новость Путин будет назначать аудиторов Счетной палаты

23.03.2007
Счетная палата Российской Федерации. Фото с сайта www.ach.gov.ru

Счетная палата Российской Федерации. Фото с сайта www.ach.gov.ru

Госдума приняла в третьем окончательном чтении закон, дающий президенту страны право предлагать парламенту кандидатов на пост аудиторов Счетной палаты. Кандидатуры будут утверждать большинством голосов депутаты или сенаторы.


Комментарии
siao 23.03.2007 15:18 (#)

Ну и слава богу. В Совфеде аудиторсими должностями неприкрыто торгуют. А чемодан американских денег, уплаченных за кресло аудитора, отбивается в первый же год "работы". Думаю, также в СП прибавится профессиональных руководителей

(написано анонимно) 23.03.2007 16:21 (#)

Сяо! А куда путин смотрит, если в счетной палате должностями открыто торгуют. Пересажать надо тех кто назначает на эти должности, согласен? Или ему это не интересно?

(написано анонимно) 23.03.2007 16:56 (#)

Над Путиным - только Бог!

Боже Путина храни!

(написано анонимно) 23.03.2007 17:22 (#)

Правильное решение, Товарищи!

Путин должон назначать всех вплоть до свинарки, доярки, пастуха, дворника, сантехника! Да святится имя Владимира Владимировича!

(написано анонимно) 23.03.2007 17:23 (#)

Правильно!

Если не путин, то кто?

User atomcosmos, 23.03.2007 20:17 (#)

РУСКАЯ СКАЗКА

У отца с матерью Россия было три сына: Два умных:Ельцин и Путин,третий был совсем дурак. ________________________________________ Из выступления В.В.Путина,Президента РФ: "Не приемник, а выборная личность народом. ...Конечно я полгода буду куратором,"(т.е. вторым пилотом или первым пилотом). Такого нет ни в одной стране.Первый пилот в любой момент катапультирует выбранного народом РФ президента,может Сердюкова,но лучший вариант Серёжу Кириенко.Его все знают и любят.Будет поставлен ультиматум:или Сережу в Презхиденты или очередной Чернобыль.-Он теперь министр Атомэнерго. Замечу:согласно данных все катапульты приводят к травмам летчиков.

User atomcosmos, 23.03.2007 20:26 (#)

ПАРЛАМЕНТ В АНГЛИИ господа!

Как то участник ВОВ сказала: разогнали Советскую Власть:т.е. распустили Парламент. Я не понял,спросил: В Англии? -Да нет ну этот Верховный Совет. -Но я по радио лично слышал: борьба была с Парламентом и с сенаторами,т.е. думал танки РФ в США (сенаторы)и в Англии(парламент). Чуть позже подумал: танки из США и Англии в Москве. Поэтому: мой совет: уничтожить весь т.н. парламент сидящий в Москве как врагов народа РФ.

ЛОТ 24.03.2007 07:27 (#)

ОБЩЕСТВО

После 2012 года, Народу России, придется короновать Путина ВВ, как монарха Российской Империи. А с 2008 года по 2012год, он отсидится в Санкт-Петербурге Председателем Конституционного Суда. Ситуацию для изменения конституции, создадут, "верные, временные" преемники. Путин и ФСБ-это надолго, что и Ким-Ир-Сен, всем ангелом покажется..!