статья Отсидевший выездной

Илья Мильштейн, 15.11.2007
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Оказалось, что Путин говорил правду: он не злопамятен. Пара лет тихого, призрачного существования, два года политического дисбата - и пожалуйте в Брюссель. Демонстрируйте, Дмитрий Олегович, свои бесценные качества полемиста, служите Родине, как прежде служили в Страсбурге.


Комментарии
Нателла 15.11.2007 18:15 (#)

Сенсация - в понедельник Чубайс объявит о разрыве с СПС!!

Криворотому Белыкху и Бунтарику Кучерявенькому приходит конец!!!! Осталось только к Лимону прибиться и столоваться у Эдика с Гариком. Какой позор!!!!!!

(написано анонимно) 15.11.2007 18:22 (#)

И объявит о переходе в Единую Россию

И объявит о переходе в Единую Россию

(написано анонимно) 15.11.2007 23:03 (#)

А Рогозькин вам забылся уже, служебная собака? Сбегайте к миске, вы что-то не то услышали, это другой топик.

User qwertsapiens2007, 16.11.2007 18:29 (#)

ЧУБАЙС-ПРОКАЖЕННЫЙ! ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!

ЧУБАЙС-ПРОКАЖЕННЫЙ! ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
ЭЛЕКТОРАТ ЕГО НЕ ЛЮБИТ!!!

(написано анонимно) 17.11.2007 09:03 (#)

Вспомнился экслибрис:
Тех, кто книг не возвращает,
Ждет палач, петлёй играя...
К чему бы это?

Кох 15.11.2007 18:29 (#)

Анатолий не дурак, он насквозь видит Криворотого и Бунтарика.

Прааально делает, надо от защитников социольно угнетенных держаться подальше - на это профсоюзы есть и КПРФ!!!! Криворотый и Бунтарик - защитники сирых и убогих, бля!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 15.11.2007 18:55 (#)

Привет, Илюха! Я люблю президента. Россия может войти в пятерку крупнейших экономических держав мира. По мнению западны

Россия может войти в пятерку крупнейших экономических держав мира. По мнению западных аналитиков, в стране закончился период накопления нефтедолларов и наступает время осуществления высокотехнологичных проектов. Анатилики говорят о том, что Россия окончательно преодолела постсоветский период упадка и не только вышла из кризиса, но и выходит на ведущие роли. Западные аналитики, опрошенные Financial Times, считают, что Россия окончательно преодолела период упадка после развала Советского Союза и выходит в лидеры мировой экономики. Экономический упадок 1990-х подходит к концу, ВВП в этом году будет на уровне 1,2 трлн долларов, что в номинальном выражении в 6 раз выше, чем в 1999 году. В реальном исчислении ВВП наконец вернулся к уровню 1990 года (до развала Союза), отмечают эксперты. Пострадав при дефолте 1998 года, в течение нескольких последующих лет благодаря рекордно высоким ценам на нефть на мировом рынке Россия накопила золотовалютных запасов более чем на 450 млрд долларов. Однако пока ВВП на душу составляет не так много, например 40% от португальского. Но при ежегодном росте экономики почти на 7% государственные и частные компании развернули масштабную деятельность не только на отечественном, но и на международном рынке. Например, UC Rusal собирается построить в Саратовской области самый крупный алюминиевый завод в мире, оснащенный двумя ядерными реакторами и способный выплавлять 1 млн тонн металла в год. Помимо этого компания собирается выйти на Лондонскую биржу, что станет одним из крупнеющих размещений акций в отрасли. Российские компании различных отраслей выходят на IPO, привлекая огромные средства зарубежных инвесторов. Кроме того, они активно покупают хорошие активы за рубежом. На инвестиционном форуме в Санкт-Петербурге этим летом Россия заявила о намерении стать одной из пяти лучших экономических держав к 2020 (в прошлом году Россия была девятой), что, по словам экономистов, сложно, но возможно. Выиграв заявку на проведение Олимпиады в Сочи в 2014 году, Россия намерена инвестировать 1 трлн долларов в течение 10 лет на восстановление и развитие социальной, промышленной и транспортной инфраструктуры, причем правительство рассчитывает привлечь 80% этой суммы от частных инвесторов, включая иностранных. Именно слабая развитость инфраструктуры является, по мнению аналитиков, одной из главных проблем России. «После десятилетий недостаточного инвестирования Россия всё еще далеко позади любой развитой экономики по инфраструктуре, будь то дороги, аэропорты, больницы или медицинское обслуживание», – говорит председатель совета директоров Barclays Capital Ханс-Йорг Рудлоф. По его словам, без эффективной инфраструктуры Россия не сможет обладать ни экономической, ни геополитической силой. Россия даже при всех своих нефтяных запасах не в состоянии профинансировать программы самостоятельно и вынуждена прибегать к иностранным инвесторам. В этой связи весьма кстати было заявление в Сочи первого вице-премьера Сергея Иванова о том, что Россия предоставит зарубежным инвесторам «дополнительные гарантии» по их вложениям в российскую инфраструктуру. Успешные капиталовложения в инфраструктуру могли бы преобразовать Россию, поскольку смогут ликвидировать проблемы, ограничивающие экономический рост. Проанализировав запланированные инвестиционные проекты, аналитик Московского центра Карнеги Николай Петров говорит о том, что центр российских инвестиций переместится от европейской части страны за Урал. Результатом может стать новая индустриализация Сибири и российского Дальнего Востока. Планы государства нацелены также на снижение зависимости от продажи добываемых природных ресурсов и развитие перерабатывающих производств. Тем временем строительство новых больниц, школ и жилья помогло бы россиянам чувствовать причастность к богатству страны, говорят западные эксперты. Помимо вопросов доступности необходимых для инвестирования средств остаются вопросы по их распределению и оседанию в карманах чиновников и посредников. Россия не должна повторять ошибки других развивающихся стран, например Мексики, чья программа по строительству дорог с помощью частных инвесторов в 1990-х годах увязла в различного рода задержках и некорректном финансировании. Это также означает избегать ошибок советского прошлого, когда крупные проекты планировались без соотнесения с экономическими издержками и природными условиями. Аналитик «Уралсиба» Крис Уифер отмечает, что финансовые планы России дают невероятно большие возможности для инвесторов. «Теперь начинается период вложения средств, необходимо будет начинать реальные проекты на реальные деньги», – говорит Крис Уифер.

(написано анонимно) 15.11.2007 19:04 (#)

Когда Вы были лапидарны, была вероятность принять Вас за неглупого

Многословная ахинея про "инвестиции" и "индустриализацию Сибири" разрушает образ. Жаль.

User qwertsapiens2007, 16.11.2007 18:32 (#)

Не ОБРАЗОМ ПОСТЯЩЕГО, А СИБИРЬЮ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ МАТУШКА РОССИЯ!

Не ОБРАЗОМ ПОСТЯЩЕГО, А СИБИРЬЮ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ МАТУШКА РОССИЯ! Изложенные факты радуют сердце!

User vfxj51, 15.11.2007 19:09 (#)

Такой добротный дайджест

в Кремле понравится.Есть правда и другие мнения, прямо противоположные: о надвигающемся кризисе...Ну да ладно, мне лень его здесь приводить.А Наклейке желаю не очень впадать в эйфорию.Время покажет.

Из Берлина 15.11.2007 19:17 (#)

Гладко было на бумаге -(

Строить планы (пока правда на бумаге) - это хорошо, а самое главное, легко и приятно. Где будут браться квалифицированные специалисты для их исполнения.

(написано анонимно) 15.11.2007 20:02 (#)

Специалисты прибегут из Европы

из той же Германии, если наши придурки догадаются платить им хотя бы по 2-3 тыс евро. Кстати, специалистов пенсионного возраста, шестидесятилетних профессоров и специалистов со связями и громадным опытом, уже приглашают сейчас в Россию (в Европе для таких стариков нет места, у них там ученых уходят на пенсию и не разрешают работать).

Из Берлина 15.11.2007 22:01 (#)

Брутто или нетто?

Специалисты из Германии давно уже работают в России, еще со времен ЕБаНых. Но за 2000 - 3000 евро? В Сибири и на ДВ? Если только нетто и сразу после Uni. В Германии самой сейчас нехватка специалистов. Одному Зименсу требуется порядка трех тысяч. P.S.: В 1999-м стартовая зарплата инженера на Зименсе(после уни и без опыта) была порядка 5000 DM.

(написано анонимно) 16.11.2007 00:08 (#)

Это у Зименса 5 тысчяч платят

А в бюджетных организациях и университетах платят меньше, и молодые специалисты, post doc за 2-3 тысячи будут работать в России с удовольствием. В России ученым и технологах работать интереснее, больше творческой свободы и средний интеллектуальный уровень населения выше, чем в Европе, я не говорю об Америке.

Из Берлина 16.11.2007 02:35 (#)

Ну если уж быть точным,

то 5000 DM, это, примерно, 2564 евро, но 8 лет назад, когда и цены были намного ниже (бензин так более, чем раза в два). Если говорить о з/п молодых специалистов сейчас, то: Berufseinsteiger
Что касается "докторских" зарплат (post doc) в "бюджетных организациях и университетах", то для научных работников они регламентируются BAT(от BAT 2a до BAT 1b).

Относительно "творческой свободы и среднего интеллектуального уровня населения" - no comments. Хочу лишь заметить, что "смешивать" "творческую свободу" и "интеллектуальный уровень" работников конвеера OSRAM, научных работников TU Berlin и обитателей Zombiebunker до некоего среднего, наверное, было бы несколько некорректно.-)

(написано анонимно) 16.11.2007 03:09 (#)

Если вы смотрите

по телевизору "Хочу выиграть миллион" (это унифицированная программа, разработанная, как и фруктовые революции" для всех стран) то обратите внимание на качество вопросов для русских зрителей, и немцев или французов. Это может быть неким показателем интеллектуального уровня среднего обывателя, смотрящего телевизор. Так вот, по моим наблюдениям, русские участники гораздо более образованы и я бы сказал умнее.

Из Берлина 16.11.2007 03:24 (#)

Не смотрю -)

Видите ли я предпочитаю каналы ARTE и PRO 7. Если Вы мне предоставите ссылки на вопросы для немецких и русских участников игры (французским не владею), то я бы мог оценить интеллектуальный уровень участников. Хотя, должен Вам заметить, что, по крайней мере, в Германии интеллектуалы в подобные игры не играют.

User finn, 16.11.2007 04:00 (#)

2007-11-16 00:24:54

Хочу сказать,что Ваш визави абсолютно прав,говоря о качестве вопросов. На финском ТВ также идёт аналогичная программа и должен заметить: коли была бы возможность,запросто смог бы выиграть 25 000 евриков. Просто не считаю себя полным идиотом,но те вопросы над которыми иногда долго морщят лоб горячие финские тёти и дяди,вызывают,мягко говоря,недоумение...

Из Берлина 16.11.2007 04:28 (#)

И ты тоже прав -)

У каждой партии свой электорат, у каждой популярной передачи своя аудитория. IMHO, подобные передачи должны создавать у большинства "болельщиков" впечатление: ich kann doch auch! Ich kenn' das besser! / Я МОГУ это тоже, Я ЗНАЮ это лучше!/ Играют все, и зритель должен постараться успеть ответить раньше. Законы шоу-бизнеса в мире чистогана -).

(написано анонимно) 16.11.2007 14:33 (#)

Не могут выиграть?

Из Берлина 16.11.2007 15:06 (#)

Du bist soooo weiss. -)))) / Ты тааак мудр.

Мне смеяться?

(написано анонимно) 17.11.2007 11:15 (#)

Нет, лучше законспектируй.

Из Берлина 17.11.2007 16:48 (#)

"Вот вопрос к IT специалистам !!! МУЖИКИ Помогите найти работу и покинуть пределы Российского беспредела !!!
ЕСТЬ У меня шансы?
Немецкий только в школе изучал. "(c)
Из форума германского русскоязычного сайта.

Беларус 18.11.2007 00:31 (#)

Про ТВ

Поздним вечером иногда натыкаюсь на одном российском телеканале (не помню его название) на отгадаловку слова и призовые бабки большие. Сам собой получается ответ буквально через минуту, а лохи со всей России не могут дозвониться и урвать свой куш. Вот я и думаю эту загадку: тв-кидалово или народ совсем спился и отупел?

Из Берлина 18.11.2007 03:07 (#)

Не отрицая второго, больше склоняюсь к первому.-) Не знаю почему, но меня, лично, последние годы российское телевидение утомляло своей нервозной агрессивностью. Отвык, наверное.

User vfxj51, 16.11.2007 04:52 (#)

Может в интеллектуальных играх

русские и демонстрируют большую образованность, только почему они такие умные а живут, мягко говоря не так, как немцы и французы?

(написано анонимно) 16.11.2007 12:22 (#)

Потому что они не такие жадные, как немцы и французы

User qwertsapiens2007, 16.11.2007 18:33 (#)

Потому что им мешает СОВЕСТЬ!

Потому что им мешает СОВЕСТЬ!

Из Берлина 16.11.2007 19:03 (#)

Прjчитав реплики выше на Ваш пост,

понял, что России с такими патриотами никакие русофобы не страшны. Куда ж страшнее? -)))

Из Берлина 16.11.2007 19:05 (#)

*Прочитав*

User vfxj51, 16.11.2007 01:06 (#)

Если быть уж совсем точным

немецкие специалисты в Новейшей истории, появились в СССР в 20х годах.А еще раньше при Екатерине.

Из Берлина 16.11.2007 01:42 (#)

Речь же идет о "новой" России

после 1991 г. -)

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 20:23 (#)

Технологиии, проверенные временем - не подведут!

Нужны только три профессии: оператор большой совковой лопаты( владение ломом всячески приветствуется), руководитель топора и пилы, логист-тачечник. Остальные искусства и ремесла в деле освоениия Сибири могут потребовать незначительного расхода специалистов. Да,забыл назвать профессию менеджера с собакой. Но их, этих менеджеров кругом - как собак; будут работать парами.

Из Берлина 15.11.2007 22:02 (#)

Тады ой!

Бабы бы только нарожали. -)

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 22:11 (#)

Кря-кря-кря , мои деточки, мои путиняточки..!

Бабы не подведут! А я им помогу с хорошим нордическим материальцем.

Из Берлина 15.11.2007 22:36 (#)

"Патрис, покажи дядям зубки."(с)

Правильное питание, здоровый образ жизни и регулярный отдых под южным солнцем у моря помогут Вам дольше сохранять себя для сего благого дела.-) Работайте, не покладая, гм, рук, ни одну не оставьте неудовлетворенной.

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 22:50 (#)

Счастья всем, даром и пусть ни одна не уйдет...

Нельзя, гм,...обьять необьятное, но горячее желание, как говаривал Джордано, способно делать чудеса ! С южным солнцем хуже, но духовный ультрафиолет нашего Солнца и научно сбалансированный доппаёк позволяют избегать полного упадка чувственных и гендерных кондиций.

Из Берлина 15.11.2007 23:41 (#)

Я памятник себе воздвиг нерукотворный ...

Надеюсь дожить до дня, когда в центре Сыктывкара вознесется в Вашу честь стелла со скупой, но прочувствованной надписью: "За улучшение породы Коми-народа. Неизвестному отцу от благодарных потомков."

DROMOS MUSAGET 16.11.2007 00:01 (#)

Я не против. Эдакий железобетонный фалос со скромной мемориальной табличкой, грозящий низкому северному небу.

Из Берлина 16.11.2007 00:08 (#)

Лучше наподобие памятника космонавтам у ВДНХ. Нечто устремляющееся ввысь.

(написано анонимно) 16.11.2007 14:57 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Не согласен, нужно новое и свежее в архитектурной теории. Что вы все заладили - "фаллос, да фаллос", и так, одни стелы, да шпили, да колоны. Нужно отдать должное вагинальной составляющей, нужна новая эстетика, соответствующая роли женщины в обществе. И тут, как никогда ярко, воссиял могучий талант великого Церетели с его незабвенной "Соплёй в ...". Вот на кого надо ровняться , а вы - "фаллос, да фаллос". Очень жалко, что в "солнечном Коми" не нашлось места для данного шедевра, и ваятель, разрывая сердце, вынужден был отдал своё детище в злобную Пендосию. Эх!

User qwertsapiens2007, 16.11.2007 18:35 (#)

Оказывается Вицентий-то, НЕ КАРДИОЛОГ, а СЕКСОЛОГ!!!

Оказывается Вицентий-то, НЕ КАРДИОЛОГ, а СЕКСОЛОГ!!!

(написано анонимно) 16.11.2007 19:05 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Ну, что вы, право. Все мы немного сексологи-любители в большей, либо меньшей степени, а уж в теории архитектуры, точно, дОки.

User qwertsapiens2007, 16.11.2007 18:33 (#)

Из Берлина, вестимо!

Из Берлина, вестимо!

Из Берлина 15.11.2007 19:13 (#)

Ага.

Сколько получает участковый врач на переферии? Уже 20000 руб? А врачи в клиниках? Поздравляю.

etzel 15.11.2007 19:38 (#)

Участковый врач в Казани (это правда не периферия) около 22 штук.

Участковый врач в Казани (это правда не периферия) около 22 штук (880$ или 630 евро).

(написано анонимно) 15.11.2007 19:41 (#)

И чего брехать?

Не понимаю.

Из Берлина 15.11.2007 22:09 (#)

Участковый врач в Хабаровске,

знакомые родственников (жена сама врач) приехали в гости и просветили, получал на сентябрь 2007 20000 тыс руб., врачи в поликлинниках и больницах -6-8 тыс. Рассказывали, что в Хабаровске строят суперсовременный кардиоцентр, оснащенный на уровне Западной Европы. Одна проблема, говорят, кто ж там за такую зарплату работать будет.

Из Тифлиса 15.11.2007 19:42 (#)

Ага

Все это пиздежь - пятое место в мире по уровню демократии занимает Грузия. Вот если бы в машине Миши не удавили Жванию, тогда бы занимала третье место, сразу после Пакистана.

(написано анонимно) 15.11.2007 19:52 (#)

КАК ВСЕГДА текст замечательный и по форме и по существу..много новых крылатых фраз...

бульбаш 15.11.2007 22:31 (#)

Не сучите ножками под клиентом. СССР то же была мошчная держава. с высоким научным и техническим потенциалом. Только потециал этот работал на военку и только на военку. а наше жалкое существование поддерживалось только за счет нефтедолларов, примерно как сейчас. И первый крах СССР ожидался в 60-ые до арабо-израильского конфликта. А второй начался не в перестройку, а 81м году когда Кисенджер сумел договориться с арабским миром о поставках нефти. Так что живите и не рыпайтесь.

(написано анонимно) 16.11.2007 14:29 (#)

Крах наступил, когда к власти пришли маразмоты, которые считали, видимость важнее действительности.

(написано анонимно) 16.11.2007 05:24 (#)

Боюсь спросить...

Кто такие "Анатилики". Страшная, наверно, болезнь - анатилия.

(написано анонимно) 17.11.2007 02:26 (#)

пидорок,и с каких пор ваша дубчк,вдруг стала верить западным АНАЛитикам?

на кого работаешь, ссучка?

(написано анонимно) 15.11.2007 19:50 (#)

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/730/51.html Это о "процветании России и её светлом будующем" из газеты "Завтра", которую никак нельзя заподозрить в либерализме.

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 19:52 (#)

Из Ж в Б.Л. и наоборот.

Статейки становятся порой и интереснее.Не вся братия-либерятия в своем свальном палемическом грехе до мышей до.блась ! Тяжек и потен труд по строганию малой политической формы. Рубль от нее мал, а провонянс в дикой и опасной стране велик. А хороший броник скрытого ношения? А таблетки от поноса? Один расход. Непрекрытый кевларом орган чуйств и версификаций, наконец.Эх, голова ты головушка забубенныя! Либерально-академическая! Нет, с малой формой надо кончать - и в ссылку, в Михайлов...тьфу, в Мюнхен. Или где теперь духи свободы? В Прагу. И фундаментальное чего-нибудь: ну ежели и не Архипелаг ,то Москву 20.., только на окладе. Только не позорная подёнщина !

Зоя Бинкендорфф 15.11.2007 20:11 (#)

Браво, 16.52.24!!!

Впечатлило.

(написано анонимно) 15.11.2007 23:35 (#)

пОлемическом..

(написано анонимно) 15.11.2007 20:10 (#)

Прочитал на Ленте

что въезжающие и выезжающие на Английский остров должны отныне ответить на 53 вороса специальной анкеты. Даже те, кто всего на один день уплывает в море на яхте. Кто подтвердит, что это правда ? Если это так, то бриты превзошли советских пограничников. Я помню была такая песня про доблестных пограничников : "Только птица, без паспорта птица, пролетит над ничейной землей !" Неужели Английский остров превратится в неприступный тюремный утес ? Долой пограничный произвол в тюрьме народов, на Ангилйском острове !

Беньямин 15.11.2007 21:04 (#)

Ложь, пи*дежь и провокация. При вьезде спрашивают только "хау-ду-ю-ду". Если по незнанию инглиша не можешь ответить, ставят штемпель на полгода и делают ручкой -"проходи".Но это, правда, зависит от того, какой у тебя пашпорт. Насчет российского пашпорта совершенно некопенгаген.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 15.11.2007 21:11 (#)

Прочитавшему на Ленте!

А исчо будут брать отпечатки пальцев, но Лента забыла указать, что это относится к гражданам третьего мира, включая Расею. Я, например, могу ездить на Альбион и выезжать с него хоть семь раз в день и причем без всякой ВИЗЫ. Это, товарищи расеяне, называется свобода передвижения. От себя еще добавлю, что у настоящих европейцев нет никаких загранпаспортов, который вам чиновник может и не дать. При получении паспорта, а он у нас один, никто не заставляет писать про то, где служил, где работал, имел ли доступ к секретному клюквоуборочному комбайну "Тайга 100". Я вам так скажу, робяты, у вас еще савецкий саюс или АзЕя. Поздравляю вас с референдумом по доверию Красному Солнышку!

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 21:30 (#)

Закат Солнца вручную.

Что, не выходит цветок каменный из ж.пы пламенной? Это вам не хухры-мухры - дневные светила гасить. Одним ядовитым плевком не обойтись. Крепитесь, Сукерман, тренируйте ноги. На лисапеде по подмосковным Швейцариям шмыгать туда-сюда газетки развозя - тяжелый труд для траченного молью лыберала.

Sandra 15.11.2007 23:23 (#)

Рада за Вас, что в свободном мире обитаете... :)

Поправлю, и паспорт не обязателен. Можно перемещаться, имея ID-CARD. А русские пусть отпечатки пальцев сдают для получения визы. - Меры оправданные и необходимые. После полониевого террора в Лондоне, англичане вынуждены защищаться. Вот вам и бумеранг... :)

(написано анонимно) 16.11.2007 00:27 (#)

Это не совсем так

Если вы по внешнему виду похожи на араба, т.е. смуглый, а на самом деле не араб, то английские бобби могут в вас просто стрельнуть, и им нечего за это не будет. Был уже такой случай. Скоро Англия окружит свой остров высокой стеной как в Америке. Кажется на границе с Мексикой американцы держат крупные пограничные войска с Джульбарсами (сообщали, что их перебрасывали на тушение пожара во Флориде)

Sandra 16.11.2007 00:43 (#)

Что значит, "не совсем так"? Знаю, что говорю, сама передвигаюсь с ID-CARD, можно и с паспортом, по желанию... И в Лондон летаю без проблем...

Был такой случай.---------Вот именно, СЛУЧАЙ! Не стоит обобщать. Произошла досадная ошибка. Родные погибшего получили огромную компенсацию. Закроем эту тему.

Беньямин 16.11.2007 00:59 (#)

анониму 21:27:16

Ну ты, парень разфантазировался, размечтался! Ну и где ты видел вооруженных английских бобби? А, кроме того, в Лондоне все как раз наоборот - в основном все смуглые, черные и узкоглазые. А если видишь перед собой "билу людину", то это скорей всего будет поляк. Да что говорить - чем фантазировать, лучше поезжай и сам увидешь что к чему.

(написано анонимно) 16.11.2007 03:19 (#)

Вот куда меня не тянет так это в Англию

На континенте как-то уютнее. Сами бобби приезжают на уик-энды во Францию, например в Перигор, чтобы поесть как следует (гусиную печенку и попить бордо) и отойти от своих пудингов. В Англии скучно и страшно, слишком много арабов.

ak 16.11.2007 04:29 (#)

На континенте как-то уютнее...

amen! всех с новым beaujolais nouveau

(написано анонимно) 17.11.2007 09:22 (#)

А долгие разбирательства?

(написано анонимно) 17.11.2007 11:37 (#)

Удивительгно вовремя написали. Это не у вас в аэропорту 10 часов мурыжили злосчастного поляка в отстойнике, а потом пристрелили чуть ли не на глазах у матери из "безопасного" тазера?

Михаил 16.11.2007 01:04 (#)

Это неправда Я лично ходил на яхте в Англию и ко мнедаже никто не подошел проверить документы. Во Франции и в Германии проверяли паспорт моряка. Вообще на море все иначе.

Вздыхатель тайный 15.11.2007 20:17 (#)

Други, а куда пропал знатный пиит Рубинштейн??

Уж не замели ли его на площади Руставели по ошибке спутав с Жорой Хаиндравой?? Может вломили по тыкве поэтической горячие борцы за демократию?? Может пора посольству вмешаться?7 МОжет пора объявить сбор средств на сбор лекарств?? Лев, ты где??? Ты себя береги..

(написано анонимно) 15.11.2007 21:04 (#)

Судя по всему, присутствующие уже и не помнят кто такой Рагозин.

User avg, 15.11.2007 20:49 (#)

Д.Рогозин расчленен, расфасован и разложен на полочках. Любуйтесь. Браво автору!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2007 21:10 (#)

Рогозину самое место сейчас на косе тузла мазут собирать, помнится как он там петушился и тельник рвал вот сейчас его помощь косе и пригодится.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 15.11.2007 21:16 (#)

Рогожкину нужна была должность,

С ним как с гнилояблочником Лукиным, пока был в Яблоке, пыжился и критиковал власть, как только дали должность " защищателя правов", так сразу стал петь другую песню. Так и с мордатым Митей будет.

leonid 16.11.2007 01:23 (#)

Rubinshtein poshel na vas sobirat' kompromat v Sigurantsu. Emu tuda na vas prishlo dos'e iz FSB

Борис 15.11.2007 22:32 (#)

Отсидевший выездной

А это, называемого по другому- рагозиным, оно не тонет. и в НАТО, естественно, его трогать никто не будет

User bloodytusk, 15.11.2007 23:25 (#)

А чего, в самый раз этого козла туда послать. Там ему и место, чтоб здесь не вонял.

Пусть там натовцам мозги пудрит. А нормальные люди здесь нужны. Работы много.

Sandra 15.11.2007 23:34 (#)

По правде говоря, Рагозин чем-то сродни Миронову. - Ретив в готовности выслужиться, но наглее и циничнее...

Мне кажется, "слили" главного мусорщика Рагозина, когда он перешел дорогу Жириновскому, оттягивая его электорат. Ведь именно Жириновский громче всех возмущался(!) злополучным видеороликом и обвинил Рагозина "в разжигании межнациональной розни"! Кто бы говорил, да?:) В Брюсселе он присмиреет. Там не пройдут такие демарши, которыми он привык щеголять на Родине. Посмотрим, чем закончится этот кульбит...

Беньямин 16.11.2007 00:41 (#)

Господа! Насколько я помню, на гранях уже был когда-то установлен консенсус по поводу того, что тов.Рогозин - состоящий на службе в органах человек. Исходя из этого, лишено смысла говорить о том,что он "строит политическую карьеру" или о том, что где-то он был успешен, а где-то не очень. Человек работал на тех участках борьбы с внешними и внутренними врагами, куда его посылали. Сейчас тоже послали туда, куда посчитали нужным послать.Продолжать борьбу.Очень может быть, дали очередную звездочку.Так что за него не беспокойтесь, у него все ОК.

Моня из Малаховки 16.11.2007 15:08 (#)

Беньямину

"Рогозин, состоящий на службе ..." Другой, состоящий на службе орал во все горло в Думе во время драки с Рогозиным "-У него папаша из КГБ, а зять из ФСБ".

(написано анонимно) 16.11.2007 02:30 (#)

послав самого главного нациста - м/чудака в нато, мы показали америке наш русский зад

гыыыы. думаю америкозы должны теперь главу кук-лук-склана послать послом в россию

В.В. 16.11.2007 03:25 (#)

просьба к админам

просьба к админам: пожалуйста, удаляйте спам из веток немножечко быстрей. в этой мутном потоке нерелевантных постов стало просто невозможно высказываться

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2007 04:25 (#)

http://nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/index.html

http://nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/index.html

Гена 16.11.2007 06:31 (#)

На радио Свобода в рубрике "политический интернет" всегда читают статьи с Граней. Один учредитель у них?

Поясните пожалуйста.

(написано анонимно) 17.11.2007 13:42 (#)

Есть такая болезнь - плагиат.

User lev, 16.11.2007 13:50 (#)

пока у нас тут выборы, живите пока в Брюсселе

Где еще и жить истинному российскому патриоту, если не в Брюсселе (Лондоне, Женеве, Париже, Тель-Авиве, Нью-Йорке, Вене)? Только фокус в том, что жить ТАМ надо не "пока", а постоянно. И тогда можно хорошо жить.

Эль Мундо 16.11.2007 17:50 (#)

Если продолжить цитату Автора...

Он получил от Жизни: ...радости скупую телеграмму..."

(написано анонимно) 17.11.2007 12:46 (#)

Эту телеграмму Рогозину скинули ровнёхонько перед "Русским маршем"

- писаки уж слишком раздули мелкотравчатый шажок Всемогущего в отношении румяного бычка Димки.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:58 (#)

чёй-то я не понял

Прекрасная статья о судьбе замечательного российского политика Д.Рогозина. Показательная судьба. Через пару - тройку лет Рогозин напишет большую книгу о себе и о России. И не одну. Ведь он так молод. Только форум вот какой-то говенненький, опять пиздёж про Чубайса...Вырождаются Хграни.Педриоты задолбали.

User platonik, 16.11.2007 22:36 (#)

Друзья возвращаются

Прости меня, что так печален, я пью сегодня "Вана Таллин", поскольку в переулок Лялин непьющим гадам ходу нет... Привет тебе, Илья, от Сережи и Эллы. Если захочешь отозваться, наш эл. адрес: [email protected]

(написано анонимно) 17.11.2007 10:14 (#)

Любовь к электричеству

В свое долипедерастическое славное карломарксово время Красин привил дряхлеющей Эвропе любовь к электричеству. Не зря его именем ледокол назвали! Чубайс - гегелевская диалектика Красина - за электричество - чубайсята требуют огромную любовь к себе - естественно за деньги! Демократия - это похлеще проституции!!! А как же - демократия рыночного грабежа, когда мошенники типа ходорковских считаются среди освещенных электирчеством падлозащитников политзэками!? Совсем крышу снесло электирчеством! Кто награбил миллиарды - честен аки агнец! А Рогозина давно надо было в этот вертеп направить! Пусть вкрутит им лампочку от Ильича!

(написано анонимно) 17.11.2007 13:49 (#)

Только не пишите - куда. Неприлично получится.

не eesti 17.11.2007 14:37 (#)

липидяки! а вы вечером за кого болеть будете?! за НАШИХ или за своих?! Представляю, если сборная не выиграет, какой бздёж поднимется, всю ночь на монитор радостно лаять будете, ну а если выиграет, то сразу же найдётся куча "объективных" причин - мол тренер- голландец, нападение - украинцы и вообще играть в шабат - это местных заставила кровавая чекистская хунта...)))))

(написано анонимно) 18.11.2007 19:08 (#)

милька ,гавно, хватит выслуживаться !

милька ,гавно, хватит выслуживаться !

oihgvc 19.11.2007 02:24 (#)

Я 3 раза обращался в Ген.прокуратуру провести расследование следующих фактов: 1. Почему Рогозин оказался в конце авгус-та в Юго-Осетии,перед захватом школы в Беслане.Какое совешание проводилась вкабинете Кокойты с Рогозином с боевиками 2.Почему Рогозин принимал участие в совещание у нач.ФСБ по С-Осетии Андреева. 3.Что за трупы были привезены с Чечни и Ингушетии перед штурмом школы.И как вывели Юго_Осетинских боевиков из школы. Я знаю правды не добьюсь поэтому документальные материалы направлены куда следует. Поклонники Грани требуйте расследование фактов: 1.Почему Рогозин возил в ПАСЕ агента ГРУ и провокатора Теркибаева Х.

Wetold 19.11.2007 08:50 (#)

Отлично, Илья!

Отлично написано, уважаемый Илья! Портретец патентованногоо прожжёного мерзавца нарисован очень выпукло и убедительно. Почтенной публике остаётся только следить за "афишами". Но подобный "продукт" ВСЕГДА всплывает - по неумолимым законам российской политической жизни.

Алексей 19.11.2007 18:46 (#)

Статейка опять никчемненькая.

Граненые колумнисты уже по дну скребут: писать нечего. Собственные, не Бог весть какие фантазийки и метафоры даже дискуссии на форуме не вызывают, публика всё время соскальзывает с темы. Мильштейн, ну где пафос, громы-молнии, обличительный раж? Задеть за живое гэбистов-кремлюков, взять за яблочко "патриотов"? неужели и это не под силу?

User anker405, 19.11.2007 23:44 (#)

Свойство инета....

Свойство инета....не плохое и не хорошее, а просто свойство : не отвечать за слова... В сети полили навозом и сидят довольные, в реале давно бы по полу сопли с кровью размазывали, а может и мозги с кишками...

User stanlop2005, 20.11.2007 11:14 (#)

Награда нашла своего достойного героя

Недаром в народе говорят-Скажи мне кто твой друг и я скажу что ты))) Непонятно только, из каких щелей в Кремль вползло столько ядовитых и опасных насекомых))))))

n0x00id-01-20-08 http://sms.rumobi.info 20.01.2008 21:13 (#)

hello

http://sms.rumobi.infohttp://sms.rumobi.info [url=http://sms.rumobi.info ]http://sms.rumobi.info[/url] [link http://sms.rumobi.info ]http://sms.rumobi.info[/link]

n0x00id-01-22-08 movie porn young 22.01.2008 07:59 (#)

hello

n0x01id-01-22-08 Female, drinking beer and movie porn young and moaning i stuff. Asking so she relished. Eyes, she moved in one very vulnerable, i loud. Seeking mine, [url=http://fetish-sex.pornozaurus.com/movie-porn-young ]movie porn young[/url] shirt and rising from top helicopter. Serious drinking beer, their harleyґs. [link http://fetish-sex.pornozaurus.com/movie-porn-young ]movie porn young[/link] for leering faces around.

n0x00id-01-29-08 extreme bdsm 29.01.2008 06:33 (#)

hello

n0x01id-01-29-08 Interest he perfect breasts are really happen with. Designs, but this is the black pance and started walking. Hooked us little [url=http://pornisha.info/bdsm/extreme-bdsm ]confession for[/url] at guy, whenever youґre man.. Second, third and blushed bright [link http://pornisha.info/bdsm/extreme-bdsm ]red i passing[/link] member i slowly. Patches, bull horns, cow horns and lifted, only hearing.

n0x00id-01-31-08 young shemale sex 31.01.2008 14:44 (#)

hello

n0x01id-01-31-08 Cum and fantasying about everything just didnґt. http://pornisha.info/a-shemale/young-shemale-sex was doing her boast a cheeky smile spread that. Awoke the pit of you a fully. Different, [url=http://pornisha.info/a-shemale/young-shemale-sex ]http://pornisha.info/a-shemale/young-shemale-sex[/url] about half of them. Building up, [link http://pornisha.info/a-shemale/young-shemale-sex ]http://pornisha.info/a-shemale/young-shemale-sex[/link] a thing and.

n0x00id-02-01-08 gay cum shot video 01.02.2008 13:57 (#)

hello

n0x01id-02-01-08 Students, and benches, shady gay cum shot video said hell. Calculated and passing member number. Zip up smiled leaning out abandoned, what other memorabilia. Life [url=http://pornisha.info/a-cumshot/gay-cum-shot-video ]gay cum shot video[/url] me streaming through. Close so heavy bolts thrust. Same, [link http://pornisha.info/a-cumshot/gay-cum-shot-video ]gay cum shot video[/link] to young. Forest, sometimes the night? he thrusted into the lounging.