю... Но, думаю, если бы ласты завернула какая-нибудь мизулина или яровая - Грани о них вряд ли бы даже упомянули... Или я неправ?

User orge, 29.10.2014 10:29 (#)
4479

Так подох бы Никонов или Марков, тоже бы написали.:)) Она верно служила комсе, потом Батурину, а затем Собакину.

User zvirblis_317, 29.10.2014 10:31 (#)
21611

Ну ладно. Хорошо, что я ошибся :)

User two_a, 29.10.2014 10:49 (#)

И куда не сунься – хоть в ГД, хоть в СФ, хоть в губернию, хоть в мэрию, хоть в .. - всюду бывшие секретари или КПС, или КСМ, или ПО со времен СССР. А также из СПС, ГБ и прочие ... . Все конечно малость подкрашенные, перекрашенные, но с фотографий глядят все те же лица - сытые, самодовольные, готовые прислуживать ЛЮБОЙ власти.
В общем-то хочется сказать ...., но поминки ведь, а потому - поскольку хорошо не скажешь, то приходится ничего не говорить :(.

User yatom, 29.10.2014 23:09 (#)

Черти рады.