новость В России появилось молодежное движение "Ура!"

26.04.2007
Сергей Шаргунов. Фото с сайта Компромат.Ру

Сергей Шаргунов. Фото с сайта Компромат.Ру

Ряд молодежных организаций в четверг объявили о создании нового движения "Ура!", которое станет молодежным "крылом" партии "Справедливая Россия". Председатель Союза молодежи "За Родину!" Сергей Шаргунов охарактеризовал его как "боевое и интеллигентное "крыло".


Комментарии
Сутрапьян Иван Моисеич 26.04.2007 17:55 (#)

Оксана Фёдорова - это сильно

СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ !!!!

(написано анонимно) 27.04.2007 05:31 (#)

Кажется она подполковница

(написано анонимно) 26.04.2007 18:21 (#)

Ура товарищи! Освоим бабки налогоплательщиков! Федорова да,сильно.До сих пор помнится ее интервью этому американскому чуваку,забыл как его фамилиё.

(написано анонимно) 26.04.2007 18:33 (#)

Говард Стерн его фамилия.http://www.compromat.ru/main/show/fedorova.htm

(написано анонимно) 26.04.2007 18:37 (#)

50 тысяч человек.

Это ровно столько насчитывается АКТИВНЫХ скинов в России. Ловко Путя легализовал своё нацистское зверьё. Вот только как, ты, Макс Фирсов туда попал? Не ожидал.

(написано анонимно) 26.04.2007 18:58 (#)

Какие следующие?

Движение "На хуй"?

(написано анонимно) 26.04.2007 19:03 (#)

Странно только, что Федорова не в курсах, куда она собралась войти...

(написано анонимно) 26.04.2007 19:55 (#)

Просто ей привычней, когда в неё входят.

Сама входить ещё только учится. Ничего, девочка способная.З.Ы. Она ещё не подполковник?

(написано анонимно) 26.04.2007 23:06 (#)

Уже, кажется, одна, тоже публичная девушка Ксюша, организовала (или хотела?) партию "Все свободны". А если объединить? "Все свободны! Ура!" Звучит внушительнее:)))

User allex1976, 26.04.2007 19:14 (#)

"Наше движение – не просто молодежное крыло "Справедливой России", это боевое и интеллигентное "крыло"

Очередные нашисты-фашисты. Только как-то непонятно, что такое "боевое и интеллигентное "крыло". Как то не вяжется одно с другим. А всё ещё говорят про недобор в армию. Направить этих младопутиных в казармы, и порядочек. Интересно, многие из них останутся после "выполнения почётной обязанности" верными путинцами?

(написано анонимно) 26.04.2007 22:15 (#)

Думается, на следующий день, когда п

...Патрушев организовал там недавно приют...

(написано анонимно) 27.04.2007 00:04 (#)

50 тыс. плоскостопых прошаркают на первомае....((

(написано анонимно) 27.04.2007 00:37 (#)

Манифест нового движения подписали руководитель движения "Поколение" Павел Волошин, ......генеральный директор газет

Типа Путин купил часть коммуняк Зюганова ?

Голанец 27.04.2007 01:03 (#)

какие вы все смешные!

было бы что обсуждать.Режим уссыкается с вас,а вы толчете воду в ступе.

(написано анонимно) 27.04.2007 01:23 (#)

Плохо спал сегодня?

Голанец 27.04.2007 02:14 (#)

нет,

с начальником повздорил.

(написано анонимно) 27.04.2007 02:26 (#)

Ура товаищи ;)

движение -то не новое, а старинное... раньше комсомолом звалось

(написано анонимно) 27.04.2007 14:20 (#)

Боевой резерв ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ, а теперь еще и ФСБ. 50 тыс.подонков это еще не очень большой процент. А впереди всех Оксана Федорова. Ее, кстати, что папик-мафиози выгнал уже?

(написано анонимно) 27.04.2007 02:36 (#)

Интересно, а им сколько за членство платят? Ведь у сурковых по-другому не бывает