новость Пособничество террористам могут приравнять к совершению теракта

29.12.2015
Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Пособничество террористам могут приравнять к совершению самого теракта. Такая поправка содержится в пакете законопроектов, который Дума рассмотрит в весеннюю сессию. Также предполагается введение режима одиночного отбывания тюремного срока для террористов. Антитеррористический пакет уже получил первоначальное одобрение Совета безопасности.


Комментарии
User daruma1957, 29.12.2015 09:46 (#)

Когда страна прикажет быть пособником, у нас пособником становится любой!

User pipetka, 29.12.2015 10:04 (#)
21218

какой замечательный закон! как только его примут, то Украина добьется признания мировым сообществом днр-лнр террористическими организациями и расеюшка автоматически станет пособником террористов в довесок к агрессору, а там и дружеские отнолшения с Хезболлой и Хамасом подоспеют))) даа... вот интересно, хоть кто-то из даагих расссиянцев задумывался, как после великого гребца все эти кучи разгребать или уже совсем мозгов не осталось?

25001

А куда разгребать - вокруг такие же кучи, по всей стране

User pipetka, 29.12.2015 11:53 (#)
21218

ну... территории хватает пустующей, если китайцы не нагрянут да и утилизировать в принципе можно попробовать))) ну... или в этих кучах рыть землянки и там сидеть тихо и не отсвечивать)

User american_uncle, 29.12.2015 16:14 (#)
25290

В терновом венце революций грядет 18-й год...

User pipetka, 29.12.2015 16:41 (#)
21218

я не верю в революцию на расеюшке... будут сидеть в дерьме по уши да еще этим и гордиться)

User andrey_62, 29.12.2015 16:43 (#)
3180

Не будет сидеть - просто сдохнет. И хорошо, если тихо сдохнет....

User pipetka, 29.12.2015 16:58 (#)
21218

не знаю... все не так просто..

User andrey_62, 29.12.2015 17:02 (#)
3180

Я и не говорю, что все просто - но неизбежно.

User pipetka, 29.12.2015 17:16 (#)
21218

что-то я потеряла в это веру...

User andrey_62, 29.12.2015 17:20 (#)
3180

Альтернаива смерти одна - расея выживет. Шансов - ноль.

User american_uncle, 29.12.2015 17:25 (#)
25290

Потеря веры - путь к будущему. :))

User orge, 29.12.2015 10:09 (#)
4479

Пособничество, да еще в толковании вертикальных ЧКздов, -- дорогого стоит. Подсказал на улице дорогу/адрес, продал пирожок или газету -- и пожалуйте бриться!

User dorimon, 29.12.2015 13:11 (#)
22904

Когда уже этих "вертикально-вертухайных" тварей "угоризонталят"?

User help007, 29.12.2015 12:00 (#)
5984

Мрак...
Кадыров что ли пролоббировал ?

(комментарий удалён)
User help007, 29.12.2015 13:19 (#)
5984

Так особый, извращённый кайф в том, чтобы твоё представление о том, на что ты поклал - стало законом.

(комментарий удалён)
User help007, 29.12.2015 14:12 (#)
5984

А это - другой извращённый кайф)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.12.2015 16:46 (#)
3180

Пятиминутки ненависти под контролем куратора - делов-то. Он выявит неблагонадежных.