новость ЛДПР предложила создать в России министерство пропаганды

11.05.2016
Телевизоры. Изображение с сайта i-r-p.ru

Телевизоры. Изображение с сайта i-r-p.ru

Депутаты от ЛДПР предложили создать в России министерство пропаганды, контролирующее контент, показывающийся на телевидении и публикующийся в других СМИ. Новое ведомство смогло бы повысить "духовность населения" за счет образовательных программ. Сейчас же, считают авторы инициативы, на телевидении преобладает развлекательный и новостной контент, который "давит на человека".


Комментарии
User ladywinter, 11.05.2016 11:56 (#)

Жириновский давно мечтал о том ,чтобы его партия контролировала СМИ.

User american_uncle, 11.05.2016 19:30 (#)
25290

Жаль, этот упырь уже старый, а то он готов бы был возглавить подобное ведомство.

User victor321, 11.05.2016 21:51 (#)
24045

И возглавит. Чтоб Вы даже не сомневались. Чувствует старая крыса, что запахло жаренным.
Вы только оцените как это красиво подано - "Депутат подчеркнул, что новое министерство смогло бы изменить ситуацию на телевидении, которое бы начало показывать образовательные передачи и программы, повышая "духовность населения". Сейчас, по мнению депутата, на телевидении преобладает развлекательный и новостной контент, который "давит на человека"..
Красиво излагает, собака. © Учитесь, Адам. Не придерешься ни к единому слову..

User american_uncle, 11.05.2016 22:31 (#)
25290

Вообще-то, я ни от чего не зарекаюсь. В Рашке возможно всё. Правда, у старого элдэпээровского козла много конкурентов в этой сфере, так что возглавить всё равно не дадут. Оставят в прежней роли - ковёрного.

User victor321, 11.05.2016 22:38 (#)
24045

Ну, в министры он и сам не пойдет. Адназначно. Сгорит на работе за одну неделю. :)

User american_uncle, 11.05.2016 22:40 (#)
25290

Вы, Виктор, не знаете Жирика! Жирик всех подпалит, а сам останется холодным. :))

User victor321, 11.05.2016 22:50 (#)
24045

Я знаю Жирика! :) У него огромный опыт присасываться к любой распределяющей системе. Но он сам распределять не может. Сразу заберет себе все. А это аль шкандаль! Бошку сымут. :)

User aussie, 11.05.2016 11:59 (#)

Может, лучше назвать министерством правды ?

User marcell, 11.05.2016 12:11 (#)
3424

"Депутаты от ЛДПР предложили создать в России министерство пропаганды"

А разве мало России того, что во главе ее - ПРОПАН-ГАНДИСТ )(УЙЛО?...

User beerbear, 11.05.2016 12:22 (#)

Зачем? И так сейчас всё контролируется. Опоздал жириновец с идеей.

User hrom, 11.05.2016 13:15 (#)

Дисциплины, дисциплины не хватает.

User bendera, 11.05.2016 12:22 (#)
25134

жирик талантливый оратор, в министры

User garin, 11.05.2016 12:29 (#)

Министерство духовитости. Посмотрел старик Ромуальдыч тиливизир и аж заколдобился.

User retakaurt, 11.05.2016 12:34 (#)
27599

Похоже там у них в госдурке проходит соревнование на самый идиотский проект закона и на депутата дурки с самой прямой извилиной. Жириновцы побеждают.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.05.2016 13:16 (#)
27599

ватник, на табе заячьего помёту и ухады. Придешь, когда поумнэешь, балван.

User vladman06, 11.05.2016 12:47 (#)

Что еще по Войновичу не сбылось? Продукт вторичный?

User american_uncle, 11.05.2016 19:32 (#)
25290

Продукт вторичный еще впереди. Всё только начинается. Но вова путен об этом, похоже, не догадывается. Или, напротив, слишком хорошо понимает, куда всё идёт...

User alik13, 11.05.2016 12:47 (#)
24934

Все эти законы, проекты, предложения, указы сливает им сакральный человек из кремля, главный стерх земли русской. То что госдура и да, Жириновский является рупором кремля не знают 86% потемкинских людишек. Каждый день ложь, маразм, злоба на весь мир и это неполный перечень негатива который сбрасывает нам наш дорогой президент, правительство и госдура. Крымнашисты.

(комментарий удалён)
User from_usa, 11.05.2016 13:28 (#)

вот твоя духовность мразь https://pp.vk.me/c320717/v320717117/ae5/0K5ZkOQgbWg.jpg

User angrygaffers, 11.05.2016 15:54 (#)

Да паренек просто стебается, не видно разве?

User alik13, 11.05.2016 22:47 (#)
24934

Вот тут ты прав если б по закону, но мы закон и конституцию давно подменили одним человеком Путиным и все остальная субстанция делает что скажет солнцеликий.

facebook.com potapow [facebook.com], 11.05.2016 15:28 (#)

Тогда толстозадого Ж. в первую очередь должны не пускать в эфир....

User rbk, 11.05.2016 15:28 (#)

Сталина на антиукра00 нет!Так бы его в ГУЛАГ определять срочно надо,а то стучит по клаве импортной,компьютеры пиндосовские надо изъять и под каток бросить.Необходимо ваще всю бытовую технику,одежду и домашнюю утварь вот этих антиукров и им подобных проверить на гейропейскость и в случае обнаружения сжигать.Нет чуждому импорту на Руси-Матушке!Да ,и слова иностранного происхождения запретить в разговоре!

(комментарий удалён)
User garin, 11.05.2016 17:08 (#)

Ты, дурачок, посмотри, что такое патент, лицензия и роялти. Потом кукарекать будешь про китайские компьютеры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.05.2016 19:34 (#)
25290

Почему потупел? Он таким и уродился.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.05.2016 19:44 (#)
25290

Ну, е@анулись они всей страной своей героической. Ходят толпами, носят мёртвых людей, орут о своём величии... Массовый психоз называется.

User nik7777, 11.05.2016 16:04 (#)

Попытки „повышения духовности населения“ были и в период президентства Медведева.

Так, указом президента-местоблюстителя Медведева была создана Комиссия по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

Из этого указа следовало, что исторические факты, которые могут нанести ущерб интересам России, должны рассматриваться как фальсификации.

Среди 28 членов этой комиссии были представители администрации президента, МИД, ФСБ, Госдумы, СВР, Совбеза, Минюста, Минкультуры, Минрегионразвития, Общественной палаты, Росархива и Роснауки.

Поэтому, если следовать от обратного, то сама фальсификация исторических фактов в интересах России была не чем иным, как „объективной исторической правдой“.

User garin, 11.05.2016 17:09 (#)

Во-во, надо создать комиссию по фальсификации истории в пользу интересов России.

User dorimon, 11.05.2016 16:15 (#)
22904

Протестую! Почему киберсуворовцы? Предлагаю назвать киберкутузовцами, а для пущей схожести, адептам удалять один глаз.

User natala, 11.05.2016 19:18 (#)
3006

"Депутаты от ЛДПР предложили создать в России министерство пропаганды"

Ну прям по Оруэллу.

User american_uncle, 11.05.2016 19:35 (#)
25290

В реальной жизни Рассеи происходит экранизация Оруэлла. И Войновича с ним вместе.