новость На процессе Савченко журналистов не пустили в зал заседаний

22.09.2015
Казаки в зале суда над Надеждой Савченко. Фото: Марк Фейгин

Казаки в зале суда над Надеждой Савченко. Фото: Марк Фейгин

В Донецком горсуде Ростовской области начались слушания по существу дела Надежды Савченко. Журналистов в зал заседаний не пустили, они будут следить за процессом по видеотрансляции. Такое решение принял судья, отметив, что в зале есть место только для консулов и адвокатов. Между тем адвокат Марк Фейгин сообщает, что зал заполнен казаками.


Комментарии
User rustam46, 22.09.2015 12:57 (#)

Для кого эта очередная комедия предназначена, если для Запада, там и так все ясно, дело сфабрикованно, если для своего быдла, то это ни к чему, оно и так будет рукоплескать, даже если без суда расстреляют.

User marazm_sovetov, 22.09.2015 13:34 (#)
51965

"Для кого эта очередная комедия предназначена..."

Для отвлечения населения от экономических проблем.

User rustam46, 22.09.2015 14:08 (#)

++++Возможно вы правы.

User marazm_sovetov, 22.09.2015 14:49 (#)
51965

Ну, а как иначе? По прикидкам российские чиновники воруют, все вместе, прибл. 10 млн. долл. в сутки (!). Нафуя им какая-то Савченко, сама по себе?

User rustam46, 22.09.2015 14:54 (#)

++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 22.09.2015 13:06 (#)
13636

"лучшие люди города"

User rustam46, 22.09.2015 13:10 (#)

И не говорите, не казаки, а ублюдки какие то.

(комментарий удалён)
User rustam46, 22.09.2015 14:08 (#)

)))))))))))

3113

Донские казаки в несколько приемов истреблены большевиками. По казачьим законам, самозванцев положено привязывать к конскому хвосту.

User rustam46, 22.09.2015 16:43 (#)

Да кто ж их уничтожит, если в кремле сидят такие же самозванцы.

User keystone, 22.09.2015 15:40 (#)
19137

"...боевики казачьей "Черной сотни". Ну яснoе делo, куда ж раисии без "Чернoй сoтни", без нее искoнная духoвитoсть непoлная.

User orge, 22.09.2015 13:06 (#)
4479

И кизяки, небось, из тех, которые разграбили Даунбасс.

User ladywinter, 22.09.2015 13:35 (#)

Это потерпевшие от её действий.:-)

User zvirblis_317, 22.09.2015 13:50 (#)
21611

А ты не примазывайся. Твое серево на Немцова запомнилось на веки веков.

User ladywinter, 22.09.2015 13:57 (#)

.Рот будешь открывать у стоматолога,липовый афганец

User zvirblis_317, 22.09.2015 14:13 (#)
21611

Немцов к тебе еще не приходит по ночам? А уже пора бы...

User ladywinter, 22.09.2015 14:22 (#)

chita_317, 21.09.2015 05:01
24231
Да, модеры забаньте этого zvirblis_317. Вы хоть читаете, что Саша пишет - цитирую zvirblis_317:

- сосни
- ебни ему по башке
- пиздец тебе
- иди на хуй
- лизни промежность
- уже ёбнул
- иди посерь
- проебли
- проёбываем капитально
- иди на хуй, портянка
- отсоси хуйца
- мудак
- не до тебя говнюка
- пидор
- пидарас
- гандон
- сгинь, мудак

User ladywinter, 22.09.2015 14:22 (#)

мудак, у тебя понос
- отсоси не нагибаясь
- проебали
- говна кусок ты
- гондон дырявый
- пидор гнойный
- вафёлыч
- мудак иди посрать
- лизнул промежность
- И чё ты слово муслим кавычишь? В английском языке мусульманин и есть muslim. У нас тоже принято их так называть. Ничего уничижительного в этом нет.
- нам этого говна не надо (речь о мусульманах)
- нет, блядь
- Можешь даже ислам принять - башку сохранишь. Правда, наполненную говном
- Уроды на Планете... Только давить. (речь о мусульманах)
- Не сомневаюсь, что если Литве Брюссель насильно будет навязывать муслимов - демонстрации будут похлеще... Сам пойду...
- ёбни
- пердун-маразматик
- вали сам отсель, маразматик. Едь вон в Прагу, кое-кому костылём харю бить
- Ты задыхался? Жаль, что не издох.

И ТАКОГО у него ещё 2317 страниц.

User zvirblis_317, 22.09.2015 14:40 (#)
21611

Я рад, что ты копируешь мои высказывания :))

User ladywinter, 22.09.2015 14:43 (#)

Благодари" chita_317,"

User ladywinter, 22.09.2015 14:44 (#)

И на этом ВСЁ

User zvirblis_317, 22.09.2015 17:44 (#)
21611

Вот и издохни.

User zvirblis_317, 22.09.2015 21:02 (#)
21611

Кады издохнешь, чамаро?)

User lesovik, 22.09.2015 18:15 (#)

Все это говорит о том,что "леди"зима троллиха на зарплате.Не поленилась отследить ваши комменты,перелопатила тонны чтива.Впереди КАЖДОГО Суд Божий ждет...

User ladywinter, 22.09.2015 18:33 (#)

:-))
Два сапога пара,такой же тупой как и жвириБЛЯ
https://graniru.org/users/chita_317/comments/

User zvirblis_317, 22.09.2015 21:31 (#)
21611

Отлизывай чупа-чупс :)

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.09.2015 22:10 (#)

Тупой это lesovik, 22.09.2015 18:15
Вы не видели как Чита доставала ЖвириБЛЯ?Жаль,если пропустили,

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.09.2015 23:17 (#)

Вполне может быть.
У меня отсутствует чувство юмора и тонкий стёб могу и не оценить

User gints, 22.09.2015 13:39 (#)

Значит опять ничего нового чекисты придумать неумеют. Ровно по такому сценарию в "открытый процесс за закрытыми дверями" в зал суда проходила специально отобранная "своя" публика в советских политических судилищах 60-80 годов.

User zvirblis_317, 22.09.2015 13:45 (#)
21611

Баезись. Зал наполнен дерьмом в виде казаков... У меня слова закончились, осталась только нецензурщина...

(комментарий удалён)
3113

Донские казаки в несколько приемов истреблены большевиками. По казачьим законам, самозванцев положено привязывать к конскому хвосту.

livejournal.com torvix2 [livejournal.com], 22.09.2015 14:18 (#)

Казаки - это кто? Реконструкторы?

(комментарий удалён)
User rustam46, 22.09.2015 14:57 (#)

и опущенные

User kiska, 22.09.2015 16:14 (#)
11196

Ряженные кизяки с лишней хромосомой, с менталитетом от ларька до гастронома будут контролировать судебное заседание.
Самое основное, что казаков нет уже давно. Кто смог убежать и выжить спрятавшись за границей в годы революции и в войну с немцами их внуки живут за гараницей. Всех остальных расстреляли или они погибли в сталинских лагерях в коллективизацию и после войны.