новость Кадровых перестановок в пресс-службе Кремля не будет

07.10.2009
Ева Василевская. Фото с сайта viperson.ru

Ева Василевская. Фото с сайта viperson.ru

Смена спичрайтера Дмитрия Медведева связана с кадровой ротацией, заявила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. Она подчеркнула, что спичрайтеру важно не только писать тексты, но и понимать человека, для которого пишется текст. Перестановок в пресс-службе Кремля пока не планируется.


Комментарии
User itrch, 07.10.2009 18:26 (#)

Это "сигнал"? Типа: "Вовик, не напускай пока лужицу, "ротации" не будет"?

User baron, 07.10.2009 18:34 (#)

Типа: "Илья", как бочка, с которой сбили обручи.

User baron, 07.10.2009 18:44 (#)

"Батюшка Николай", чего нам ждать? Будет Царь Православный?

User baron, 07.10.2009 18:51 (#)

Що «истина — выше России»?

User itrch, 07.10.2009 18:51 (#)

Не флуди, педрила. А то не дойдет до Вовика "сигнал" и проваляется Вовик до утра в луже поноса.

User potcedav09, 07.10.2009 18:40 (#)

К чему вся эта возня на виду у затаившей дыхание публики? Рутинный момент в работе Цирка, или Театра, если хотите. Сняли, назначили... Тьфу, клоуны на канате! Лучше бы подготовии Презику текст с оценкой ситуации вокруг шашлычной "Анти-советская" (кстати, именно так, кажется, эта вывеска выглядела, а не "Антисоветская". "Анти-" - напротив, а не против! Русский язык учить надо педриотам, прежде, чем рот открывать и что-либо вякать. Хотя возня вокруг этой шашлычной тоже не стоит и выеденного яйца, но стараниями "умельцев-пропагандонов" она доведена до полнейшего абсурда. Поэтому и требуется поставить в этом деле маразматическую точку в виде оценки Презика. Чтобы все логично было.

User potcedav09, 07.10.2009 18:43 (#)

"Спичрайтер"... "Спич"... "Спичка"... "Пичкаться"... Интересно, а как поляки воспринимают это слово? Какие у них возникают ассоциации?

User baron, 07.10.2009 18:47 (#)

"И их владеньям нет границы!" М. Лермонтов. «Измаил-Бей».

User baron, 07.10.2009 18:49 (#)

Прореха на человечестве Илья Мильштейн - «как хищный зверь, в смиренную обитель / врывается штыками победитель» (поема «Измаил-бей»).

User siskimasiski, 07.10.2009 18:57 (#)

Ева-польское имя?

Полька пишет и курирует тексты для Медведева?То я думаю в последнее время что-то Медведев со своими спичами выглядит полным "Иванушкой"

User itrch, 07.10.2009 19:00 (#)

Ева - ветхозаветное, вообще-то. Здорово не знать имен первых людей, правда?

User siskimasiski, 07.10.2009 19:02 (#)

Есть имена,которые у разных народов не распространены

В польше-распространено.В России-нет.Это так,к сведению

User siskimasiski, 07.10.2009 19:01 (#)

Джахан Поллыева по-прежнему курирует работу референтуры.

Джахан-узбечка или таджичка?

User itrch, 07.10.2009 19:04 (#)

Азербайджанка.

User itrch, 07.10.2009 19:05 (#)

Или, как сказал бы Горбачев: "арзербаржанка".

User itrch, 07.10.2009 19:07 (#)

"

User siskimasiski, 07.10.2009 19:15 (#)

Тексты просто сногшибательно умные.Особенно в исполнении Медведева

Вот я и думаю.Или Медведев-такой умный или полька с армянкой.И кому сказать спасибо за это-не знаю.

User siskimasiski, 07.10.2009 19:18 (#)

Исправление

Вместо армянки-читать...азербайджанки....

User itrch, 07.10.2009 19:18 (#)

А если тупая собака залезла на помойку и сожрала три пары выброшенных носков - то кому спасибо? Собаке? Или тому, кто носки выбросил?

User siskimasiski, 07.10.2009 19:24 (#)

Спасибо надо говорить партии родной

Разве тебя этому не учили?Или ты беспартейный.?Или Сочувствующий делу поедания носков и галстуков?

User potcedav09, 07.10.2009 19:57 (#)

"И кому сказать спасибо за это-не знаю".

Как кому? Родной партии и правительству, конечно. Кстати, и за то, что сегодня солнышко светит тоже не мешало бы выразить благодарность...

User uncle_rimus, 07.10.2009 19:52 (#)

Когда Феликс Эдмундыч курировал - никого это не возмущало. А какое духовное влияние он оказал на нынешнее поколение правителей!