новость Депутат Курьянович исключен из ЛДПР

31.10.2006
Николай Курьянович. Фото с сайта NEWSru.con

Николай Курьянович. Фото с сайта NEWSru.con

Депутат Госдумы Николай Курьянович исключен из ЛДПР за дисциплинарные нарушения. По словам самого Курьяновича, его обвинили в том, что он "создает проблемы для партии". Между тем депутат считает, что решение о его исключении "абсолютно не аргументированное".


Комментарии
(написано анонимно) 31.10.2006 19:30 (#)

Перепутал бедняга руских и бедных с полковником и юристом, не уловил нюанса, как в том анекдоте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User domd_ru, 31.10.2006 23:37 (#)

Наверно просто Жирика по пьяне нахер послал. Вот тот его и уволил. Можно не сомневаться, что

на его место найдут нового кретина.
http://domd.ru

User domd_ru, 31.10.2006 23:41 (#)

Кретинов, которые могут достойно заменить уволенного, в России много,

судя по их количеству на данном форуме.
http://domd.ru

Кукукнутый Рашкой 31.10.2006 19:31 (#)

Глянь на это удохновленное лицо, пронзенное непомерной тяжестью интеллекта!

Вот что значит не догадатся каких бедных и русских имел в виду устав г-на Жириновского.

(написано анонимно) 31.10.2006 19:35 (#)

ещё не вечер

Ничего, скоро нормальная партия националистов организуется, тогда из России вся чернь, взяточники и подонки повылетают.

(написано анонимно) 31.10.2006 19:51 (#)

Вопрос к 16:35:33

а кто тогда останется? Курьяновичи?

(написано анонимно) 01.11.2006 02:42 (#)

а так же все евреи, люди с неправильной формой носа, интеллегенция и ученые

остануца бритоголовые ПТУшные отморозки. Они и будут строить Великую Россию.

(написано анонимно) 01.11.2006 15:36 (#)

Да здравствует ПТУшная Россия Славян (ПТУРС)!

(написано анонимно) 31.10.2006 19:49 (#)

даже Жирика от этого фашиста стошнило, надо же

(написано анонимно) 31.10.2006 19:59 (#)

я заметил, что жирику должно было быть стыдно за курьяновича, отсебятину лепил

(написано анонимно) 31.10.2006 20:07 (#)

ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЕДЕТ В КОНДОЖОПУ НА РЫНКЕ ТОРГОВАТЬ ОРЕЛ.

(написано анонимно) 31.10.2006 20:05 (#)

Это что же надо сделать, чтобы из ЛДПР выперли? Что-то тут не чисто...

(написано анонимно) 31.10.2006 20:13 (#)

ну бывают ублюдки от которых и опущенцев своротит. и зачем бы ЛДПР-у этот гимор?

(написано анонимно) 31.10.2006 20:05 (#)

курьянович редкий кретин

прям даже завидно как такие кретины депутатами становятся специально наверное чтоб россия вечно в говне жила

(написано анонимно) 01.11.2006 02:43 (#)

Видите-ли

НЕ кретины не становятся депутатами. Что бы стать депутатом надо быть сволочью, мразью и подонком. Иначе не возьмут.

(написано анонимно) 31.10.2006 20:08 (#)

ЛДПР (Лоховско-Дерьмовая Партия Рассистов) рассталасть со своим членом. как жаль

(написано анонимно) 31.10.2006 20:20 (#)

КРУТО!!!!!!!!!!
И ЧТО СТРАННО - СПРАВЕДЛИВО!!!!!!)))))))))))

Людмила 31.10.2006 20:24 (#)

Депутат Курьянович

Очень рада исключению такого кадра. Конченный грубиян!Всегда удевлялась,как можно такого хама и грубияна приглашать на телевидение.Спасибо!

User domd_ru, 31.10.2006 23:48 (#)

Наверно лучше таких придурков держать в одном загоне. Клоунообразная ЛДПР - самое место.

Теперь же он переберется в другое место и попытается откреститься от лдпр-овского дерьма. И чтобы понять его мерзкую сущьность некоторым особо доверчивым людям потребуется еще какое-то время. http://domd.ru

(написано анонимно) 01.11.2006 03:24 (#)

Конченный грубиян!

Обконченный грубиян ! :-)

(написано анонимно) 01.11.2006 04:56 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/kuriyan_buriyan.shtml

(написано анонимно) 01.11.2006 04:57 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/kuriyan_buriyan.shtml

(написано анонимно) 31.10.2006 20:41 (#)

Изгнан из Гестапо за жестокость :-)

(написано анонимно) 31.10.2006 20:48 (#)

СВД

Слава Богу! Я удивлялся, как это достойнейший человек (Курьянович) уживается в жириковской шарашке. Теперь у него нет этого клейма - "член ЛДПР". Все вменяемые депутаты (Савельев, Курьянович, Рагозин и др.) скоро объединятся в единую партию Русских националистов, без всякого глупого камуфляжа. Картавые и чернота понимают неизбежность этого, тоскуют и воют от бессилия. Слава Руси!

(написано анонимно) 31.10.2006 20:58 (#)

ЛДПР списанная партия, ее время прошло

Ходят упорные слухи , что в Кремле прикидывают как списать Жирика в запас. Так, что для Курьяновича большая удача что сложилась так. Теперь он "пострадавший за правду". А ЛДПР на следующих выборах один хрен в Думу не пройдет.

(написано анонимно) 01.11.2006 02:02 (#)

И это естественно на кой они нужны - без члена то

...

(написано анонимно) 31.10.2006 21:47 (#)

Хм

Жириновский тоже вполне себе фашист. Зачем же вы господа нацисты между собой ссоритесь?

(написано анонимно) 31.10.2006 22:26 (#)

Огласите пожалуйста список НЕ фашистов.

(написано анонимно) 01.11.2006 00:10 (#)

Ну, во первых, Ходорковский...

(написано анонимно) 01.11.2006 02:11 (#)

что верно , то верно

Ходорковский не фашист, он просто варюга в особо крупных размерах.

(написано анонимно) 01.11.2006 02:26 (#)

как абрамович например

(написано анонимно) 01.11.2006 02:26 (#)

Ну например демократы у нас не фашисты, они просто дураки и политические импотенты.

(написано анонимно) 31.10.2006 21:52 (#)

посмотрим-посмотрим

Amex 01.11.2006 06:37 (#)

В самом деле: выгоните всех "инородцев" - опустеют НИИ Российской Академии Наук! Во радости-то будет - "полные штаны"!..

После этого - счастливого соревнования с Западом в технологической области! Будете "с клинками против ракет"!

(написано анонимно) 01.11.2006 15:48 (#)

У нас будет своя - Славянская Наука!
Да здравствуют Ломоносов, Попов, Курчатов, Королёв, Басов, Прохоров, Таммов, Бергов, Зельдовичов, Ландавов, Ахиезеров и Лифшицов!
УРА!

Amex 02.11.2006 22:18 (#)

А Арбузова (что в 2003 или 2004 "Нобеля" по химии получил) КАК переделывать будете?

Он - еврей. И Абрикосов, кстати, тоже (биографию см. в http://www.sem40.ru/famous2/e374.shtml )

Не у всех Евреев фамилии "еврейские". Уж ЭТО-ТО нужно знать, Товарищи Антисемиты!

(написано анонимно) 31.10.2006 21:29 (#)

Метит на место жирика.

(написано анонимно) 31.10.2006 21:47 (#)

как это не пройдет? Пара фортелей на телевидении жирик выкинет перед выборами(варианты: даст в рыло, вылбет на кого нибудь чего-нибудь,нецензурно выразится в адрес кого нибудь итд ... и гарантированно со своей шайкой пройдет.У нас народ это любит

(написано анонимно) 01.11.2006 00:08 (#)

ПОздно, он уже игалович. Не прокатит у него ничего.

User antifashist, 31.10.2006 21:47 (#)

Курьянович, мразь, допрыгался! Теперь иди шестеркой в "СС"... Докрышевался!

.

(написано анонимно) 31.10.2006 21:50 (#)

а неприкосновенности депутатской его когда лишат????????? вот тогда и начнется охота на....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Белкин 01.11.2006 00:50 (#)

Да ктож этого фофудьеносца в СС возьмет?

(написано анонимно) 31.10.2006 23:13 (#)

А разве он русский и бедный? По-моему, с похмела.

(написано анонимно) 31.10.2006 23:14 (#)

А ВЕДЬ ОБИДЕЛИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, СВОЛОЧИ!!!

(написано анонимно) 01.11.2006 02:07 (#)

И НАСТОЯЩЕГО ЧЛЕНА - С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

!!!

(написано анонимно) 31.10.2006 23:28 (#)

А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;

(написано анонимно) 01.11.2006 01:26 (#)

И проклял Он смоковницу.

(написано анонимно) 01.11.2006 10:29 (#)

Смоковница засохла.

(написано анонимно) 31.10.2006 23:45 (#)

Просто геноссе не сориентировался

..что Жирик нагуливает респектабельность перед будущими выборами,где ЛДПР запросто подвинут на задний план, а этот кретин фишку не сечет.

(написано анонимно) 31.10.2006 23:53 (#)

Позвонил Путька Жирику и приказал убрать козла.Слишком открытый наци,конспирацию нарушает.Тьфу на вас!

(написано анонимно) 01.11.2006 01:46 (#)

Жирик хотя и сволочь, но у него несколько заслуг перед Россией, которые оправдывают его существования. В прошлом году он, пусть по команде хозяев, всё же неплохо работал по очистке от говна Мосгордумы, в результате куче говна было смыто решением Мосгорсуда и сегодня рогозином-поповым не воняет в Мосгордуме. Теперь, с этой мразью, опять же, наверное по команде, но поступил похвально. Это говорить о том, что Путин и его секта, готовясь монополизировать всю нацистскую идеологию, решили из числа наиболее одиозных педерастов устроить жертвоприношение, Жирик тут, как тут. В любом случае, ублюдочнее Савельева, Курьяновича в Думе, вернее, в рядах НСДРП даже не было.

(написано анонимно) 01.11.2006 02:03 (#)

А Алексей Митрофанов не создаёт проблем для партии?

На пленарном заседании Государственной Думы 12.04.06 Алексей Митрофанов признал фильм "Юлия" "явным перебором". Заявление было сделано в русле критики фильма со стороны В.В. Жириновского, товарищей по партии и сочуствующих. Алексей Митрофанов взял на себя обязательство принести официальные извинения Юлии Тимошенко в эфире одного из украинских телеканалов. Что-то в последнее время его перестали пиарить по путинскому телевидению?

(написано анонимно) 01.11.2006 02:46 (#)

Российский депутат должен быть жлобом и хамлом как жирик и рогозин

тогда будет карьерный рост

(написано анонимно) 01.11.2006 06:01 (#)

Поднимем Россию с Колен

и поставим раком (с) правительство

Amex 01.11.2006 06:12 (#)

О названии Партии Жириновского: по-английски это "oxymoron"!

Меня еще с подростковых лет (с момента появления Либерально-Демократической Партии) умиляло ее название... Да из Жириновского, Курьяновича, Митрофанова выйдут такие же "либералы" и "демократы", как из меня - "сталинист" и "исламист"! Для тех, кто знает историю: была такая "Священная Римская Империя": ни "Священная" (ну чем таким она была "священнее" той же Франции, монарх которой носил титул "Христианнейший Король" или Испании, где Король был "Католическим Величеством"?), ни Римская (Папская область откололась от Империи сразу после смерти Оттона I), ни ДАЖЕ "Империя" - должность избираемого (не Hародом, естественно, а крупнейшими феодалами, но ВСЕ ЖЕ!) Императора была номинальной; кроме своих владений он совершенно ничего в своей "Империи" не контролировал! That's what you call "oxymoron" Вот ТАКАЯ ЖЕ история и с "Либерально-Демократической Партии РФ"... Ее члены не то, что не верят в отражаемые названием идеалы, а более то, БОРЮТСЯ ПРОТИВ них! Почему же не сменить название на (скажем) "Анти-Либерально-Анти-Демократическая Партия РФ" Или просто, назовитесь Национал-Шовинистической Партией. А то ведь неправильное название, очевидно, не способствует массовости! Это все равно, что на ликеро-водочном магазине повесить вывеску "общество трезвенников", не так ли?

(написано анонимно) 01.11.2006 07:26 (#)

Amex, знаете что такое "морская свинка"?

И не морская и не свинка. История знает много таких партий. Как Вам например "Демократическая Партия Туркменистана"?

Или "Корейская народно-демократическая республика"? Просто когда жирофашисты образовали свой анклав, в моде была демократия (это было начало 90х), потому эта мразь так себя и назвала

(написано анонимно) 01.11.2006 15:53 (#)

"Антилиберально-Антидемократическая Антипартия Антироссийской Антифедерации" - это более точно будет.

(написано анонимно) 01.11.2006 07:17 (#)

http://pioneer-lj.livejournal.com/886295.html?page=2#comments

(написано анонимно) 01.11.2006 11:58 (#)

Вот такие пидоры-еврейчики и могли собраться вокруг Жирика. Как говорит поговорка: Скажи мне кто поп и я скажу какой приход. Придурки они все, но своё задание (развалить, растащить, распродать Россию) под руководством Путкевича - исполняют прилежно.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:26 (#)

У меня вопрос. Если согласиться, что ОРТ - это близкий к Кремлю канал, то почему именно Курьяновича часто приглашают на самые дебилизирующие передачи? Кстати, это он на одной из таких передач объявил о количестве квартир в Москве у Жирика (что-то вроде 150 шт.) Думайте глубже.

Amex 02.11.2006 00:04 (#)

Если, ПО-ВАШМУ, все Евреи - "пидоры", то ПОЧЕМУ они все еще существуют на Свете????

Если все "еврейчики" по-Вашему "пидоры", то КАКИМ ТАКИМ ОБРАЗОМ ненавидимая Вами нация (раса, если угогно) досаждает Вам (несомненно ассоциирующему себя с Русским Народом), в течение столетий? Как же они размножаются???? (Внешнеутробное оплодотворение появилось всего пару десятков лет назад...) Отчего же столь ненавидимые Вами "жиды" не вымерли в силу самой естественной причины - неспособности к продолжению рода из-за очевидной бесплодности ????

User fatcat [videntity.org], 01.11.2006 17:03 (#)

Я балдею. Выгнали из борделя за блядство.

(написано анонимно) 03.11.2006 05:12 (#)

видать Колян бабла не отвалил за кресло, вот и выгнали. Яйца дверью прищемят и мандат сдаст. А ведь остальные косячат, воруют по полной программе и все нормально! ИМХО!