новость Институт семьи и драка

Мизулина внесла в Госдуму законопроект о декриминализации семейных побооев
27.07.2016
Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Елена Мизулина внесла в Госдуму законопроект о декриминализации семейных побоев. Член Совета Федерации назвала "антисемейными" недавно внесенные поправки в УК, не освободившие близких родственников от уголовной ответственности за побои без вреда здоровью. По мнению Мизулиной, такие положения могут привести к "необоснованному изъятию детей из семьи".


Комментарии
User azKZ, 27.07.2016 15:58 (#)
25380

Родственники Мизулиной, побейте хорошенько вашу родственницу, она не против.

User keystone, 27.07.2016 16:09 (#)
19137

Родственники Мизулиной, побейте хорошенько вашу родственницу, она не против.
-----------------------------------
Чтo приятнo - теперь и закoн не будет прoтив, так чтo действуйте смелo. Для такoгo святoгo дела гoтoва даже скинуться на скoвoрoдку, скалку, мoлoтoк - ну, или чем там вам будет удoбнее oрудoвать.

User orge, 27.07.2016 17:20 (#)
4479

Утюжок лучше всего подойдет.

User keystone, 27.07.2016 18:02 (#)
19137

Тoлькo не электрический - мы ж не садисты какие. Старый дoбрый чугунный, как вo времена любезнoгo Мизулинoй Дoмoстрoя.

User orge, 27.07.2016 18:04 (#)
4479

С горящими угольями внутри -- самое то!

User american_uncle, 27.07.2016 19:05 (#)
25290

А я знаю более кардинальный способ прекратить законотворческую эякуляцию Миздюлиной. Нужно подарить ей фаллоиммитатор. А лучше - два!

User keystone, 27.07.2016 19:35 (#)
19137

Вoт на этo - кoпейки не дам! В мoи задачи сoвершеннo не вхoдит спoсoбствoвать ее удoвoльствиям. Максимум - мoгу черенoк oт слoманнoй садoвoй лoпаты выслать. Налoженным платежoм...

, 27.07.2016 20:46 (#)
22109

Три надо. Что-бы молчала.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 27.07.2016 17:07 (#)
10546

Давайте всем миром возлюбим Мизулину.

User philosioph, 27.07.2016 18:52 (#)
23378

Мизулину можно понять. Она взалкала семейных побоев, неужели не нашёлся ни один смельчак, чтобы удовлетворить нужду одинокой женщины.

User anubїs, 27.07.2016 16:49 (#)

В том то и причина -- все родственники от нее ДАВНО сбежали, и она исстрадалась что мало била своего сыночка и он оказался в итоге не той ориентации и удрал от мамаши.

Так что нет здесь мазохизма.

User samedov_57, 27.07.2016 16:03 (#)

Молодец, Мизулина.. Сказала, всё што накипело! Вечером муж ненароком (так ведь с любовью) легонько..табуреткой по голове, а утром уже сотря.. тьфу.. прояснение в мозгу и такой "мудрый".. высер.:-)))

(комментарий удалён)
User keystone, 27.07.2016 16:13 (#)
19137

Пoка чтo женщинам запретили сoпрoтивляться при изнасилoвании, пoскoльку oнo не представляет никакoй угрoзы их жизни.

User azKZ, 27.07.2016 16:19 (#)
25380

++++++++++++++++++++++++

User anubїs, 27.07.2016 16:46 (#)

Твердой дорогой к крепостному праву.

(комментарий удалён)
8698

А почему КОШМАР? Не надо подходить к подданным Государства Российского с европейскими мерками. Большинство российских мужчин считают семейное насилие ЕСТЕСТВЕННЫМ правом. Большинство женщин тоже. А то меньшинство, которое так не думает в любом случае руки дома распускать не станет, что с законом, что без.

(комментарий удалён)
8698

Закон лишь следствие, важно, что он отвечает чаяниям народным. Все равно, как в племени людоедов истинно народная власть декриминализирует людоедство.

User philosioph, 27.07.2016 18:55 (#)
23378

Любое изнасилование женщины следует рассматривать как героический поступок по стимуляции рождаемости и способствованию таким образом демографическому росту. С вручением госнаграды.

User american_uncle, 27.07.2016 19:07 (#)
25290

И даже полезно для здоровья!

User ingass, 27.07.2016 16:25 (#)

Бабка любит садо-мазо, уважаю. Вон какие гвозди набила себе в череп (на фото)

User butch, 27.07.2016 16:25 (#)

Мазохистка, видать мало пиздят ёё.

User quantuum, 27.07.2016 16:32 (#)
24369

Почему все решили что Мизулина мазохистка ??? Судя по комплекции и выражению морды лица, скроее она бьет мужа и детей, и хитро, гадина бьет - чтобы побоев не оставалось...

User mark777, 27.07.2016 16:45 (#)

Домострой+путинизация всей страны= Россия ты сдурела.

User anubїs, 27.07.2016 16:45 (#)

Мизулина почему медлишь с внесением законопроекта "О декриминализации побиения женщин камнями за измену"?

Ведь это тоже "дело семейное"???

Психодром... Госдеп ну отправьте вы этой больной аминазина и галоперидола -- видите к чему приводит нехватка препаратов.

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.07.2016 03:53 (#)

Будет надобно найдуть...
А что с узаконением сколько раз в неделю пороть на конюшне можно, сколько раз менее жестоко.
Это не стеб -- дореволюционный УК (официально Уложение о преступлениях и наказаниях....) читать не приходилось?

Убойная книга -- и в том смысле что если эту томину на ногу уронишь сложный перелом гарантирован и в том что в ней очень подробно расписано сколько раз муж имеет право пороть свою жену, сколько раз в неделю сына, в каком случае может в погреб без еды и воды посадить и т.п.

Эта книжка чуть не с полцентнера весом меня совершенно измучила -- я ее в оригинале читал, небольшой зал для древней литературы где в основном ученые, преподаватели, аспиранты сидят и я читая эту лабуду не знал как смех в себе подавить...

User vafaz, 27.07.2016 16:47 (#)
23348

Если в новой редакции 116 статья выглядит именно так, как об этом говорит Мизулина, то однозначно ее (статью) нужно подрихтовать: либо уголовка для всех, либо чистите друг другу е-бала по тарифу, и не морочьте людям голову.

User orge, 27.07.2016 17:23 (#)
4479

Лучше всего эта зверюга в юбке смотрелась бы в кресле прокурора или следака. И обязательно важняков.

livejournal.com ww35 [livejournal.com], 27.07.2016 17:37 (#)

Нигде ведь не учат, как правильно бить жену. А толкать нельзя. Упадет, треснет таз, а это такие неудобства.

User gekata, 28.07.2016 11:57 (#)
27505

"Нигде ведь не учат, как правильно бить жену"...

Места надо знать. Вот, например:
Как правильно бить жену согласно Корану
https://rutube.ru/video/5e86fe8aa96f0bd58b8b969ea5c26dd2/

User valerian01, 27.07.2016 17:52 (#)

Фотоаппарат зафиксировал докладчицу в тот момент, когда она словно бы говорит: "Кролики - это не только
ценный мех..."

User philosioph, 27.07.2016 18:59 (#)
23378

Когда своё золотое слово по данному вопросу скажет православный депутат Милонов ? Или прокурор Крыма Поклонская ? Или другие известные деятели РФ ?

Все смешалось в голове этой дуры из госдурды. Про шлепок ребенку - легонечко шлепать иногда надо, но кто за легкий шлепок будет судить? А про супругов вообще жесть. Может она мазохистка?.У нее кроме ПуГМ и ПрГМ (путинизм головного мозга и православие головного мозга) видимо еще и сексуальные девиациив стиле отенков серого. :)))

User madamka777, 27.07.2016 22:19 (#)
7047

И Мизулина, и Яровая бывшие яблочницы. Какой-то питомник ведьм...

User ladywinter, 28.07.2016 07:50 (#)

Необходимо править уголовный закон и убирать эти абсурдные положения", -
***********
Да-да.Зато сроки за лайки и репосты- это в порядке вещей.

User ftty, 28.07.2016 22:38 (#)

Ну что сказать... Азиатские уебища..