новость Путин наградил Черномырдина орденом "За заслуги"

09.04.2008
Виктор Черномырдин. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Виктор Черномырдин. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Президент России Владимир Путин наградил посла России на Украине Виктора Черномырдина орденом "За заслуги перед Отечеством" третьей степени. Черномырдин награжден за "большой вклад в развитие российско-украинских отношений".


Комментарии
(написано анонимно) 09.04.2008 21:39 (#)

Присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем , но формулировка за "большой вклад в развитие российско-украинских отношений" явно не в тему.

(написано анонимно) 09.04.2008 22:10 (#)

Мудак!

!

, 10.04.2008 00:02 (#)
3887

Формулировка должна быть: "За бесценный вклад в развитие русской словесности".

Миша 10.04.2008 00:15 (#)

Виктор Степаныча с бездником! (саундтрек Хеппи бёзди ту ю, хеппи безди ту ю!)

Мой любимый анегдот про юбиляра. Идет как то Путин с горки кататься а на встречу ему Черномырдин. Куда идешь, Виктор Степаныч?- спрашивает его Путин. Э-мы-эм-э и Черномырдин показывает жестами, как он отталкивается палками. Ааа, а лыжи то зачем с собой взял?

Борис 10.04.2008 00:00 (#)

наградил Черномырдина

Как сходняк решил, так и будет.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.04.2008 00:03 (#)

Всего лишьь третьей степени?.. Бедняжка.

(написано анонимно) 10.04.2008 00:24 (#)

"За как всегда"

(написано анонимно) 10.04.2008 00:42 (#)

Заслуги третьего сорта и орден такой-же.

А вообще мужик прикольный, хоть и косит под дурака. Понимает, что с клоуна спрос меньше. С юбилеем!

Бывший подчиненный Виктора Степановича 10.04.2008 06:01 (#)

Искренне поздравляю.

Побольше бы стране таких людей! А "образ Черномырдина", который мы сегодня наблюдаем, - во многом "сработан" журналистами. По своей душевной доброте Виктор Степанович никогда не вступал с ними в конфликт.

Ano 10.04.2008 11:01 (#)

Интересно это заслуги 3 степени или отечество?

(написано анонимно) 10.04.2008 13:20 (#)

Га-га-га-га-га

За вклад в популяризацию русской речи на Украине его наградили!

(написано анонимно) 10.04.2008 13:46 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Нимезида 10.04.2008 14:08 (#)

За огромный вклад в дело развития отечественного фольклора и популяризацаю русского языка на Украине! Поздравляю!!

(написано анонимно) 10.04.2008 16:30 (#)

В 1998-м Ельцин наградил Черномырдина на 60-летие орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени, подчеркнув при этом, что это высшая награда, так как орден I степени получают лишь главы государства. Как можно после этого награждать орденом меньшей степени?