новость Дело "Антифа-RASH" закрыто по амнистии

27.12.2013
Павел Кривоносов. Фото: avtonom.org

Павел Кривоносов. Фото: avtonom.org

Суд в Нижнем Новгороде прекратил по амнистии дело членов группировки "Антифа-RASH", обвинявшихся в хулиганстве. В действительности группировки не существовало - ее придумал центр противодействия экстремизму, чтобы получить повод к преследованию активистов. В розыске остаются два фигуранта дела, которые скрылись от следствия.


Комментарии
3258

эта организация специально придумана сотрудниками ЦПЭ
------------------------------------------------------------------------------------------
Ачуметь! ЦПЭшники терроризмом промышляют? Группировки создают? Фигасе! Это уже измена родине при исполнении.

User tkalich, 27.12.2013 14:27 (#)
3709

мерзавцы, самые настоящие подонки.
ломают, калечат невинным людям ЖИЗНЬ, зарабатывая этим на пропитание.
кто ответит за это?
мне, в ответ, задают один и тот же вопрос: "А кто спросит за это?".
действительно, быдло с ноги на ногу преремирается, а этим питарам из цпэ ПРИХОДИТСЯ ПРИДУМЫВАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, чтобы как-то отрабатывать свою (думаю не маленькую) зарплату.
страна идиотов.

User tkalich, 27.12.2013 14:29 (#)
3709

день добрый, Киви.
с такими новостями, от возмущения, даже не поприветствуешь хороших людей :(((

3258

Здравствуйте, Петр. Я априори, когда вижу Ваши комменты, считаю, что мы поздоровались. Давно заметила, что людям с одной орбиты не нужны лишние слова. ))))

User tkalich, 27.12.2013 16:10 (#)
3709

ОК :)

User djatlov, 27.12.2013 14:30 (#)
3169

антифа_255 - подай в суд на ЦПЭ за оскорбление.
По словарю RASH - кожная сыпь. Это ж надо - выдумать организацию и назвать Антифа-сыпь.
Пока не возмутишься - Буду тебя Шанкр-255 называть.

(комментарий удалён)
User djatlov, 27.12.2013 15:34 (#)
3169

Простите, а прежний Огурцов, смешной такой, с гербом на аватарке, больше не появится?

5480

Уже давно хочу Вам сказать: верните старый А., пожалуйста. На полном серьёзе - без шуток.
Этот чувак у Вас - не смотрится как-то.

5480

Простите, Юрий Анатольевич, но на 'Шанкр' я уже здесь застолбил копирайт.
Впрочем, я могу поделиться с Вами: мои будут МШ, а Вам оставлю ТШ.

User djatlov, 27.12.2013 14:35 (#)
3169

Особенно мне нравятся в этой истории липовые удостоверения. Кому члены подпольной организации. по мысли ЦПЭшников, эти удостоверения предъявлять должны были? Ментам при задержании? Типа, "меня не трогайте, я из вооружённого подполья, вот ксива, меня должен не меньше как сотрудник ЦПЭ ловить"?
Или имелось в виду, что группировка такая огромная, что друг дружку в лицо там не знают, приезжает представитель из нижегородского подпольного обкома в Приморский подпольный крайком, по обмену опытом, а там без ксивы не поверят?

User tkalich, 27.12.2013 15:21 (#)
3709

как всегда - djatlov на высоте.
+++++
самую суть с ксивами ухватил.

User strela777, 27.12.2013 15:18 (#)

Суд забыл довершить свое решение двумя пунктами: ЦПЭ, как рассадник экстремизма, - разогнать, а конкретных фабрикаторов - в каталашку.

User ilyaboldyrev, 28.12.2013 14:28 (#)
13120

В исламизируемой путинским режимом рашке быть антифашистом --
работать на путинский режим.