новость Президент просит Совфед разрешить ему отправлять войска за рубеж

08.12.2009
Дмитрий Медведев. Фото с официального сайта президента

Дмитрий Медведев. Фото с официального сайта президента

Дмитрий Медведев предложил Совету Федерации предоставить ему возможность принимать решения об использовании армии за рубежом. Недавно утвержденные поправки разрешают президенту отдавать приказ о начале такой операции, но только по постановлению Совфеда. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User jaegig, 08.12.2009 11:05 (#)

Неужто что-то замышляют эти два ублюдка? Скорей бы уж...

User w080808, 08.12.2009 12:05 (#)

скорей бы уж - ЧТО именно?

совершили замышленное или ласты склеили?

User giya17, 08.12.2009 11:16 (#)

прав и свобод гражданина

внутри бы все эти красоты для начало!

User kera, 08.12.2009 11:53 (#)

опять димуле в войнушку поиграть захотелось

User w080808, 08.12.2009 12:07 (#)

Кажись, на этот раз Грузия готова к войне. Вопрос в командующем - насколько он готов жертвовать жизнями граждан.

User ruslan_brovkin, 09.12.2009 07:09 (#)

Хорошая война способна отвлечь от экономического краха. Да и что стоит жизнь призывного раба. Вопрос в том, что они будут приносить на штыках свободу и демократию или тоталитаризм и совок.

User rid, 08.12.2009 12:12 (#)

Вопрос в командующем - насколько он готов

а он не жадный...

User w080808, 08.12.2009 12:41 (#)

не сомневаюсь - ваши бабы ещё нарожают,

вот таких -
http://community.livejournal.com/potsreotizm/180597.html
http://cs276.vkontakte.ru/u10932857/20854238/x_f3122dcd.jpg

а их и вправду не жалко, особенно вот им:

http://i056.radikal.ru/0912/86/522ff9c518ac.jpg

User w080808, 08.12.2009 12:52 (#)

Что это за боты-модеры тут???? "Text looks spammy to me" -

Вот это он выдал в ответ на цитату из текста предложения ДМедведева :))
Хотя - правду не спрячешь...

User rid, 08.12.2009 13:01 (#)

дурак ты Гриша...

User w080808, 08.12.2009 13:29 (#)

Ну а ты, конечно, конгениален! Со своими ... комментариями и нюханием пороха - просто Озеров, Сахаров, Абельцев и Шанель в одном флаконе...

Вот ты скажи честно - сколько там вас? Ты меня то в неадекватности обвиняешь, то я вдруг просто дурак, то чего-то доказывать зовешь на кулаках, то нормальный (сравнительно) диалог. По текстам - как минимум 2 разных человека, разного возраста - то думающий, анализирующий и уважающий себя и окружающих, то какое-то недополовозрелое чмо болотное, само не понимающее чё пишет. Реагирую они на абсолютно разные раздражители.

Не хочу обидеть никого, но вы там определитесь в отношении к визави на Гранях, а то эта угадайка - типа сёдня с ридом общаться или прямо нах посылать - не всем нравится.

User superpupkin, 08.12.2009 13:43 (#)

Алычки у него е..?

Шлишком уж Димыч болтливый, ну прямо как балаболка.

User koroviev666, 08.12.2009 13:51 (#)

По текстам - как минимум 2 разных человека, разного возраста

а это он и его премьер-министер по очереди пишуть

User fedorovich4343, 08.12.2009 23:20 (#)

ЗА РУБЕЖ...

Давно пора, а то устали воевать за свой счет. Теперь и ствол дадут, и патроны, и еду, и форму.Ну а если погибнешь, то выплатят страховку и похоронят за счет казны...

User ruslan_brovkin, 09.12.2009 06:37 (#)

Нич

Надеюсь, форму выдадут такую, какую рекламировали по ОРТ. С новомодной Digital Pattern, с нормальными ботинками, с знаками отличия на рукаве. А не ту нищебродскую бомжастую хрень, в которую наряжают рабов.