новость Медведев произвел кадровые перестановки в армии и на флоте

10.01.2011
Фуражки. Фото с сайта Newsru.com

Фуражки. Фото с сайта Newsru.com

Дмитрий Медведев произвел кадровые перестановки в армии, повысив в должности несколько полковников и генералов и уволив ряд высокопоставленных военнослужащих – семь генералов и семь полковников. В числе уволенных начальник филиала академии РВСН, а также начальник финансового управления и превый замглавы Спецстроя.


Комментарии
User fevral, 10.01.2011 11:11 (#)

Посмотрим, поменяется ли от перестановки слагаемых сумма.

User saternu, 10.01.2011 14:46 (#)

Мой племяш тоже в чапаева любит играть, но шашками. У каждого свои возможности.

User clockman, 10.01.2011 11:49 (#)
3033

Никак переворот готовили?

User putnica, 10.01.2011 13:26 (#)

Никак переворот готовили?

Скорее - готовят!

User koctja, 10.01.2011 15:19 (#)

Вы с дуба рухнули. Это наши то генералы!? да они только и годны на то чтоб свой "гондурас" чесать, или таких как Грузия с 10-кратным перевесом "принуждать".

User igk, 10.01.2011 14:11 (#)

А кто это, кто произвел кадровые перестановки?

User koctja, 10.01.2011 15:15 (#)

И что бы это значило? Остатки противников Сердюкова разгоняют, или с плоходеляшихся с вышестояшими расправляються. Ибо делится с вышестояшим святое на Руси. Так еще киевские князья завещали, а традиции грех нарушать. Вон в Германии вообще призову хана, да и армия до 200т. на 85млн. населения сократили. А у нас все с кем то воюют. Может пора армию держать не под количество генералов и адмиралов, а генералов и адмиралов под необходимый количественный состав армии.

User rka9, 10.01.2011 20:23 (#)

За что снял, за что поставил? Судьи отказались принимать у Немцова жалобу - отдыхать изволят, а этот в выходные дни шашкой размахался. Видимо, теперь все самое неприятное в стране следует ожидать в праздники. Причем, все - имея ввиду и техногенные катастрофы.

User ingward, 10.01.2011 20:30 (#)

Хоть Айфончик и числится Верховным главнокомандуюущим, но это не дает ему права увольнять или назначать офицеров, которые ему напрямую не подчиняются. Если Главком недоволен вверенными ему народом Вооруженными Силами, он может отправить в отставку своего непосредственного подчиненного - министра обороны Сердюкова. Однако, кадровые решения такого уровня ему, видимо, недоступны.
Очевидно лишь, что этот человек не имеет никакого опыта управления. В кресле президента сидит новый Лжедмитрий - настоящее ничтожество.

User dk146, 10.01.2011 21:16 (#)

Айфончику

Наберись мужества, подпиши указ о возвращении того, что тебе принадлежит по праву главнокомандующего России - прямое и непосредственное управление ГРУ.
Тогда может твои "модернизации" из твоего же красивого громогласного пустозвонства начнут обретать хоть, какие то, материальные облики.

User niko_dim, 10.01.2011 22:50 (#)

А интересно

он же у нас продвинутый интернет-пользователь, так может он и сюда заходит. Вот это всё про себя читает. Интересно каково ему? Человеческое в нём же что-то должно быть.

Аллё, может ответишь чёньть?...........

User superjopa, 12.01.2011 09:57 (#)

Человеческое в нём же что-то должно быть

человеческое? конечно есть - кривые зубы ( типично питерское неуважение себя и нехватка денег вечная), большие галстуки- от человеческой безвкусицы ( типично питерский гонор- все что я делаю-супер красиво- Питер красив- и я красив как Питер), и... по-человечески невоспитанная и глупая жена,( опозорившая в очередной раз всю Россию в Брюгге ) . Хотя существование у президента глупой жены по человечески простительно, так как умная с тряпками не жила бы... вот вам и человеческий подарок народу в свое время сделанный нелюдем путиным!