новость Медведев обнародует свою программу 22 января

17.01.2008
Дмитрий Медведев. Фото с сайта kvadroom.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта kvadroom.ru

Дмитрий Медведев может обнародовать свою президентскую программу 22 января на втором Общероссийском гражданском форуме, который проведет Общественная палата. В числе участников будут члены обоих созывов Общественной палаты, общественных палат регионов, общественных советов при органах власти и некоммерческих организаций.


Комментарии
(написано анонимно) 17.01.2008 15:46 (#)

Блин, если ему программу сурков напишет - вот обоссымся слушая. Хотя не должен, ему похоже другую роль играть велели, не то чтобы клоуна, но так полегче - вот и Чуров со своим дебилизмом с галочкой - попробовал бы он путина так прорекламировать!

Eesti 17.01.2008 15:50 (#)

А король то голый. Кандидат есть, а программы у него нету. Диковинна чекисткая "суверенная демократия".

***

Eesti 17.01.2008 15:52 (#)

Видно кремлевско-лубянский секретариат всё еще в похмелье и никак

программы "клан путина - беда россии".

(написано анонимно) 17.01.2008 15:47 (#)

бла бла бла- вот и вся программа.

Eesti 17.01.2008 15:54 (#)

zato broshjurkoj izdadut i zastavjat shkol'nikov zubrit'.

kak v sovdepskie vremena. xa xa xa!

(написано анонимно) 17.01.2008 21:10 (#)

Задача достойная средневековых алхимиков ! Как из говорящего лабрадора - сделать человека ?

Задача достойная средневековых алхимиков ! Как из говорящего лабрадора - сделать человека ?

провинциальный яблочник 17.01.2008 16:09 (#)

А Медведев-то не так прост, как кажется. Выступление на Гражданском форуме - правильный предвыборный ход. Хоть все эти гражданские организации. конечно же, контролируются властью.

Eesti 17.01.2008 16:31 (#)

Вы уже клюнули на чекисткую наживку?

***

(написано анонимно) 17.01.2008 17:27 (#)

Eesti

Один клон ёбстя на транслите шпарит,у второго клава русская..вы бы под номерами чтоли ники подписывали 8-))))

Eesti 17.01.2008 17:52 (#)

provokatorov pod moim nikom segodnja bylo dvoe. A ja pishu обеими клавиатурами.

* * *

(написано анонимно) 17.01.2008 19:03 (#)

provokatorov pod moim nikom segodnja bylo dvoe. A ja pishu обеими клавиатурами

Бедный ёбстя,и провокаторов двое и клавиатуры две,тут уже и в четыре руки по клавишам стучать и ещё четыре надо,чтоб от провокаторов отбиваться надо...да уж-не позавидуешь..А ты часом не восьмирукий ентот,как его...Серафим! во!

(написано анонимно) 17.01.2008 16:12 (#)

Медвежонок собирается выступить.

(написано анонимно) 17.01.2008 16:17 (#)

Медвежонок собирается обнародовать свою президентскую программу.

Е.Е. 17.01.2008 16:20 (#)

Как говориться с богом

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, Мы с вами, и мы всегда будем голосовать за нашего будущего ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, который ставить себе сложные задачи, перед партией и государством многомиллионной страны. Ваш опыт нужен большой России, особенно сейчас, когда люди Вам поверили и доверили свои судьбы Как говориться с богом

(написано анонимно) 17.01.2008 16:29 (#)

" Мы всегда будем голосовать за будущего президента России" - уважаемый Е.Е - а за кого еще, мы вроде президента и выбираем - думай чего пишешь то!

(написано анонимно) 17.01.2008 17:05 (#)

Вообще какято странная избирательная компания Похоже на внематочную беременность Это как кошка ходит ходит а не кто не замечает что она беременна и вдруг хоп 12 котят Только боюсь что все мертворожденные..Хоть бы движуху какую хотяб для себя изобразили А то получается что никому эти выборы кроме Путина и Медведева и не нужны Все ходят делами занимаются а тут какието два чудака неподалёку в сторонке сами с собой разговаривают... Клиникассс однакоссс

Сибиряк 17.01.2008 17:22 (#)

Вы, простите, на каком языке это написали?

(написано анонимно) 17.01.2008 17:25 (#)

На патриотическом

Чего тут непонятного:)

Сибиряк 17.01.2008 17:29 (#)

А, теперь ясно, спасибо! Особенно нравится вот это -- "... который ставить себе сложные задачи, перед партией и государством многомиллионной страны ..."

(написано анонимно) 17.01.2008 17:48 (#)

перед партией и государством многомиллионной страны ..."

Ну потому что мухи и котлеты должны быть отдельно,государство это мухи,а многомиллионная страна это котлеты...с глазами.

Самоделкин 17.01.2008 20:29 (#)

Пустому месту 2008-01-17 13:20:34

Ты откуда такой Е.Е. взялся? Больной что-ли? Если больной - лечись, если тупой - учись!

Буратино 17.01.2008 17:56 (#)

Президентская Программа

Владимир Владимирович: "Дмитрий, сколько будет дважды два четыре?" Дмитрий Медведев: "Как всегда, Владимир Владимирович. Один мне, три Вам".
Вот Вам и вся его программа в двух строчках.

(написано анонимно) 17.01.2008 21:13 (#)

О@уеть ! Говорящая собака - коррупционер ! Атракцион века !

ХАРОН 17.01.2008 17:59 (#)

Судя по полному отсутствию интереса к "выборам", народу всё равно-что Вадик-пони, что лабрадор Кони.

Буратино 17.01.2008 18:41 (#)

Каникулы в Прос.., в Огарёво.

Дмитрий Медведев сидел за столом в кабинете Путина на его даче и писал свою президентскую программу. На чистом листе бумаге он вывел "Дорогие Россияне, когда я буду президентом..." Дальше что-то не шло. Не было вдохновения. Медведев встал, зевнул зверски и пошел в туалет отложить личинку. Пробегавшая мимо лабрадор Кони заглянула в недописанный документ, почесала лапой брюхо, дописала от себя пару строк и потрусила дальше по своим сучьим делам. Из прихожей пришел, грустно вздыхая, пони Вадик, посмотрел по очереди левым и правым глазом в президентскую программу и добавил от себя еще пару строчек. Оставив пару-тройку дымящихся яблок на полу, он вышел в сад. Вернувшийся в кабинет Дмитрий Медведев тут-же вступил крокодиловой туфлей в конские эксременты и, интеллигентно матюгнувшись, вытер их о пушистый ковер. Сев за стол, он заглянул в свою программу. "Каждому по теплому ошейнику. Снизить импортные пошлины на Чаппи и Педигри-Пал. Присвоить Му-Му звание героя России и ходайствовать перед Алексием о причислении её к лику святых мучениц. Объявить строительство отапливаемых конур национальным проектом России. Переименовать памятник маршалу Жукову на Манежной в памятник Неизвестной Лошади у Кремлевской Стены. Добавить новую главу в учебник истории об угнетении и эксплуатации тяглового скота в царской России." "Ни фига-себе, и когда это я успел столько написать", - машинально подумал Медведев,- "ну ладно, написанное пером не вырубишь топором". И добавил от себя: "Следить, чтобы в России всё было как раньше." Поставив размашистую подпись под документом, он заметно повеселел и пошел на террасу к Владимиру Владимировичу, жарившему там шашлыки.

Самоделкин 17.01.2008 20:33 (#)

Буротине

Ну Буротина, ну порадовал старика, посмеялся вдоволь! Талантище у тебя, деревянный!

(написано анонимно) 18.01.2008 00:25 (#)

5+

+

(написано анонимно) 18.01.2008 04:26 (#)

Буратиное

конгениально!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 17.01.2008 19:32 (#)

To Eesti Ты лучше дрочи активнее, двумя руками, а не по не клавиатурам стучи - на гранях чище будет. А ты руки займешь и удовольствие получишь.

(написано анонимно) 17.01.2008 21:41 (#)

16.32.03

"Особая русская духовность" из пидриотов так и прет.

jid 17.01.2008 21:53 (#)

сценарий

Американцы написали сценарий войны между Ираном и Израилем Американские эксперты пришли к выводу, что если противостояние между Ираном и Израилем дойдет до крайней точки - ядерной войны, то последний переживет последствия этой катастрофы. В опубликованном накануне докладе вашингтонского Центра стратегических и международных исследований (CSIS) говорится, что при подобном сценарии Иран потеряет около 20 млн. человек, а Израиль "лишь" около 800 тыс. Доклад, впрочем, не претендует на истинность, а имеет теоретический характер. Дело в том, что для более точных прогнозов исследователям нужны подробности. Если на ядерную программу Тегерана не так давно пролила свет американская разведка, то ядерный потенциал Израиля остается тайной. По экспертной оценке, война продлится чуть меньше месяца. Этого хватит для полного уничтожения Ирана, поскольку у Израиля должно быть (и это вероятнее всего именно так) более мощное оружие. Ответ, почему Иран проиграет это сражение, прост. Если у Ахмадинежада (или его преемника) появятся средства и знания для создания ядерной бомбы, то максимум, на что способен Иран, - создать заряды не мощнее 100 килотонн. Эти боеголовки смогут нанести меньший ущерб по сравнению с бомбами мощностью в килотонну, которые, возможно, уже есть у Израиля. Также у Исламской Республики на порядок больше мишеней, чем у его более сильного соперника. Если главными целями для иранского удара станут Тель-Авив и Хайфский залив, то Израиль ответит ударом по Тегерану, Керманшаху, Ширазу, Керману, Тебризу, Казвину и другим городам. Более того, наличие у Тегерана ядерного оружия отнюдь не гарантирует его эффективного применения. В американском исследовании расхваливается израильская противоракетная система Arrow, которая станет труднопреодолимым барьером для иранских ракет. А вот Израиль сможет без труда поразить большинство иранских городов. Ему на помощь придут не только последние военные разработки в области ракетостроения, но и спутниковое оборудование, благодаря которому можно получить подробные карты с нанесенными на них объектами стратегического противника. В том же сценарии приводится сюжет, в рамках которого в конфликт вступает и Сирия. Она сможет помочь Ирану тем, что обстреляет Израиль ракетами с химическим и бактериологическим оружием. Однако ответный удар будет страшен, поскольку он будет ядерным и унесет жизни 18 млн. сирийцев. Заместитель ответственного редактора "Независимого военного обозрения" Виктор Литовкин считает, что появление такого сценария выгодно США, потому что администрация Джорджа Буша постоянно говорит о том, что Иран - страна-изгой, что ее надо поставить на место. Доклады научных и псевдонаучных центров должны подтверждать такую теорию. Эксперт уверен, что у Ирана нет атомного оружия, поэтому говорить о ядерной войне между Ираном и Израилем бессмысленно. "Если у Ирана может появиться где-нибудь через 10 лет ядерное оружие, то тогда можно об этом говорить", - сказал Литовкин "Взгляду". Виктор Литовкин напомнил, что Израиль - восьмое по счету государство, обладающее ядерным оружием, но "никто не признает это дело". Однако если предположить, что между Ираном и Израилем начнется ядерная война, то проиграет прежде всего Израиль. "Представьте размеры Израиля и размеры Ирана. Если по той и другой территории будет нанесен ядерный удар, то пострадает, безусловно, не Иран, а в первую очередь Израиль. И этого допустить нельзя - ни в том, ни в другом случае", - считает эксперт.

Эстонец 17.01.2008 22:06 (#)

Боже, хрони "дуэт"!

Странно, зачем вообше Поссии нужныы выборы? И так всё уже ясно, что Медведев в президенты, а Володя - Премьер. Так, сэкономили бы что ли на расходи для предстоящего "Каспер-Театра" под названием Выборы? Хотя нет - вед страус ето символ Росии, да и политика страуса жизненно необходима россианам! Боже, хрони "дуэт"!

(написано анонимно) 17.01.2008 22:33 (#)

Mastera naperstka rasskazhyt kak oni obmanjvaut klientov.Spasibo ogromnoe,Dima Medved'ev-Py.

Mastera naperstka rasskazhyt kak oni obmanjvaut klientov.Spasibo ogromnoe,Dima Medved'ev-Py.

(написано анонимно) 17.01.2008 22:48 (#)

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, большой поклонник творчества групп Deep Purple и Led Zeppelin, продолжа

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, большой поклонник творчества групп Deep Purple и Led Zeppelin, продолжает увлекаться рок-музыкой, а также заниматься спортом. "Если хочется что-то делать, то время найдется и детей воспитывать, и музыку слушать", - сказал Медведев журналистам Уральского Федерального округа. "Мне удается до сих пор слушать рок-музыку", - сказал первый вице-премьер. Как передает РИА "Новости", он рассказал также, что с юношеских лет увлекался не только иностранной, но и отечественной рок-музыкой. "У нас в стране развивались свои рок-группы. "Рок-лаборатория" в Москве, рок-клубы в Ленинграде и в Свердловске, которые по сути создали свой рок", - сказал Медведев. "Я считаю, по своему качеству он остается очень даже неплохим", - отметил первый вице-премьер, подчеркнув, что "наш рок базировался, в основном, на текстах, в отличие от англоязычного рока, который всегда был гораздо примитивнее". Медведев также сказал, что "наши песни - это были песни протеста, социальные песни, просто песни, которые были посвящены нашей жизни; я до сих пор продолжаю слушать наши рок-группы". Он посетовал, что виниловые пластинки советских рок-групп сейчас, к сожалению, не переиздаются. Говоря о своей коллекции дисков, Медведев сообщил, что у него есть "и ленинградские группы, и свердловские группы - и "Чайф", и все другие группы, которые с удовольствием слушал". "Все зависит от состояния души. Это помогает мне вспомнить былое и немного отвлечься", - рассказал первый вице-премьер. При этом он посоветовал слушать не только рок, но и другую музыку, прежде всего классическую, а также "книжки хорошие читать". Отвечая на вопрос о том, продолжает ли он заниматься спортом, Медведев сказал, что по окончании работы или возвращаясь из поездок, старается плавать в бассейне. "Штангой не занимаюсь, больше на тренажерах. Сейчас это тренажеры и плавание", - отметил Медведев

(написано анонимно) 17.01.2008 23:57 (#)

А фули им на тренажёрах не заниматься? Проблем никаких, обеспечили себя, внуков и правнуков! А за эту нефть,кстати и мои прадеды кровь проливали! Так почему мне нифуя, а некоторым сверхнормы? Где справедливость?

(написано анонимно) 18.01.2008 03:26 (#)

наш рок..., песни про тесто, "Штангой не занимаюсь, больше на тренажерах...

Ага, главноя рок-песня протеста - "Венсеремос!" А так вообще пацан, дитё. Поставили его затычкой прикрывать отход главных сил с напакованными чемоданами наворованного.

(написано анонимно) 18.01.2008 03:12 (#)

"Медведев ищет доп. элементы своего образа". - А чего искать-то? надел "плюшевый" костюм и готово

!